Главное - не победа, главное - участие!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#301 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 04, 2009, 14:32

- Ну и как это понимать? - больше я в дверь не барабанил, хотя Павел выходил из ванной непозволительно долго. - Мы же договорились, что быстро моемся и идём завтракать, а ты решил полдня кайфовать в ванне? - я был недоволен, потому что запаса по времени не было и на данный момент сокращался их завтрак. Кофе в себя придётся заливать залпом.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#302 Сообщение Павел Романов » Пн, май 04, 2009, 16:22

Юрий Васильевич писал(а):- Ну и как это понимать? Мы же договорились, что быстро моемся и идём завтракать, а ты решил полдня кайфовать в ванне?
Пашка не то чтобы чувствовал себя виноватым, но ради пользы дела сделал постное выражение морды лица и обиженно-виновато надул губы, проворчал, с удовольствием завернувшись в мягкий халат:
- Я это... Сорри.. :roll: Я ж не долго, вроде?..
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#303 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 04, 2009, 22:38

Павел Романов писал(а): Пашка не то чтобы чувствовал себя виноватым, но ради пользы дела сделал постное выражение морды лица и обиженно-виновато надул губы, проворчал, с удовольствием завернувшись в мягкий халат:
- Я это... Сорри.. :roll: Я ж не долго, вроде?..
- Да полчала там бултыхался, недолго он, - передразнил я мальчишку. - Я же сказал - принять душ! - не то чтобы я был сильно злой, но приятного мало. - Одевайся скорее, мы уже должны были сидеть в кафе в это время и есть наш завтрак.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#304 Сообщение Павел Романов » Вт, май 05, 2009, 22:22

Юрий Васильевич писал(а): - Да полчала там бултыхался, недолго он. Я же сказал - принять душ! Одевайся скорее
- Нуууу... - :roll: - возмущенно протянул Пашка, деловито накручивая полотенце на голову. Дело не клеилось, и в конечном счете повозюкав еще пару раз синей махрушкой по тяжелым и темным от влаги волосам, мальчишка швырнул полотенце на кровать. Туда же вскоре полетел и халат - стесняться, по мнению Романова, ему было нечего... :yes:
Юрий Васильевич писал(а):...мы уже должны были сидеть в кафе в это время и есть наш завтрак.
- А что будут давать? :uh?: - осведомился Романов, задумчиво поглядев на одежку - сгодится оно или нет для завтрака в отеле класса... :roll: Ну, в общем не важно, какого! Констатировав, что годится, даже носки совершенно чистые :yes:, Пашка плюхнулся на кровать и начал одеваться. Именно с носков, кстати и начал.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#305 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, май 05, 2009, 23:57

Павел Романов писал(а): - Нуууу... - :roll: - возмущенно протянул Пашка, деловито накручивая полотенце на голову. Дело не клеилось, и в конечном счете повозюкав еще пару раз синей махрушкой по тяжелым и темным от влаги волосам, мальчишка швырнул полотенце на кровать. Туда же вскоре полетел и халат - стесняться, по мнению Романова, ему было нечего... :yes:
- Вот тебе и ну, - вид мальчишки меня не смущал, хотя всё же я бы наверное предпочёл, если бы он хотя бы бельё надел в ванной. Впрочем, дело-то секундное трусы натянуть.
Павел Романов писал(а): - А что будут давать? :uh?: - осведомился Романов, Пашка плюхнулся на кровать и начал одеваться. Именно с носков, кстати и начал.
- Чем быстрее ты оденешься, тем быстрее мы это узнаем, - несколько недовольно проговорил я, заметив, что Павел даже и не думает увеличить скорость одевания.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#306 Сообщение Павел Романов » Ср, май 06, 2009, 0:34

Юрий Васильевич писал(а):- Чем быстрее ты оденешься, тем быстрее мы это узнаем.
Уловив намек, Романов все-таки решил поторопиться. Чем раньше сожрешь, тем лучше потом будет на занятии... Олимпиаде то есть! :roll: Можно было, конечно совсем ничего не есть, но на такую жертву Пашка, уверенный в победе, был совершенно не готов...
После ванны Пашка чувствовал себя просто прекрасно. И пах, прям-таки... Вонял... Как целая парфюмерная лавка - всякие пенки и гели, пускай и в пакетиках и маленьких пузыречках, завладели мальчишкиным вниманием прочно и крепко. Много, как известно, не мало... Зато Пашка в кои-то веки убедился в том, что английский - вещь не совсем бесполезная. Потому что половину надписей вовсе не понял а остальное так, по наитию... :roll:
- А вообще тут жратва человеческая, или какие-нить узко... :oops: китаезы кашеварят? :uh?: - небрежно спросил подросток, натягивая старый-добрый, совершенно немодный но такой классный (как у Багрова в *Брате*) свитер.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#307 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, май 06, 2009, 0:41

Павел Романов писал(а): - А вообще тут жратва человеческая, или какие-нить узко... :oops: китаезы кашеварят? :uh?: - небрежно спросил подросток, натягивая старый-добрый, совершенно немодный но такой классный (как у Багрова в *Брате*) свитер.
- Никаких китаёзов, обычное кафе, - я в нём ни разу не был, так что вопросы были не по адресу, но то что оно не китайское, было видно и с улицы, когда проходили мимо. - Ну что, готов?

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#308 Сообщение Павел Романов » Ср, май 06, 2009, 1:49

Юрий Васильевич писал(а): - Никаких китаёзов, обычное кафе. Ну что, готов?
- Готов-готов... - ворчливо отозвался Пашка, на всякий случай перепрятав деньги из куртки в карман джинс. Мысль о китаезах навела его на один оччень интересный маневр...
- Юрвасильич, а хотите, я сделаю так что нам это все нахаляву будет, у?... :uh?:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#309 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, май 06, 2009, 12:07

Павел Романов писал(а): - Юрвасильич, а хотите, я сделаю так что нам это все нахаляву будет, у?... :uh?:
- И как же ты это собрался сделать? - говорить о том, что здесь уже всё оплачено я пока не стал, стоило выяснить намерения мальчишки. А тот тут скажешь нет, так они свои идеи ещё и в другое русло пустить может.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#310 Сообщение Павел Романов » Ср, май 06, 2009, 23:31

Юрий Васильевич писал(а): - И как же ты это собрался сделать?
- Очень просто! :yes: - простодушно сообщил Пашка - вы анекдот слышали? :uh?: Ну, про таракана в супе....? :uh?: :hm:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#311 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, май 06, 2009, 23:35

Павел Романов писал(а): - Очень просто! :yes: - простодушно сообщил Пашка - вы анекдот слышали? :uh?: Ну, про таракана в супе....? :uh?: :hm:
- Напомни-ка, - про насекомых в супе я слышал даже парочку, но что-то не похоже, чтобы те, которые нужно. Заперев дверь, мы пошли вниз по лестнице, ждать было некогда.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#312 Сообщение Павел Романов » Пт, май 08, 2009, 1:46

Юрий Васильевич писал(а): - Напомни-ка.
Анекдотов было много, это правда, и какой именно из них имел в виду сам Пашка, не знал уже никто. Анекдот пришелся просто так, к слову. Поэтому мальчишка нетерпеливо дернул плечом:
- Не суть! :yes: В общем, я щас быстро дойду до зоомагазина - как раз мимо проходили, кажется - задумчиво сказал Романов - и покупаю 5 мадагаскарских тараканов. И 4 штуки выпускаю просто гулять, а одного брошу к себе в тарелку, вот.. :yes:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#313 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, май 08, 2009, 2:10

Павел Романов писал(а): - Не суть! :yes: В общем, я щас быстро дойду до зоомагазина - как раз мимо проходили, кажется - задумчиво сказал Романов - и покупаю 5 мадагаскарских тараканов. И 4 штуки выпускаю просто гулять, а одного брошу к себе в тарелку, вот.. :yes:
- Нет уж, увольте меня от созерцания тараканов в тарелках, - мы вошли в кафе, - устраивайся и выбирай, - официантка подскочила тут же и положила перед нами две кожаные папочки с меню. На первой же странице были предложены два варианта завтрака на выбор. Один был с овсянкой, второй с блинчиками. В принципе, можно было и из остального выбирать, но за это придётся платить отдельно.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#314 Сообщение Павел Романов » Пт, май 08, 2009, 2:39

Юрий Васильевич писал(а): - Нет уж, увольте меня от созерцания тараканов в тарелках
- Дело хозяйское! :yes: - между прочим сказал Пашка, зацепив ногой чей-то стул и вызвав возмущенное козье блеянье, замедлил шаг, презрительно дернул плечом, убедившись, что *дядя Васильич* нифига не видал, и заторопился следом, чтоб занять местечко поближе к окну:
Юрий Васильевич писал(а):- Устраивайся и выбирай
За металлически блестящим затемненным стеклом деловито торопились куда-то люди, волоча на ботинках и сапогах дофига и больше того, что еще совсем недавно могло быть пушистым и ьелым снегом а сейчас превратилось в... :oops: Не застолом будет сказано. :no:
Дважды предлагать себе похомячить Пашка никогда не предлагал, потому что был совершенно всеядный. Всеядность была вшита в него по авторской методике генерала (тогда еще - полковника и даже чуть-чцть подполковник) Романова. Но даже самым крутым методикам было не под силу справиться со здоровым человечьим желанием есть вкусно, когда есть выбор. Поэтому, деловито кивнув, Пашка погрузился в недолгое изучение меню. Нахмурился, украдкой посмотрел поверх раскрытой кожаной папки на своего *особиста* и громко спросил:
- А тут есть простые человеческие пельмени? :uh?:
Пельиени были. Тогда Пашка утвердительно и очень важно кивнул:
- Ага... А еще сметану в пельмени, тока много... :yes: И блинчики... :yes: И вот... *Сибирскую корону*! С лаймом! :lol: - решительно добавил Пашка. Потянулся нарочито сладко зевнул и делано возмутился - исключительно для физрука, а не для улыбающейся ду... :oops: девушки:
- Ну че-воооооо? :uh?: Я шучу... :roll:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#315 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 18, 2009, 14:29

Павел Романов писал(а): - А тут есть простые человеческие пельмени? :uh?:
Пельиени были. Тогда Пашка утвердительно и очень важно кивнул:
- Ага... А еще сметану в пельмени, тока много... :yes: И блинчики... :yes: И вот... *Сибирскую корону*! С лаймом! :lol: - решительно добавил Пашка. Потянулся нарочито сладко зевнул и делано возмутился - исключительно для физрука, а не для улыбающейся ду... :oops: девушки:
- Ну че-воооооо? :uh?: Я шучу... :roll:
- Надеюсь про пельмени и блинчики ты тоже шутишь? - без малейшей улыбки спросил я. - Ты не забыл, что тебе выступать и еда должна быть правильной? Ещё бы гамбургер попросил, чемпион. - Я придвинул к себе меню и оглсил список того, что мог выбрать Паша: - Геркулес, яица в смятку, мюсли с молоком или йогуртом, зерновой хлеб и сыр, салат из свежих овощей, фрукты.

Ответить