Прогулка по Московскому Зоопарку

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#541 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 17, 2009, 18:21

Майя Белова писал(а): - Нет-нет-нет, - поспешно ответила Майка, - Это я ... не буду...обещаю, что не буду.
- Как-то слишком неуверенно звучат твои обещания, ты не находишь? - завуч слегка помахала прутом в руке, но стежка пока не последовало.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#542 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 17, 2009, 18:28

Лидия Сергеевна писал(а): - Как-то слишком неуверенно звучат твои обещания, ты не находишь? - завуч слегка помахала прутом в руке, но стежка пока не последовало.
- Лидия Сергеевна, я правда не буду! Честно слово!!! - Майка резко сменила тон и принялась горячо убеждать завуча, в искренности своих обещаний.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#543 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 17, 2009, 18:29

Майя Белова писал(а): - Лидия Сергеевна, я правда не буду! Честно слово!!! - Майка резко сменила тон и принялась горячо убеждать завуча, в искренности своих обещаний.
- Хорошо, курить ты не будешь, прогуливать не будешь, врать тоже. А что ещё? - это были ещё не все пункты, по которым были претензии.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#544 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 17, 2009, 18:37

Лидия Сергеевна писал(а):
- Хорошо, курить ты не будешь, прогуливать не будешь, врать тоже. А что ещё? - это были ещё не все пункты, по которым были претензии.
"Что еще... - Майка готова была сейчас пообещать все что угодно, вот только никак не могла понять, что от нее хочет слышать Лидия Сергеевна, - Ну не знаю я! Не знаю! :( "
- Лидия Сергеевна, - жалобна начала она, - Ну я не знаю, что еще...ну я вообще буду себя хорошо вести...Правда! :(
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#545 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 17, 2009, 18:44

Майя Белова писал(а): - Лидия Сергеевна, - жалобна начала она, - Ну я не знаю, что еще...ну я вообще буду себя хорошо вести...Правда! :(
- Это не ответ!

- Вжик! - звонкий стежок подкрепил возмущение завуча, ведь она ждала не отговорок, а развёрнутый ответ. - Думай о том, какие из твоих сегодняшних поступков следовало бы исправить.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#546 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 17, 2009, 18:51

- А-А-А-АЙ!!! Лидия Сергеевна!!! Ну я не знаю-ю-ю!!! :cry: - Майя снова залилась слезами. Ну не знает она! Ну не знает!!! :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#547 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 17, 2009, 18:57

Майя Белова писал(а):- А-А-А-АЙ!!! Лидия Сергеевна!!! Ну я не знаю-ю-ю!!! :cry: - Майя снова залилась слезами. Ну не знает она! Ну не знает!!! :cry:
- Очень плохо, Белова, что не знаешь, очень плохо - Вжик! - очередной удар не заставил себя ждать. - Я здесь не просто так секу тебя, мне надо, чтобы ты поняла, в чём ты не права и я тебе уже об этом говорила, но у тебя, похоже, в одно ухо влетает, в другое вылетает - Вжик!
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#548 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 17, 2009, 19:07

- АУ-У!!! А-А-У-У!!! :cry: - посыпались новые удары и снова стало нестерпимо больно, и еще сложнее что-то сообразить. Она силилась вспомнить, что там еще говорила ей завуч, но не могла. Честно не могла! :(
- Лидия Серге-евна-а-а...ну пожалуйста-а-а... не надо-о...:cry: Я вспомню-ю сейчас! Я вспомню-ю-ю.... :cry: :cry: :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#549 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июл 17, 2009, 20:09

Майя Белова писал(а): - Лидия Серге-евна-а-а...ну пожалуйста-а-а... не надо-о...:cry: Я вспомню-ю сейчас! Я вспомню-ю-ю.... :cry: :cry: :cry:
- Вспоминай, - ответила завуч, опуская прут. - У тебя есть пара минут, после чего я жду твой ответ или мы продолжим думать вместе.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#550 Сообщение Майя Белова » Сб, июл 18, 2009, 11:52

Лидия Сергеевна писал(а):
- Вспоминай, - ответила завуч, опуская прут. - У тебя есть пара минут, после чего я жду твой ответ или мы продолжим думать вместе.
Пару минут! Да девочки надо было больше времени, чтоб перестать рыдать и заставить себя думать. Продолжения "думанья вместе" она совсем не хотела. :cry: Но сама...сама она ничего не могла сообразить.
С трудом взяв себя в руки, она в очередной раз попыталась понять, что от нее требуют.
"Что я сегодня натворила... прогуляла... сигареты.. враньё... Дура! :cry: - заодно отвесила она себе комплимент, - А что еще не так? Что еще?!"
Мысли еле ползли в ее голове, тем более, что сейчас она могла думать только о себе разнесчастной и о своей попе! Но никак не делать выводы. :( Максимум какой вывод мог прийти ей сейчас в голову - это что Лидия Сергеевна злая, бессердечная, жестокая тетка! Которая мало того, что высекла ее, так еще и муча-а-ает своими вопросами-и-и... :cry: :cry: :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#551 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, июл 18, 2009, 18:53

Лидия Сергеевна молчала, не мешая Беловой думать. Правда, то ли дело шло с трудом, то ли упрямство родилось впереди Майи, но она пока молчала. Оставалось полминуты и завуч решила подождать.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#552 Сообщение Майя Белова » Сб, июл 18, 2009, 19:16

"Еще...еще...Лидии не понравилось, что я Алину бросила... - вспомнила она и тут же внутренне возмутилась, - Но я же не обязана была ее спасать!"
Ну да, что ж Майка тут Алине в няньки-мамки и охранники нанималась? Если ее безмозглые друзья лезут за дурацким шарфиком в пруд, она их рискуя собой спасать должна что ли? Нет уж! Майкина совесть получила от хозяйки пинка и не стала мучать ее на тему, что это и правда не хорошо. Но зато вместо совести вылез страх. Ведь начни сейчас Майка возмущаться и доказывать Лидии, что она не обязана и считает не так...и прочие бла-бла-бла...так получит еще сильнее. А сильнее Майке получить не хотелось и поэтому она решила, что разумнее сейчас покаяться и сказать Лидии что она все поняла!
- Еще я нехорошо с Алиной поступила, :( - голосом полным раскаяния выдала она.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#553 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, июл 18, 2009, 22:01

Майя Белова писал(а): - Еще я нехорошо с Алиной поступила, :( - голосом полным раскаяния выдала она.
- Так, уже лучше, - в голосе послышались нотки одобрения. - А теперь расскажи мне подробнее в чём была твоя ошибка и что нужно было сделать в такой ситуации.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#554 Сообщение Майя Белова » Вс, июл 19, 2009, 21:03

Лидия Сергеевна писал(а): - А теперь расскажи мне подробнее в чём была твоя ошибка и что нужно было сделать в такой ситуации.
"Что?! Что нужно было сделать?!"
Откуда Майке знать? У девочки на этот вопрос не было никаких вариантов ответа! Что она должна была сделать? Вцепиться в глотку охраннику и перегрызть ее? А ошибки Майка тут вообще за собой не видела. Поэтому - какие тут могут быть подробности?
Она хлюпнула носом и попыталась угадать :( :
- Ну-у-у...не убегать наверно...и не бросать Алину одну...
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#555 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, июл 20, 2009, 19:26

Майя Белова писал(а): Она хлюпнула носом и попыталась угадать :( :
- Ну-у-у...не убегать наверно...и не бросать Алину одну...
- Всего лишь наверное? - удивлённо переспросила завуч. Никакого раскаяния не было и в помине, да и понимания не наблюдалось. - Майя, ты не понимаешь почему нельзя так поступать? - прямо спросила завуч.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить