Сон в руку?...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#181 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 03, 2009, 18:35

- Не переживай, не забродивший :lol: , - ответила Майка и подумала : "Ну, если он у меня вообще есть :roll: "
Наконец , добравшись до комнаты (по Майкиным ощущениям они затратили на это час, потому что ползли как черепахи :roll: ), она открыла дверь, вошла и кивнула Милке :
- Заходи и располагайся :wel:
Вспомнив ,что Милка сейчас врядли сможет сидеть , Майка поспешила добавить :
- Где захочешь :)
А сама полезла в тумбочку , посмотреть есть ли у нее сок и если есть, то какой.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#182 Сообщение Новикова Мила » Пт, апр 03, 2009, 22:08

Майя Белова писал(а):- Не переживай, не забродивший :lol:
"Ага... не переживай :( , - пробубнила про себя Милка, - попа ещё не остыла..."
Майя Белова писал(а):- Заходи и располагайся :wel:
- Где захочешь :)
А сама полезла в тумбочку , посмотреть есть ли у нее сок и если есть, то какой.
Мила зашла в комнату подруги и сразу кинула взгляд на кровать.
- Майк, я на кровати... Можно? Там мягче :oops:
Девочка подошла к названному предмету мебели и остановилась в нерешительности, ожидая ответа Майки.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#183 Сообщение Майя Белова » Сб, апр 04, 2009, 11:31

Новикова Мила писал(а): - Майк, я на кровати... Можно? Там мягче :oops:
Девочка подошла к названному предмету мебели и остановилась в нерешительности, ожидая ответа Майки.
- Конечно :yes: Присаж... в смысле, располагайся! :yes: - отозвалась Майка , извлекая из тумбочки пару маленьких пакетиков сока, - Вот, яблочный и апельсиновый. Тебе какой? :D
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#184 Сообщение Новикова Мила » Сб, апр 04, 2009, 14:51

Майя Белова писал(а): - Конечно :yes: Присаж... в смысле, располагайся! :yes: - отозвалась Майка , извлекая из тумбочки пару маленьких пакетиков сока, - Вот, яблочный и апельсиновый. Тебе какой? :D
Получив разрешение, Милка сначала присела на бок,а потом прилегла на кровать, сбросив с ног спортивные тапочки.
- Мне апельсиновый... больше нравится, а тебе?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#185 Сообщение Майя Белова » Сб, апр 04, 2009, 20:19

- Отлично! А я наоборот яблочный больше люблю, так что не подеремся из-за сока :wink: - Майка подошла и протянула Милке апельсиновый.
Все-таки вид у Милки был киииислый :?
- Больно? - сочувствующе спросила Майя и ,не дожидаясь ответа предложила, - А хочешь я чай поставлю? У меня шоколадка есть, с орехами :roll: А можем ее и так съесть, без чая. Хочешь? :D
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#186 Сообщение Новикова Мила » Вс, апр 05, 2009, 9:33

Майя Белова писал(а):- Отлично! А я наоборот яблочный больше люблю, так что не подеремся из-за сока :wink: - Майка подошла и протянула Милке апельсиновый.
Милка Майке не поверила, но кивнула головой в знак того, что не подерутся. Да и сок-то ей достался апельсиновый, что тоже было хорошо :) . Она взяла сок.
Майя Белова писал(а):- Больно? - сочувствующе спросила Майя и ,не дожидаясь ответа предложила, - А хочешь я чай поставлю? У меня шоколадка есть, с орехами :roll: А можем ее и так съесть, без чая. Хочешь? :D
- А то нет :oops: ..., - засмущалась Милка и её рука сама потянулась назад, потереть наказанное место.
- Нее, Май, спасибо...но шоколадку не надо, - со вздохом сожаления сказала девочка, - у меня на днях зуб болел... Не сильно, но теперь сладкое есть не могу.
Милка почувствовала как ей становится ещё более грустно.
- Так всё хорошо начиналось... :( А теперь и с Иркой поссорились... и по ж%пе от Юрика получила..., - пробубнила девочка себе под нос, а потом спросила подружку, - Майка, а тебе сны снятся?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#187 Сообщение Майя Белова » Вс, апр 05, 2009, 13:41

"Ну если зуб болит..." - подумала Майка и не стала доставать шоколадку. Не одной же ее лопать. :roll:
Милка грустно пробубнила себе под нос что-то на тему : неудачный день-Ирка-Юрик-попа :( Майка собралась было сказать что-нить ободряющее... но тут Милка задала вопрос :
Новикова Мила писал(а):- Майка, а тебе сны снятся?
Сны ей конечно снились, но запоминала она их редко и если приснилось что-нить такое разэтакое, которое само запомнится. Она постаралась припомнить, что ей снилось сегодня, но не смогла :roll:
- Нууу, снятся конечно, но что ,например, сегодня снилось , я не помню :gilt: А что?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#188 Сообщение Новикова Мила » Вс, апр 05, 2009, 20:00

Майя Белова писал(а): - Нууу, снятся конечно, но что ,например, сегодня снилось , я не помню :gilt: А что?
Милка вздохнула.
- Ну, вот говорят есть люди, которым сны предсказывают что-то :) ... я слышала мужик один во сне открытие сделал... встал утром всё записал и всё - прославился... В общем, интересно, а можно заказывать сны или разгадывать их? :roll:

- Вот например, приснилась фигня какая-нибудь, а ты точно знаешь, что значит тебе сегодня двойку влепят... Ну, и быстренько домашку скатал у кого-нибудь :wink: ...
Милка так загорелась своей идеей, что перевернулась на живот и подпёрла подбородок руками.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#189 Сообщение Майя Белова » Пн, апр 06, 2009, 10:23

Новикова Мила писал(а): - Ну, вот говорят есть люди, которым сны предсказывают что-то :) ... я слышала мужик один во сне открытие сделал... встал утром всё записал и всё - прославился...
- Менделеев что ли? - уточнила Майка.
Новикова Мила писал(а): В общем, интересно, а можно заказывать сны или разгадывать их? :roll:
Про заказывать сны Майке тут же вспомнился стишок из детской книжки и она его продекламировала :
-Что расскажет книжка мне,
То увижу я во сне,
Прочитаю про сметану,
И во сне обедать стану.
И еще картинка там была : толстый кот, на диване с книжкой. А разгадывать - это как? По сонникам что ли? - поинтересовалась она. К сонникам Майка скептически относилась :un:
Новикова Мила писал(а): - Вот например, приснилась фигня какая-нибудь, а ты точно знаешь, что значит тебе сегодня двойку влепят... Ну, и быстренько домашку скатал у кого-нибудь :wink: ...
- Домашку, если не сделал, то полюбому надо списать, и не важно ,снилась тебе там фигня какая или нет. - назидательно закончила она и стала пить свой сок.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#190 Сообщение Новикова Мила » Пн, апр 06, 2009, 21:38

Майя Белова писал(а): - Менделеев что ли? - уточнила Майка.
Милка пожала плечами :ne: так, как это было вообще возможно в её положении.
- А фиг знает? Я запоминала что ль?
Майя Белова писал(а):-Что расскажет книжка мне,
То увижу я во сне,
Прочитаю про сметану,
И во сне обедать стану.
И еще картинка там была : толстый кот, на диване с книжкой. А разгадывать - это как? По сонникам что ли? - поинтересовалась она.
Милка рассмеялась над стишком :lol: , а потом серьёзно так ответила:
- Нет, по сонникам не получится, я пробовала :? . А вот если бы само разгадывалось :roll: ... Но это мечты :) . Может когда-нибудь и будут так вот сны разгадывать, но не сейчас.
Майя Белова писал(а): - Домашку, если не сделал, то полюбому надо списать, и не важно, снилась тебе там фигня какая или нет. - назидательно закончила она и стала пить свой сок.
Милка немного покривлялась, передразнивая Майку мимикой, хотя была с ней на 200% согласна. :wink: И, чтобы скрыть смешок, тоже начала пить сок.

Ответить