Прогулка по Московскому Зоопарку

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#526 Сообщение Майя Белова » Вт, июл 14, 2009, 19:13

Лидия Сергеевна писал(а): - Майя, я понимаю, что сдерживаться сложно когда так больно, поэтому хочу тебе помочь, не упрямься, давай, я жду твои руки.
- Ну-у-у...не на-адо-о... :cry: - скулила она, тем не менее протягивая руки.
Все равно ее сейчас привяжут, протянет она руки добровольно или нет. В этом у нее уже не было никаких сомнений.
"Господи, хоть бы уже все скорее закончилось! :cry: "
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#527 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, июл 15, 2009, 9:18

Майя Белова писал(а): - Ну-у-у...не на-адо-о... :cry: - скулила она, тем не менее протягивая руки.
Не слушая больше завывания Беловой, завуч молча делала своё дело. Обернув сложенные вместе руки лентой, она убедилась, что держит липучка крепко, пользоваться фиксацией приходились довольно редко, и после этого обернула её ещё вокруг лавки. Руки девочки были вытянуты вперёд и отдёрнуть она их теперь не могла.

- Ну что ж, ограничимся руками, за остальными частями своего тела, следи, пожалуйста, сама, - сползти на пол такая фиксация ей никак не мешала.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#528 Сообщение Майя Белова » Ср, июл 15, 2009, 9:38

Лидия Сергеевна писал(а):

- Ну что ж, ограничимся руками, за остальными частями своего тела, следи, пожалуйста, сама.
"Ага...следи...Как тут уследишь, когда так больно!!! :cry: " - Майка громко всхлипнула, но говорить ничего не стала.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#529 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, июл 15, 2009, 22:42

Майя Белова писал(а): Майка громко всхлипнула, но говорить ничего не стала.
Белова продолжала себя жалеть, а завуч пожалела своё время и ждать ответа не стала. Вместо этого, она взяла новый прут и продолжила наказане.

- Вжик!... Вжик!... Вжик!..
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#530 Сообщение Майя Белова » Чт, июл 16, 2009, 9:14

Лидия Сергеевна писал(а):
- Вжик!... Вжик!... Вжик!..
- А-А-АЙ!!!А-А-А-А!!! :cry: - снова завопила девчонка, дрыгая во всю ногами. Ей стоило больших усилий, чтобы не сползти с лавки, - У-у-у-у-уй-й!!! :cry:
- Ну сколько еще?! :cry: - взвыла Майка.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#531 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, июл 16, 2009, 20:37

Майя Белова писал(а): - А-А-АЙ!!!А-А-А-А!!! :cry: - снова завопила девчонка, дрыгая во всю ногами. Ей стоило больших усилий, чтобы не сползти с лавки, - У-у-у-у-уй-й!!! :cry:
- Ну сколько еще?! :cry: - взвыла Майка.
- Ещё 8 раз, - без всякой жалости ответила завуч. Всё что она решила выдать Беловой, та получит сполна.

- Вжик!.. Вжик!.. Вжик!.. Вжик!..

Размеренно поднималась и опускалась рука, а узор на попе становился всё более причудливым.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#532 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 17, 2009, 8:50

Лидия Сергеевна писал(а): - Ещё 8 раз, - без всякой жалости ответила завуч.
Восемь раз?! Эта цифра показалась девочке ОГРОМНОЙ! Ее попа уже так горела, что казалось Лидия ей уже не меньше пятидесяти всыпала. :( :cry: А еще целых восемь раз! :cry: Майка вся вжалась в лавку, с ужасом ожидая очередных ударов.
Лидия Сергеевна писал(а): - Вжик!.. Вжик!.. Вжик!.. Вжик!..
- А-А-А-У-У!!! А-А-А-АЙ-Й!!! :cry: - Майка плакала навзрыд. Ей уже было не столько страшно, не столько жалко себя, сколько просто больно! Ужасно больно! :cry: :cry: :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#533 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 17, 2009, 12:10

Майя Белова писал(а): - А-А-А-У-У!!! А-А-А-АЙ-Й!!! :cry: - Майка плакала навзрыд. Ей уже было не столько страшно, не столько жалко себя, сколько просто больно! Ужасно больно! :cry: :cry: :cry:
Порка подходила к концу и Лидии Сергеевнае хотелось услышать не только визги и писки, а что-то более членораздельное. Сделав небольшой перерыв, чтобы девочка подуспокоилась, она спросила:

- Какие ты выводы сделала для себя из этой ситуации?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#534 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 17, 2009, 13:08

Лидия Сергеевна писал(а): Сделав небольшой перерыв, чтобы девочка подуспокоилась, она спросила:

- Какие ты выводы сделала для себя из этой ситуации?
Девочка не сразу ответила на этот вопрос. Во-первых, в таком состоянии она с трудом уже слышала и соображала, что там ей говорят и чего от нее хотят, а во-вторых, выводы она никакие не сделала. Кроме быть может того, что надо не попадаться! Но такой вывод нельзя было озвучивать. Она постаралась собраться с мыслями и сказать что-то правильное, то что от нее хочет слышать Лидия:
- Не прогуливать, - глотая слезы, наконец ответила она и, немного помолчав добавила еще, - И не врать. :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#535 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 17, 2009, 15:05

Майя Белова писал(а): - Не прогуливать, - глотая слезы, наконец ответила она и, немного помолчав добавила еще, - И не врать. :cry:
- Очень хорошо, - кивнула завуч, - а что ещё? - этого было мало, чтобы закончить наказание.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#536 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 17, 2009, 15:24

Лидия Сергеевна писал(а): - Очень хорошо, - кивнула завуч, - а что ещё?
"Ещё?! Что ещё-то?!" - Майя судорожно попыталась сообразить, что ещё хочет услышать от нее завуч, но больше ничего путного в голову не приходило. :(
- Я...я н-не знаю... - тихо проговорила она.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#537 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 17, 2009, 16:59

Майя Белова писал(а): - Я...я н-не знаю... - тихо проговорила она.
- А ты подумай, Белова, хорошо подумай, от твоего ответа многое зависит, - если девочка думала, что получит обещанное количество ударов и без лишних разговоров пойдёт к себе, то она ошибалась. Окончание наказания может оказаться не таким близким, если она так и будет твердить "не знаю".
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#538 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 17, 2009, 17:11

Лидия Сергеевна писал(а): - А ты подумай, Белова, хорошо подумай, от твоего ответа многое зависит.
Майка занервничала. Она правда не знала, что отвечать. Чего от нее добивается завуч? Девочка постаралась как можно быстрее припомнить в чем она сегодня еще провинилась.
- Курить не буду?.. :un: - полувопросительно выдала она вариант ответа.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#539 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 17, 2009, 17:30

Майя Белова писал(а): - Курить не буду?.. :un: - полувопросительно выдала она вариант ответа.
- Это ты меня спрашиваешь? - удивилась Лидия Сергеевна, потому что прозвучала эта фраза явно как вопрос, а не как утверждение.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#540 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 17, 2009, 17:52

Лидия Сергеевна писал(а):
- Это ты меня спрашиваешь? - удивилась Лидия Сергеевна, потому что прозвучала эта фраза явно как вопрос, а не как утверждение.
- Нет-нет-нет, - поспешно ответила Майка, - Это я ... не буду...обещаю, что не буду.
Представить себе я могу все что угодно

Ответить