Сезон

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#511 Сообщение Ник » Чт, мар 19, 2009, 11:47

Татьяна писал(а):- Да, именно ты, - девушка подошла ближе, но Ник так и не улёгся. - Я о тебе забочусь, переживаю, а ты на меня рычишь, - обиженно проговорила она, совсем как девчонка.
-Так я же не на вас вовсе...- как-то вяло возразил Ник, будто не было никакой надежды что ему поверят. Пижамные штаны снимать было намного проще чем брюки и уже через каких-то пару секунд мальчишка устроился на кушетке попой кверху. Поздно спохватился, что и самому интересно было бы посмотреть, что там у него такое, ведь правда раздражение есть какое-то, но сейчас вертеться он уже не хотел.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#512 Сообщение Татьяна » Чт, мар 19, 2009, 12:51

Ник писал(а): -Так я же не на вас вовсе...- как-то вяло возразил Ник, будто не было никакой надежды что ему поверят. Пижамные штаны снимать было намного проще чем брюки и уже через каких-то пару секунд мальчишка устроился на кушетке попой кверху.
- А на кого интересно? Мы там вообще-то одни были, - медсестра склонилась над мальчишкой и осторожно провела рукой по ягодице, выделявшейся более насыщенной окраской. Всё выглядело весьма прилично, хотя конечно было заметно куда пролился супчик. - Не больно?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#513 Сообщение Ник » Пт, мар 20, 2009, 10:52

Татьяна писал(а):- А на кого интересно? Мы там вообще-то одни были, - медсестра склонилась над мальчишкой и осторожно провела рукой по ягодице, выделявшейся более насыщенной окраской. Всё выглядело весьма прилично, хотя конечно было заметно куда пролился супчик. - Не больно?
-Так... ни на кого... :un:- от прикосновения было не очень-то приятно, но и не больно,- Нет, не больно,- тихо поведал Ник как-то без особого энтузиазма. Может лечь обратно спать и проспать вот еще недельку, прямо до самого выздоровления?..

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#514 Сообщение Татьяна » Пт, мар 20, 2009, 16:16

Ник писал(а): -Так... ни на кого... :un:- от прикосновения было не очень-то приятно, но и не больно,- Нет, не больно,- тихо поведал Ник как-то без особого энтузиазма.
- Щас ещё раз пантенолом тебе намажу, - предупредила она мальчишку и тут же залила всю красную поверхность белой пеной из баллончика. - А ты значит просто так рычал, ни на кого, а просто потому что хотелось рычать?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#515 Сообщение Ник » Вт, мар 24, 2009, 22:45

Татьяна писал(а):- Щас ещё раз пантенолом тебе намажу, - предупредила она мальчишку и тут же залила всю красную поверхность белой пеной из баллончика. - А ты значит просто так рычал, ни на кого, а просто потому что хотелось рычать?
Стало холодно, но почему-то немного щекотно и смешно и Ник не сдержал улыбки, хотя зачем-то посталася спрятать ее от медсестры. Надо потом изучить поподробней что это за пена такая прикольная :roll Пенте... ну в общем приблизительно запомнил!
-Наверное просто...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#516 Сообщение Татьяна » Ср, мар 25, 2009, 13:40

Ник писал(а): -Наверное просто...
- Ладно, - примирительно сказала Танька, - спишем на температурный бред. - Лекарство было убрано на место, а девушка вернулась обратно и осторожно стала размазывать пену. - Во всём есть свои плюсы, - философски произнесла она, - неприятно конечно суп на попу, зато пока всё не пройдёт, рыдальня тебе точно не грозит.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#517 Сообщение Ник » Вс, мар 29, 2009, 9:28

Татьяна писал(а):- Во всём есть свои плюсы, - философски произнесла она, - неприятно конечно суп на попу, зато пока всё не пройдёт, рыдальня тебе точно не грозит.
-Хм... Так я ведь туда и не собирался!..- не смотря на свои более или менее регулярные появления в самой знаменитой комнате Гимназии, Ник свято верил, что может туда и не попадать. Ведь все получается случайно, а "случаи" не могут всегда быть плохими,- Так что если бы не суп, то вообще попа бы целая была...- напоследок проворчал он, хотя уже перестал обвинять медсестру в этой досадной неприятности. Жаль только не удалось слопать суп... наверное вкусный был,- А когда оно пройдет?..

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#518 Сообщение Татьяна » Вт, мар 31, 2009, 0:37

- Ну, все вы туда не собираетесь, но тем не менее регулярно там оказываетесь, - вздохнула Танька, иногда ей бывало даже жалко этих обормотов. - Да думаю ещё дня два-три и следа не останется. Всё, можешь вставать, - лекарство впиталось и попа слегка блестела от него.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#519 Сообщение Ник » Чт, апр 02, 2009, 10:25

Татьяна писал(а):- Ну, все вы туда не собираетесь, но тем не менее регулярно там оказываетесь, - вздохнула Танька, иногда ей бывало даже жалко этих обормотов. - Да думаю ещё дня два-три и следа не останется. Всё, можешь вставать, - лекарство впиталось и попа слегка блестела от него.
-Ничего не регулярно,- из духа противоречия возразил Ник, хотя его вполне устраивало что медсестра обобщила всех гимназистов, а не выделила его одного. Впрочем, откуда ей знать о нем? Или о ком-то другом? Да и не так уж он плох, как некоторые, рекордов не устанавливал.
Вставать уже тоже не особо-то и хотелось. Вернее, с голой попой тоже лежать было не так уж здорово, но мальчишка уже пригрелся на новом месте и сейчас может еще если и не поспал, то точно бы помечтал о чем-нибудь с закрытыми глазами. И все-таки, вставать - значит одеваться, а как теперь штаны напяливать? Извернувшись, Ник аккуратно дотронулся пальцем до своего страдальческого места, словно попа пренадлежала вовсе и не ему и он вообще боялся ее трогать, затем внимательно изучил палец. Ну... кажется ничего, блестит только немного... будто воском натерли :lol: Мальчишка сполз с кушетки и быстро оделся. По-хорошему, надо было бы идти к Лидии, но исходя из своего опыта с медсестрой Ник решил что это не так уж критично и поплелся обратно в кровать. Делать ему все равно ничего не хотелось, так что проситься к себе было без надобности. Вот только может... шоколадку какую-нибудь... но после вчерашнего супа просить Таньку уже не хотелось... Глупо как-то.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#520 Сообщение Татьяна » Сб, апр 04, 2009, 11:25

Танька выкинула одноразовую пелёнку, помыла руки и заглянула в изолятор - Ник послушно лежал в постели.

- Ты спать собрался? - спросила она мальчика. - А то я сейчас тебе таблетку принесу.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#521 Сообщение Ник » Вс, апр 05, 2009, 9:02

Татьяна писал(а):- Ты спать собрался? - спросила она мальчика. - А то я сейчас тебе таблетку принесу.
Таблетка - это совсем не страшно.
-Ну...- мальчишка машинально положил руку на живот, потом внимательно посмотрел на медсестру. Да уж... таблетку,- Ну принесите,- вежливым, но немного отстраненным тоном согласился он, перевернулся на спину и уставился в потолок. Он был белым и скучным, даже без трещин, без пятен... От усиленного разглядывания Нику вскоре начали мерещиться какие-то линии, но он моргнул и видение исчезло.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#522 Сообщение Татьяна » Ср, апр 08, 2009, 0:50

Ник писал(а):- Ну принесите,- вежливым, но немного отстраненным тоном согласился он, перевернулся на спину и уставился в потолок.
Конечно же Таньке никакого согласия не нужно было, но так, чисто для проформы всё же стоило спросить.

Вернулась она через минуту и явно не с одной таблеткой. На тамбочке возле кровати появился флакончик, пипетка, баллончик, таблетка и стакан с водой.

- Это всё и я от тебя отстану с лечением до обеда, - успокоила она мальчишку. С чего начнём? С носа или с таблетки?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#523 Сообщение Ник » Ср, апр 08, 2009, 5:14

Татьяна писал(а):Вернулась она через минуту и явно не с одной таблеткой. На тамбочке возле кровати появился флакончик, пипетка, баллончик, таблетка и стакан с водой.

- Это всё и я от тебя отстану с лечением до обеда, - успокоила она мальчишку. С чего начнём? С носа или с таблетки?
-Нос не надо! :aj: А таблетку буду,- мальчишка с готовностью протянул руку. Может, если кооперировать, то ему пойдут на уступки?

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#524 Сообщение Татьяна » Ср, апр 08, 2009, 18:13

Ник писал(а): -Нос не надо! :aj: А таблетку буду,- мальчишка с готовностью протянул руку. Может, если кооперировать, то ему пойдут на уступки?
- Как же не надо, лечить надо всё, - Таня протянула мальчишке таблетку и стакан с водой, - глотай, а потом быстренько закапаем, забрызгаем и свобода.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#525 Сообщение Ник » Ср, апр 08, 2009, 22:04

Татьяна писал(а):- Как же не надо, лечить надо всё, - Таня протянула мальчишке таблетку и стакан с водой, - глотай, а потом быстренько закапаем, забрызгаем и свобода.
Глотать таблетки Ник научился еще давно, когда болел совсем маленьким и зеленую горькую таблетку не разрешали жевать, поэтому сейчас никаких проблем не возникло, но воду он допил до конца, это было приятно... Ну и если уж не поеть, так хоть попить... Он осторожно поставил пустой стакан обратно на тумбочку и с сомнением посмотрел на все остальное.
-А что брызгать?..- про закапывание он решил вообще больше не заговаривать.

Ответить