Сон в руку?...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#151 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, мар 21, 2009, 14:38

Новикова Мила писал(а):Девочка, почувствовав гнев физрука, машинально сделала пару шагов назад.
- Я же серьёоозно, - протянула обиженно Мила.
- Серьёзно? - это слово вообще не сочеталось с Милой. - Мне казалось ты даже слова такого не знаешь, не то что его значения, потому что я тебе как раз-таки говорю о серьёзных вещах, а ты продолжаешь валять дурака.
Новикова Мила писал(а):- Я буду думать о Вас... А вообще это, - девочка выделила данное слово голосом, - не опасно. Опасно - это когда я по крыше по узкому бордюру, как по бревну гуляла :oops: ... Когда на трубу котельной по узким планочкам залезала... осенью в дождь 8) ...
Самым правильным было бы сказать, что Новикова дура, по-другому это назвать было нельзя. Только вот сейчас это не выход, если у девочки шило в одном месте и в голове гуляет ветер, то одним наказанием здесь не обойдёшься, хотя и не без него конечно.

- То что ты вытворяла - это не просто опасно - это безумство, а я искренне считал, что здесь учатся дети умные. Думаю тебе стоит пройти курс у психолога, я поговорю с Натальей Ильиничной, чтобы она назначила тебе время.
Новикова Мила писал(а): - А ещё... :roll: , я мечтаю с парашютом прыгнуть, - доверила Мила Юрию Васильевичу свою тайну.
- Мечтай, - в этом я как раз не видел ничего плохого, - вырастешь, походишь на курсы и прыгнешь. Всё что делается с соблюдением техники безопасности и доставляет удовольствие - во благо. Но мы отвлеклись от темы.

- Ты нарушила правила, под которыми, между прочим, стоит твоя подпись в начале года, плюс ты нарушила мой прямой запрет и будешь за это наказана.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#152 Сообщение Новикова Мила » Сб, мар 21, 2009, 15:08

Юрий Васильевич писал(а):- Серьёзно? - это слово вообще не сочеталось с Милой. - Мне казалось ты даже слова такого не знаешь, не то что его значения, потому что я тебе как раз-таки говорю о серьёзных вещах, а ты продолжаешь валять дурака..
-Но я правда люблю кувыркаться на брусьях, ходить по бревну, лазить по канату, а отжиматься, как Вы мне предложили - не люблю... У нас в секции - это наказание :( , а не тренировка. А потом... я просто не удержалась :oops: .
Мила поковырялась в полу носком правой ноги.
Юрий Васильевич писал(а):- То что ты вытворяла - это не просто опасно - это безумство, а я искренне считал, что здесь учатся дети умные. Думаю тебе стоит пройти курс у психолога, я поговорю с Натальей Ильиничной, чтобы она назначила тебе время.
- Это не безумство, - буркнула Милка, - а проверка смелости.
"Нет. Я действительно дура... такое рассказать преподу... :( Даже папа об этом не знает."
Юрий Васильевич писал(а):- Мечтай, - в этом я как раз не видел ничего плохого, - вырастешь, походишь на курсы и прыгнешь. Всё что делается с соблюдением техники безопасности и доставляет удовольствие - во благо.
"Вот так всегда... вырастешь :evil: . Нет бы сказал - прямо сейчас - в этом возрасте :roll: "
Юрий Васильевич писал(а):Но мы отвлеклись от темы.

- Ты нарушила правила, под которыми, между прочим, стоит твоя подпись в начале года, плюс ты нарушила мой прямой запрет и будешь за это наказана.
"Как? Уже? :shock: :cry: " Мила подняла на Юрия Васильевича большие испуганные синие глаза. Она знала, что этим всё закончится, но почему-то именно к наказанию оказываешься менее всего готовым. Наткнувшись на стену неумолимости, Милка вздохнула и, опустив взгляд, стала ждать указаний, чувствуя, что в носу уже щиплет от непрошенных слёз. Себя было ужасно жалко :cry: . И вообще страшно. Вон у физрука какие руки ... накачанные :( ...
О неподчинении у неё и мысли не возникло, тем более, что в раздевалке её ждёт Майка. Милка теребила резинку спортивных штанов...
- Здесь? - тихо, почти шёпотом, спросила она, - или?...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#153 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, мар 22, 2009, 3:29

Новикова Мила писал(а):-Но я правда люблю кувыркаться на брусьях, ходить по бревну, лазить по канату, а отжиматься, как Вы мне предложили - не люблю... У нас в секции - это наказание :( , а не тренировка. А потом... я просто не удержалась :oops: .
- Так тебе никто и не запрещает это любить, но только в моём присутствии. Что касается отжиманий, то без них в спорте никуда, а ты нос воротишь. Сложно? Да. Ну так развивай силу воли, а то вы все горазды только дуться, да дверями хлопать, ведь только-только извинялась за своё поведение.
Новикова Мила писал(а): - Это не безумство, - буркнула Милка, - а проверка смелости.
- Не смелости, а дурости. Хочешь адреналина - попроси родителей тебя на тарзанку свозить или на аттракционы экстремальные. Там вот смелость нужна, но при этом всё со страхокой и безопасно.
Новикова Мила писал(а): Милка вздохнула и, опустив взгляд, стала ждать указаний, чувствуя, что в носу уже щиплет от непрошенных слёз. Милка теребила резинку спортивных штанов...
- Здесь? - тихо, почти шёпотом, спросила она, - или?...
Хоть в этом она артачиться не стала, наверное поняла, что смысла нет.

- Здесь, - я встал со своего места и подойдя к двери, защёлкнул замок. Теперь нам никто не мог помешать своим внезапным вторжением. - Давай, спускай штаны и опирайся об стол.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#154 Сообщение Новикова Мила » Вс, мар 22, 2009, 23:01

Юрий Васильевич писал(а): - Так тебе никто и не запрещает это любить, но только в моём присутствии. Что касается отжиманий, то без них в спорте никуда, а ты нос воротишь. Сложно? Да. Ну так развивай силу воли, а то вы все горазды только дуться, да дверями хлопать, ведь только-только извинялась за своё поведение.
- Совсем не сложно, - возразила Мила и пожала плечами, - просто... И я ведь при Вас начала...
Юрий Васильевич писал(а):- Не смелости, а дурости. Хочешь адреналина - попроси родителей тебя на тарзанку свозить или на аттракционы экстремальные. Там вот смелость нужна, но при этом всё со страхокой и безопасно.
- Мы с папой, - Милка почувствовала, как её тоска по родителям вызвала первые слёзы, - ездили... А сейчас он далеко.
Мила шмыгнула носом и кулаком растёрла глаза. При этом она ждала ответа...
Юрий Васильевич писал(а):- Здесь, - я встал со своего места и подойдя к двери, защёлкнул замок. Теперь нам никто не мог помешать своим внезапным вторжением. - Давай, спускай штаны и опирайся об стол.
Здесь... Когда неумолимо щёлкнул замок, сердце Милы бухнулось куда-то в район живота и начало там крутиться вокруг своей оси. Как не хотелось приближать тот самый момент :( , но Милу ждала Майка :? , поэтому девочка развернулась боком к Юрию Васильевичу и, зажмурив глаза, быстро стянула штаны вместе с трусиками до середины бёдер, потом, всё так же боясь открыть глаза, наощупь неуверенно подошла к столу и, наклонившись, вцепилась руками в край столешницы.
Хотя глаза и были зажмурены, но по щекам проложили мокрые дорожки слёзы, которые было невозможно сдержать :cry:(: . От страха ноги в коленях подрагивали, и вообще Милу немного потряхивало. Лежать и получать по заднице было намного проще, чем стоять... Это было неожиданно и вызывало всё новые волны ужаса.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#155 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, мар 23, 2009, 18:02

Новикова Мила писал(а):- Совсем не сложно, - возразила Мила и пожала плечами, - просто... И я ведь при Вас начала...
- Что начала? - я не спешил, надо было сначала закончить разговор и пока девочка готовилась, я подошёл к столу и открыл верхний ящик. в нём, как всегда, лежало всего два предмета - ремень и скакалка, на чём вот только остановиться?
Новикова Мила писал(а): - Мы с папой, - Милка почувствовала, как её тоска по родителям вызвала первые слёзы, - ездили... А сейчас он далеко.
- Мила, я понимаю, что родители далеко и что ты по ним скучаешь. Да, возможно у тебя нет возможности реализовать то, что тебе так хочется, так что теперь, лучше шею свернуть, чем потерпеть?
Новикова Мила писал(а): Зажмурив глаза, быстро стянула штаны вместе с трусиками до середины бёдер, потом, всё так же боясь открыть глаза, наощупь неуверенно подошла к столу и, наклонившись, вцепилась руками в край столешницы.
Всё-таки решив, что скакалка - это слишком, по крайней мере на первый раз, я остановился на ремне. Взял его в руку и повернулся к Новиковой, она уже была готова, но я ждал ответ и пока к ней не подходил.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#156 Сообщение Новикова Мила » Пн, мар 23, 2009, 22:34

Юрий Васильевич писал(а): - Что начала? - я не спешил, надо было сначала закончить разговор и пока девочка готовилась, я подошёл к столу и открыл верхний ящик. в нём, как всегда, лежало всего два предмета - ремень и скакалка, на чём вот только остановиться?
Мила услышала, как физрук открыл ящик стола, при этом ящик издал характерный скрип, и по спине пробежали мурашки, как от холода. Надо было отвечать.
- Ну, начала... на брусьях... вот. Кувыркаться... Вот.
Язык от страха заплетался, а адреналин, казалось, выплёскивается через край. Никаких крыш и котельных труб не надо... :oops:
Юрий Васильевич писал(а):- Мила, я понимаю, что родители далеко и что ты по ним скучаешь. Да, возможно у тебя нет возможности реализовать то, что тебе так хочется, так что теперь, лучше шею свернуть, чем потерпеть?
- Я не хочу шею... Я на брусьях с четырёх лет... папа приучил, - Мила говорила так тихо, что создавалось впечатление, что рядом шелестит листиками согнувшийся кустик, - я же только что не ночевала, а так всё время в спортзале с папой... была...
Мила вздохнула и переступила ногами, отчего штаны свалились до щиколоток, а трусики остались на месте. Поправлять ничего Мила не стала... Какая разница, ведь если Юрий Васильевич решит, что нужно снять штаны полностью, то ей придётся сделать и это, так положено и учителя имеют право... так даже в уставе прописано :oops: ...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#157 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, мар 23, 2009, 23:19

Новикова Мила писал(а): - Ну, начала... на брусьях... вот. Кувыркаться... Вот.
- Начала, - согласился я и сделал пару шагов в сторону девочки, - после чего сразу же услышала мой запрет - ШЛЁП! - ремень впечатался в выставленную попку. - Только вот ты видимо решила, что я тут так - ШЛЁП, - для мебели. И на мои запреты можно наплевать - ШЛЁП! - Главное, что хочешь ты.

Новикова Мила писал(а): - Я не хочу шею... Я на брусьях с четырёх лет... папа приучил, - Мила говорила так тихо, что создавалось впечатление, что рядом шелестит листиками согнувшийся кустик, - я же только что не ночевала, а так всё время в спортзале с папой... была...
- Это всё замечательно, просто чудесно, но ты слышала такую поговорку - не лезь в чужой монастырь со своими правилами? Так вот правила здесь для всех едины и исключений нет, будь ты хоть КМС по спортивной гимнастике всё только в моём присутствии, - ШЛЁП! ШЛЁП! ШЛЁП! - Понятно?

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#158 Сообщение Новикова Мила » Вт, мар 24, 2009, 0:19

Юрий Васильевич писал(а): - Начала, - согласился я и сделал пару шагов в сторону девочки, - после чего сразу же услышала мой запрет - ШЛЁП! - ремень впечатался в выставленную попку. - Только вот ты видимо решила, что я тут так - ШЛЁП, - для мебели. И на мои запреты можно наплевать - ШЛЁП! - Главное, что хочешь ты.
Мила прислушалась к словам Юрия Васильевича, глаза она открывать пока не решалась. Он вроде бы согласился с ней, но в тот же момент к попе припечатался тяжёлый кожаный предмет, на мгновенье опалив кожу. Милка расширила глаза и вскрикнула, потом повернулась и увидела в руках физрука добротный кожаный ремень, и язык девочки сразу же развязался:
- Я не решила... уйяй, - второй удар догнал первый, Милка даже немного подпрыгнула, опять подумав, что лёжа намного проще, - что для мебели... не напле... айяй... вать жжже..., - сквозь зубы прожужжала Мила.
Третий шлепок был особенно звучным и так как зубы были сжаты, то девочка только выгнулась и застонала, чувсвуя, как по щекам катятся слёзы...
Юрий Васильевич писал(а):- Это всё замечательно, просто чудесно, но ты слышала такую поговорку - не лезь в чужой монастырь со своими правилами? Так вот правила здесь для всех едины и исключений нет, будь ты хоть КМС по спортивной гимнастике всё только в моём присутствии, - ШЛЁП! ШЛЁП! ШЛЁП! - Понятно?
Одну руку Мила отцепила от стола и резко вытерла слёзы с громким всхлипом:
- Слышала :cry: ...
Рука вернулась на место, хотя очень хотелось потереть горящие ягодицы.
Шлепки были очень весомыми. А три шлепка подряд оказались для Милы неожиданностью, поэтому она выпрямилась и схватилась за попу.
- Ууууууй, боооольнааааа :aaa: , - слёзы из глаз Милки брызнули фонтаном, - я понялааа, Юрий Васильиииич...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#159 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, мар 24, 2009, 2:47

Слёзы, сопли, вскрики и оправдания не заставили себя ждать, да собственно на спокойную реакцию я и не надеялся, пусть покричит, иногда это даже полезно, может хоть переключится со своего упрямства на мои слова, по-хорошему-то понимать не хочет.
Новикова Мила писал(а): А три шлепка подряд оказались для Милы неожиданностью, поэтому она выпрямилась и схватилась за попу.
- Ууууууй, боооольнааааа :aaa: , - слёзы из глаз Милки брызнули фонтаном, - я понялааа, Юрий Васильиииич...
пришлось сделать паузу, потому что девчонка схватилась за попу, рановато что-то, я же только что начал.

- Давай, руки на стол и держись крепко, старайся не прикрываться, а то попаду по пальцам, намного больнее будет.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#160 Сообщение Новикова Мила » Вт, мар 24, 2009, 18:09

Юрий Васильевич писал(а): - Давай, руки на стол и держись крепко, старайся не прикрываться, а то попаду по пальцам, намного больнее будет.
- Не надо больнее :( ...
Указание физкультурника было недвусмысленным и чётким, но Мила выполнила его весьма неохотно. Она немного потёрла попу и снова положила ладошки на стол, заведя большие пальцы под край столешницы.
Милка вздохнула и снова зажмурилась и собралась в комочек, ожидая следующих ударов и мысленно умоляя себя больше не выпрямляться, что было очень сложным заданием :cry: ...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#161 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, мар 26, 2009, 0:12

Новикова Мила писал(а):- Не надо больнее :( ...
- В данном случае, это зависит только от тебя, - как только девчонка убрала руки на место и замерла, ремень продолжил свою пляску:

- Шлёп... Шлёп...

С небольшими перерывами, стараясь попадать в разные места я методично обрабатывал попу строптивой барышни:

- Шлёп... Шлёп... Шлёп...

- Так ты меня поняла? - остановился я.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#162 Сообщение Новикова Мила » Чт, мар 26, 2009, 10:50

Юрий Васильевич писал(а):- В данном случае, это зависит только от тебя
-Угу, - грустно ответила Мила, понимая, что до конца ещё долго и даже немного с этим смиряясь.
Юрий Васильевич писал(а):, - как только девчонка убрала руки на место и замерла, ремень продолжил свою пляску:
- Шлёп... Шлёп...
Милка закусила губу и застонала, когда ещё два немилосердных шлепка достигли своей быстро краснеющей цели.
Юрий Васильевич писал(а):С небольшими перерывами, стараясь попадать в разные места я методично обрабатывал попу строптивой барышни:
- Шлёп... Шлёп... Шлёп...
-Уй... ммммм... ауууу, - вырывалось у Милки после каждого шлепка. Пальцами она вцепилась крепко, а вот попой вертела, пытаясь увернуться от орудия воспитания, и на носочки вставала и ногами перебирала...
Юрий Васильевич писал(а):- Так ты меня поняла? - остановился я.
Милка, ухватившись за возможность передышки, начала усиленно вспоминать, что же она должна была понять, а "рот" уже спешил ответить, подгоняемый "мозгом", в который так отчаянно передавала сигналы SOS "попа" :( ...
- Поняла :yes: , - всхлип и несколько движений ногами, чтобы немного разогнать горячие следы от ремня...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#163 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, мар 26, 2009, 13:44

Новикова Мила писал(а): - Поняла :yes: , - всхлип и несколько движений ногами, чтобы немного разогнать горячие следы от ремня...
Собственно все они на этот вопрос отвечали утвердительно, сказать нет было просто страшно, даже если эо было так.

- Ну что ж, замечательно, - произнёс я, подкрепляя свою фразу ещё одним увесистым ударом - ШЛЁП! - Теперь давай мы послушаем, что же ты конкретно поняла - ШЛЁП!

Ремень я опустил, говорить под ударами было трудно, но это отнюдь не означало окончание порки, впрочем, сначала послушаем Новикову.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#164 Сообщение Новикова Мила » Чт, мар 26, 2009, 14:53

Юрий Васильевич писал(а):- Ну что ж, замечательно, - произнёс я, подкрепляя свою фразу ещё одним увесистым ударом - ШЛЁП! - Теперь давай мы послушаем, что же ты конкретно поняла - ШЛЁП!
Услышав слово замечательно, Мила позволила себе немного расслабиться, и в итоге от первого же шлепка чуть не легла на стол. Создавалось впечатление, что она сейчас просто скользнёт по нему и сползёт в другую сторону... Но это только казалось.
- Ауйй... больно же...Уввв, - закусила Милка губу на втором ударе.
Ко второму шлепку она была уже почти готова, но от него встала на носочки и, пока жар немного не спал, не возвращалась на полную стопу.
Физрук остановился... "Что он там спрашивал... Аааа, поняла ли я... и, по-моему, чего поняла?! :roll: А чего же я поняла?" - задумалась Мила, но в голову лезла какая-то ерунда. "Ладно... попробую"
- Я поняла, Юрий Васильевич, - всхлип, чтобы выторговать время, - поняла, что нельзя без Вас... в бассейне и в спортзале...ну, заниматься...
В том, что она правильно выражает мысли, Милка не была уверена.
- И это..., что с папой можно, а с Вами только по ... правилам... по технике безопасности.
"Чё-то ещё было... про мебель :roll: "
- И ещё поняла..., - опять всхлип, ладошкой Мила провезла под носом, - что Вы не мебель... и Вас надо слушаться.

Милке больше нечего было сказать и она, стоя всё так же в наклонку, замолчала, опустила голову пониже и несколько раз сжала ягодички, ожидая реакции Юрия Васильевича на свои сбивчивые объяснения.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#165 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, мар 26, 2009, 16:24

Новикова Мила писал(а): - Я поняла, Юрий Васильевич, - всхлип, чтобы выторговать время, - поняла, что нельзя без Вас... в бассейне и в спортзале...ну, заниматься...
- Ну что ж, осталось закрепить эти выводы в твоей голове и несколько уточнить, - девчонка стояла наклонившись к столу и я положил ей руку на спину, чтобы у неё не было возможности увильнуть.

- ШЛЁП! - на спортивных снарядах без тренера заниматься нельзя!

- ШЛЁП! - в бассейне в воду без тренера заходить нельзя! - вообще об этом речь конечно сегодня не шла, но раз уж Мила упомянула об этом, то можем и это повторить.

- ШЛЁП! - на вышку, тумбочки и бортик бассейна без тренера подниматься нельзя!
Новикова Мила писал(а): - И это..., что с папой можно, а с Вами только по ... правилам... по технике безопасности.
- ШЛЁП! - с папой ли без папы, технику безопасности надо соблюдать всегда!
Новикова Мила писал(а): - И ещё поняла..., - опять всхлип, ладошкой Мила провезла под носом, - что Вы не мебель... и Вас надо слушаться.
- "Господи! За что же мне такое наказание?" - иногда мне начинало казаться, что после работы в гимназии мне уже никогда не захочется иметь своих детей, такого тут насмотришься, что ну его нафиг это счастье...

- ШЛЁП! - взрослых надо слушаться, не потому что они не мебель, а потому - ШЛЁП! - что они старше, умнее и опытнее! - ШЛЁП! - Поняла?

Ответить