Сон в руку?...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#121 Сообщение Новикова Мила » Чт, мар 12, 2009, 15:26

Майя Белова писал(а):- Милка,ты как метеор! - откомментировала Майка ее действия - Минуту постоять спокойно не можешь :D
Милка нормально отнеслась к сравнению с метеором..., были и похуже. Сама себе она сейчас напоминала обезьяну :lol: .
Майя Белова писал(а):- А за что Дашку к врачу хотели отправить? Буянила? :roll:
:shot:
- Ну, да, буянила :roll: ..., а вообще я бы к Таньке саму эту педагогиню бы отправила :twisted: ...

Милка поймала мяч и с бокового отправила его в кольцо.
Брусья продолжали манить к себе, поэтому ловить мяч она не стала, а снова залезла на планочки...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#122 Сообщение Майя Белова » Чт, мар 12, 2009, 16:32

"Непонятный предмет, странная училка с хвостиками, да еще и истеричка..."
- Дурацкий сон, - подытожила Майка и выдвинула свое предложение - Выкинь его из головы :roll:
Она взяла мячик, снова встала подальше от кольца и ,прицелившись, бросила его. Мячик описал круг по кольцу и...Ура! Провалился в него!
:ura:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#123 Сообщение Новикова Мила » Пт, мар 13, 2009, 6:02

Майя Белова писал(а):- Дурацкий сон, - подытожила Майка и выдвинула свое предложение - Выкинь его из головы :roll:
- Я бы рада..., - Милка не смогла сдержать вырвавшиеся слова, и они вызвыали гримасу печали на лице :( .
Майя Белова писал(а):Она взяла мячик, снова встала подальше от кольца и ,прицелившись, бросила его. Мячик описал круг по кольцу и...Ура! Провалился в него!
:ura:
- Ура Майке :clap: :clap: , - воскликнула Милка и резко отпустив руки, снова повисла на коленках, качаясь в такт своим хлопкам в ладоши... В голове приятно гудело от резкого переворота вниз головой...

Ловить мяч она не спешила. Сначала надо было поправить пошатнувшееся настроение :( 8) :) ...
- Давай ещё раз :wink: ...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#124 Сообщение Майя Белова » Пт, мар 13, 2009, 10:54

Новикова Мила писал(а): - Я бы рада..., - Милка не смогла сдержать вырвавшиеся слова, и они вызвыали гримасу печали на лице :( .
- Ура Майке :clap: :clap: , - воскликнула Милка и резко отпустив руки, снова повисла на коленках, качаясь в такт своим хлопкам в ладоши... В голове приятно гудело от резкого переворота вниз головой...

Ловить мяч она не спешила. Сначала надо было поправить пошатнувшееся настроение :( 8) :) ...
- Давай ещё раз :wink: ...
Майка театрально раскланялась и подняла мячик, раз Милка сама предложила ей еще раз бросить внеочереди. Сама Милка продолжала висеть на перекладинах.
Но перед тем как снова отправить мячик в кольцо, Майка поинтересовалась :
- Забыла бы, но не можешь? А почему?
Ну нельзя было не заметить, что Милка какая-то расстроенная! А если честно, то Майке и Юрий Васильевич показался расстроенным. Что же у них тут все-таки произошло? :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#125 Сообщение Новикова Мила » Сб, мар 14, 2009, 6:54

Майя Белова писал(а):- Забыла бы, но не можешь? А почему?
Мила спрыгнула с брусьев и, вздохнув, тихо ответила:
- Просто мне кажется, что сон в руку оказался... только во сне училка как-то не в тему оказалась, а наяву...

Милка запнулась и с тревогой посмотрела на Майку, поймёт ли :( ?!...
- А наяву - я :oops: ... Там Анька убежала... а тут...

Майка должна была сама понять, КТО тут убежал...
Кувыркаться больше не хотелось, и Мила просто стояла около брусьев, держась правой рукой за нижнюю перекладину.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#126 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, мар 14, 2009, 16:06

Обход много времени не занял и, возвращаясь в зал, я вспомнил, что старшеклассники во время отработки бросков, закинули мячик на балкон, обещали после звонка сбегать, но видимо так и забыли.

Поднявшись по узкой лесенке наверх, я взял мяч и посмотрел вниз, на девчонок, да так там и остался.

- Вот зараза, - прошептал я себе под нос, увидев что Нивикова выписывает кульбиты на брусьях, - ведь полчаса назад запретил ей на них одной лазать. И ведь наверняка, не успел я уйти, как она кинулась к опасному снаряду.

Первым желание было кинуться вниз и надавать засранке по попе прямо там, как раз очень хорошо бы смотрелась, перекинутая через нижнюю планку брусьев. :twisted: Конечно это во мне говорила злость, никогда бы я так не сделал. Надо было успокоиться и я остался наверху, демонстративно оперевшись на перила. Майя кидала мяч, а Мила так и стояла рядом, видимо раздумывая повисеть или хватит.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#127 Сообщение Майя Белова » Сб, мар 14, 2009, 18:02

Новикова Мила писал(а): - Просто мне кажется, что сон в руку оказался... только во сне училка как-то не в тему оказалась, а наяву...

Милка запнулась и с тревогой посмотрела на Майку, поймёт ли :( ?!...
- А наяву - я :oops: ... Там Анька убежала... а тут...
"Там училка, тут Милка, там Анька,тут...Зайка :roll:" - других вариантов у Майки не было. Да и что тут гадать? Все ж понятно : поссорились с Иркой, и Милка теперь переживает. Майка подняла мячик и подошла к Милке.
- А тут Ирка, - закончила она Милкину фразу, потом вздохнула и ненавязчиво поинтересовалась - Поссорились?
Майке не хотелось допытываться у Милки что и как. Если Милка захочет сама ей все рассказать - расскажет, а нет - так нет. Хотя, чего уж скрывать, Майке хотелось узнать, что произошло.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#128 Сообщение Новикова Мила » Пн, мар 16, 2009, 13:45

Майя Белова писал(а):- А тут Ирка, - закончила она Милкину фразу, потом вздохнула и ненавязчиво поинтересовалась - Поссорились?
Милка огорчённо кивнула:
- Поссорились... Всё моя :( ... мой психоз :x , - зло проговорила девочка и сильно ударила ладонью по брусьям.
- Дай я кину, Май...

Со злости обычно у Милки всё получалось лучше... "Эх, сейчас бы через козла сигануть, как хотелось :roll: ... Сначала кину, потом решу..."

- Май, а сколько времени там ещё осталось 8) ... Ну, Юрик сказал, что его пятнадцать минут не будет, а сколько прошло, как ты думаешь :roll: ?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#129 Сообщение Майя Белова » Пн, мар 16, 2009, 13:57

Новикова Мила писал(а): Милка огорчённо кивнула:
- Поссорились... Всё моя :( ... мой психоз :x , - зло проговорила девочка и сильно ударила ладонью по брусьям.
- Дай я кину, Май...
- Ладно, помиритесь, :roll: - Майка постаралась как-то утешить Милку. Потом отдала ей мячик, - Держи :D
Новикова Мила писал(а):

- Май, а сколько времени там ещё осталось 8) ... Ну, Юрик сказал, что его пятнадцать минут не будет, а сколько прошло, как ты думаешь :roll: ?
- Сколько времени прошло? Не знаю...Но минут 10 точно уже прошло...а может и все 15 :roll: Думаю Юрик скоро прийдет.. :roll: - ответила она и поинтересовалась - А что? 8)
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#130 Сообщение Новикова Мила » Пн, мар 16, 2009, 14:11

Майя Белова писал(а): - Ладно, помиритесь, :roll: - Майка постаралась как-то утешить Милку. Потом отдала ей мячик, - Держи :D
- Ну, да... может быть, - Милка взяла мячик и прищурившись, бросила его наискосок прямо в кольцо, - обязательно помиримся.
В голосе Милки слышалось упрямство. Она поймала мяч.
Майя Белова писал(а):- Сколько времени прошло? Не знаю...Но минут 10 точно уже прошло...а может и все 15 :roll: Думаю Юрик скоро прийдет.. :roll: - ответила она и поинтересовалась - А что? 8)
- Это плоооохо, - протянула девчонка и вложила мяч в руки Майке..., - мыслишка тут одна была... Прыгнуть через козла... с переворотом...
Милка взяла указательный палец в рот и задумалась :roll: . Потом вынула палец и сказала со вздохом:
- Вот только, боюсь, уже не успею, ведь надо козла выдвигать, маты подтаскивать... мороки много :? .

Милка вздохнула и снова полезла на брусья. Она подпрыгнула и зацепилась за верхнюю планку, подтянулась и ногами встала на нижнюю.
- Смертельный номер...

Милка хотела сделать кувырок через верхнюю планку, но подняла взгляд вверх и... обмерла... - на балкончике стоял :shock: Юрий Васильевич. Милка встретилась с физруком глазами и распахнула свои синие озёра широко-широко :shock: :( , нервно облизывая мгновенно высохшие губы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#131 Сообщение Майя Белова » Пн, мар 16, 2009, 15:16

Новикова Мила писал(а): - Ну, да... может быть, - Милка взяла мячик и прищурившись, бросила его наискосок прямо в кольцо, - обязательно помиримся.
В голосе Милки слышалось упрямство.
- Никаких может быть :D Ну неужели Ирка не простит? :roll: Ну сейчас она наверно злится на тебя, но потом остынет и помиретесь :wink:
Новикова Мила писал(а):
- Это плоооохо, - протянула девчонка и вложила мяч в руки Майке..., - мыслишка тут одна была... Прыгнуть через козла... с переворотом...
Милка взяла указательный палец в рот и задумалась :roll: . Потом вынула палец и сказала со вздохом:
- Вот только, боюсь, уже не успею, ведь надо козла выдвигать, маты подтаскивать... мороки много :? .
- Прыжок через козла с переворотом? Ничего себе! - лично Майка могла прыгать через козла, но не больше. Что б там еще и всякие перевороты...Этого Майка не умела. :roll:
Новикова Мила писал(а):
Милка вздохнула и снова полезла на брусья. Она подпрыгнула и зацепилась за верхнюю планку, подтянулась и ногами встала на нижнюю.
- Смертельный номер...

Милка хотела сделать кувырок через верхнюю планку, но подняла взгляд вверх и... обмерла... - на балкончике стоял :shock: Юрий Васильевич. Милка встретилась с физруком глазами и распахнула свои синие озёра широко-широко :shock: :( , нервно облизывая мгновенно высохшие губы.
- Нееее, ну мы не успеем...Козел тяжелый...пока дотащим... - начала было Майка, но тут заметила, что Милка замерла на брусьях с широко открытыми глазами, глядя куда-то вверх. Майка проследила за ее взглядом и увидела Васильича.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#132 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, мар 17, 2009, 19:01

- "Юрик", как мило, - хмыкнул я себе под нос. В принципе ничего неожиданного, почти всех учителей дети в их отстуствие зовут как-то иначе и отбросить отчество - ещё не самое страшное. Так что меня это не напрягало, плохо было то, что Новикова похоже решила конкретно нарваться. Как только прозвучало то её "смертельный номер", я напрягся и уже собирался крикнуть, чтобы не смела, но девчонка видимо почувствовала мой взгляд и подняла голову вверх. А за ней и вторая.

Ничего кричать я не стал, лишь многозначительно погрозил кулаком и пошёл вниз.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#133 Сообщение Новикова Мила » Вт, мар 17, 2009, 19:21

Юрий Васильевич писал(а):Ничего кричать я не стал, лишь многозначительно погрозил кулаком и пошёл вниз.
Милка, увидев внушительный кулак физрука, немного струхнула.
- Блииин! Майка... ты его видела :shock: ? Давно он там :shock: ? - спросила девочка, цепляясь за верхнюю перекладину и спрыгивая вниз.
- Возник, как чёрт из табакерки :evil: ... и главное, так невовремя :( .

Мила подошла к Майке...
- Слушай, а чё будет :( ? А?

Самой Миле ещё не приходилось встречаться с сердитым Юриком. У неё по физкультуре всегда всё отлично было. Не так, чтобы прямо на соревнования, но получше, чем у многих 8) ... Но другие говорили, что физрук в гневе страааашен!!!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#134 Сообщение Майя Белова » Вт, мар 17, 2009, 19:50

- Фиг знает :ne: Я его только сейчас заметила, - ответила она.
Её этот вопрос тоже интересовал, а еще интересовало : слышал ли он их разговор :?:
- Чё будет? Не знаю...Но кулаком он как-то недобро погрозил :(
Хотя на свои счет Майка это не восприняла. Она что? Она ничего! Тихо-мирно в мячик играла, как договаривались :icq2:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#135 Сообщение Новикова Мила » Ср, мар 18, 2009, 6:09

Майя Белова писал(а): - Фиг знает :ne: Я его только сейчас заметила.
- Ты тооооже :( ? - протянула Милка, ощущая, как в животе шевелится колючий ёжик страха...
Майя Белова писал(а):- Чё будет? Не знаю...Но кулаком он как-то недобро погрозил :(
Милка огляделась, куда бы сесть, чтобы хоть немного защитить свою попу. Наткнулась глазами на брусья, потом на козла... Кошмар :shock: ... хоть на пол садись.

- Майка, а как ты думаешь, он наш разговор про козла слышал... или только за брусья ругать будет??? Май, он ведь меня сегодня уже предупреждал :( ... представляешь?!... чтобы я на брусья не лазила ... без него... Блиииин, Майка, я боюсь.

Милка оглянулась на дверь.
"Убежать :roll: ?... Смысла нет. Юрик сегодня дежурный учитель... из-под земли достанет :oops: "
Становилось всё фиговее.

Ответить