Прогулка по Московскому Зоопарку

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#571 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, июл 23, 2009, 15:58

Майя Белова писал(а):- АУ-У-У!!! АЙ-Й!!! :( - снова завизжала Майка, пытаясь уклонится от ударов, - Не бу-уду-у бросать!!! Не буду-у!!! :cry:
- А что будешь? - решила уточнить завуч.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#572 Сообщение Майя Белова » Чт, июл 23, 2009, 16:20

Лидия Сергеевна писал(а):
- А что будешь? - решила уточнить завуч.
Опять вопросы. :( Майка уже боялась что-либо говорить, а то сейчас опять скажет не то и еще получит. Но молчать же тоже не выход. :(
- Я буду... :cry: - сквозь слезы начала она, - Буду думать... не только о себе. :cry:
Майя виновата всхлипнула, надеясь просебя, что хоть на этот раз она не промахнулась с ответом и это именно то, что ждала от нее завуч.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#573 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, июл 23, 2009, 17:37

Майя Белова писал(а): - Я буду... :cry: - сквозь слезы начала она, - Буду думать... не только о себе. :cry:
Майя виновата всхлипнула, надеясь просебя, что хоть на этот раз она не промахнулась с ответом и это именно то, что ждала от нее завуч.
- Ну вот, наконец-то что-то осмысленное, - в этот момент с облегчением вздохнула не только Майя, но и Лидия Сергеевна, она тоже порядком подустала от этого наказания. - Ладно, Майя, будем надеяться, что ты всё поняла, вставай, - сказала она, освободив девочке руки.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#574 Сообщение Майя Белова » Чт, июл 23, 2009, 18:53

Лидия Сергеевна писал(а): - Ну вот, наконец-то что-то осмысленное, - в этот момент с облегчением вздохнула не только Майя, но и Лидия Сергеевна, она тоже порядком подустала от этого наказания. - Ладно, Майя, будем надеяться, что ты всё поняла, вставай, - сказала она, освободив девочке руки.
*Поняла...Ага, поняла, что во-первых, врать надо лучше, во-вторых, осмотрительнее выбирать себе попутчиков, в-третьих, от улик избавляться сразу.*

Майка только всхлипнула в ответ. Наконец-то все кончилось.
"Ау-у...как же больно! :( " - пожаловалась она сама себе. Больно было даже пошевелится. И когда Лидия Сергеевна наконец отвязала ее и разрешила встать, девочка лежала некоторое время, вытирая слезы, потом наконец сползла с лавки тихо поскуливая:
- У-у-у-у-уй... :(
Взяв одежду, она направилась в ванную, закрыла дверь, глянула в зеркало:"Вся зареванная! :( "
Потом посмотрела на попу. У-у-у...на нее даже смотреть было больно! А как ей сейчас одеваться?! :(
Из глаз снова потекли слезы. :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#575 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, июл 23, 2009, 20:58

Девчонка стонала и кривилась так, будто её по меньшей мере переехал трамвай. Попа конечно выглядела впечатляюще - вспухшие красные полоски покрывали всю её поверхность, местами перекрещиваясь, но ни ссадин, ни просечек не было, так что боль эта должна быть весьма и весьма терпимой на данный момент, а вскоре и совсем пройдёт. Другое дело, что Майе жалко себя, это да. Сейчас наверняка начнёт разглядывать пострадавшее место в зеркале и рыдать, сокрушаясь на несправедливость судьбы.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#576 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 24, 2009, 9:59

Немного поплакав и пожалев себя несчастную-разнесчастную, она вытерла слезы и принялась кое-как одеваться.
- У-у-у... :cry: - хныча и морщась от неприятных ощущений, девочка все же натянула на себя одежду. Потом еще раз посмотрела на себя в зеркало - тот еще видок! :( Шмыгнув носом, Майя включила воду и принялась умываться.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#577 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 24, 2009, 13:48

Лидия Сергеевна открыла журнал и сделала запись о наказании Беловой. Строки, в которую вписывалась причина, не хватило, столько всего натворила девица, пришлось занимать несколько. А вот над количеством завуч задумалась, вроде бы 35, но вполне могла и ошибиться на 1-2. Решив, что это не принципиально, она вписала цифру и убрала журнал на место.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#578 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 24, 2009, 15:01

Умывшись и еще раз посмотрев в зеркало, Майя сделала вывод, что никакое умывание ей сейчас не поможет. :(
"Только не реви! - сказала она сама себе, - Хватит разводить сырость! Все же кончилось!"
Ага! Не реви...Сейчас еще полдня будет лежать у себя в комнате и жалеть себя. :(
Девочка все же справилась со своими эмоциями, взяла себя в руки и вышла из ванной.
- Я все, - тихо сказала она, не глядя на Лидию Сергеевну, - Мне можно идти?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#579 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 24, 2009, 17:22

Майя Белова писал(а): - Я все, - тихо сказала она, не глядя на Лидию Сергеевну, - Мне можно идти?
Долго девочка наводить марафет не стала, что было весьма кстати, времени итак было много.

- Иди, Майя, и не забывай ни то что я тебе говорила здесь, ни то, что ты сама обещала.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#580 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 24, 2009, 17:43

Лидия Сергеевна писал(а):
- Иди, Майя, и не забывай ни то что я тебе говорила здесь, ни то, что ты сама обещала.
- Угу, :( - невесело отозвалась Майка, - До свиданья.
Ну да, попрощаться надо, а то еще и за невежливость можно нагоняй получить.
Ох, как хотелось Майке поскорее отсюда убраться! Она подошла к двери, нажала на ручку и толкнула ее. Не открывается.
- Лидия Сергеевна, а откройте дверь, пожалуйста. :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#581 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 24, 2009, 17:49

Майя Белова писал(а): - Лидия Сергеевна, а откройте дверь, пожалуйста. :roll:
Про дверь Лидия Сергеевна что-то забыла, конечно же во время наказания она была закрыта.

- До свидания, - сказала она девочке, выпуская её в коридор. - Надеюсь здесь тебя больше не встречать.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#582 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 24, 2009, 17:54

Лидия Сергеевна писал(а):
- До свидания, - сказала она девочке, выпуская её в коридор. - Надеюсь здесь тебя больше не встречать.
"Сама надеюсь! :( " - мысленно ответила Майка, выметаясь из комнаты, как только ей открыли дверь.
Она как можно быстрее постаралась дойти до своей комнаты. Не хотелось никого встретить. А то начнут спрашивать, жалеть, она совсем раскиснет и снова разревется. :(
К счастью, по-пути никто не встретился.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#583 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 24, 2009, 18:11

Майя ушла и Лидия Сергеевна тоже не стала оставаться в рыдальне. По дороге в свой кабинет, она подумала о том, что наверное стоило бы поговорить ещё раз с Алиной, по поводу сигарет, но всё-таки не стала. Пусть хоть в чём-то ей сегодня повезёт.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- КОНЕЦ -
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить