Прогулка по Московскому Зоопарку

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#61 Сообщение Майя Белова » Вс, фев 15, 2009, 12:06

Алинка Веродская писал(а): -Майка, а у тебя спички или зажигалка есть? - спросила Алинка.
- Есть конечно :yes: - Майка извлекла из рюкзака зажигалку.

Сунув сигарету в рот, Майка поднесла к ней зажженную зажигалку и прикурила. Тут же весь рот наполнился противным дымом. Майка немедленно вытащила сигарету изо рта , выпустила дым и недовольно произнесла:

- Фууу, какая гадость! И как люди курят?! :shock:

Майка протянула зажигалку Алине, а сама, подумав немного, решила еще раз попробовать.
"А то может с первого раза я просто не распробовала...Вот и не прониклась." - подумала она.

На этот раз Майка умудрилась вдохнуть дым и тут же закашлялась, сигарета выпала изо рта на землю :
- Кхе-кхе...КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!

Майка недовольно подняла сигарету с земли, быстренько отыскала ближайшую урну и швырнула ее туда.
"Что б я еще хоть раз эту дрянь в рот взяла?! Да никогда в жизни!!!" - подумала она про себя.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#62 Сообщение Алинка Веродская » Вс, фев 15, 2009, 14:42

Алина взяла у Майки зажигалку.
"-Ну что же, когда то ведь надо попробовать - подумала она - смелей же!"
Алинка взяла сигарету в рот и прикурила.....лучше бы она это и не делала :shock: От дыма втянутого внуть у нее начался кашель :cry:
-Какая гадость! - воскликнула Алинка.
"-Не хочу буть курильщицей, это не для меня - подумала она."
Судя по Майкиной реакции ей тоже не понравилось.
- Знаешь что, ну их эти сигареты, пошли лучше гулять дальше! - сказала Алинка.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#63 Сообщение Майя Белова » Вс, фев 15, 2009, 14:58

Алинка Веродская писал(а): - Знаешь что, ну их эти сигареты, пошли лучше гулять дальше! - сказала Алинка.
- Ага, идем! - кивнула Майка.
"Похоже и Алинке не понравилось курить. Хотя как эта гадость куму-то может нравится?! Я б вообще ее мороженым заела! А то во рту тааакой мерзкий вкус остался..." - подумала она про себя.

- Идем к обезьянам. Тут их павильон как раз недалеко.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#64 Сообщение Алинка Веродская » Вс, фев 15, 2009, 20:05

-Пошли!
"К обезьянам так к обезьянам - подумала она"
Пока они шли к обезьянам Алинка искала в карманах жвачку, а то такой мерзкий привкус остался от сигареты, что хотелось зажевать.
Но, как на зло, жвачка не находилась.
-Майка, у тебя есть жвачка?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#65 Сообщение Майя Белова » Вс, фев 15, 2009, 21:17

Майка уже открывала дверь павильона, когда услышала Алинкин вопрос.
Алинка Веродская писал(а): -Майка, у тебя есть жвачка?
- Что? - обернулась она - Жвачка?
Майка пошарила в карманах.
- Нет к сожалению :(

"Эх, я б и сама сей час не отказалась пожевать жвачку." - подумала она.

- Знаешь, Алинка, мы когда обратно пойдем купим. Ладно? - предложила Майка и больше не раздумывая , зашла в павильон.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#66 Сообщение Алинка Веродская » Пн, фев 16, 2009, 20:24

-Ага, потом купим.
Алинка кивнула, зашла вслед за Майкой ,подошла к вальерам и с интересом стала рассматривать обезьянок.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#67 Сообщение Майя Белова » Пн, фев 16, 2009, 20:48

Обезьянок Майка любила больше всего. Хотя наблюдать за всеми животными было интересно, но за обезьянками особенно! Она с удовольствием принялась рассматривать животных. Правда то, что пришлось гулять по павильону в такой чудесный день, Майке не понравилось.
"Ну в самом деле зачем они их сюда поместили? Там на улице такая красота! Уж насколько приятнее было б гулять там , а не по этому душному павильону!"
Поэтому она довольно быстро осмотрела весь павильон. Тем более, что обезьянки сегодня были тихии и спокойные и ничего особенного не затеяли.
- Знаешь, Алинка, там на улице так хорошо...Давай там погуляем. Обезьянки это конечно здорово, но вообще наблюдать интересно за всеми животными. И мне что-то не хочется больше по павильонам гулять. Лучше так погуляем...на воздухе.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#68 Сообщение Алинка Веродская » Пн, фев 16, 2009, 22:40

- Майка, мне здесь очень нравится! Хотя да, на улице замечательный день - ответила Алинка.
Она не спеша обходила павильон, ей было интересно смотреть на забавных обезьянок.
- Но ты права, пойдем на улицу, посмотрим и других животных.
- Кстати Майка, а ты не забыла, что мы уток хотели покормить?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#69 Сообщение Майя Белова » Вт, фев 17, 2009, 20:47

Алинка Веродская писал(а):
- Кстати Майка, а ты не забыла, что мы уток хотели покормить?
- Неа, не забыла. А знаешь, давай сейчас к уткам и пойдем! Ну , точнее, сделаем небольшой крюк и к уткам. Тут несколько прудов... Два мы проходили - один у главного входа, он самый большой, а второй после мостика был...а так еще есть, но они совсем маленькие...Я предлагаю к самому большому пойти! Там и жвачку купим и...может еще мороженое... :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#70 Сообщение Алинка Веродская » Вт, фев 17, 2009, 21:54

Эта идея ей очень понравилась.
Алинке всегда нравилось кормить уток.
-Давай! - ответила она.
-Жвачка нам точно не помешает, да и мороженного еще хочется :lol: .

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#71 Сообщение Майя Белова » Ср, фев 18, 2009, 16:55

"Ну как же на улице все ж классно :yea: - в очередной раз подумала Майка, выйдя из павильона.- Правда вроде ветерок подул...Хотя с утра погода была совсем безветренной...Ну и ладно! Все равно погода классная!"
Майка даже не заметила, как они дошли до большого пруда. По дороге она мельком поразглядывала попавшихся на пути животных : жирафа, белых мишек и какие еще им там попались животные...Просто сейчас она думала о том, как забавно кормить уток, ну и еще о мороженном , само собой :wink: , поэтому все остальные животные отошли на второй план.
Выбрав и купив себе мороженое, а заодно и жвачку, Майка направилась к пруду.
"Так ,сперва мороженое съем, а потом буду уток кормить"- решила она и принялась пока изучать жителей этого пруда. "Утки, лебеди , ого, и фламинго еще!"
- Алинка, смотри, вон там в конце пруда даже фламинго есть!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#72 Сообщение Алинка Веродская » Ср, фев 18, 2009, 21:23

Алинка шла следом за Майкой, неторопливо ела мороженное и с интересом смотрела по сторонам. Прогулка доставляла истинное наслаждение.
"-Замечательный денек - подумала она - давно я так не гуляла."
Даже поднявшийся ветер не омрачил ее настроения. А вот и пруд.
"-О, да тут кроме уток еще еще и лебеди! Так, посмотрим, кто тут еще есть"..... подумала Алина. Но ее размышления прервал возглас Майки.
- Да, точно, вот и фламинго!
- Май, давай же скорее кормить уток и лебедей!
Алинка с нетерпением стала растегивать рюкзак, чтобы достать булки.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#73 Сообщение Майя Белова » Чт, фев 19, 2009, 10:53

- Угуг, - ответила Майка дожевывая мороженое - Сейчас.
Она полезла в свой рюкзак за булками, достала их и принялась отламывать кусочки и бросать уткам. Булки таяли на глазах. Конечно с таким отрядом прожорливых уток.
"Да тут вагон булок надо!" - подумала она.
Майка старалась по-возможности честно распределить булки, что б всем досталось. А то некоторые наглые особи старались слопать все куски, отталкивая более стеснительных. Майка полностью увлеклась всем этим процессом.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#74 Сообщение Алинка Веродская » Чт, фев 19, 2009, 20:15

Алинка достала из рюкзака булки и стала с увлечением кормить уток и лебедей. Она так увлеклась этим процессом, что не заметила как порыв ветра сорвал с нее шарф . Она очень расстроилась, это был ее любимый шарфик , который теперь оказался в пруду. Алинка быстро перепрыгнула через невысокий бордюр и подлетела к пруду, незамедлительно бросила рюкзак на землю и полезла доставать шарфик. Она стала тянуться, пытаясь выловить шарфик, но потеряла равновесие, подскользнулась и свалилась в пруд.

охранник зоопарка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, фев 19, 2009, 20:57

#75 Сообщение охранник зоопарка » Чт, фев 19, 2009, 21:23

Я сегодня был на дежурстве. Обойдя вверенную мне территорию, я достал сигарету и собирался было закурить, как вдруг увидел девчонку, несущуюся к пруду. Отшвырнув сигарету , я заорал :
- СТОЙ!
И бросился к ней. Правда пока я успел подбежать, она уже была в пруду. Вытащив ее за шкирку из воды, я поставил девчонку на землю :
- Ты что творишь?!

Ответить