Опрос по экономике

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#91 Сообщение Савка » Пт, сен 26, 2008, 15:17

Андрей Александрович писал(а):- Да, Николай, можете идти. - кивнул
-А-а, Андрей Александрович, мне тоже можно? :uh?: -тут же вскочил мальчика, услышав, что Ника отпускают. Оценка у него наредкость хорошая для сложившейся ситуации, может в очередной раз пронесёт. :?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#92 Сообщение Ник » Сб, сен 27, 2008, 8:56

Андрей Александрович писал(а):- Да, Николай, можете идти. - кивнул Андрей, поворачиваясь к кому-то из Милославских.
Честно говоря Ник не очень-то верил своим ушам, но предпочел рискнуть и смотаться, пока ничего не изменилось и он не остался в классе последним, как это иногда случалось.
-Вика! Классно вышло, да?! :D - он быстро нагнал одноклассницу и только потом притормозил, вспомнив что в классе остались еще Пашка с Савкой :roll: - Всегда бы так,- мечтательно вздохнул он, значительно сбавив скорость.

Аватара пользователя
Олег и Игорь Милославские
Гимназист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 4:46
Откуда: Из золотого Эльдорадо

#93 Сообщение Олег и Игорь Милославские » Сб, сен 27, 2008, 10:35

Андрей Александрович писал(а): - Если это бумажка, как я выразился, Вам нужна, то Вы могли бы передать ее после урока. Во время урока кидаться ничем не рекомендуется.
- Лиза, я буду Вам весьма благодарен, если Вы все же выполните мою посьбу...
-Знаем что не рекомендуется,- с пониманием кивнул Милославский,- Но в этот раз случилось то что случилось, а убираться посереди дня не имеет никакого смысла, вам не кажется? Тем более ученицы. Вам здесь уборщиц по-прежнему не хватает? Это можно исправить. И не за детский труд.
А вот и не угадал!!!

Аватара пользователя
Лиза
Гимназистка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт, июн 26, 2008, 5:53

#94 Сообщение Лиза » Сб, сен 27, 2008, 12:28

Андрей Александрович писал(а): - Лиза, я буду Вам весьма благодарен, если Вы все же выполните мою посьбу...
Лизка улыбнулась учителю как можно обворожительнее, быстро-быстро прошлась шваброй по проходу между партами - от последней до первой, - и, оказавшись рядом с Игорем (ха-ха, препод, кажется, их путает!), схватила его за руку и слегка потянула за собой:
- Да забей, дело-то минутное, - тихонько объяснила ему девочка, и весело обратилась к учителю: - Андрей Александрович, извините Игоря, пожалуйста :roll: Вы, наверное, не знаете, но они же раньше не учились в русских школах, а на Западе, вы знаете, не приняты такие вещи, вот, наверное, он подумал, что здесь так же, но это ведь не он виноват, что у него такие родители и такой жизненный путь!

Выговорив все это, Лизка продолжила орудовать шваброй, периодически поднимая голову и улыбаясь педагогу. :roll:
Я вру?! Да я никогда не вру!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#95 Сообщение Игорь Милославский » Чт, окт 02, 2008, 11:40

Лиза писал(а):- Да забей, дело-то минутное, - тихонько объяснила ему девочка, и весело обратилась к учителю: - Андрей Александрович, извините Игоря, пожалуйста :roll: Вы, наверное, не знаете, но они же раньше не учились в русских школах, а на Западе, вы знаете, не приняты такие вещи, вот, наверное, он подумал, что здесь так же, но это ведь не он виноват, что у него такие родители и такой жизненный путь!

Выговорив все это, Лизка продолжила орудовать шваброй, периодически поднимая голову и улыбаясь педагогу. :roll:
Ну блин, Лизка! Ее ж тут отстаивают, а она че? Никакой самозащиты. От таких вот.
Игорь волком глянул на препода и отошел, сунув руки в карманы. Черт с ним. Оставалось ждать пока Лизка провозякает своей шваброй по всему классу. Нашла занятие!
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#96 Сообщение Виктория » Вт, окт 07, 2008, 23:54

Ник писал(а): -Вика! Классно вышло, да?! :D - он быстро нагнал одноклассницу и только потом притормозил, вспомнив что в классе остались еще Пашка с Савкой :roll: - Всегда бы так,- мечтательно вздохнул он, значительно сбавив скорость.
- Я тебя поздравляю! - со всей возможной искренностью сказала она. - Честное слово, не ожидала от тебя, ты вроде как не готовился. :wink:

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#97 Сообщение Ник » Пт, окт 10, 2008, 5:01

Виктория писал(а):- Я тебя поздравляю! - со всей возможной искренностью сказала она. - Честное слово, не ожидала от тебя, ты вроде как не готовился. :wink:
-Нууу... Мне просто вопрос попался легкий. Я его помню и тем более как раз про него читал в те пять минут которые на подготовку дали,- честно признался Ник,- Так что мне просто повезло. А вот бедный Савка... :lol: Влип. Ну ладно, надо по-очереди, так что все честно.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#98 Сообщение Виктория » Сб, окт 11, 2008, 4:07

Ник писал(а): -Нууу... Мне просто вопрос попался легкий. Я его помню и тем более как раз про него читал в те пять минут которые на подготовку дали,- честно признался Ник,- Так что мне просто повезло. А вот бедный Савка... :lol: Влип. Ну ладно, надо по-очереди, так что все честно.
- Ну да, в этот раз у тебя прокатило, хотя, думаю Савку тоже отпустят, правда я ему не завидую, писать за учительских столом - бррр.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#99 Сообщение Ник » Сб, окт 11, 2008, 9:22

Виктория писал(а):- Ну да, в этот раз у тебя прокатило, хотя, думаю Савку тоже отпустят, правда я ему не завидую, писать за учительских столом - бррр.
-Почему "бррр"? :D Круто! Когда учителя рядом нет :roll: Я вообще не понимаю, почему сидение за учительским столом считается наказанием,- Ник беззаботно пожал плечами.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#100 Сообщение Виктория » Сб, окт 11, 2008, 11:37

Ник писал(а): -Почему "бррр"? :D Круто! Когда учителя рядом нет :roll: Я вообще не понимаю, почему сидение за учительским столом считается наказанием,- Ник беззаботно пожал плечами.
- Ну... - Вика задумалась почему же это действительно так, - просто там сидишь один и не чувствуешь никакой поддержки "если что". Так, если что-то забыл, всегда можно обернуться спросить, или у соседа глянуть, а там уже даже теоретически такой возможности нет.

Действительно странно получалось, обычно списывали у Вики, а не она у кого-то, но всё равно, ей не хотелось бы оказаться за учительким столом.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#101 Сообщение Ник » Ср, окт 15, 2008, 7:26

Виктория писал(а):- Ну... - Вика задумалась почему же это действительно так, - просто там сидишь один и не чувствуешь никакой поддержки "если что". Так, если что-то забыл, всегда можно обернуться спросить, или у соседа глянуть, а там уже даже теоретически такой возможности нет.
-По-моему, в нашем классе некоторые даже сидя за своими партами не чувствуют особой поддержки,- пожал плечами Ник,- и как раз их-то и сажают за учительский стол. Но по-моему там прикольно! Если уж тебя туда посадили, то выбора немного - ты либо знаешь чего писать, либо нет. В любом случае можно на всех смотреть и так даже подсказки получать удобней кстати :) В общем, это совсем не плохое место,- персонально для Ника наихудшим местом, а вернее местами, в классе были четыре угла, но он почему-то был почти уверен что многие одноклассники с ним огласились бы.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#102 Сообщение Виктория » Пт, окт 17, 2008, 8:07

Ник писал(а): -По-моему, в нашем классе некоторые даже сидя за своими партами не чувствуют особой поддержки,- пожал плечами Ник,- и как раз их-то и сажают за учительский стол. Но по-моему там прикольно! Если уж тебя туда посадили, то выбора немного - ты либо знаешь чего писать, либо нет. В любом случае можно на всех смотреть и так даже подсказки получать удобней кстати :) В общем, это совсем не плохое место.
Осмыслив всё сказанное другом, Вика оценила чать про подсказки сидящих напротив, было одно но во всём этом, но говорить она не стала, переключившись на другое.

- А ведь у вас в Канаде, пока ты там учился, все по-одному сидели за партами? Или это только в Америке так?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#103 Сообщение Ник » Пт, окт 24, 2008, 7:02

Виктория писал(а):- А ведь у вас в Канаде, пока ты там учился, все по-одному сидели за партами? Или это только в Америке так?
-По-одному,- весело согласился Ник и поторопился добавить,- Но вдвоем лучше! И места больше... :? Зато вот уроков столько у нас никогда не было :fuh: И вообще, я слышал что есть какие-то там правила по поводу того сколько времени в день мы должны тратить на уроки... Так вот! у нас явный перебор [-(

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#104 Сообщение Виктория » Сб, окт 25, 2008, 0:18

Ник писал(а): -По-одному,- весело согласился Ник и поторопился добавить,- Но вдвоем лучше! И места больше... :? Зато вот уроков столько у нас никогда не было :fuh: И вообще, я слышал что есть какие-то там правила по поводу того сколько времени в день мы должны тратить на уроки... Так вот! у нас явный перебор [-(
- Конечно вдвоём лучше, - с этим Вика спорить и не думала. - А уроков... Нормально вроде, задавать конечно могли бы и поменьше. Зато мы учимся в школе не до 20 лет как у вас там, - нашла она положительную сторону. - А то первый раз в 12 класс, понимаешь ли, :) - почему-то ей от этого было смешно.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#105 Сообщение Ник » Вс, окт 26, 2008, 11:28

Виктория писал(а):- Конечно вдвоём лучше, - с этим Вика спорить и не думала. - А уроков... Нормально вроде, задавать конечно могли бы и поменьше. Зато мы учимся в школе не до 20 лет как у вас там, - нашла она положительную сторону. - А то первый раз в 12 класс, понимаешь ли, :) - почему-то ей от этого было смешно.
-Какие еще 20 лет?!.. - Ник внимательно посмотрел на одноклассницу, пытаясь понять шутит она или правда верит в то что говорит,- Ничего не до 20!.. А всего лишь до 17. И вообще, лучше 12 классов учиться, чем учиться по субботам и столько уроков делать!.. Так у тебя 10 нудных и скучных лет, а так 12 веселых!.. - с уроками у Ника были отдельные проблемы и решать их он не торопился, предпочитая постоянную борьбу и показ характера.

Ответить