Пора подумать об оценках

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#601 Сообщение Николай Александрович » Пт, июл 02, 2021, 17:08

Майя Белова писал(а): Пт, июл 02, 2021, 16:38 - А - А -УУУЙ - Я - ааа!!! :cry: :cry: :cry: - в перемешку с воплем, переступив через своё упрямство, проревела Майка.
- Да, ТЫ! :evil:

*ВЖИК!*

*ВЖИК!*

- Двадцать два, - ответ я засчитал. Красные, пульсирующие болью полоски теперь неравномерно спускались вниз от самого верха и до самых ног, а мы ещё даже не дошли до вершины холма. - Следующий пункт, - продолжил я, терпеливо дожидаясь, когда горестные всхлипы станут потише. - Мы пару минут назад выяснили, что идея исправлять оценки принадлежала тебе. Так КТО подал дурной пример остальным?! Дядя Вася? :evil:

*ВЖИК!*

В этот удар я вложил всё своё негодование.

:evil: :evil: :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#602 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 02, 2021, 18:48

Николай Александрович писал(а): Пт, июл 02, 2021, 17:08
- Да, ТЫ! :evil:

*ВЖИК!*

*ВЖИК!*
- А-А-А-у-у-у!!! А-А-А-А-ааа!!! :cry: :cry: :cry: - с каждым разом Майка вопила всё сильнее. Ей казалось, что на её попе не осталось уже живого места. А розга снова и снова с силой впивалась в пылающий зад.
Николай Александрович писал(а): Пт, июл 02, 2021, 17:08 - Двадцать два, - ответ я засчитал. Красные, пульсирующие болью полоски теперь неравномерно спускались вниз от самого верха и до самых ног, а мы ещё даже не дошли до вершины холма. - Следующий пункт, - продолжил я, терпеливо дожидаясь, когда горестные всхлипы станут потише. - Мы пару минут назад выяснили, что идея исправлять оценки принадлежала тебе. Так КТО подал дурной пример остальным?! Дядя Вася? :evil:

*ВЖИК!*

В этот удар я вложил всё своё негодование.

:evil: :evil: :evil:
“Двадцать два…Боже!!! :shock: :cry: :cry: :cry: Только двадцать два!” - эти мысли вызывали новые слёзы. И стоило ей хоть капельку отдышаться и затихнуть, как эта ужасная порка продолжалась.

Она слышала, что ей говорили. И негодовала! :x Ага, значит когда ты пыташься оправдаться и сказать, что это тебя Петька / Машка / и вообще нехорошие хулиганы научили, то тебе ФИГ это ПОМОГАЕТ!!! :x И тебе говорят, что надо своей головой думать! А сейчас с неё за Соснова с Инеевым спрашивают?! Она никогда, НИ-КОГ-ДА больше ни с кем связываться не будет!!! :x :x :x

Майка хотела сказать всё это, но ей опять так сильно прилетело, что слова оборвались и потонули в очередном крике:

- Пусть сва-ааа … А-А-А—А—А-А-А-ааа-ай!!! :cry: :cry: :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#603 Сообщение Николай Александрович » Пт, июл 02, 2021, 19:14

Майя Белова писал(а): Пт, июл 02, 2021, 18:48 - Пусть сва-ааа … А-А-А—А—А-А-А-ааа-ай!!! :cry: :cry: :cry:
- Пусть что? - мне всё-таки захотелось услышать ответ. Я опустил розгу и наклонился к Беловой так, чтобы она меня увидела.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#604 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 02, 2021, 19:23

Николай Александрович писал(а): Пт, июл 02, 2021, 19:14
- Пусть что? - мне всё-таки захотелось услышать ответ. Я опустил розгу и наклонился к Беловой так, чтобы она меня увидела.
- Сва-аей, - всхлипывая через слово, ответила Майка, - г-головой думают!!! :x :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#605 Сообщение Николай Александрович » Пт, июл 02, 2021, 22:17

Майя Белова писал(а): Пт, июл 02, 2021, 19:23 - Сва-аей, - всхлипывая через слово, ответила Майка, - г-головой думают!!! :x :cry:
- Это да, - не смог не согласиться я, - пускай думают своей головой. Хотя ты вот своей подумала... Стоишь теперь слёзы льёшь...

Я расстегнул липучку и освободил Майе руки.

- Не радуйся, это всего лишь перерыв. Можешь потереть свою несчастную попу и высморкаться, - я пододвинул к ребёнку коробку с одноразовыми салфетками. - Дальше мы перейдём на лавку и, если ты пообещаешь слушаться, больше я привязывать тебя не буду.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#606 Сообщение Майя Белова » Сб, июл 03, 2021, 10:31

Николай Александрович писал(а): Пт, июл 02, 2021, 22:17
- Это да, - не смог не согласиться я, - пускай думают своей головой. Хотя ты вот своей подумала... Стоишь теперь слёзы льёшь...

Я расстегнул липучку и освободил Майе руки.

- Не радуйся, это всего лишь перерыв. Можешь потереть свою несчастную попу и высморкаться, - я пододвинул к ребёнку коробку с одноразовыми салфетками. - Дальше мы перейдём на лавку и, если ты пообещаешь слушаться, больше я привязывать тебя не буду.
Руки немного затекли, их покалывало, но Майка довольно живо сползла с этого чёртова жесткого стола, на котором она полувисела, опираясь только на носочки.

Дотронуться до пострадавшей попы девочка не решалась. :( Ей казалось, что она сделает себе только больнее. Даже юбка, упав и прикрыв собой попу, доставила Майке неприятные ощущения. :(

Теперь Майка стояла и ревела. :cry: Совершенно начихав на то, как она выглядит со стороны – растрепавшиеся волосы, спущенные до коленок трусы с колготками. Вытащив сразу штук пять платочков, Майка вытирала ими сопли и слёзы. И ревела. Ревела от каждого услышанного слова. Всё ещё не хотелось мириться с сознанием того, что она сама отчебучила всё это и сама виновата. А ничего другого тут не выходило. Это вызывало слёзы жалости к себе и своей разнесчастной судьбе. Ей показалось, что Николай Александрович вдруг смягчился и пожалел её. И когда он снял липучки с рук, в голове с надеждой пронеслось: “Неужели всё?..” :shock: [-o< Но эта мысль тут же натолкнулась на последующие слова и слёзы опять потекли из глаз. :cry: :cry: :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#607 Сообщение Николай Александрович » Сб, июл 03, 2021, 18:34

Майя Белова писал(а): Сб, июл 03, 2021, 10:31Руки немного затекли, их покалывало, но Майка довольно живо сползла с этого чёртова жесткого стола, на котором она полувисела, опираясь только на носочки.
Теперь Майка стояла и ревела. :cry: Совершенно начихав на то, как она выглядит со стороны – растрепавшиеся волосы, спущенные до коленок трусы с колготками. Вытащив сразу штук пять платочков, Майка вытирала ими сопли и слёзы. И ревела.
Я тем временем выбросил два использованных прута и к третьему, оставшемуся на столе, пошёл выбирать ещё пару. Или тройку?.. :evil: Я посмотрел на рыдающую гимназистку. Внутренне я уже давно боролся с желанием устроить ей вторую половину порки грандиознее первой. Я понимал, что Белова не от великого ума решилась на всю эту авантюру. Или же эта паршивка просто привыкла, что до переезда в гимназию ей всё сходило с рук. Вполне может быть, что дома ей удавалось обманывать и родителей, и учителей, а иначе как вообще объяснить её познания в технике удаления чернил с бумаги? :evil:

Размышляя и допуская любые варианты, я подогревал свои эмоции, которые и так тихо бурлили во мне уже больше часа. Из ведра я вынимал для Майи самые ровные, гладкие и гибкие розги. В руке у меня оказалось пять штук. Ну, значит, будет по три за раз. Разделив их пополам, я отнёс на стол две, а те, что держал в руке, подравнял и резко взмахнул ими, показывая ребёнку, что перерыв окончен.

- Укладывайся.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#608 Сообщение Майя Белова » Сб, июл 03, 2021, 20:29

От страха в голове разбежались все мысли. Круглыми глазами девочка следила как взрослый один за другим доставал прутья. Она даже перестала так сильно плакать.

Увидев, что Николай Александрович зажал в руках сразу три прута, Майка окончательно струхнула.
Николай Александрович писал(а): Сб, июл 03, 2021, 18:34
- Укладывайся.

Услышав, как безжалостно прутья рассекли воздух, она моментально прикрыла руками попу и, глядя на директора испуганными круглыми глазами, отрицательно помотала головой. :shock: :no

Перепугавшись, Майка даже не в состоянии была открыть сейчас рот и начать просить, чтоб её простили.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#609 Сообщение Николай Александрович » Вс, июл 04, 2021, 19:02

Майя Белова писал(а): Сб, июл 03, 2021, 20:29Услышав, как безжалостно прутья рассекли воздух, она моментально прикрыла руками попу и, глядя на директора испуганными круглыми глазами, отрицательно помогала головой. :shock: :no
- Ты хочешь, чтобы я опять тебе помог? Я церемониться не буду! :evil: - розгами я показал на скамью и повторил, значительно повысив голос: - Укладывайся я сказал! - со стола я взял пристёжку, собираясь, если надо, из шкафа взять ещё одну - для ног.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#610 Сообщение Майя Белова » Вс, июл 04, 2021, 19:58

Николай Александрович писал(а): Вс, июл 04, 2021, 19:02
- Ты хочешь, чтобы я опять тебе помог? Я церемониться не буду! :evil: - розгами я показал на скамью и повторил, значительно повысив голос: - Укладывайся я сказал! - со стола я взял пристёжку, собираясь, если надо, из шкафа взять ещё одну - для ног.
- Ну, пожалуйста, не надо больше... :( [-o< - голос у Майки заметно дрожал. - Я больше никогда так не буду! Обещаю! Пожалуйста... :( [-o<
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#611 Сообщение Николай Александрович » Вс, июл 04, 2021, 21:01

Майя Белова писал(а): Вс, июл 04, 2021, 19:58 - Ну, пожалуйста, не надо больше... :( [-o< - голос у Майки заметно дрожал. - Я больше никогда так не буду! Обещаю! Пожалуйста... :( [-o<
- Это всё ты мне пообещаешь после. Надеюсь, что искренне. А сейчас ты ляжешь на лавку и мы с тобой продолжим, - я подтолкнул Белову в спину, заставив её сделать шаг вперёд. Конечно, она боялась - и меня, и того, что с ней сейчас будет. И это было естественно для любого ребёнка, но тратить время на уговоры именно с ней смысла уже не было. Майя сама не ляжет.

Я открыл шкаф и достал из него пристёжку для ног. Она была достаточно длинной, чтобы крепко зафиксировать ноги, застегнув липучку под лавкой. Розги я пока отложил и подошёл к девочке. Без дальнейших препирательств, не слушая больше ничего, я одной рукой надавил ей на шею так, чтобы Майя склонилась вниз, инстинктивно подставив руки к лавке и защитив себя от падения, после чего подхватил её ноги и... вся она уже через секунду у меня лежала. Придавив коленом её колени, я без промедления приступил к привязыванию дрыгающихся ног...
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#612 Сообщение Майя Белова » Вс, июл 04, 2021, 21:21

Николай Александрович писал(а): Вс, июл 04, 2021, 21:01 Без дальнейших препирательств, не слушая больше ничего, я одной рукой надавил ей на шею так, чтобы Майя склонилась вниз, инстинктивно подставив руки к лавке и защитив себя от падения, после чего подхватил её ноги и... вся она уже через секунду у меня лежала. Придавив коленом её колени, я без промедления приступил к привязыванию дрыгающихся ног...
- Нет... ПОЖАЛУЙСТА!!! Не надо... Не-еет! :( - Майка чуть не навернулась. Через миг она уже растянулась на лавке, отчаянно сопротивляясь тому, чтоб её привязывали. - Не ха-ааачу-у!!! :( :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#613 Сообщение Николай Александрович » Вс, июл 04, 2021, 23:19

Майя Белова писал(а): Вс, июл 04, 2021, 21:21 - Нет... ПОЖАЛУЙСТА!!! Не надо... Не-еет! :( Не ха-ааачу-у!!! :( :cry:
На удивление, я легко справился с поставленной задачей. Удерживая брыкающуюся девчонку и коленом, и левой рукой, я быстро прижал две стройные конечности к лавке и, схватив один конец липучки, сделал петлю, крепко её затянув. Теперь ноги Майи не могли пошевелиться совсем. Но оставались ещё руки...

Я выпрямился и пошёл к другому краю - туда, откуда неслись громкие визги и рёв.

- По-другому мы бы с тобой до завтра не закончили. Вытягивай руки, - сказал я тоном, не допускающим возражений.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#614 Сообщение Майя Белова » Пн, июл 05, 2021, 7:59

Николай Александрович писал(а): Вс, июл 04, 2021, 23:19

- По-другому мы бы с тобой до завтра не закончили. Вытягивай руки, - сказал я тоном, не допускающим возражений.
Майка перестала просить и протестовать, просто плакала теперь. :cry: Руки упрямо поджала под себя. :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#615 Сообщение Николай Александрович » Пн, июл 05, 2021, 15:41

Майя Белова писал(а): Пн, июл 05, 2021, 7:59Майка перестала просить и протестовать, просто плакала теперь. :cry: Руки упрямо поджала под себя. :cry:
Я тяжело вздохнул и, применив силу, одну за другой вытащил их из-под Беловой. Соединил вместе и тут же стянул петлёй. Мне этого было достаточно, чтобы Майя не смогла мне помешать. Захочет снова их спрятать - пускай прячет. Я взял со стола розги, обошёл лавку и теперь встал от ребёнка справа. Суть всего этого переполоха, собственно, и заключалась в том, чтобы сменить сторону и позволить кончикам прутьев разукрашивать противоположное бедро.

Юбка всё ещё частично прикрывала зону воздействия, поэтому её я откинул повыше на спину, сдвинув повыше и по бокам. Сейчас, когда Майя лежала, мне было хорошо видно, в каком состоянии находится её попа. Все полоски шли наискосок, спускаясь вниз. Правое бедро было испещрено бордовыми точками и захлёстами - неизбежный результат того, что я стоял слишком близко. Зато теперь я мог лучше контролировать и расстояние, и свой замах, и точность ударов. Сечь сильнее я не собирался, но три прута однозначно будут учить Майю уму-разуму гораздо эффективнее.

- Мы остановились на двадцати трёх, - напомнил я себе и не прекращающей плакать Беловой. Далее я вернулся к третьему и последнему её заявлению: - Значит... ты считаешь, что на уроках... я несправедливо к тебе придираюсь?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить