Сезон

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#496 Сообщение Татьяна » Чт, фев 19, 2009, 4:00

Долго сидеть Таня не стала, попила чай, да пошла опять в кровать. к тому времени, как она вернулась в изолятор, Ник уже вовсю сопел, так что никому ничего говорить не пришлось.

Утро было хмурым, девушка не выспалась и делать ничего не хотелось. Одна радость, когда зазвонил будильник, она поняла, что сегодня собираться-добираться на работу не надо и она может спать ещё целых два часа. Это немного подняло ей настроение и к 8 утра она выглядела довольно бодро.
Ник писал(а): С головой укутавшись в одеяло мальчишка сунул ноги в кроссовки и вывалился в кабинет.
-Здрассти...
- О, привидение собственной персоной, - не особо любезно сказала Танька. После ночного поведения Лилова, она была сдержана, но работу свою конечно выполнять надо было. - Как самочувствие?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#497 Сообщение Ник » Пт, фев 20, 2009, 0:00

Татьяна писал(а):- О, привидение собственной персоной, - не особо любезно сказала Танька. После ночного поведения Лилова, она была сдержана, но работу свою конечно выполнять надо было. - Как самочувствие?
-Наверное лучше... - не дожидаясь приглашения Ник прошлепал к столу и плюхнулся с противоположной от Танькиного кресла стороны. Говорить он пока ничего не стал, хотя собирался, ведь торопиться некуда и можно пока что просто посидеть здесь, придти в себя после сна и понаблюдать за медсестрой.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#498 Сообщение Татьяна » Пт, фев 20, 2009, 2:00

Ник писал(а): -Наверное лучше... - не дожидаясь приглашения Ник прошлепал к столу и плюхнулся с противоположной от Танькиного кресла стороны.
Танька внимательно проследила как Лилов приземлился и задала закономерый вопрос:

- Я так понимаю, попа уже не болит?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#499 Сообщение Ник » Сб, фев 21, 2009, 11:04

Татьяна писал(а):- Я так понимаю, попа уже не болит?
-А с чего это она должна у меня болеть, я же ни... :gilt: Аааа...- только начал защищаться он вспомнил про суп и смущенно глянул на медсестру,- Уже нет,- мальчишка немного поерзал на стуле, проверки ради, и сделал выводы что все же болит, но все это мелочи, если не дергаться.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#500 Сообщение Татьяна » Пн, фев 23, 2009, 3:43

Ник писал(а): -А с чего это она должна у меня болеть, я же ни... :gilt: Аааа...- только начал защищаться он вспомнил про суп и смущенно глянул на медсестру,- Уже нет,- мальчишка немного поерзал на стуле, проверки ради, и сделал выводы что все же болит, но все это мелочи, если не дергаться.
- Давай-ка я всё же посмотрю, - ожог конечно не был супер-сильным, но она очень сомневалась, что всё уже прошло, скорее всего, мальчшка просто не хочет, чтобы с ним ещё что-то делали. - А потом займёмся носом, горлом и таблетками.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#501 Сообщение Ник » Пн, фев 23, 2009, 8:59

Татьяна писал(а):- Давай-ка я всё же посмотрю, - ожог конечно не был супер-сильным, но она очень сомневалась, что всё уже прошло, скорее всего, мальчшка просто не хочет, чтобы с ним ещё что-то делали. - А потом займёмся носом, горлом и таблетками.
- :uh?: Зачем смотреть? А у меня таблеток нет :D есть только нос и горло, но они в порядке. А... - немного повеселев и стряхнув в себя остатки сна Ник наконец перешел к тому, о чем собирался поговорить,- Мы вас вчера разбудили, да?..

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#502 Сообщение Татьяна » Пн, фев 23, 2009, 11:55

Ник писал(а): - :uh?: Зачем смотреть? А у меня таблеток нет :D есть только нос и горло, но они в порядке.
- Зачем? - мальчишка был как всегда в своём репертуаре и Танька в этот раз решила он него не отстават. - Да вот, не видела давно твою попу, соскучилась, дай думаю посмотрю, - ехидно сказала она.
Ник писал(а):- А... - немного повеселев и стряхнув в себя остатки сна Ник наконец перешел к тому, о чем собирался поговорить,- Мы вас вчера разбудили, да?..
Странная перемена темы и ещё более странно, что его это вообще волнует, с учётом того, как он вчера огрызался.

- Ну разбудили, - не вдаваясь в подробности ответила медсестра.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#503 Сообщение Ник » Чт, фев 26, 2009, 5:44

Татьяна писал(а):- Зачем? - мальчишка был как всегда в своём репертуаре и Танька в этот раз решила он него не отстават. - Да вот, не видела давно твою попу, соскучилась, дай думаю посмотрю, - ехидно сказала она.
-Ну у вас же хорошая память, вы вчера вспомните :an:- мало того что она сама пролила на него суп, так теперь всю неделю с намазаным какой-то гадостью задом ходить что ли?? :aj:
Татьяна писал(а):- Ну разбудили, - не вдаваясь в подробности ответила медсестра.
-Эм... А мы не хотели :roll: Лидия Сергеевна просто зашла... :?

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#504 Сообщение Татьяна » Сб, фев 28, 2009, 1:15

Ник писал(а): -Ну у вас же хорошая память, вы вчера вспомните :an:- мало того что она сама пролила на него суп, так теперь всю неделю с намазаным какой-то гадостью задом ходить что ли?? :aj:
- Обычно хорошая, а вот попа твоя что-то не запомнилась, - Танька постелила одноразовую простынку на кушетку и пригласила на неё Ника, - давай, ложись.
Ник писал(а): -Эм... А мы не хотели :roll: Лидия Сергеевна просто зашла... :?
- Ну да, я помню, - этот факт её мало волновал - ну разбудили, с кем не бывает, в конце концов она была на работе.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#505 Сообщение Ник » Чт, мар 05, 2009, 10:26

Татьяна писал(а):- Обычно хорошая, а вот попа твоя что-то не запомнилась, - Танька постелила одноразовую простынку на кушетку и пригласила на неё Ника, - давай, ложись.
-А это обязательно?- почувствовав себя немного лучше (по крайней мере физически), Ник сразу же начал артачиться,- Она у меня правда уже не болит,- уверенности отмало то, что ему уже постелили, но может медсестра махнет на него рукой?
Татьяна писал(а):- Ну да, я помню.
Такой ответ мальчишку весьма озадачил... И все? "ну да, я помню"?.. А чего же тогда..? :?
-А... Вы сильно не любите, когда вас по ночам будят?- предположил он и так догадываясь, что скорей всего нет, но надо же было как-то продолжать, если решился на разговор.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#506 Сообщение Татьяна » Пт, мар 06, 2009, 3:10

Ник писал(а): -А это обязательно?- почувствовав себя немного лучше (по крайней мере физически), Ник сразу же начал артачиться,- Она у меня правда уже не болит,- уверенности отмало то, что ему уже постелили, но может медсестра махнет на него рукой?
- Конечно, - кивнула Танька, - было бы необязательно, я бы к тебе не лезла. Сейчас посмотрим как там и что, потому что не болит - не всегда синоним того, что всё хорошо.
Ник писал(а): -А... Вы сильно не любите, когда вас по ночам будят?- предположил он и так догадываясь, что скорей всего нет, но надо же было как-то продолжать, если решился на разговор.
Честно говоря Танька не особо понимала куда клонит мальчик, но в ответ кивнула:

- Не люблю конечно, кто ж такое любит, но я же на работу была, так что... - медестра пожала плечами, как бы показывая, что выбора особого у неё не было.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#507 Сообщение Ник » Вс, мар 15, 2009, 9:30

Татьяна писал(а):- Конечно, - кивнула Танька, - было бы необязательно, я бы к тебе не лезла. Сейчас посмотрим как там и что, потому что не болит - не всегда синоним того, что всё хорошо.
На этой ноте Ник решил сдаться и лечь куда предлагалось, ведь всего лишь посмотрят... Но только не прямо сейчас.
Татьяна писал(а):- Не люблю конечно, кто ж такое любит, но я же на работу была, так что... - медестра пожала плечами, как бы показывая, что выбора особого у неё не было.
-А почему тогда разозлились?- он много чего слышал о медсестре и знал, что она больше как Надька... Да они ведь и дружат хорошо! Но все равно следовало разобраться и уж если все это просто так, то пусть будет на ее совести.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#508 Сообщение Татьяна » Ср, мар 18, 2009, 21:24

Ник писал(а): -А почему тогда разозлились?- он много чего слышал о медсестре и знал, что она больше как Надька...
Оказывается мальчишка всё заметил и всё запомнил, а казалось, что кроме него самого его ничего не интересовало, лишь все отвалили и оставили его в покое.

- А чего ты на меня огрызался? - вопросом на вопрос ответила медсестра.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#509 Сообщение Ник » Ср, мар 18, 2009, 22:54

Татьяна писал(а):- А чего ты на меня огрызался? - вопросом на вопрос ответила медсестра.
-Я огрызался?..- переспросил Ник, уже стоя у кушетки, но по-прежнему растерянно гляда на Таньку,- Я просто... Я... Ну я не огрызался, это просто так вот вышло случайно...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#510 Сообщение Татьяна » Ср, мар 18, 2009, 23:16

Ник писал(а): -Я огрызался?..- переспросил Ник, уже стоя у кушетки, но по-прежнему растерянно гляда на Таньку,- Я просто... Я... Ну я не огрызался, это просто так вот вышло случайно...
- Да, именно ты, - девушка подошла ближе, но Ник так и не улёгся. - Я о тебе забочусь, переживаю, а ты на меня рычишь, - обиженно проговорила она, совсем как девчонка.

Ответить