Опоздавший

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#301 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, май 06, 2009, 9:30

Роман Терников(Терновник) писал(а):- Я не острю ,и тоже не шучу. -Заметил Роман почти про себя, а вслух добавил:
- Как вам будет угодно. - Входить в конфликт он не хотел, а так как сейчас, как он думал, любое его слово будет использовано против него, единственное что он спросил, это:
-Мне можно идти ?
- Да можно, - тут зауч вспомнила про то, что не рассказала о порядках в Гимназии, но решила, что раз уж он такой самостоятельный, то прочитает об этом сам, - возьми вот только Устав и внимательно прочитай, особое внимание обрати на главу о наказаниях, чтобы потом не говорил, что был не в курсе.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#302 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Пн, май 11, 2009, 19:49

- Ну, про последнее мне уже рассказали . - Роман взял устав и повернувшись вышел за дверь, правда далеко отходить не стал , прислонившись к стене. И только тогда понял, что дрожит,загоняемый внутрь страх и остальное нашли наконец то лазейку. Но все уже позади, по крайней мере Роман так думал.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#303 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, май 12, 2009, 23:15

Роман Терников(Терновник) писал(а):- Ну, про последнее мне уже рассказали . - Роман взял устав и повернувшись вышел за дверь
Конечно же Роман слышал вчера про наказания, но сказать всё равно надо было. С этим было покончено и можно было идти готовиться к урокам, надеясь, что Терников освоится и станет обычным мальчишкой, без всяких странных выходок.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить