Дом, который построил Джэк

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Re:

#286 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, окт 12, 2009, 2:02

Ник писал(а): -Юрий Васильевич, так ведь потом темно станет! Лучше мы на улице побудем, пока там хорошо, а вечером уже математику доделаем! Сейчас только Савка 8)- друг получил тычек в ребро,- найдет Леську и мы втроем быстро управимся! :D
- Ладно, уболтали, - махнул я рукой. Настроение было отличным и настрой более чем благодушный, так что я не стал вредничать и настаивать на своём. - Идите, трудитесь, но вечером, чтобы всё было тип-топ. Чтобы Борис Михайлович завтра придраться не мог. Идёт?
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Re:

#287 Сообщение Ник » Вс, окт 18, 2009, 8:15

Юрий Васильевич писал(а):- Ладно, уболтали, - махнул я рукой. Настроение было отличным и настрой более чем благодушный, так что я не стал вредничать и настаивать на своём. - Идите, трудитесь, но вечером, чтобы всё было тип-топ. Чтобы Борис Михайлович завтра придраться не мог. Идёт?
-Придираются только если хотят,- заметил Ник,- а когда хотят, то найдут к чему. Но мы сделаем.
За Леськой ему видимо нужно было идти самому, но в девчачью раздевалку он не спешил и решил что поймает одноклассницу в столовой.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Дом, который построил Джэк

#288 Сообщение Савка » Вс, окт 18, 2009, 9:11

Ник писал(а): -Сейчас только Савка - друг получил тычек в ребро,- найдет Леську и мы втроем быстро управимся!
-Аха O:) ,-наигранно мило кивнул Савка. После этого Ника должно дойти, что либо они найдут Леську, либо однокласснице придется искать их самой.
Юрий Васильевич писал(а):- Ладно, уболтали, - махнул я рукой.
-А где нам все дадут? :) -мальчишка предполагал, что нади идти к завхозу, но все равно спросил.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Re:

#289 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, окт 19, 2009, 12:46

Ник писал(а):-Придираются только если хотят,- заметил Ник,- а когда хотят, то найдут к чему. Но мы сделаем.
- Ну, иногда вы просто не оставляете другого выхода, - впрочем, "мы сделаем" мне было достаточно и вопрос я посчитал закрытым.
Савка писал(а):-А где нам все дадут? -мальчишка предполагал, что нади идти к завхозу, но все равно спросил..
- Да где всегда, к дереву никто ничего ещё не относил, - я знал лишь то, что у завхоза всё нужное в наличии было. - Зовите, если что, приду помогу советом.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Re:

#290 Сообщение Савка » Сб, окт 24, 2009, 19:59

Юрий Васильевич писал(а): - Да где всегда, к дереву никто ничего ещё не относил, - я знал лишь то, что у завхоза всё нужное в наличии было. - Зовите, если что, приду помогу советом.
-Аха!-быстро кивнул Савка и полубегом направился к раздевалке. Девчонки всегда марафетятся по два часа, поэтому они успеют переодется сами и поймать Леську у выхода. - Тебе какой цвет больше нравится?-спросил он у Ника, стряхивая кроссовки.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Re:

#291 Сообщение Ник » Вт, окт 27, 2009, 7:48

Савка писал(а):- Тебе какой цвет больше нравится?-спросил он у Ника, стряхивая кроссовки.
-Ну, вообще-то я люблю синий... ну и зеленый тоже! Но для дома лучше зеленый... Да? Тогда весной его не будет видно в листьях :roll Как думаешь, а?.. Или коричневый? А я зеленую просил привезти. Но коричневая у нас тоже есть! Так что будем делать?.. И вообще, я хочу колокольчик. :chto:- хоть Ник и старался переодеться по-быстрому, но выходило почему-то медленней, чем у Савки. То шнурок в узел завязывался, то носок терялся под скамейкой, то рукава почему-то оказываливась наизнанку :conf:

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Дом, который построил Джэк

#292 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, окт 27, 2009, 13:22

Мальчишки унеслись и я почти не сомневался, что сами они про меня сегодня больше не вспомнят, так что надо самому не забыть навестить их через часик, так сказать проконтролировать процесс.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Re:

#293 Сообщение Савка » Пн, ноя 09, 2009, 21:00

Ник писал(а): -Ну, вообще-то я люблю синий... ну и зеленый тоже! Но для дома лучше зеленый... Да? Тогда весной его не будет видно в листьях :roll Как думаешь, а?.. Или коричневый? А я зеленую просил привезти. Но коричневая у нас тоже есть! Так что будем делать?.. И вообще, я хочу колокольчик. :chto:.
-Зеленый?.. Эм..-только Савка представлял будущий дом, как Ник выдавал новый вариант. -Коричневый?.. А я хочу желтый или красный,-все преимущества "невидимого" дома мальчишка понимал, но именно ярким представлялось ему их творение. -Ну ладно, это мы там выберем.. ты давай одевайся!-Ник копался непривычно долго. -Мы же ещё хотели кого-то поймать, не забыл? :wink:
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Re:

#294 Сообщение Ник » Сб, ноя 14, 2009, 8:50

Савка писал(а):-Зеленый?.. Эм..-только Савка представлял будущий дом, как Ник выдавал новый вариант. -Коричневый?.. А я хочу желтый или красный. Ну ладно, это мы там выберем.. ты давай одевайся!-Ник копался непривычно долго. -Мы же ещё хотели кого-то поймать, не забыл? :wink:
-Красный?.. :crazy: Ну мы ж не индейцы! Правда у них не было красных домов на деревьях. Наверное... :? Я на желтый согласен, только он тогда будет слишком веселый. :roll:- ну да, иногда Ник копался очень долго, но девчонки-то все равно чаще всего выходили последними, так что Леську они еще успеют перехватить,- Пошли,- он забрал свои вещи и поплелся на выход,- Сушай... на счет этой математики :conf: Мы ее точно доделаем, да?

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Re:

#295 Сообщение Савка » Вт, ноя 17, 2009, 22:27

Ник писал(а): -Красный?.. :crazy: Ну мы ж не индейцы! Правда у них не было красных домов на деревьях. Наверное... :? Я на желтый согласен, только он тогда будет слишком веселый. :roll:- ну да, иногда Ник копался очень долго, но девчонки-то все равно чаще всего выходили последними, так что Леську они еще успеют перехватить,- Пошли,- он забрал свои вещи и поплелся на выход,- Сушай... на счет этой математики :conf: Мы ее точно доделаем, да?
-Слишком веселый?-Савка не мог понять, хорошо это или плохо после слов Ника. -А можно его вообще сделать полосатым.. как радугу :roll ,-столько цветов им конечно не дадут, зато было бы классно. Мальчишка встал в коридоре, напротив девчоночьей раздевалки.
-А да, математику?-вспомнил Савка последний вопрос. -Ну мы наверное постараемся, нет?-он не очень то думал об этом сейчас, но пока что вполне искренне верил, что они всё успеют.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Re:

#296 Сообщение Леся Громова » Ср, ноя 18, 2009, 4:44

После урока физкультуры у Леськи, как всегда, было чудесное настроение. Побегаешь, попрыгаешь! Ух, как здорово! Жалко, что этот урок быстро заканчивается. Быстрее,чем математика, например :roll:
За несколько минут Леська успела сгонять в душ, переодеться, причесаться... Еще говорят, что девчонки медленно переодеваются. Да ничего подобного!
Савка писал(а): Мальчишка встал в коридоре, напротив девчоночьей раздевалки.
-А да, математику?-вспомнил Савка последний вопрос. -Ну мы наверное постараемся, нет?-он не очень то думал об этом сейчас, но пока что вполне искренне верил, что они всё успеют.
- На математику собрались? - Вылетев из дверей Леська ухватила конец Савкиной и сразу же вступила в разговор. - А ятут подумала, может предложить вам что-нибудь поинтереснее? Например, к домику сходить :P
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Re:

#297 Сообщение Ник » Ср, ноя 18, 2009, 7:22

Савка писал(а):-А можно его вообще сделать полосатым.. как радугу :roll .
- :blink: Радугу? :lol:- представив себе дом-радугу Ник все-таки не удержался и заржал,- У нас будет как в детском садике! :lol: Не, ну это не плохо конечно, просто... эээ... :lol:
Леся Громова писал(а):- На математику собрались? - Вылетев из дверей Леська ухватила конец Савкиной и сразу же вступила в разговор. - А ятут подумала, может предложить вам что-нибудь поинтереснее? Например, к домику сходить :P
- :crazy: Переться к математику на дополнительные занятия добровольно?? Леська, ты перегрелась :shock: Мы и так к дому собрались, мы его красить сегодня будем, пока еще не темно! Тебе какой цвет нравится? Только не розовый!! :cr: Пошли!- не дожидаясь решения Ник потащил обоих одноклассников за красками и кистями. Нефиг время тратить 8) .

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Re:

#298 Сообщение Леся Громова » Чт, ноя 19, 2009, 16:36

Ник писал(а):- :crazy: Переться к математику на дополнительные занятия добровольно?? Леська, ты перегрелась :shock: Мы и так к дому собрались, мы его красить сегодня будем, пока еще не темно! Тебе какой цвет нравится? Только не розовый!! :cr: Пошли!- не дожидаясь решения Ник потащил обоих одноклассников за красками и кистями. Нефиг время тратить 8) .
Посмеявшись над словами Ника про математику Леська :P ,услышав, что сегодня намечается покраска домика, обрадовалась еще больше. :ad:
- А мне нравятся разноцветные домики. Например, когда крыша коричневая, стены зеленые, а окошки - желтые! Это так красиво! - Уже шагая рядом девочка принялась рассуждать о цветах. - А если на стенках нарисовать еще что-нибудь,- Леська поглядела на мальчишек. - Ну...- на секунду призадумалась она. - Облака или кораблики или... Да мало ли что можно придумать! То будет совсем красиво.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Re:

#299 Сообщение Савка » Чт, ноя 19, 2009, 17:10

Леся Громова писал(а): - А мне нравятся разноцветные домики. Например, когда крыша коричневая, стены зеленые, а окошки - желтые! Это так красиво! - Уже шагая рядом девочка принялась рассуждать о цветах. - А если на стенках нарисовать еще что-нибудь,- Леська поглядела на мальчишек. - Ну...- на секунду призадумалась она. - Облака или кораблики или... Да мало ли что можно придумать! То будет совсем красиво.
-Эй,-он толкнул Ника в бок, - и тебе ещё не нравятся радуги? :lol: - Я вот тоже за цветастость,-поддержал Леся Савка. -А разные части дома - разный цвет это классная идея! Да?-он снова повернулся к Нику.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Re:

#300 Сообщение Ник » Пт, ноя 20, 2009, 1:47

Леся Громова писал(а): - А мне нравятся разноцветные домики. Например, когда крыша коричневая, стены зеленые, а окошки - желтые! Это так красиво! А если на стенках нарисовать еще что-нибудь. Ну... Облака или кораблики или... Да мало ли что можно придумать! То будет совсем красиво.
Савка писал(а): -Эй,-он толкнул Ника в бок, - и тебе ещё не нравятся радуги? :lol: - Я вот тоже за цветастость,-поддержал Леся Савка. -А разные части дома - разный цвет это классная идея! Да?-он снова повернулся к Нику.
:crazy: Совсем чекнулись!
-Аха, давайте еще петушков нарисуем и напишем "детский сад Калинка" :lol: Ладно, пусть будет разноцветный! Я хочу уже быстрее его доделать, потом чтобы снег дотаял и можно там вообще ночевать будет :bounce: :irka_46829: Короче! Мы какие краски берем? Все что ли?.. :blink:

Ответить