Пора подумать об оценках

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#631 Сообщение Николай Александрович » Сб, июл 10, 2021, 18:03

Майя Белова писал(а): Сб, июл 10, 2021, 11:39Девочка снова болезненно вздрогнула, попа ныла от любого, даже несильного хлопка. :(
-  Ну, пожалуйста!!! Не надо! :( - в отчаянии выкрикнула Майка, ни на что больше не рассчитывая.
- Ещё девять, - твёрдо напомнил я, отставляя в сторону мешающие мне чувства. Разумеется, Майя панически боялась новых ударов. На её месте любой бы боялся. Но на её месте не любой бы оказался, потому что обманом и изворотливостью далеко не все готовы прокладывать себе дорогу в будущее. А Майя у меня допрыгалась. :evil:

*ВЖИК!*

- Один, - я начал считать вслух, чтобы немного помочь ребёнку не начать бесконтрольно истерить. Как бы ни было сейчас больно, свет в конце тоннеля уже появился. Оставшиеся восемь я собирался выдать, не устраивая длительных перерывов.

Глухо просвистев в воздухе, прутья безжалостно вцепились в красные ягодицы. Они моментально добавили к картине бордовых штрихов и опять взмыли вверх.

*ВЖИК!*

- Два, - всё повторилось... Я заметил, как от одного из них отлетел к дивану кончик, а неровный теперь край прута оставил на попе небольшую ссадину. Выступила первая кровь... Обойдя лавку, я подошёл к столу и сменил истрепавшиеся в воспитательном процессе розги на последний лежащий там свежий пучок. Подровнял концы, и крепко зажав его в руке, сразу же вернулся на место.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#632 Сообщение Майя Белова » Вс, июл 11, 2021, 8:10

Николай Александрович писал(а): Сб, июл 10, 2021, 18:03
- Ещё девять, - твёрдо напомнил я, отставляя в сторону мешающие мне чувства. Разумеется, Майя панически боялась новых ударов. На её месте любой бы боялся. Но на её месте не любой бы оказался, потому что обманом и изворотливостью далеко не все готовы прокладывать себе дорогу в будущее. А Майя у меня допрыгалась. :evil:
Майка перестала просить. Категоричные “ещё девять” заставили её опять плакать. :cry: :cry: :cry:

“Девять. Только девять и всё, и отпустят!!! :( :cry: - временно смирившись с положением, Майка попыталась убедить себя, что надо это как-то пережить. Убеждать получалось плохо. :( Даже если ты сто раз сама виновата, даже если тебя наказали за дело, ты всё равно обижаешься, ты всё равно считаешь, что с тобой так нельзя и что такого ты не заслуживаешь. - Начихать! :( Все злые, ну и пусть! :x :( - думала она. - На всех начихать! :x Девять и всё!” :( :cry:
Николай Александрович писал(а): Сб, июл 10, 2021, 18:03 *ВЖИК!*

- Один, - я начал считать вслух, чтобы немного помочь ребёнку не начать бесконтрольно истерить. Как бы ни было сейчас больно, свет в конце тоннеля уже появился. Оставшиеся восемь я собирался выдать, не устраивая длительных перерывов.

Глухо просвистев в воздухе, прутья безжалостно вцепились в красные ягодицы. Они моментально добавили к картине бордовых штрихов и опять взмыли вверх.

*ВЖИК!*

- Два, - всё повторилось... Я заметил, как от одного из них отлетел к дивану кончик, а неровный теперь край прута оставил на попе небольшую ссадину. Выступила первая кровь... Обойдя лавку, я подошёл к столу и сменил истрепавшиеся в воспитательном процессе розги на последний лежащий там свежий пучок. Подровнял концы, и крепко зажав его в руке, сразу же вернулся на место.
- А-А-А-Ай-ййй!!! :irka_5: - снова резкая режущая боль, вернувшаяся с удвоенной силой. Майка опять кричала и пыталась хоть как-то увернуться. - А-А-А-А-А-А -ууу- а!!!!! :irka_5:

Чувствуя, что директор куда-то отошел, девочка резко повернула голову, чтоб посмотреть. Видя сквозь слёзы, как он возвращается с тремя новыми прутьями, снова уткнулась носом в руки. Лучше бы она не смотрела! :( :cry:

“Не могу! Нет! Не могу, не могу, не могу. Не хочу!” :( :cry: :cry: :cry: - в отчаяние думала Майка, ревя и понимая, что всё бесполезно. Её никуда не отпустят.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#633 Сообщение Николай Александрович » Ср, июл 14, 2021, 12:26

Майя Белова писал(а): Вс, июл 11, 2021, 8:10 - А-А-А-Ай-ййй!!! :irka_5: - снова резкая режущая боль, вернувшаяся с удвоенной силой. Майка опять кричала и пыталась хоть как-то увернуться. - А-А-А-А-А-А -ууу- а!!!!! :irka_5:
Чувствуя, что директор куда-то отошел, девочка резко повернула голову, чтоб посмотреть. Видя сквозь слёзы, как он возвращается с тремя новыми прутьями, снова уткнулась носом в руки. :( :cry:
*ВЖИК!*

*ВЖИК!*

*ВЖИК!*

Я продолжил наказание уже без предупреждений. Три раза розги со свистом приземлялись на детскую попу, чертили на ней новые полосы, впивались в бедро... Они охватывали всю площадь - от верха и до низа в одном ударе.

- Пять... - погромче произнёс я, чтобы мой счёт долетел до Майи сквозь её рыдания и слабые попытки уворачиваться от длинных прутьев. На лавке это было невозможно. На диване дети иногда искали убежище для своих задов в мягкой спинке, но лавка со всех сторон была открыта. Я так или иначе находил попу девчонки, чтобы хлестнуть её ещё. И ещё...

- Ляг ровно, - потребовал я, видя, что Белова вот-вот упадёт.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#634 Сообщение Майя Белова » Ср, июл 14, 2021, 16:23

Николай Александрович писал(а): Ср, июл 14, 2021, 12:26
*ВЖИК!*

*ВЖИК!*

*ВЖИК!*

Я продолжил наказание уже без предупреждений. Три раза розги со свистом приземлялись на детскую попу, чертили на ней новые полосы, впивались в бедро... Они охватывали всю площадь - от верха и до низа в одном ударе.

- Пять... - погромче произнёс я, чтобы мой счёт долетел до Майи сквозь её рыдания и слабые попытки уворачиваться от длинных прутьев. На лавке это было невозможно. На диване дети иногда искали убежище для своих задов в мягкой спинке, но лавка со всех сторон была открыта. Я так или иначе находил попу девчонки, чтобы хлестнуть её ещё. И ещё...
- Хва-ааа-А—ААА-ААА!!! :irka_5: - Майка начинала кричать теперь уже до удара, едва лишь заслышав приближающийся свист. И в голове метались панические: “Нет! Хва-тит! Да хва-а-а-тит же!”

Она хотела бы крикнуть это, но выходило только отчаянно вопить:
- А-А-УУУ!!! А-А-А-А-А!!! :irka_5: :irka_5: :irka_5:

Стало уже безразлично куда попадали розги, потому что было одинаково НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО!!! :cry: :cry: :cry:
Николай Александрович писал(а): Ср, июл 14, 2021, 12:26 - Ляг ровно, - потребовал я, видя, что Белова вот-вот упадёт.
Невозможно улежать на этой неудобной жесткой лавочке!!! Майка почти уже сползла, но попа-то осталась торчать кверху.

- Я не могу-ууу!!! :cry: :cry: :cry: - прорыдала она, с трудом заставляя себя лечь обратно ровно.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#635 Сообщение Николай Александрович » Пт, июл 16, 2021, 12:33

Майя Белова писал(а): Ср, июл 14, 2021, 16:23 - Хва-ааа-А—ААА-ААА!!! :irka_5: - Майка начинала кричать теперь уже до удара, едва лишь заслышав приближающийся свист.
- А-А-УУУ!!! А-А-А-А-А!!! :irka_5: :irka_5: :irka_5:
- Я не могу-ууу!!! :cry: :cry: :cry: - прорыдала она, с трудом заставляя себя лечь обратно ровно.
- Представь себе, я тоже не могу! :evil: - как только попа заняла стабильное положение, я проехался по ней прутьями, в основном попав по нижней части и по ногам.

*ВЖИК!*

Вместо счёта, я продолжил говорить:

- Я не могу каждый раз узнавать, что гимназисты мне лгут! :evil: *ВЖИК!* Или что они любыми способами пытаются выкручиваться! Что они не хотят заниматься, а потом считают нормальным украсть журнал и что-то в нём исправить! :evil: *ВЖИК!*

Я наклонился, ухватил Майю за талию и снова ровно уложил её на лавку. Оставался последний удар по этой провинившейся и ярко разукрашенной попе. Он не заставил себя ждать. Следуя моей воле, прутья разогнались и...

*ВЖИК!*

...напоследок пребольно ужалили самый чувствительный участок под попой. Досталось опять и ногам.

Захлёбываясь в рыданиях, Майя голосила во всю ивановскую... Тут и там розги наоставляли ссадин - кровь не текла ручьями, но она проступала через повреждённую кожу, и казалось, что вся попа девчонки высечена до крови. Это всего лишь казалось. Высек я Майю серьёзно, но всё это было поверхностными царапинами, которые у неё заживут за пару недель и следа не останется. Я надеялся, что главный след останется у неё в голове.

Дав ребёнку минуту осознать, что наказание закончилось, я тем временем выкинул использованные розги и подошёл, чтобы развязать руки.

Постоял немного, слушая отменный рёв.

- Ну всё, успокаивайся...
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#636 Сообщение Майя Белова » Пт, июл 16, 2021, 16:50

Николай Александрович писал(а): Пт, июл 16, 2021, 12:33
- Представь себе, я тоже не могу! :evil: - как только попа заняла стабильное положение, я проехался по ней прутьями, в основном попав по нижней части и по ногам.

*ВЖИК!*

Вместо счёта, я продолжил говорить:

- Я не могу каждый раз узнавать, что гимназисты мне лгут! :evil: *ВЖИК!* Или что они любыми способами пытаются выкручиваться! Что они не хотят заниматься, а потом считают нормальным украсть журнал и что-то в нём исправить! :evil: *ВЖИК!*

Я наклонился, ухватил Майю за талию и снова ровно уложил её на лавку. Оставался последний удар по этой провинившейся и ярко разукрашенной попе. Он не заставил себя ждать. Следуя моей воле, прутья разогнались и...

*ВЖИК!*

...напоследок пребольно ужалили самый чувствительный участок под попой. Досталось опять и ногам.
Майка моментально пожалела, что подчинилась и послушно легла, как требовали. Это никак не повлияло на директора. Он продолжил так же пребольно стегать её.

- А-У-У-У-АААААА!!! А-Ай-я-А-А-А-А-А!!!А-ААА-ууу-ААА!!! :irka_5: :irka_5: :irka_5: - Майка вновь попыталась безуспешно увернуться, норовя сползти с лавочки на пол. Её тут же вернули на место. - А-А-А-А-А-А-А-А!!! :irka_5:

Сквозь свой собственный визг и вопли она слышала рассерженные : “...не могу узнавать, что гимназисты мне лгут! ...любыми способами пытаются выкручиваться! ...не хотят заниматься, ... считают нормальным украсть журнал! :evil:

Майка рыдала. Она поняла, что всё закончилось, но продолжала реветь в три ручья. :cry: :cry: :cry:
Николай Александрович писал(а): Пт, июл 16, 2021, 12:33 - Ну всё, успокаивайся...
Ага, сперва отлупили, теперь успокаивайся! А вот из принципа не будет успокаиваться! :x :( От обиды слёзы продолжали катиться из глаз. :cry: :cry: :cry: Она тоже не может! К этому идиотскому журналу она конечно в жизни больше без спросу пальцем не притронется! Это она уяснила. Но надо было её из-за него так лупить?! Учеба эта проклятая! Когда она уже закончится??? :x :( :cry:

И только желание убраться поскорее отсюда и никого не видеть, заставило Майку попытаться взять себя в руки. Всхлипы стали чуть тише и не такими частыми.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#637 Сообщение Николай Александрович » Пн, июл 19, 2021, 22:40

Майя Белова писал(а): Пт, июл 16, 2021, 16:50Майка рыдала. Она поняла, что всё закончилось, но продолжала реветь в три ручья. :cry: :cry: :cry:
Всхлипы стали чуть тише и не такими частыми.
Поставив руки на пояс, я ещё какое-то время молча ждал. Потом присел перед Майей и изловчился расстегнуть пристёжку, спрятанную между мокрыми рукавами, мокрыми щеками и путающимся кудрявым хвостиком. Надо сказать, что детские слёзы очень щедро полили и меня... Далее я освободил ноги, поднялся, подошёл к шкафу и повесил пристёжки обратно на крючок.

- Я надеюсь, что в этой комнате ты больше не окажешься. Тем более за что-то столь вопиющее, как твой сегодняшний поступок. Поднимайся. Сходи в ванную, умойся, приведи себя в порядок и выходи. Мы поговорим.

Чтобы не смущать ребёнка, я сел за стол и открыл ящик, в котором лежали несколько ручек и прошлогодний журнал. Там же я обнаружил ещё пару пристёжек, чью-то резинку для волос, блестящую заколку, две одинаковые пуговицы... Всё это, видимо, находила уборщица и складывала в ящик, чтобы потом учителя по просьбе детей могли поискать забытые ими вещи. Скорее всего, резинки и заколки были найдены на раковине...
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#638 Сообщение Майя Белова » Вт, июл 20, 2021, 12:05

Николай Александрович писал(а): Пн, июл 19, 2021, 22:40

- Я надеюсь, что в этой комнате ты больше не окажешься. Тем более за что-то столь вопиющее, как твой сегодняшний поступок. Поднимайся. Сходи в ванную, умойся, приведи себя в порядок и выходи. Мы поговорим.

Чтобы не смущать ребёнка, я сел за стол и открыл ящик, в котором лежали несколько ручек и прошлогодний журнал.
Никогда! Никогда в жизни она больше в этой распроклятой комнате не окажется!!! :x :(

На словах про вопиющий поступок Майка покраснела и протяжно всхлипнула. :oops: :(

-У-уй, :( - девочка с трудом поднялась с лавочки, потерла запястья и через боль живо натянула колготки с трусиками: - М-ммм... А-а-аучь! :cry:

Она смущенно глянула на директора, тот сидел за столом и даже не смотрел в её сторону. Майка провела рукавом по глазам, вытирая очередные слёзы, и поплелась в сторону умывалки. Каждое движение, каждый шаг отзывались болью. :cry:

Открутив кран, девочка долго умывалась, пытаясь перестать наконец плакать. В зеркало над раковиной она сознательно не смотрела.

Надергав бумажных полотенец, Майка вытерла лицо и высморкалась. Всё-таки глянула на себя в зеркало. Зарёванные глаза, припухший носик, растрепанные волосы... Новая порция слёз не заставила себя ждать. Майка часами могла плакать, жалея себя. Она умылась ещё, снова вытерлась, сняла с волос резинку, пригладила волнистые волосы и снова стянула их в хвостик. В зеркало больше смотреть не стала.

Выдернув ещё пару бумажных полотенец, Майка вышла.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#639 Сообщение Николай Александрович » Вт, июл 20, 2021, 18:46

Майя Белова писал(а): Вт, июл 20, 2021, 12:05-У-уй, :( - девочка с трудом поднялась с лавочки, потерла запястья и через боль живо натянула колготки с трусиками: - М-ммм... А-а-аучь! :cry:
Майка провела рукавом по глазам, вытирая очередные слёзы, и поплелась в сторону умывалки.
Открутив кран, девочка долго умывалась, пытаясь перестать наконец плакать.
Как только Майя ушла, я открыл лежащий на столе журнал и внёс в него запись о наказании.

Фамилия... Белова
Имя... Майя
Класс... 6 "А".
Причина... Подделка оценок в школьном журнале
Предмет... Розги
Количество ударов... 40
Учитель... Загорянский Н.А.

К этим заметкам потом приходилось возвращаться, когда мы звонили родителям и рассказывали им об успеваемости и поведении детей. Иногда эти записи помогали освежить память - некоторым детям в том числе! А иногда из таких вот записей складывалось потом решение уделить особое внимание самым непослушным. Журнал за прошлый год всегда лежал под рукой для этих же целей.
Майя Белова писал(а): Вт, июл 20, 2021, 12:05Выдернув ещё пару бумажных полотенец, Майка вышла.
Я поднял взгляд на заплаканную девочку. Майя выглядела несчастной, но при этом сочла нужным причесаться. Значит, не всё так плохо.

- Так... Садиться я тебе не предлагаю, хотя если есть большое желание - стул вон там, - я кивнул на кожаный стул справа у стены. - Но надолго я тебя не задержу. Ты, помнится, домой хотела уехать... Всё ещё хочешь?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#640 Сообщение Майя Белова » Вт, июл 20, 2021, 20:28

Николай Александрович писал(а): Вт, июл 20, 2021, 18:46

- Так... Садиться я тебе не предлагаю, хотя если есть большое желание - стул вон там, - я кивнул на кожаный стул справа у стены. - Но надолго я тебя не задержу. Ты, помнится, домой хотела уехать... Всё ещё хочешь?
Девочка даже не посмотрела в сторону стула. Ага, присесть. Она еле-еле до ванной дошла. :(

Майка стояла, хмуро глядя в пол, всё ещё всхлипывая время от времени и громко шмыгая носом. Хочет ли она домой? Теперь это был сложный вопрос.

И на него Майка ответила вопросом.

- А родителям можно будет не говорить про то… :oops: - она запнулась. - Про то, что я сделала? :(

Вот что она точно сейчас хотела, это чтоб мама с папой о таком не узнали. Она хорошо представляла что будет, если родителям скажут, что их дочь оценки в журнале подделала... В журнале!!! Теперь, задним числом до неё дошло, что это, блин, официальный документ. Мама не переживет её очередную выходку. :( А папа… Папа ужасно рассердится! :( Ремень конечно крайняя мера и Майке от папы всего несколько раз за её жизнь досталось. И он, слава Богу, далеко не обо всём, что творила его дочка, узнавал. Но вот сейчас… Да, папе лучше не знать. Последний раз ей сильно от него влетело, когда они с Полинкой три дня школу прогуляли. Но если он узнает, что его дочка до такого уже дошла, вообще прибьёт её. :(
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#641 Сообщение Николай Александрович » Вт, июл 20, 2021, 22:25

Майя Белова писал(а): Вт, июл 20, 2021, 20:28Майка стояла, хмуро глядя в пол, всё ещё всхлипывая время от времени и громко шмыгая носом.
- А родителям можно будет не говорить про то… :oops: - она запнулась. - Про то, что я сделала? :(
Я откинулся на спинку кресла и тяжело вздохнул. Возможно, у Майи были причины думать сейчас именно об этом, но, похоже, она до сих пор не поняла, что до родителей рано или поздно доходит всё - как хорошее, так и плохое.

- Мы поддерживаем постоянную связь с вашими папами и мамами, - ответил я, разглядывая поникшее лицо Беловой. - Рассказываем им, как вы здесь живёте, как учитесь, не ходите ли голодными, не болеете ли... И про поведение обязательно им рассказываем, тем более, что все эти вопросы они нам задают сами. Твои родители имеют полное право узнать о том, что ты сделала и какое понесла за это наказание. Я прямо сегодня же им и позвоню.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#642 Сообщение Майя Белова » Ср, июл 21, 2021, 11:54

Николай Александрович писал(а): Вт, июл 20, 2021, 22:25
- Мы поддерживаем постоянную связь с вашими папами и мамами, - ответил я, разглядывая поникшее лицо Беловой. - Рассказываем им, как вы здесь живёте, как учитесь, не ходите ли голодными, не болеете ли... И про поведение обязательно им рассказываем, тем более, что все эти вопросы они нам задают сами. Твои родители имеют полное право узнать о том, что ты сделала и какое понесла за это наказание. Я прямо сегодня же им и позвоню.
Майка чуть опять не расплакалась. :( А на последней фразе просто запаниковала!!! Ей сейчас во что бы то ни стало надо уговорить Николая Александровича ничего не рассказывать родителям.

- Ну, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА не надо!!! :( [-o< - еле сдерживая слёзы, умоляюще стала просить Майка. - Можно не рассказывать?! Ну я очень прошу!!! :( [-o< Папа меня просто прибьёт, - убито сообщила она. - Он на меня ещё за прошлый раз сердится. :(
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#643 Сообщение Николай Александрович » Ср, июл 21, 2021, 13:08

Майя Белова писал(а): Ср, июл 21, 2021, 11:54 - Ну, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА не надо!!! :( [-o< - еле сдерживая слёзы, умоляюще стала просить Майка. - Можно не рассказывать?! Ну я очень прошу!!! :( [-o< Папа меня просто прибьёт. Он на меня ещё за прошлый раз сердится. :(
- За прошлый раз? :evil:

Значит, я был прав. Этих "разов" у Беловой могло быть несчётное множество. Ей даже не стыдно мне в этом признаваться! :evil:

- Может быть, вместо отца тебе хорошенько добавить, пока мы здесь?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Пора подумать об оценках

#644 Сообщение Майя Белова » Ср, июл 21, 2021, 14:07

Николай Александрович писал(а): Ср, июл 21, 2021, 13:08 - За прошлый раз? :evil: Может быть, вместо отца тебе хорошенько добавить, пока мы здесь?
Боже, как же перепугалась Майка от этой угрозы! :shock: Что если ей правда сейчас ещё добавят?Она с перепугу даже пошевилиться не могла. Прироста к полу и стояла, боясь что-то сказать и стараясь снова не заплакать. Она же просто хотела уговорить Николая Александровича ничего не говорить маме с папой! А он опять на неё рассердился. :( :( :(

- Я же не тут эти три дня с Жмельковой прогуляла, :( - решилась всё-таки тихо возразить Майка, сделав ударение только на слове "тут". Это было не в Гимназии. И ей уже за тот прогул досталось. И никакой добавки она не хочет.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Пора подумать об оценках

#645 Сообщение Николай Александрович » Чт, июл 22, 2021, 9:19

Майя Белова писал(а): Ср, июл 21, 2021, 14:07Боже, как же перепугалась Майка от этой угрозы! :shock: Она с перепугу даже пошевилиться не могла. Прироста к полу и стояла, боясь что-то сказать и стараясь снова не заплакать.
Я же не тут эти три дня с Жмельковой прогуляла, :( - решилась всё-таки тихо возразить Майка.
Мне не понравилось то, что я услышал, но всё же подробно разбираться в проделках Майи, совершённых до её зачисления в гимназию, я не хотел.

- Ты ведь понимаешь, что отныне никакого доверия тебе не будет?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить