Раскурим трубку мира?

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наталья Ильинична
Психолог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, мар 14, 2006, 19:13
Откуда: Москва

#16 Сообщение Наталья Ильинична » Вт, дек 02, 2008, 8:13

Эвелина Яковлевна писал(а): - Да любые! :( Ему лишь бы задеть за живое, лишь бы обидеть! Что здесь может быть непонятного? Это банальная, пошлая - месть! :(
- А нельзя немного поподробнее? - очень не хотелось мучить и без того расстроенную женщину дополнительными расспросами, но без этого Наталья Ильинична затруднялась до конца понять, в чем обвиняла Ляля директора. Советы должны были иметь под собой основание. На догадках их не построишь.
И тебя вылечим, и тебя вылечим - всех вылечим!

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#17 Сообщение Эвелина Яковлевна » Чт, дек 04, 2008, 16:20

Наталья Ильинична писал(а): - А нельзя немного поподробнее?
Куда ещё подробнее? Ляле было невыносимо сложно формировать мысли в слова. Вернее, подбирать те из них, которые соответствовали бы её рассказу. В голове у неё разгорался нешуточный спор. Ведь вполне может быть, что всё действительно так! Иначе зачем бы Загорянскому не давать ей прохода? Она-то точно знает, что быть ею недовольной ни у кого из администрации причин быть попросту не может! :x Она и так пашет за троих! Это аксиома! :evil: Несправедливая, горькая аксиома! :evil:

- Ну что вы как маленькая? - она начала раздражаться от такого обидного непонимания. - Его не устраивает всё! Например, сегодня он назвал меня лгуньей! Как вам такое? :x
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Аватара пользователя
Наталья Ильинична
Психолог
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, мар 14, 2006, 19:13
Откуда: Москва

#18 Сообщение Наталья Ильинична » Пн, дек 22, 2008, 22:38

Эвелина Яковлевна писал(а): - Ну что вы как маленькая? Его не устраивает всё! Например, сегодня он назвал меня лгуньей! Как вам такое? :x
- Прямо так и назвал?!
И тебя вылечим, и тебя вылечим - всех вылечим!

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#19 Сообщение Эвелина Яковлевна » Ср, дек 24, 2008, 18:42

Наталья Ильинична писал(а): - Прямо так и назвал?!
- Более того! Он готов установить камеры и за мной следить, потому что я, якобы, преступница! :evil: Я не выдерживаю этого давления!.. :cry: - и Ляля оросила слезами кулак.
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Ответить