Наука о прекрасном

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#46 Сообщение Павел Романов » Сб, окт 11, 2008, 1:23

Андрей Дмитриевич писал(а): -Романов!- если вечно ехидный Крючков не вызывал у фотографа никаких особо негативных эмоций, то Павел просто проявил верх грубости и невоспитанности и кроме того наверняка снова вогнал успокоившуюся было учительницу в краску,- Тебе не стыдно?! :evil:
- Чего я?! Чего Романов!!!? :o Чего я такого сказал!? - сделав удивленно-возмущенный фейс осведомился Пашка - я между прочем вообще молчу! - пристально глядя на фотографа заявил он - А это между прочим тоже редкость!!! :D
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#47 Сообщение Савка » Вс, окт 12, 2008, 21:11

Савка без особого интереса слушал происходящее. * А что, пусть подольше орутся, морали читают, так и урок пролетит... * Но ощущение того, что надо себя обязательно чем-то занять его не покидало. Идея, как провести время с пользой пришла почти мнгновенно:
-Ви-ик! А ты биологию сделала?- "биологию" было произнесено с такой интонацией, что Савкино отношение к этому предмету понял бы даже дуб :fuh: . -Давай я у тебя все быстренько проверю, а то ошибки-мало ли :wink:,-подмигнул он однокласснице.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Барабанова Полина
Гимназистка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, авг 24, 2008, 2:06

#48 Сообщение Барабанова Полина » Вс, окт 12, 2008, 21:22

Витька писал(а):
- Барабан, чё орёшь? :evil: И так башка раскалывается! :evil:
-А ты жуй побольше, дак и треснет, от рта до головы! :twisted: -для порядку ответила она слонопотаму и снова повернулась к Вике. -Шоу, шоу, шоу... это хорошо,-рассеяно бубнила себе под нос Полька, выгребая из сумки все нужное к уроку. -Дак что смотрим?-уже более заинетесованно спросила она и уселась поудобнее, сложив руки на парту. -Её как зовут то?-прошептала Полька, чтобы учительница её не услышала и не посчитала бескультурной.
Вокруг одни неучи!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#49 Сообщение Виктория » Пн, окт 13, 2008, 18:29

Савка писал(а): -Ви-ик! А ты биологию сделала?- "биологию" было произнесено с такой интонацией, что Савкино отношение к этому предмету понял бы даже дуб :fuh: . -Давай я у тебя все быстренько проверю, а то ошибки-мало ли :wink:,-подмигнул он однокласснице.
- Да конечно, тебе волю дай, так ты у меня по всем предметам ошибки проверять будешь, - пытаясь изобразить сердитость ответила она с улыбкой и положила тетрадь перед одноклассником.
Савка писал(а):-Дак что смотрим?-уже более заинетесованно спросила она и уселась поудобнее, сложив руки на парту. -Её как зовут то?-прошептала Полька, чтобы учительница её не услышала и не посчитала бескультурной.
- Ирина Юрьевна, вроде, - перессказывать особого смысла не было, - ты слушай, да запоминай, смотри как Андрей её защищает, что-то тут не так, - Вика тоже говорила потихоньку.

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

#50 Сообщение Андрей Дмитриевич » Ср, окт 15, 2008, 8:30

Павел Романов писал(а):- Чего я?! Чего Романов!!!? :o Чего я такого сказал!? - сделав удивленно-возмущенный фейс осведомился Пашка - я между прочем вообще молчу! - пристально глядя на фотографа заявил он - А это между прочим тоже редкость!!! :D
-Того, Романов, что у тебя явная проблема с подбором нужных слов. Ты может и молчишь, во всяком случае по сравнению с некоторыми твоими сверстниками, зато вот когда открываешь рот, то только чтобы поспорить, пустить колкость или выставить кого-то в не самом приятном свете. Из чего легко сделать соотвествующие выводы о том какой ты человек, а тебе разве хочется чтобы тебя видели именно таким?

Аватара пользователя
Мила Лесовская
Гимназистка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, авг 21, 2008, 18:07

#51 Сообщение Мила Лесовская » Пт, окт 17, 2008, 21:48

Витька писал(а):- Фу, как некрасиво! - совершенно игнорируя вопросы в свой адрес, прокомментировал Витёк с восторженной рожей. - Теперь ясно, зачем нам эстетичку притаранили. Чтобы отучала таких... - тут он сообразил, что ни имени, ни фамилии девки не знает, но это не помешало ему продолжить: - как она, употреблять неприличные слова. Ведь это неприличное слово, да, Ирина Юрьевна? :twisted: Во! - Крючок вновь повернулся к незнакомой кикиморе. - Усекла? Ты человек, себя не уважающий. :twisted:
Мила хотел сказать какую-нибудь едкую гадость в ответ,как она делала всегда,но немного подумав все-таки вспомнила что находится в новом коллективе,а в новом коллективе лучше не ввязываться...пока..

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#52 Сообщение Павел Романов » Сб, окт 18, 2008, 1:31

Андрей Дмитриевич писал(а): -Того, Романов, что у тебя явная проблема с подбором нужных слов. Ты может и молчишь, во всяком случае по сравнению с некоторыми твоими сверстниками, зато вот когда открываешь рот, то только чтобы поспорить, пустить колкость или выставить кого-то в не самом приятном свете. Из чего легко сделать соотвествующие выводы о том какой ты человек, а тебе разве хочется чтобы тебя видели именно таким?
- Та мне плевать! - пренебрежительно заметил мальчишка и вызывающе поглядел на новую училку. Ну... На часть училки. Все равно - что там умнополезного может сказать фотограф!?
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#53 Сообщение Витька » Вс, окт 19, 2008, 18:11

Андрей Дмитриевич писал(а):-Виктор, ты определенно сделаешь успехи в новом предмете, схватываешь все на лету, только вот не надо при этом тыкать пальцем и все будет выше всяких похвал :)
Тихомирова Ирина Юрьевна писал(а):Ирина Юрьевна улыбнулась:
- Да уж! Садись, давай! Сейчас звонок будет! - сказала Ирина мальчику.
Так как Витёк сидел уже давным-давно, а богемного фотографа всерьёз не воспринимал вообще, он не снизошёл до реакции на пустые реплики взрослых. А вот ботанке повезло больше:
Барабанова Полина писал(а):-А ты жуй побольше, дак и треснет, от рта до головы! :twisted:
- Дура, Барабанова! - озвучил Крючок бесспорный, на его взгляд, факт. - Рот - это и есть часть головы! Только у мутантов, как ты, они ходят по отдельности! :twisted:

Ответить