Прогулка по Московскому Зоопарку

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#511 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, июл 13, 2009, 16:19

Девчонка всё-таки послушалась, видимо всё же страшно быть привязанной, а Лидия Сергеевна тут же продолжила порку.

- Хватит прогуливать - Вжик!

- Хватит врать - Вжик!

- Хватит изворачиваться - Вжик!

- Хватит наплевательски относиться к друзьям - Вжик!

Прут заметно поизмочалился и завуч отошла сменить его на новый.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#512 Сообщение Майя Белова » Пн, июл 13, 2009, 16:51

- А-А-А-У-У-У!!! Ай-й!!!А-й-й!!!А-А-АЙ!!! - завопила Майя, с трудом слушая что там говорит ей завуч. Осознав смысл слов, она неожиданно для себя, не сдержалась:
- Не хватит!!! - упрямо выкрикнула она, - Я буду! Буду! Буду врать и изворачиваться, потому что Вы... - она запнулась, слезы душили ее и было трудно говорить, - Вы меня нака-а-азыва-а-е-ете-е...И на друзей мне пле-е-евать...я не обя-язана-а... - Майя не договорила, а уткнувшись носом в руки, снова зарыдала.
:cry: :cry: :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#513 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, июл 13, 2009, 17:44

Майя Белова писал(а): - Не хватит!!! - упрямо выкрикнула она, - Я буду! Буду! Буду врать и изворачиваться, потому что Вы... - она запнулась, слезы душили ее и было трудно говорить, - Вы меня нака-а-азыва-а-е-ете-е...И на друзей мне пле-е-евать...я не обя-язана-а... - Майя не договорила, а уткнувшись носом в руки, снова зарыдала.
:cry: :cry: :cry:
- Наказываю, - спокойно ответила завуч, перебирая прутья, - и что самое главное, впредь тоже буду это делать, если ты, по твоим уверениям, продолжишь.

Особо реагировать на истерику Беловой она не стала, а это была именно истерика. Девчонка явно не осознавала что она кричит и кому, ну да ничего, ещё осознает что и как, ведь половина наказания ещё впереди.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#514 Сообщение Майя Белова » Пн, июл 13, 2009, 18:23

Лидия Сергеевна писал(а): - Наказываю, - спокойно ответила завуч, перебирая прутья, - и что самое главное, впредь тоже буду это делать, если ты, по твоим уверениям, продолжишь.
Все! Мир померк! Жестокий, несправедливый, холодный. :cry: Слезы хлынули еще сильнее.:cry: :cry: :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#515 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 14, 2009, 1:26

Сменив прут на новый, завуч вернулась к лавке и встала с другой стороны от Майи. Девчонка лежала и рыдала взахлёб, жалея себя бедную несчастную, ведь на данный момент у неё вряд ли что-то болело до такой степени, чтобы так заливаться.

- Мы сейчас продолжим, - ровным голосом сказала она, - соберись и постарайся хоть немного думать о том, где ты и почему ты тут, а то, знаешь ли, я могу сделать выводы, которые тебе не понравятся и приведут к очень неприятным последствиям.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#516 Сообщение Майя Белова » Вт, июл 14, 2009, 8:52

Лидия Сергеевна писал(а):
- Мы сейчас продолжим, - ровным голосом сказала она, - соберись и постарайся хоть немного думать о том, где ты и почему ты тут, а то, знаешь ли, я могу сделать выводы, которые тебе не понравятся и приведут к очень неприятным последствиям.
Не хотела Майка собираться! Ни собираться, ни успокаиваться! И не хотела и не могла, потому что ей себя было жа-а-алко! И она чувствовала себя сейчас самой разнесчастной девочкой на свете! :cry:
Но слова Лидии о том, что если она не возьмет себя в руки, то это может привести к еще более неприятным последствием *может быть еще хуже?куда уж хуже-то?!*, заставили Майку немного притихнуть. Совсем плакать она не перестала, но рыдать взахлеб все-таки прекратила.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#517 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 14, 2009, 9:08

Девочка немного притихла и Лидия Сергеевна сделала выводы о том, что она её по крайней мере не просто слушает, но и слышит. Ей вовсе не нужно было, чтобы Майя не плакала или не кричала - совсем нет, но ударяться в истерику всё же не стоило.

- Ну что ж, переходим ко второй части.

- Вжик!.. Вжик!.. Вжик!..

Неприятный свист заполнил помещение и на попу, уже более чем прилично исполосованную, посыпались новые удары.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#518 Сообщение Майя Белова » Вт, июл 14, 2009, 9:23

Лидия Сергеевна писал(а):
- Вжик!.. Вжик!.. Вжик!..
Удары посыпались один за другим. :cry: У Майки перехватило дыхание. И только когда ее перестали стегать, она судорожно глотнула воздуха и завопила во всю силу:
- А-АУ-У-У-У-УЙ-Й!!! :aaa:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#519 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 14, 2009, 9:32

Майя Белова писал(а): - А-АУ-У-У-У-УЙ-Й!!! :aaa:
Больше Лидия Сергеевна ничего не говорила. Смысла в этом уже особого не было, всё равно Белова под розгами не будет уже ничего воспринимать., да и в принципе, сказано было достаточно, теперь лишь оставалось получить заслуженное.

- Вжик!.. Вжик!.. Вжик!..
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#520 Сообщение Майя Белова » Вт, июл 14, 2009, 9:54

Лидия Сергеевна писал(а):
- Вжик!.. Вжик!.. Вжик!..
- БО-О-О-ОЛЬНО-О-О!!! :aaa: - заорала Майка. Она не в силах была больше лежать на лавке. Руки сами потянулись назад, она закрыла ими свою бедную попу и сползла с лавки.
- Не надо больше... :cry: - сквозь слезы проговорила она, стоя на коленках и не глядя на завуча.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#521 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 14, 2009, 13:28

Майя Белова писал(а): - Не надо больше... :cry: - сквозь слезы проговорила она, стоя на коленках и не глядя на завуча.
- К сожалению, надо. Именно надо, я должна быть уверена, что ты больше никогда не захочешь повторения подобного, - завуч отложила розгу в сторону, но вовсе не для того, чего так хотелось девочке. Она пошла к шкафу и вернулась с лентой-липучкой для фиксации рук. - Ложись обратно.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#522 Сообщение Майя Белова » Вт, июл 14, 2009, 13:51

Лидия Сергеевна писал(а): - К сожалению, надо. Именно надо, я должна быть уверена, что ты больше никогда не захочешь повторения подобного.
- Не захочу-у-у... :cry: - ревела Майка, - Никогда-никогда-а-а... :cry:
Она вытирала катящиеся из глаз слезы, следя за тем, что делает завуч.
Увидев в ее руках липучку, Майя все поняла. Лидия обещала привязать ее к лавке? Обещала. :( :cry:
Лидия Сергеевна писал(а): - Ложись обратно.
Майка замотала головой. :no
- Не надо...не надо привязывать, - дрожащим голосом принялась упрашивать она.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#523 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 14, 2009, 15:31

Майя Белова писал(а): Майка замотала головой. :no
- Не надо...не надо привязывать, - дрожащим голосом принялась упрашивать она.
- Майя, я это делаю для твоей же безопасности, - вряд ли девочка сейчас могла это осознать, но тем не менее - это факт. - Я очень не хочу попасть по твоим рукам, а ты всеми силами похоже добиваешься обратного. Ложись.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#524 Сообщение Майя Белова » Вт, июл 14, 2009, 15:53

Лидия Сергеевна писал(а): - Майя, я это делаю для твоей же безопасности, - вряд ли девочка сейчас могла это осознать, но тем не менее - это факт. - Я очень не хочу попасть по твоим рукам, а ты всеми силами похоже добиваешься обратного. Ложись.
- Для моей безопасности меня надо отпусти-и-и-и-ть... :cry: - видя, что завуч неумолима, девочка вернулась на лавку, но продолжала реветь и упрашивать, - Ну не привя-язывайте-е-е...Я не бу-уду-у больше руки подсовы-ы-ывать...Пра-а-авда, :cry: - выходило как-то не убедительно, потому что Майка и сама сейчас плохо верила, в то что говорила.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#525 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 14, 2009, 17:49

Майя Белова писал(а): - Для моей безопасности меня надо отпусти-и-и-и-ть... :cry: - видя, что завуч неумолима, девочка вернулась на лавку, но продолжала реветь и упрашивать, - Ну не привя-язывайте-е-е...Я не бу-уду-у больше руки подсовы-ы-ывать...Пра-а-авда, :cry: - выходило как-то не убедительно, потому что Майка и сама сейчас плохо верила, в то что говорила.
- Майя, я понимаю, что сдерживаться сложно когда так больно, поэтому хочу тебе помочь, не упрямься, давай, я жду твои руки, - пока ещё Лидия Сергеевна повторила спокойно, хоть и довольно холодно, но видимо это был последний раз.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить