Сон в руку?...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#166 Сообщение Новикова Мила » Чт, мар 26, 2009, 17:01

Юрий Васильевич писал(а):- Ну что ж, осталось закрепить эти выводы в твоей голове и несколько уточнить, - девчонка стояла наклонившись к столу и я положил ей руку на спину, чтобы у неё не было возможности увильнуть.
Милка почувствовала себя пойманной в ловушку и сразу же тоненько завыла. Она пару раз дернулась, но эти попытки не увенчались успехом.
Юрий Васильевич писал(а):- ШЛЁП! - на спортивных снарядах без тренера заниматься нельзя!
- ШЛЁП! - в бассейне в воду без тренера заходить нельзя!
После первого же удара по неподвижной попе Милка завопила во весь голос, забыв о Майке, которая находится где-то совсем близко.
- Уууай! :irka_5:
Юрий Васильевич писал(а):- ШЛЁП! - на вышку, тумбочки и бортик бассейна без тренера подниматься нельзя!
Припекало сильно. Удары сыпались прямо градом...
- Я понялааааа...:aaa:
Юрий Васильевич писал(а):- ШЛЁП! - с папой ли без папы, технику безопасности надо соблюдать всегда!
С этим Мила не была согласна, но сдержать крик не могла...
- Ууууяй-аааа.:aaa:
Слёзы капали на стол, ноги танцевали, но попа при этом всегда была в зоне прямого попадания ремня :( .
Юрий Васильевич писал(а):- ШЛЁП! - взрослых надо слушаться, не потому что они не мебель, а потому - ШЛЁП! - что они старше, умнее и опытнее! - ШЛЁП! - Поняла?
Милка решила, что потом подумает над тем, что сейчас сказал Юрик :evil: ... Слишком много возникло в голове всяких "но"... а сейчас надо просто со всем соглашаться, тем более, что ремень три последних раза ударил особенно хлёстко и Милке ничего другого не оставалось, как только зарыдать в голос с тем словом, что так хотят услышать взрослые....
- Аааааа... паааняаааалаааа :aaa: Хваааатиииит.:aaa:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#167 Сообщение Майя Белова » Чт, мар 26, 2009, 17:16

Майке уже порядком надоело играть в игрушку.
"Ну чего они там так долго? " - подумала она. Хотя может и не так уж долго...но Майке показалось,что прошла вечность! Или пол вечности... Она вспомнила фразу физрука, что Милка не скоро освободится.
"В угол он ее там что ли поставил? Или нотации читает? " - хотя с учетом того, какое недоброе у физрука было лицо , Майкины предположения были более чем оптимистичны. Вряд ли стоило ожидать, что для Милки все закончится только чтением нотаций. Но что там происходит в тренерской Майке было не известно. Да и как это узнать? Между раздевалкой, где она сидела, и тренерской была еще и душевая. Нет, ну если б Милка орала как резанная, то Майка б наверняка услышала бы это... Майка встала, сунула мобильник в карман кофты , открыла дверь в душевую и зашла туда. Все же женское любопытство еще никто не отменял :roll:
Но не успела она сделать и пары шагов в сторону стенки ,которая была ближе к тренерской как услышала :
Новикова Мила писал(а): - Уууай! :irka_5:
Майка замерла на месте, мигом сообразив ,что все совсем плохо :( Подтверждение этому было получено тут же :
Новикова Мила писал(а):
- Я понялааааа...:aaa:
- Ууууяй-аааа.:aaa:
- Аааааа... паааняаааалаааа :aaa: Хваааатиииит.:aaa:
Она не стала ждать продолжения, тем более этого хватило,что б она пожалела Милку и что б ее сердце сжалось в комочек и нырнуло куда-то вниз живота.Майка быстро шмыгнула обратно, закрыла дверь и села на скамейку.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#168 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, мар 26, 2009, 23:30

Новикова Мила писал(а): - Аааааа... паааняаааалаааа :aaa: Хваааатиииит.:aaa:
Не знаю уж на сколько она там действительно чего поняла, но на этот раз я посчитал наказание достаточным, а будущее покажет что и как отложилось в Милиной голове.

- Всё, Мила, - я убрал руку со спины девочки, - можешь одеваться. Надеюсь, ты это не только поняла, но и запомнила, надолго запомнила.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#169 Сообщение Новикова Мила » Пт, мар 27, 2009, 0:04

Юрий Васильевич писал(а): - Всё, Мила, - я убрал руку со спины девочки, - можешь одеваться. Надеюсь, ты это не только поняла, но и запомнила, надолго запомнила.
Уговаривать одеться Милу не нужно было. Она, одной рукой вытирая слёзы, другой неуклюже натянула на горячую попу трусики, потом двумя руками, наклонившись вперёд, подняла с самого пола спортивные штаны и тоже подтянула их до талии.
Слёзы всё ещё застилали глаза девочки, причёска сбилась, волосы торчали в разные стороны. Мила пригладила их рукой и спросила:
- Юрий Васильевич, я могу ещё приходить заниматься?
Мила вытерла рукавом под носом , а ладошкой другой руки осторожно потёрла свой пылающий зад.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#170 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, мар 27, 2009, 0:48

Новикова Мила писал(а): Слёзы всё ещё застилали глаза девочки, причёска сбилась, волосы торчали в разные стороны. Мила пригладила их рукой и спросила:
- Юрий Васильевич, я могу ещё приходить заниматься?
Мила вытерла рукавом под носом , а ладошкой другой руки осторожно потёрла свой пылающий зад.
- Держи, - я вытащил из пачки на столе бумажную салфетку и протянул девчонке, а то куда это годится сопли рукавами размазыват, - если надо - бери ещё.

Вообще бы Миле не помешало умыться, впрочем, с этим она разберётся сама.

- Конечно, приходи, зал для всех открыт, тем более ты ведь теперь хорошо помнишь, что можно, а что нельзя, - сказал я это с более, чем серьёзным видом, глядя при этом прямо в лицо Новиковой.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#171 Сообщение Новикова Мила » Пт, мар 27, 2009, 7:58

Юрий Васильевич писал(а):- Держи, - я вытащил из пачки на столе бумажную салфетку и протянул девчонке, а то куда это годится сопли рукавами размазыват, - если надо - бери ещё.
- Спасибо, - Милка взяла салфетку и вытерла сначала глаза, а потом и нос. Сморкаться при Юрике она не стала, но в общем выглядела уже ничего.
"Сейчас бы умыться и причесаться... Может Майку попросить принести?! :roll: "
Юрий Васильевич писал(а):- Конечно, приходи, зал для всех открыт, тем более ты ведь теперь хорошо помнишь, что можно, а что нельзя, - сказал я это с более, чем серьёзным видом, глядя при этом прямо в лицо Новиковой.
- Помню, - смущённо сказала Милка и покраснела до кончиков волос. :oops:
"Забудешь тут пожалуй... И хотела бы, да не забудется...", - ворчала девочка про себя, сминая в руке мокрую салфетку.
- Можно мне идти, Юрий Васильевич?
Милка рвалась к Майке, чтобы поворчать о несправедливости жизни на её плече... или просто поболтать о том о сём...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#172 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, апр 02, 2009, 11:09

Новикова Мила писал(а):- Помню, - смущённо сказала Милка и покраснела до кончиков волос. :oops: - Можно мне идти, Юрий Васильевич?
- Ну и замечательно, раз помнишь, - не факт конечно, что девочка не забудет всё это, оказавшись за дверью, но чего загадывать, надо верить в лучшее. - Иди, - кивнул я головой и спятал ремень в стол.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#173 Сообщение Новикова Мила » Чт, апр 02, 2009, 22:07

Юрий Васильевич писал(а): - Ну и замечательно, раз помнишь, - не факт конечно, что девочка не забудет всё это, оказавшись за дверью, но чего загадывать, надо верить в лучшее. - Иди, - кивнул я головой и спятал ремень в стол.
- До свидания...
Милка подумала, что подобные свидания с Юриком лучше не повторять. Но вообще во многом он был прав, хотя и больнооо :cry: ...
Мила, аккуратно открыв дверь, буквально выскочила из тренерской. Боль сзади пульсировала, напоминая девочке о наказании. Она потёрла попу и пошла через спортзал и коридорчик в раздевалку к Майке.

Заглянув в раздевалку, Милка увидела подругу, которая сидела на лавочке с телефоном.
- Ма-аайк, - осторожно начала Мила, прощупывая почву, - я всё :( .
Девочка громко шмыгнула носом и зашла в раздевалку.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#174 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, апр 02, 2009, 22:12

Новикова Мила писал(а):- До свидания...
Милка подумала, что подобные свидания с Юриком лучше не повторять. Но вообще во многом он был прав, хотя и больнооо :cry: ...
Мила, аккуратно открыв дверь, буквально выскочила из тренерской.
- До свидания, - сказал я это правда уже в пустоту, потому что девчонка испарилась моментально, едва услышав, что свободна.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#175 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 03, 2009, 13:47

Новикова Мила писал(а): - Ма-аайк, - осторожно начала Мила, прощупывая почву, - я всё :( .
Девочка громко шмыгнула носом и зашла в раздевалку.
Майка с сочувствием посмотрела на Милку. Мозгами Майка конечно понимала, что Милке за дело влетело, но все равно ей было ее жаль.Спросить Милку как там у них все прошло, у нее язык не поворачивался, потому что она и сама слышала, как там все прошло :( .
Поэтому она просто предложила :
- Может наверх пойдем? Хочешь ко мне в гости ? :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#176 Сообщение Новикова Мила » Пт, апр 03, 2009, 16:42

Майя Белова писал(а):- Может наверх пойдем? Хочешь ко мне в гости ? :roll:
- Счас умоюсь только, - ответила шмыгнув Милка, - а то у меня, наверное, на лице написано: "после порки" :( :oops: ...

Девочка зашла в туалет и включила воду. Потом посмотрела на себя в зеркало и скорчила страшную рожу :fuh: . Морда ей не понравилась, и Милка плеснула на зеркало водой.
Быстро умылась, пригладила волосы сырой рукой и вышла к Майке.
- Ну, пойдём тогда что ли... :ooops:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#177 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 03, 2009, 17:18

Новикова Мила писал(а): - Счас умоюсь только, - ответила шмыгнув Милка, - а то у меня, наверное, на лице написано: "после порки" :( :oops: ...
- Откровенно говоря написано, - кивнула Майка. О том, что ей от Юрика досталось , говорил и Милкин кислый вид, и заплаканные глаза.
Майка подождала,пока Милка умоется.
Новикова Мила писал(а):
- Ну, пойдём тогда что ли... :ooops:
- Угу, идем.
Майя открыла дверь , вышла в коридор и направилась к лестнице, стараясь идти не слишком быстро, а то Мила сейчас врядли может бежать :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#178 Сообщение Новикова Мила » Пт, апр 03, 2009, 17:28

Майя Белова писал(а):- Угу, идем.
Майя открыла дверь , вышла в коридор и направилась к лестнице, стараясь идти не слишком быстро, а то Мила сейчас врядли может бежать :roll:
Мила шла не очень быстро и всё равно ей казалось, что при ходьбе в пятой точке только усиливаются... неприятные ощущения :oops: . Особенно при подъёме по лестнице... "Скорее бы уже добраться до комнаты Майки и прилечь на кровать... Майка против не будет... сама знает, что это такое :roll: ."

- Майка, а у тебя есть чего-нибудь попить? - спросила Милка в спину подруги и облизала пересохшие губы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#179 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 03, 2009, 17:40

Новикова Мила писал(а):
- Майка, а у тебя есть чего-нибудь попить? - спросила Милка в спину подруги и облизала пересохшие губы.
Майка обернулась к Милке и постаралась вспомнить, что у нее есть :
- Ну... чай есть... и сок вроде...только не помню, какой :roll: Ща дойдем до комнаты - посмотрим 8)
Она , забывшись, стала было подниматься по лестнице через две ступеньки, но вовремя спохватилась и притормозила, что бы дождаться Милку.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#180 Сообщение Новикова Мила » Пт, апр 03, 2009, 18:05

Майя Белова писал(а): - Ну... чай есть... и сок вроде...только не помню, какой :roll: Ща дойдем до комнаты - посмотрим 8)
- Да мне щас всё равно какой... :wink: Только не забродивший :roll: :oops: , - сказала Милка.

Она старалась не отстать от Майки, пряча свои красные глаза за её спиной. Навстречу попадались другие гимназисты... самый разгар дня всё-таки... выходного к тому же.

Ответить