Стихоманка...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#211 Сообщение Майя Белова » Чт, мар 26, 2009, 16:21

- К Пашке зачем? Нуууу...надо! Узнаешь :wink: - уклончиво ответила Майка, который вообще не принципиально было к кому сперва : к Пашке или к Милке...А кроме того, ей уже надоело тут стоять на лестнице и она направилась вверх, бросив на ходу :
- Нормальные у нас отношения с мальчиками 8) Идемте уже :arrow:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#212 Сообщение Пина » Пт, мар 27, 2009, 8:24

Майя Белова писал(а): - К Пашке зачем? Нуууу...надо! Узнаешь :wink: - уклончиво ответила Майка, который вообще не принципиально было к кому сперва : к Пашке или к Милке...А кроме того, ей уже надоело тут стоять на лестнице и она направилась вверх, бросив на ходу :
- Нормальные у нас отношения с мальчиками 8) Идемте уже :arrow:
- Ну, пойдёмте, только... А, ладно, идёмте к Пашке.
Пина не хотела думать о том, что её могут начать искать. Уж если взрослые разговорятся, то это надолго 8) . А Петр Васильевич такими глазами смотрел на Лидию... :roll: . Что часом и даже двумя там не обойдётся. А с ребятами познакомиться - это святое дело. :wink:

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#213 Сообщение Новикова Мила » Пт, мар 27, 2009, 8:29

Милка ничего не стала больше говорить, хотя очень хотелось спросить, что же "только..."? Она махнула рукой Майке и новенькой и потопала вверх по лестнице с пафосной фразой:
- Пашка, ты ещё не в белом :) ? мы идём к тебе! :twisted:

- Майк, а где пойдём? через второй или через третий этаж? :roll: А может вернёмся на первый и там... :wink: ?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#214 Сообщение Майя Белова » Пт, мар 27, 2009, 10:40

Новикова Мила писал(а):
- Майк, а где пойдём? через второй или через третий этаж? :roll: А может вернёмся на первый и там... :wink: ?
- Это еще зачем ? :chto: - удивилась Майка, - Мы пойдем к Пашке наикратчайшим путем! :yes: Или ты решила Пине экскурсию по зданию устроить ? :cool//:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#215 Сообщение Новикова Мила » Сб, мар 28, 2009, 19:30

Майя Белова писал(а): - Это еще зачем ? :chto: - удивилась Майка, - Мы пойдем к Пашке наикратчайшим путем! :yes: Или ты решила Пине экскурсию по зданию устроить ? :cool//:
Милка засмеялась и подмигнула Майке:
- Конечно. Надо же ей показать кабинет директора и завуча, медпункт и, конечно же, - она сделала большие и страшные глаза :twisted: и провыла жутким голосом, - рыдааальнюууу! Она наверняка ещё не знает, что это такое :wink: ... Шутка! Пойдёмте быстрее, пока Пашка куда-нибудь не ушёл...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#216 Сообщение Майя Белова » Сб, мар 28, 2009, 21:10

- Шутница 8) - не без ехидства ответила Майка и продолжила свой путь в сторону Пашкиной комнаты, - Вот Пашка Пине и расскажет про рыдальню, как э-э-э... завсегдатый этой самой рыдальни :roll: :twisted:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#217 Сообщение Пина » Сб, мар 28, 2009, 23:01

Новикова Мила писал(а): - Конечно. Надо же ей показать кабинет директора и завуча, медпункт и, конечно же, - она сделала большие и страшные глаза :twisted: и провыла жутким голосом, - рыдааальнюууу! Она наверняка ещё не знает, что это такое :wink: ... Шутка! Пойдёмте быстрее, пока Пашка куда-нибудь не ушёл...
Майя Белова писал(а):Шутница - не без ехидства ответила Майка и продолжила свой путь в сторону Пашкиной комнаты, - Вот Пашка Пине и расскажет про рыдальню, как э-э-э... завсегдатай этой самой рыдальни
В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда. Пина остановилась в нерешительности и спросила с сомнением:
- А что такое рыдальня?
Слово Пине не понравилось.
- С завучем я сегодня уже виделась :roll: ... И она меня ещё не отпускала :? ... Девчонки, я, наверное, пойду. Мне очень хочется пойти с Вами, но... мне надо быть в приёмной... А... когда отпустят, где я смогу вас найти?

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#218 Сообщение Новикова Мила » Сб, мар 28, 2009, 23:37

Пина писал(а): - А что такое рыдальня?
Милка тоже встала, как вкопанная.
- Ну, это такой кабинет... в котором, - Милка почесала в затылке, - там наказывают, короче... Так, Майка?
Пина писал(а):- С завучем я сегодня уже виделась :roll: ... И она меня ещё не отпускала :? ... Девчонки, я, наверное, пойду. Мне очень хочется пойти с Вами, но... мне надо быть в приёмной... А... когда отпустят, где я смогу вас найти?
- Ты чё? Больная что ли? Лидия тебя не отпустила, а ты ушла??! - Милка расширенными от изумления и непонимания глазами посмотрела на Майку, - Блииин, Майка, чего ей теперь посоветовать-то? :-k Чего Лидии-то сказать?

Слова о встрече после того, как Пину отпустят, Мила пропустила мимо ушей. Эту ненормальную новенькую надо было как-то выручать, но как?!
- Майка, придумай чё-нибудь... У тебя это всегда получается. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. :wink:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#219 Сообщение Майя Белова » Вс, мар 29, 2009, 12:29

Новикова Мила писал(а):
- Ну, это такой кабинет... в котором, - Милка почесала в затылке, - там наказывают, короче... Так, Майка?
- Угу, - подтвердила Майка и тоже остановилась, потому что из дальнейших слов Пинки выяснилось, что Лидия ее никуда еще не отпускала и вообще велела ждать в приемной.
- Это ты зря , Пина, так сделала :mda: - в свою очередь высказалась Майка,- Не хочу тебя пугать,но так можно быстро с рыдальней познакомится :---
Новикова Мила писал(а): - Блииин, Майка, чего ей теперь посоветовать-то? :-k Чего Лидии-то сказать?

Слова о встрече после того, как Пину отпустят, Мила пропустила мимо ушей. Эту ненормальную новенькую надо было как-то выручать, но как?!
- Майка, придумай чё-нибудь... У тебя это всегда получается. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. :wink:
- Ну что сказать? Скажешь в туалет ходила, но не сразу нашла...Вот.
Больше Майки так сразу ничего в голову не пришло, хотя лично она такую бы отмазку и использовала. А почему нет? Отмазка железная и уважительная :yes:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#220 Сообщение Пина » Вс, мар 29, 2009, 16:37

Майя Белова писал(а): - Это ты зря , Пина, так сделала :mda: - в свою очередь высказалась Майка,- Не хочу тебя пугать,но так можно быстро с рыдальней познакомится :---
Новикова Мила писал(а): - Ты чё? Больная что ли? Лидия тебя не отпустила, а ты ушла??!
Реакция девчонок была неожиданной... Мало того, что они сказали, что здесь есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ для наказаний, о которых упоминала Лидия Сергеевна, так ещё и в один голос утверждают, что она зря ушла из приёмной.
- Девчонки, а... я не подумала :oops: ...
Пока девочки решали как теперь поступить, Пина прокручивала в голове разговор с Лидией Сергеевной. В реальность происходящего она пока отказывалась верить... но РЫДАЛЬНЯ :shock: !!! и ушла-то она уже будучи гимназисткой :oops: . Пина почувствовала, что пора уже не просто возвращаться, а бежать со всех ног и молиться о том, чтобы её уход ещё не заметили.
- Ну что сказать? Скажешь в туалет ходила, но не сразу нашла...Вот.
- Так долго... а поверят :roll: ? Девочки - Мила, Майя, проводите меня пожалуйста самым коротким путём [-o< .. Я дорогу не очень хорошо помню :( . И мне быстрее надо...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#221 Сообщение Майя Белова » Вс, мар 29, 2009, 17:13

Пина писал(а): - Так долго... а поверят :roll: ?
- А ты что давно ушла? Если минут 10-15 назад, то мне кажется вполне все прокатит, а если дольше...ну тогда не знаю :roll: Дело твое, сама решай ,что сказать. Я просто предложила. А про проверят - это врядли. Как они проверят? Камер нет...ты новенькая...вполне могла немного не сориентироваться сперва...заблудиться :roll:
Пина писал(а): - Девочки - Мила, Майя, проводите меня пожалуйста самым коротким путём [-o< .. Я дорогу не очень хорошо помню :( . И мне быстрее надо...
- Конечно проводим, - кивнула Майка, - Нам на 2-ой этаж.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#222 Сообщение Новикова Мила » Вс, мар 29, 2009, 18:38

Майя Белова писал(а): - А ты что давно ушла? Если минут 10-15 назад, то мне кажется вполне все прокатит, а если дольше...ну тогда не знаю :roll: Дело твое, сама решай ,что сказать. Я просто предложила. А про проверят - это врядли. Как они проверят? Камер нет...ты новенькая...вполне могла немного не сориентироваться сперва...заблудиться :roll:
Милка слушала подругу и только кивала головой. Это объяснение было самым правдоподобным.
- Пина, я думаю, что так и надо сказать. Мы можем тебя поддержать.
Майя Белова писал(а):- Конечно проводим, - кивнула Майка, - Нам на 2-ой этаж.
Милка схватила Пину за руку и поволокла вверх по лестнице.
- Майка, не отставай.
На втором этаже Милка показала Пине в сторону небольшой двери:
- Это туалет, в котором ты якобы была :wink: , так Майка?, - сказала она обернувшись к подруге, а потом спросила у Пины, - ... Поняла?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#223 Сообщение Майя Белова » Вс, мар 29, 2009, 19:07

Новикова Мила писал(а): - Пина, я думаю, что так и надо сказать. Мы можем тебя поддержать.
- В каком плане? :shock: - удивленно спросила Майка.
Вообще-то она не планировала отправиться вместе с Пиной к Лидии Сергеевне и поддерживать вранье, пусть даже и придуманное ею. :roll:
Новикова Мила писал(а): Милка схватила Пину за руку и поволокла вверх по лестнице.
- Майка, не отставай.
Майка последовала за ними.
Новикова Мила писал(а): На втором этаже Милка показала Пине в сторону небольшой двери:
- Это туалет, в котором ты якобы была :wink: , так Майка?, - сказала она обернувшись к подруге
- Угу, - кивнула Майка, - он самый. :yes:
И еще раз решила уточнить у Милки ( на этот раз шепотом), а то вдруг та ее вопрос пропустила :
- А ты что решила с Пинкой к Лидии отправиться? Или в каком плане мы ее поддержим? :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#224 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, мар 29, 2009, 19:10

Петр Васильевич писал(а): - Куда ж она уйти-то могла? Велели же подождать :x . Охо-хо :? , - покачал головой мужчина, испытывающий сейчас большую потребность уже отправиться в аэропорт и улететь домой... к жене, детям, внукам.
- Не знаю, Пётр Васильевич, - время шло, но не было ни Нади, ни Агриппины. Лидия Сергеевна распечатала приказ о зачислении, но подписывать пока не стала, просто положила на край стола. Конечно это была не её работа, а Надина, но та тоже где-то загуляла.

- Я, пожалуй, сама сварю кофе, что-то у нас сегодня массово люди пропадают со своих мест.

Завуч вышла в приёмную, загрузила зёрна в кофе-машину и нажала кнопку. И пока шёл процесс, сняла трубку и объявила по громкой связи:

- Ветрова Агриппина, тебя ждут в кабинете завуча, - теперь девочка не услышать не могла.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#225 Сообщение Новикова Мила » Вс, мар 29, 2009, 19:19

Майя Белова писал(а): И еще раз решила уточнить у Милки ( на этот раз шепотом), а то вдруг та ее вопрос пропустила :
- А ты что решила с Пинкой к Лидии отправиться? Или в каком плане мы ее поддержим? :roll:
Милка замахала на подругу руками.
- Нееее, ты чё :shock: ?! Я к завучу не пойду. Просто поддержим... мысленно :roll: . А так до двери проводим и всё. Ты ведь не против, Пина?
В этот момент включилась громкая связь.
Лидия Сергеевна писал(а):- Ветрова Агриппина, тебя ждут в кабинете завуча.
- Агриппина? Это тебя, что ли? - обратилась Мила к Пине, - Кажется, опоздали...

Ответить