Стихоманка...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#196 Сообщение Майя Белова » Вт, мар 24, 2009, 11:04

Новикова Мила писал(а): - Майка :o , - крикнула Мила, пытаясь предупредить подругу, - осторожно...
Майка и сама заметила девчонку, мчащуюся к ним со скоростью света. Она постаралась быстренько отскочить к стенке, но ни это, ни своевременное предупреждение Милки, ей не помогли. Девчонка-метеор все равно на нее налетела :evil: Хорошо хоть не сбила с ног!
- Осторожнее! :evil: - недовольно проговорила Майка.
"Носятся тут как психи! :evil:" - добавила она уже про себя.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#197 Сообщение Пина » Вт, мар 24, 2009, 17:59

Майя Белова писал(а): - Осторожнее! :evil: - недовольно проговорила Майка.
"Носятся тут как психи! :evil:" - добавила она уже про себя.
Пинка бежала не разбирая дороги и в самом низу столкнулась с одной из девочек, с которыми хотела подружиться.
- Ой! Извини, бегу, как сумасшедшая. Тебе не больно?
Пина с сочувствием посмотрела на пострадавшую. А потом, заметив лишь некоторое недовольство во взгляде девочки примирительно добавила:
- Я вообще-то к вам бежала..:roll

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#198 Сообщение Майя Белова » Вт, мар 24, 2009, 18:17

Пина писал(а): - Ой! Извини, бегу, как сумасшедшая. Тебе не больно?
- Не больно :evil: - недружелюбно пробурчала Майка и смерила девчонку злым взглядом. Но как только она услышала следующую фразу, ее выражение лица стало удивленным. :shock:
Пина писал(а): - Я вообще-то к вам бежала..:roll
- К нам? :?: - Майка удивленно оглянулась на Милку, а потом снова перевела взгляд на незнакомую девчонку.
На вид ей было столько же лет, сколько им с Милкой. Но в гимназии она ее раньше никогда не видела.
"Новенькая , - пришла Майка к выводу, хотя сама в гимназии была без году неделя. - Интересно и с какой целью она к нам неслась как ненормальная?"
Майка вопросительно уставилась на новенькую.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#199 Сообщение Новикова Мила » Ср, мар 25, 2009, 15:16

Майя Белова писал(а):
Пина писал(а): - Я вообще-то к вам бежала..:roll
- К нам? :?: - Майка удивленно оглянулась на Милку, а потом снова перевела взгляд на незнакомую девчонку.
- К нам? - не менее удивлённо спросила Милка, забыв про слова о том, что кто-то глаза дома забыл :twisted: ...
- А зачем? :roll:
Мила осмотрела девчонку: странные широкие брюки с множеством карманов, балахонистая туника... "Странная какая-то! Но на вид не опасная."

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#200 Сообщение Пина » Ср, мар 25, 2009, 15:29

Новикова Мила писал(а):- А зачем? :roll:
Девчонки показались Пине слишком удивлёнными... Может с ними раньше никто не знакомился вот так "с лёту"?!
- Я вас из окошка увидела с третьего этажа... Я доску с расписанием искала, теперь буду здесь учиться... Хотела расписание списать. Может подскажете где оно находится? Меня Пина зовут, а вас?
Девочка посмотрела сначала на одну, потом на другую гимназистку, не слишком ли много сразу информации она на них вывалила?! :roll: Да ещё прямо на лестнице.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#201 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, мар 25, 2009, 15:39

Петр Васильевич писал(а): - Надеюсь, - с некоторой долей сомнения сказал мужчина и снова сел на стул.
Он достал платок, но потом немного подумал и спросил:
- Можно мне снять верхнюю одежду? Жарко тут у Вас, Лидия Сергеевна.
- Да-да, конечно, - закивала Лидия Сергеевна, встала и подойдя к шкафу, вытащила вешалку для одежды, - пожалуйста, что-то я сразу не сообразила, не думала, что разговор затянется. - Может пока чаю выпьете или кофе?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Петр Васильевич
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт, фев 20, 2009, 8:53

#202 Сообщение Петр Васильевич » Ср, мар 25, 2009, 16:05

Лидия Сергеевна писал(а):- Да-да, конечно, - закивала Лидия Сергеевна, встала и подойдя к шкафу, вытащила вешалку для одежды, - пожалуйста, что-то я сразу не сообразила, не думала, что разговор затянется.
Петр Васильевич был очень благодарен Лидии Сергеевне, он встал, снял дублёнку и, приняв из рук женщины вешалку, аккуратно расправил на плечиках верхнюю одежду.
- В шкаф повесить? - спросил мужчина, повернувшись к данному предмету мебели всем телом, а головой к завучу.
Лидия Сергеевна писал(а):- Может пока чаю выпьете или кофе?
- Вы знаете... не откажусь. Лучше кофе... Только как мы узнаем, вернулась ли Агриппина? В приёмной вообще никого нет :? .

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#203 Сообщение Майя Белова » Ср, мар 25, 2009, 16:11

Пина писал(а): - Я вас из окошка увидела с третьего этажа... Я доску с расписанием искала, теперь буду здесь учиться... Хотела расписание списать. Может подскажете где оно находится? Меня Пина зовут, а вас?
Девочка посмотрела сначала на одну, потом на другую гимназистку, не слишком ли много сразу информации она на них вывалила?! :roll: Да ещё прямо на лестнице.
- А-а-а... - понимающе протянула Майка. Причем это означало , что ей понятно почему девчонка так неслась, куда она неслась и зачем.
- А меня Майя зовут, а это Милка, мы из 6-ого "А" . - представила она и себя и подружку и тут же, забив на вопрос о том, где тут расписание, продолжила , - А ты в каком классе будешь учится? :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#204 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, мар 25, 2009, 16:32

Петр Васильевич писал(а): - В шкаф повесить? - спросил мужчина, повернувшись к данному предмету мебели всем телом, а головой к завучу.
- Да, пожалуйста, в правую дверцу, - эта часть специально была для посетителей и ничего кроме путых вешалок на данный момент там не было.
Петр Васильевич писал(а):- Вы знаете... не откажусь. Лучше кофе... Только как мы узнаем, вернулась ли Агриппина? В приёмной вообще никого нет :? .
- Просто Надежда отошла, надолго без предупреждения она не уходит, значит скоро вернётся, тогда мы попросим её приготовить нам кофе, а пока можно просто оставить дверь в приёмную открытой.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#205 Сообщение Пина » Ср, мар 25, 2009, 16:53

Майя Белова писал(а):- А меня Майя зовут, а это Милка, мы из 6-ого "А" . - представила она и себя и подружку и тут же, забив на вопрос о том, где тут расписание, продолжила , - А ты в каком классе будешь учится? :roll:
- Ой, как приятно познакомиться, - а про себя отметила - две "М", - а я тоже в шестом буду, букву, правда, пока не знаю :ne: . Лидия Сергеевна мне ещё ничего не сказала, только устав почитать дала :D ... Вот! - Пина протянула руку, показывая книжечку с правилами.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#206 Сообщение Майя Белова » Ср, мар 25, 2009, 17:58

- А-а-а... - снова протянула Майя и улыбнулась , - ну мне тоже приятно познакомиться :D А расписание на первом этаже висит.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#207 Сообщение Новикова Мила » Ср, мар 25, 2009, 18:04

Майя Белова писал(а):- А-а-а... - снова протянула Майя и улыбнулась , - ну мне тоже приятно познакомиться :D А расписание на первом этаже висит.
- Да Бог с ним, с расписанием. Оно и у меня в комнате есть, в дневнике. У меня предложение - сначала сходить к Пашке, а потом уже ко мне всем вместе... , - Милка подмигнула Майке.
- Пин, ты как? не против? Мы с Майкой тебе мнооого интересного расскажем :) , а это, - Мила показала на устав гимназии, - убери пока подальше. Его вид меня нервирует :evil: :P .

Аватара пользователя
Петр Васильевич
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт, фев 20, 2009, 8:53

#208 Сообщение Петр Васильевич » Ср, мар 25, 2009, 18:29

Лидия Сергеевна писал(а): - Да, пожалуйста, в правую дверцу, - эта часть специально была для посетителей и ничего кроме путых вешалок на данный момент там не было.
Петр Васильевич открыл правую дверцу и, сдвинув все вешалки в одну сторону, аккуратно повесил дублёнку. Потом вернулся к стулу, но не сел.
Лидия Сергеевна писал(а):- Просто Надежда отошла, надолго без предупреждения она не уходит, значит скоро вернётся, тогда мы попросим её приготовить нам кофе, а пока можно просто оставить дверь в приёмную открытой.
- Да. Я сейчас пошире её открою.
Выполнив своё решение, Петр Васильевич устало опустился на стул.
- Куда ж она уйти-то могла? Велели же подождать :x . Охо-хо :? , - покачал головой мужчина, испытывающий сейчас большую потребность уже отправиться в аэропорт и улететь домой... к жене, детям, внукам.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#209 Сообщение Пина » Чт, мар 26, 2009, 15:20

Новикова Мила писал(а):- Да Бог с ним, с расписанием. Оно и у меня в комнате есть, в дневнике. У меня предложение - сначала сходить к Пашке, а потом уже ко мне всем вместе... , - Милка подмигнула Майке.
- Пин, ты как? не против? Мы с Майкой тебе мнооого интересного расскажем :) , а это, - Мила показала на устав гимназии, - убери пока подальше. Его вид меня нервирует :evil: :P .
-А..., - начала было Пина, поскольку мысль о завуче царапнула её коготком, но девочка тут же махнула на неё рукой, - я не против. А к Пашке зачем? И вообще у вас здесь как отношения с мальчиками? :roll:
Пина быстренько затолкала устав в большой карман на коленке и улыбнулась девчонкам:
- Я готова.
Про расписание стихоманка уже забыла, её ждали интересные знакомства и приключения :) .

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#210 Сообщение Надька Трезубова » Чт, мар 26, 2009, 16:06

А в это время в столовой... Надька самозабвенно точила лясы с учительницей истории, с которой она так удачно повстречалась у прилавка, покупая себе маковый рулетик и чашку чая. Чашек уже было выпито две и рулетик давно закончился, но рассказ о вчерашней вечеринке лился из секретарши с непередаваемым энтузиазмом:

- Ляля, он меня к себе как прижмет! - :o звучало со стороны учительского стола...
Секретарша

Ответить