1 Апреля!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бэлла Михайловна
Преподаватель рисования
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт, мар 31, 2009, 8:21
Контактная информация:

#256 Сообщение Бэлла Михайловна » Чт, авг 20, 2009, 9:48

Роман Терников(Терновник) писал(а): - Балончиковую краску, а они как то различаются? -
"Однако какие безответственные у нас дети учатся в среднем звене!" - подумала я раздражённо.
- Конечно различаются, - голос получился недовольный, - надо быдо удосужиться узнать это перед тем, как приобретать краску! :evil: Если краска автомобильная, то машину придётся полностью перекрашивать! Ты это понимаешь, Рома? :an:

Дверь в столовую оказалась запертой. Меня это совсем не удивило, а вот Терникова поставило в тупик.
Роман Терников(Терновник) писал(а):-Неужели еще кто то был , пробормотал он вполголоса.-
Услышав бормотание гимназиста, я спросила:
- Что-то не так? Ты оставлял дверь открытой? :-k
Преподаватель рисования и черчения.

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#257 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Чт, авг 20, 2009, 19:38

Бэлла Михайловна писал(а):перекрашивать! Ты это понимаешь, Рома? :an:
Роман кивнул
-Конечно , мол понимаю, но правда не помню , но надеюсь что не автомобильная- в этот самый момент его занимала именно дверь в столовую.
Бэлла Михайловна писал(а):Что-то не так? Ты оставлял дверь открытой?

Ну, я не смог замок закрыть обратно - пробормотал Терновник в задумчивости. - И он , наверно, соизволил сработать, когда нас не было. А может ...
- Роман потянул дверь на себя, и она, с легким сопротивлением, открылась.
- Вот как оно было,извините я дурака сыграл, то есть свалял.
И еще, кастрюлю не трогайте. Уж лучше я сам. - пропуская учителя вперед , сказал Терновник.

Аватара пользователя
Бэлла Михайловна
Преподаватель рисования
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт, мар 31, 2009, 8:21
Контактная информация:

#258 Сообщение Бэлла Михайловна » Ср, авг 26, 2009, 6:30

Роман Терников(Терновник) писал(а): - Вот как оно было,извините я дурака сыграл, то есть свалял.
И еще, кастрюлю не трогайте. Уж лучше я сам.
Когда дверь ни с того, ни с сего вдруг открылась... хотя кто-то говорил, что закрыто :evil: , я раздражённо сказала Терникову:
- Ты дурака свалял... и большого дурака, когда ночью вышел из комнаты... И продолжаешь валять. Думаешь это в твоих интересах :x ?

Про кастрюлю слова я выпустила из внимания. Вошла в кухню и бросив коротко Роме:
- Включаю, - нажала выключатель.
Утробно заурчав, в огромном помещении зажглись большие и яркие лампы.
Преподаватель рисования и черчения.

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#259 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Ср, авг 26, 2009, 17:18

Бэлла Михайловна писал(а): Включаю, - нажала выключатель.
Утробно заурчав, в огромном помещении зажглись большие и яркие лампы.
-Я и правда забыл что она в эту сторону открывается , да еще тугая, вот и подумал что закрыто.-
-Достаточно громко сказал Роман , зажмурившись и отвернувшись к стене, при первых же признаках ,что свет готов загорется. - в голосе его сквозило правдное возмущение- ведь он действительно запутался с этой дверью, не сочиняя.
-Давайте я сам отнесу мясо, я помню где оно было-
-Роман не был уверен ,что его расслышали насчет кастрюли, и хотел перестраховатся. Вот только как эту мину обезвреживать он не знал , но думал что разберется на месте.
Правда делать это не хотелось . Пусть, вначале, он предупредил о кастрюле от чистого сердца, но сейчас внутрь закралась темная сторона, подстегнутая обидой.

Аватара пользователя
Бэлла Михайловна
Преподаватель рисования
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт, мар 31, 2009, 8:21
Контактная информация:

Re:

#260 Сообщение Бэлла Михайловна » Ср, сен 16, 2009, 5:24

Роман Терников(Терновник) писал(а): -Давайте я сам отнесу мясо, я помню где оно было.
- Хорошо, - я протянула Терникову кусок мяса, который мне уже изрядно надоел. И сама направилась за мальчишкой, глядя по сторонам.
- Рома, что ты говорил про кастрюли? - мой голос гулким эхом пронесся по пустому помещению.

Кастрюли, вернее одну, я уже увидела и направилась к ней. Обычная кастрюля, просто почему-то перевернутая.
Преподаватель рисования и черчения.

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

Re: Re:

#261 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Чт, сен 17, 2009, 18:43

Бэлла Михайловна писал(а): Кастрюли, вернее одну, я уже увидела и направилась к ней. Обычная кастрюля, просто почему-то перевернутая.
Я бы не советовал ее трогать, -
спокойным голосом и не выдавая своего волнения сказал Роман .
Совесть на этот раз победила ,причем с разгромным счетом. Терновник реально испугался когда Бэлла Михайловна пошла к кастрюле.
-Не советовал бы , опасно, она как бы не пустая.-
-Вновь повторил Терников,и уже после этих слов подошел к холодильнику.

- А, как ее поднять я не знаю , там весьма все тонко держится. -
Добавил он уже после того как закончил с мясом. На этот раз действительно виноватым тоном

Аватара пользователя
Бэлла Михайловна
Преподаватель рисования
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт, мар 31, 2009, 8:21
Контактная информация:

Re: Re:

#262 Сообщение Бэлла Михайловна » Сб, сен 26, 2009, 13:56

Роман Терников(Терновник) писал(а): Я бы не советовал ее трогать, -

-Не советовал бы , опасно, она как бы не пустая.-
Я оглянулась на мальчика и сделала ещё пару шагов к кастрюле. Осмотрела со всех сторон, постучала по дну, которое было сейчас наверху. Кастрюля отозвалась глуховатым звуком. Вероятно, действительно не пустая.
Роман Терников(Терновник) писал(а):- А, как ее поднять я не знаю , там весьма все тонко держится. -
- А как поставил?
Я строго посмотрела на Рому. Неужели он не понимает, что все его шутки даже с натяжкой нельзя назвать шутками!!! :evil:
- И главное - ЗАЧЕМ??? :evil:
Преподаватель рисования и черчения.

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

Re: 1 Апреля!

#263 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Пн, сен 28, 2009, 18:50

С помощью бумаги, обратно не получится я уже пробовал. -Так что лучше отойдите а то промокнете -
С этими словами Роман подхватил еще одну кастрюлю побольше , и ,поставив ее на пол возле "мины", стал снимать одежду, при этом ничуть не стесняясь учителя. Оставшись в одних плавках он, найдя пару тряпок и обернув ими, для лучшей "герметичности", кастрюлю , попытался сдвинуть ее в сторону края стола. Туда , где стояла другая , и куда , по мысли Терновник , должна была вылиться большая часть воды.

Аватара пользователя
Бэлла Михайловна
Преподаватель рисования
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт, мар 31, 2009, 8:21
Контактная информация:

Re: 1 Апреля!

#264 Сообщение Бэлла Михайловна » Вт, сен 29, 2009, 16:26

Роман Терников(Терновник) писал(а):- С помощью бумаги, обратно не получится я уже пробовал. -Так что лучше отойдите а то промокнете -
Я от изумленья только раскрыла глаза. Какие у нас в Гимназии вумные детки, это наверное Чермен Борисович их научил... :roll:

Я сделала пару шагов назад, промокнуть мне совсем не хотелось, а Роман уже начал раздеваться.
- Ром, и вот надо тебе было все это?! - с осуждением и сожалением произнесла я, наблюдая за подростком.
Он делал все очень уверенно и это подкупало. Если бы я не знала, что ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ ОН :evil: , я бы воскликнула восхищенно, что он молодец!
Преподаватель рисования и черчения.

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

Re: 1 Апреля!

#265 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Сб, окт 03, 2009, 18:50

Каким - то чудом Роману удалось сдвинуть конструкцию на пару сантиметров так , что бы она не полилась вся сразу, хотя мокрый след все таки оставался .
Он остановился, посильнее прижимая кастрюлю к поверхности стола, первоначально идея казалась удачной но вот реализация. Это надо было делать или очень быстро, или очень медленно ,что, несколько, утомляло. Но, альтернатива была достаточно мокрая , к тому же вытирать пол Терновник просто не хотел. Так что, передохнув пару минут, он вновь потянул кастрюлю...
Где то треть воды все таки стекла в подставленную кастрюлю но вот остальное.
-Вы еще подождете или мне потом вытереть ? - Спросил Роман , оглядывая получившуюся лужу и вспоминая где он сейчас видел тряпку.

Аватара пользователя
Бэлла Михайловна
Преподаватель рисования
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт, мар 31, 2009, 8:21
Контактная информация:

Re: 1 Апреля!

#266 Сообщение Бэлла Михайловна » Ср, окт 07, 2009, 18:43

Я внимательно наблюдала за действиями Романа. В тот момент, когда он начал сдвигать кастрюлю, я сняла с плечей шаль, положила её на стул и сделала несколько шагов к столу.
- Давай я помогу тебе, Рома :) .
Роман Терников писал(а):Где то треть воды все таки стекла в подставленную кастрюлю но вот остальное.
-Вы еще подождете или мне потом вытереть ?
Я осмотрелась по сторонам, но тряпку не увидела. Только те, которыми подросток держал кастрюлю.
- Давай ими :roll: . А потом просто сполоснем и повесим на батарею. Я схожу в посудомоечную, посмотрю ведро.
Я зашла в очень темное помещение, нашарила на стене выключатель и увидела то, что искала. Взяла ведро, налила немного воды и вышла опять к Терникову.

- Вот, Ром. Отжимай сюда. А то с пола в кастрюлю...это не правильно. :roll:
Преподаватель рисования и черчения.

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

Re: 1 Апреля!

#267 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Ср, окт 07, 2009, 20:13

Тряпка была не сильно большой , но что поделаешь, не майку же использовать.
- Роман стал возить тряпкой по полу, периодически выжимая воду в ведро, провозится пришлось . Ну может не очень долго но и не пять минут, в результате часть воды оказалась больше размазана тоооонким слоем по полу чем выжата в ведро, но площади пола хватило что бы слой был действительно тонким.
-Все -, Роман подхватил ведро. и взял тряпки, оставлять их он их не хотел. Все равно уже испорчены. А ведро, в свою очередь, собрался вылить в туалет.
-Я готов- с этими словами он пошел к выходу , не забыв перекинуть через второе плече одежду.

Аватара пользователя
Бэлла Михайловна
Преподаватель рисования
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт, мар 31, 2009, 8:21
Контактная информация:

Re: 1 Апреля!

#268 Сообщение Бэлла Михайловна » Ср, окт 21, 2009, 17:12

Вот вроде ВСЁ ЭТО из-за него, Романа, а то, как он по-серьезному отнесся к уборке этого безобразия, мешало на него сердиться.
Роман Терников(Терновник) писал(а): -Я готов- с этими словами он пошел к выходу , не забыв перекинуть через второе плече одежду.
Я пошла за Ромой только усмехнувшись:
- Ну, пойдем, раз готов! К чему хоть готов-то? :wink:
Преподаватель рисования и черчения.

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

Re: 1 Апреля!

#269 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Пн, окт 26, 2009, 20:44

Бэлла Михайловна писал(а): - Ну, пойдем, раз готов! К чему хоть готов-то? :wink:

Это вам, наверно, виднее - сказал Роман , зевнув во весь рот. По правде говоря? он уже как пятнадцать минут понял, что просто хочет спать
- Вы вы здесь главные -он еще раз зевнул, и решив? что в принципе высох, стал одеваться
-Надеюсь с отмыванием машины до завтра подождет, или прям сейчас туда ?

Аватара пользователя
Бэлла Михайловна
Преподаватель рисования
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт, мар 31, 2009, 8:21
Контактная информация:

Re: 1 Апреля!

#270 Сообщение Бэлла Михайловна » Вт, окт 27, 2009, 4:56

Роман Терников(Терновник) писал(а): - Это вам, наверно, виднее
- Мне-то виднее, - уже холоднее проговорила я, мальчишка явно забывался, - но хотелось бы и тебя выслушать.
Роман Терников(Терновник) писал(а):- Вы здесь главные
-Надеюсь с отмыванием машины до завтра подождет, или прям сейчас туда ?
- Ну, ты и наглец, Терников :evil: , - я сжала зубы, чтобы не сказать все, что думаю о его заявлении.
Пацан меня разочаровал. Я вспомнила то, как ловко он управился с кастрюлей и потом с половой тряпкой, но сейчас он просто грубил.

- Подождёт, Рома. Конечно же, машина подождет своего хозяина... в таком виде, - я не представляла в каком, но воображение подбрасывало мне разные картинки, - а завтра этот самый хозяин устроит тебе свидание в рыдальне. Так?
- Пойдем, Рома :evil: . Пока в мой кабинет, посмотрим, как там Алина.
Преподаватель рисования и черчения.

Ответить