Главное - не победа, главное - участие!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#286 Сообщение Павел Романов » Вт, апр 28, 2009, 1:44

Юрий Васильевич писал(а): - Не то чтобы совсем нормально, ну да ладно.
*Воооот, так бы сразу!* - важно кивнул Романов, шагнул обратно к кровати, вздохнул, предвкушая некие приятные ощущения - физрук вроде как собирался сваливать...
Юрий Васильевич писал(а): - Ты бы размялся пока немного, я минут через 15 выйду.
*:aj: Блин, этот... Он все помнит! :roll:* - недовольно подумал Пашка, исподлобья взглянув на Васильича. Нет, ну лениво, конечно.... Но ведь надо, надо... Васильич прав... :sad: Он вообще последнее время все чаще оказывался преступно прав... :sad:
Досадливо кивнув, мальчишка стал медленно раздеваться. Не в куртке же разминкой заниматься?.. :uh??
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#287 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, апр 28, 2009, 2:03

Павел Романов писал(а): Досадливо кивнув, мальчишка стал медленно раздеваться. Не в куртке же разминкой заниматься?.. :uh??
К счастью, Романов не спорил и я со спокойной совестью удалился в душ. После поезда было самое то постоять под упругими струями воды, мягко массирующими тело и получить заряд бодрости на весь день, особенно хорошо действовал контраст температур с завершающим обливанием холодной водой.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#288 Сообщение Павел Романов » Вт, апр 28, 2009, 18:31

Физические упражнения заряжали бодростью ничуть не меньше, тем более что в предверии скорого восхождения на пъедестал Пашка проделывал обычную гимнастику с такой тщательностью, будто бы оно было уже само соревнование. :yes:
Ради такого дела - чтобы потом одежда не воняла *спортом* - раньше времени хотя бы - мальчишка вновь извлек из чемодана локомотивную футболку, пожалев об отстутствии спартаковской - в Питере это было бы приколно... :roll: *Еще бы помахаться с каким-нить *голубеньким*... :lol:
С этими мыслями - ну, и с другими тоже, например о предстоящем посещении такого славного места, как ЛРК - Пашка приседал, отжимался, наклонялся, скакал по комнате и вообще получал удовольствие от жизни, причем долго и самозабвенно, жалея лишь об отсутствии музыки, под которую растяжка-разогрев-релакс пошли бы еще веселее... :yes:
Пятнадцати минут усиленного спортозанимаетельства Романову хватило как раз для того, чтобы пожалеть о том, что душ был предательски занят
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#289 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, апр 28, 2009, 19:12

Окатившись напоследок ещё раз холодной водой, я вылез и растёрся полотенцем. Тут же висел халат, который я надел, всё равно пока Паша моется можно немного расслабиться.

- Как успехи? - спросил я, выходя из ванной комнаты.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#290 Сообщение Павел Романов » Ср, апр 29, 2009, 22:01

Юрий Васильевич писал(а):- Как успехи? - спросил я, выходя из ванной комнаты.
- Все классно! - отрапортовал Пашка и кивнув физруку, проскользнул мимо него в ванную и обернувшись на пороге озабоченно поинтересовался:
- У меня время помыться есть, а?.. :uh?:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#291 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, апр 29, 2009, 22:08

Павел Романов писал(а): - Все классно! - отрапортовал Пашка и кивнув физруку, проскользнул мимо него в ванную и обернувшись на пороге озабоченно поинтересовался:
- У меня время помыться есть, а?.. :uh?:
- Молодец, - вообще-то по Пашкиному виду было понятно, что он действительно занимался, а не дурака валял, чем меня очень порадовал. - Однозначно есть, мойся спокойно, минут 15 в твоём распоряжении.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#292 Сообщение Павел Романов » Чт, апр 30, 2009, 23:14

Юрий Васильевич писал(а):- Однозначно есть, мойся спокойно, минут 15 в твоём распоряжении.
- Ага... - рассеяно согласился Романов, шагнув в избранном направлении, поморщился, будто бы вспомнив о чем-то очень неприятном и остановившись в дверях, досадливо сообщил, не глядя на Васильича (чтоб не нарваться на очередное укоряющее *бееээ*):
- Облом! :sad: Я ничего с собой не взял.. Ну, мыло там... И башку чем тоже... :roll:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#293 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, май 01, 2009, 10:44

Павел Романов писал(а):- Облом! :sad: Я ничего с собой не взял.. Ну, мыло там... И башку чем тоже... :roll:
- Да там всё есть, - Павел похоже даже не заглянул на полочку, - и мыло лежит, и шампунь в одноразовых пакетиках, но если хочешь, шампунь могу свой дать, - предложил я.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#294 Сообщение Павел Романов » Пт, май 01, 2009, 23:09

Юрий Васильевич писал(а): - Да там всё есть, - Павел похоже даже не заглянул на полочку, - и мыло лежит, и шампунь в одноразовых пакетиках, но если хочешь, шампунь могу свой дать, - предложил я.
Нее, никуда Павел не заглядывал. :yes: Но дело было не в этом - просто в гостинице (не в общаге в Изжопинске-на-Амуре, а именно в гостинице :roll: ) Романов был первый раз. И такая странная *халява* - когда все есть - была ему необычна. :roll:
*Второй раз кстати - первый был в поезде* - припомнил Пашка. И покрутил головой с узкой и коварной улыбкой:
- В принципе, мне пофиг. Я и мылом башку мыл. :yes:
Уточнять, что мыло было хозяйственное, а башка - бритая после живности, которую Пашка подцепил в одной из папкиных частей, :oops: когда тот был еще полковник, Пашка не стал. Нафига?.. :uh?: И так...
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#295 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, май 01, 2009, 23:13

Павел Романов писал(а): - В принципе, мне пофиг. Я и мылом башку мыл. :yes:
- Ну, думаю такие крайности никому не нужны, всё что увидишь в ванной, можно брать. Полотенце там тоже второе твоё, и халат висит, - пояснил я мальчишке, который похоже не привык к такому сервису, или просто не сталкивался.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#296 Сообщение Павел Романов » Пт, май 01, 2009, 23:28

Пашка усмехнулся. С хитринкой, как и положено Романову. Начальство сказало - можно мародерствовать, так какой же гад теперь запретит заниматься честной ре-ко-гсци-ни-ро-вкой?...
*Халат - это вообще прикольно, да... Надо будет поюзать..* - подумал Пашка настраивая себе воду. В ванной было жарко и зеркало запотело, но воздух был вполне свежий... :yes:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#297 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, май 02, 2009, 0:27

Пока Пашка освежался с дороги, я решил немного разобрать сумку. Переложил в тумбочку всякие мелочи, поставил на зарядку мобильник, проверил фотоаппарат. Потом неспеша оделся. Оставалось дождаться Пашу и можно идти завтракать.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#298 Сообщение Павел Романов » Пн, май 04, 2009, 4:09

А вообще - много всяких пузырьков - это прикольно. :yes: Романов с удовольствием перепробовал все, что было на полочке. Кое-что, особенно приятно пахнущее - даже на вкус. :sad: :lol: Поэтому в ванне было много пены, вкусный запах клубники, полбанки какого-то геля и полфлакона жидкого мыла... :roll: Пена, в общем. Да. :yes:
Просить привозить себе такую фигню или покупать самому мальчишка бы постеснялся - несерьезно, не мелкий уже! - но так, раз уж никто не видел... Дома... Ой, :oops: в гимназии, то есть - Пашка зачастую играл сам с собой в шахматы. Ну, это всерьез, в комнате отдыха. А у себя в комнате - вот как щас, в ванной - силой мысли обращал всякую пластмассовую фиговину в корабли и... :oops:
У всех бывают слабости. Сейчас играться так было конечно неловко - и наверное, опасно *Васильич наверное подумал бы, что я дебил!* :lol: Но просто полежать в горячей воде и по уши в пене - этого ведь никто не запрещал? Это же и взрослые тоже?.. :uh?:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#299 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 04, 2009, 11:46

Прошло 15 минут, потом 20, а потом я решил, что душ - это конечно хорошо, но столько времени мы не можем себе позволить плескаться.

- Павел, - я громко постучал в дверь, - ты там похоже за буйки уплыл, давай, пора вылезать.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#300 Сообщение Павел Романов » Пн, май 04, 2009, 13:56

Юрий Васильевич писал(а): - Павел, - я громко постучал в дверь, - ты там похоже за буйки уплыл, давай, пора вылезать.
Романов недовольно шевельнулся. Белый потолок в купе с журчащей теплой водойумиротворял и отнимал всяческое желание че-нить делать... Куда-то идти... :sad: Да ну его на... :sad: Закончить мысль Пашка не успел.
*Бедный я бедный...* - посочувствовал себе мальчишка, и вздохнув, переключил воду на душ...
Из ванны мальчишка вышел через десять минут, натеревшись мочалкой до скрежета и устроив попутно небольшое наводнение, с вещами в руках. Халат был им оценен по достоинству. :yes: И цвет был красивый - синий. Взглянув на недовольного учителя, Пашка с удовольствием бросил одежку на кровать и тут же проследовал туда же.. :yes:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Ответить