Пора подумать об оценках

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#16 Сообщение Воля Соснов » Вт, фев 10, 2009, 11:14

Савка писал(а):
Майя Белова писал(а): Но успокоилась она только когда оказалась в своей комнате. Майка достала журнал и плюхнулась с ним на кровать :
- Так,посмотрим,что тут у нас.
-Смотрим-смотрим, пятнадцатую страницу открыва-аем :roll ,-протянул мальчишка, как будто там могло ждать что-то хорошее. -Волька, у тебя че исправлять надо? Давайте, товарищь Соснов,-копировал Савка взрослых, -чё вы нам сегодня расскажите? За что вам ставить пять?
-Да иди ты!- Волька толкнул Инеева и, пронаблюдав как тот от своего неудобного и явно неустойчивого положения валится на кровать, сам приземлился недалеко от Майки,- Русский смотри! :twisted:

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#17 Сообщение Савка » Вт, фев 10, 2009, 14:17

Воля Соснов писал(а): -Да иди ты!- Волька толкнул Инеева и, пронаблюдав как тот от своего неудобного и явно неустойчивого положения валится на кровать, сам приземлился недалеко от Майки,- Русский смотри! :twisted:
-Аха, ща пойду!-Савка залез на кровать и уселся на коленках позади Майи. -Чё там в русском? Чё ты родной язык не знаешь, физику давайте-е!
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#18 Сообщение Майя Белова » Вт, фев 10, 2009, 15:12

Воля Соснов писал(а): -Да иди ты!- Волька толкнул Инеева и, пронаблюдав как тот от своего неудобного и явно неустойчивого положения валится на кровать, сам приземлился недалеко от Майки,- Русский смотри! :twisted:
- Фу, Волька, какой ты грубый! Что нервничаешь? :twisted: - спросила Майка с издевкой. Хотя, если честно ,уж кто -кто из них троих, а Майка точно нервничала.
Савка писал(а): -Чё там в русском? Чё ты родной язык не знаешь, физику давайте-е!
- Не, Савка, погоди! Сначала и правда русский!

Нда, с русским у Майки всегда было плохо. Если был диктант, а еще хуже - словарный диктант, то тут уж как ни старайся, но выше чем на "3" Майка его написать не могла. Да и "3" за диктант для нее было из области фантастики!

Майка принялась изучать свои оценки :
"Две "двойки" :( Таааак...если обе стереть и вместо одной поставить "тройку", а вместо другой "четверку"...то ,с учетом остальных оценок, у меня по русскому "четверка" в четверти выйдет!"
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#19 Сообщение Савка » Вт, фев 10, 2009, 16:45

-Ой, ну и да ну вас! :an: - для порядку буркнул Савка, понимая что всё равно все успеют исправить проблемные предметы. У него по русскому твердая четверка изредка перемежалась с тройками, поэтому он даже не стал смотреть текущее положение и с беззаботным видом откинулся на кровать.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#20 Сообщение Воля Соснов » Пт, фев 13, 2009, 7:17

Майя Белова писал(а):- Фу, Волька, какой ты грубый! Что нервничаешь? :twisted: - спросила Майка с издевкой. Хотя, если честно ,уж кто -кто из них троих, а Майка точно нервничала.
-Ой-ой-ой!- пискляво проголосил Волька,- Какая вся нежная!- вообще ему было не понять, с какой такой стати его окрестили грубым, но главное что у Беловой был журнал и сперла его именно она сама!- Никто не нервничает, давай быстрее смотри че надо менять! Только не все, а то заметят, надо как-то удачно :twisted: Инеев, сначала - русский! Потом дойдем до физики, хотя там вообще все легко и клево, че там не понимать-то? :P Слыш, Майка, а чем ты собралась править? Ручкой сверху пожирнее разрисовывать? :heh:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#21 Сообщение Майя Белова » Пт, фев 13, 2009, 10:37

Воля Соснов писал(а): Слыш, Майка, а чем ты собралась править? Ручкой сверху пожирнее разрисовывать? :heh:
- Угу, сей час пожирнее обведем, что б всем было заметно : у нас тут "пятерки" , а не "двойки" :wink: А еще лучше - сожжем его нафиг! Нет журнала - нет "двоек"! :twisted: Ладно, шучу! На самом деле знаю я один способ... - Майка бросила журнал на кровать и полезла в свою тумбочку - Сей час расскажу.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#22 Сообщение Савка » Пт, фев 13, 2009, 13:32

Воспользовавшись тем, что Майка слезла с кровати, Савка придвинулся к журналу, но закрывать русский не стал. Фиг с ними, пусть и его сначала правят :? . Вместо этого он приподнял "важный документ", как часто говорили учителя, и неожиданно сказал:
-Чёт он не красивый. Могли бы и подружеблюбней раскраску сделать. В голове быстро промелькнула ассоциация бордового журнала и бордовой заднице, но Савка быстро её забыл.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#23 Сообщение Воля Соснов » Сб, фев 14, 2009, 13:34

-А тебе, типа, со Звездными Войнами на обложке надо, или как? :lol: О, а это тоже мысль :twisted: Раз уж эта книженция в наших руках! Так, но сначала оценки, Майка? Рассказывай!- девчонку пришлось ткнуть в бок, а то затянулась ее эффектная пауза! Строит тут из себя! :twisted:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#24 Сообщение Майя Белова » Сб, фев 14, 2009, 15:01

Воля Соснов писал(а):-А тебе, типа, со Звездными Войнами на обложке надо, или как? :lol: О, а это тоже мысль :twisted: Раз уж эта книженция в наших руках!
- Да вы что? Совсем что ли? - Майка отвлеклась на секунду от поиска нужных ей вещей - Тоже мне...Художники! Обложка видетели не яркая! Звездных Войнов им подавай! Преподы ж такое сразу заметят! Они вас тоже мигом в "рыдальне" разукрасят :twisted: Будут у вас попы яркие и красивые :twisted:
Воля Соснов писал(а): Так, но сначала оценки, Майка? Рассказывай!- девчонку пришлось ткнуть в бок, а то затянулась ее эффектная пауза! Строит тут из себя! :twisted:
- Да, сейчас... - недовольно пробурчала Майка и извлекла из аптечки пузырек - Вот! Нашатырь! Короче , рассказываю способ : нам понадобится нашатырь, небольшая тряпочка, ну типа носового платка , и утюг. Все это у меня есть. Если немного смочить платок нашатырем и через него прогладить журнал утюгом - то оценки сотрутся!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#25 Сообщение Савка » Вс, фев 15, 2009, 22:12

Майя Белова писал(а): - Да, сейчас... - недовольно пробурчала Майка и извлекла из аптечки пузырек - Вот! Нашатырь! Короче , рассказываю способ : нам понадобится нашатырь, небольшая тряпочка, ну типа носового платка , и утюг. Все это у меня есть. Если немного смочить платок нашатырем и через него прогладить журнал утюгом - то оценки сотрутся!
-Чё реально?-удивленно воскликнул Савка, отвлекшись от обдумывания, что Соснову ляпнуть в ответ. -Первый раз слышу,-честно сказал он. -Я только знаю, что оценки стирают лезвием. Я так сам делал.. тихонько-тихонько вырезать их можно, если аккуратно то совсем незаметно,-тоже предложил свой вариант мальчишка.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#26 Сообщение Воля Соснов » Пн, фев 16, 2009, 13:20

-И че, должно получиться?- Волька недоверчиво скривился, прикинул в уме воздействие утюга и нашатыря на простой школьный журнал и пожал плечом,- Да пофиг, надо пробовать! :twisted: Хуже не будет, если только страницу не прожжем! Майка, ты раньше такое пробовала? Так круче чем бритвой, с ней возни до утра. Стоять! А нашатырь откуда?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#27 Сообщение Майя Белова » Пн, фев 16, 2009, 14:18

- Эх, вы, темнота!!! Да этим способом еще наши дедушки пользовались! - важно изрекла Майка - Нашатырный спирт - великая вещь! Им например пятна с одежды можно выводить, ну и еще всякие укусы насекомых протирать, или если человек в обморок упадет, то ему дают ватку с нашатырем понюхать, что б в себя пришел. А мне его мама в аптечку положила с собой. Вот! А бритвой неаккуратно получится. Сразу заметят. А моим способом все будет аккуратно и незаметно. И утюг тут не раскаленный нужен.Так что , не бойтесь, все будет нормально!

При этом о том, что хоть она и знала этот способ, но ни разу им еще не пользовалась, Майка решила умолчать.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#28 Сообщение Савка » Вт, фев 17, 2009, 23:01

Майя Белова писал(а):- Эх, вы, темнота!!! Да этим способом еще наши дедушки пользовались! - важно изрекла Майка - Нашатырный спирт - великая вещь! Им например пятна с одежды можно выводить, ну и еще всякие укусы насекомых протирать, или если человек в обморок упадет, то ему дают ватку с нашатырем понюхать, что б в себя пришел. А мне его мама в аптечку положила с собой. Вот! А бритвой неаккуратно получится. Сразу заметят. А моим способом все будет аккуратно и незаметно. И утюг тут не раскаленный нужен.Так что , не бойтесь, все будет нормально!
-Наши деды, хорошо учились!-пожал плечами Савка, не имея возражений. -Давайте спиртом... нас ведь не убью?-на всякий случай спросил он, когда в сознании промелькнула мысль "это ж документ, дурни!" . Но одного отрицательного мотания головой было бы достаточно, чтобы всякие домыслы прогнать и с полной отдачей включится в работу "Помоги учителям повысить успеваемость" :twisted: .
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#29 Сообщение Воля Соснов » Ср, фев 18, 2009, 11:43

Савка писал(а):-Давайте спиртом... нас ведь не убью?
-А ты че, подписываться собрался что ли? :lol: Оставь там примечание, мол, извините, "временно выполнял обязаности царя, в чем каюсь..." :lol: И с радостью придайся "в руки родной милиции" :lol:- Волька справился с хохотом и стукнул растерявшегося кажется в виду сложности работы Инеева по лбу,- Да никто ж не прознает, что это мы, балда! :D Надо не только себе, другим тоже кое чего подправить и тогда пусть вынюхивают сколько влезет! Майка, а че так, весь лист сотрется? Ты чем нашатырь свой намазывать собралась, никак пальцем? :D Или сразу может весь журнал им облить и порядок? :lol: Кстати о птичках, это ваша универсальная жидкость жутко воняет и с этим надо че-то делать! Не одна ж ты такая умная, знаешь способ, если кто-то поймет, то не имеет нам уже смысла че-то менять. У тебя есть убойные духи? :lol:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#30 Сообщение Майя Белова » Ср, фев 18, 2009, 15:34

Воля Соснов писал(а): -А ты че, подписываться собрался что ли? :lol: Оставь там примечание, мол, извините, "временно выполнял обязаности царя, в чем каюсь..." :lol: И с радостью придайся "в руки родной милиции" :lol:- Волька справился с хохотом и стукнул растерявшегося кажется в виду сложности работы Инеева по лбу,- Да никто ж не прознает, что это мы, балда!
Майку слова Вольки рассмешили и она хихикнула. :lol:
Воля Соснов писал(а): Надо не только себе, другим тоже кое чего подправить и тогда пусть вынюхивают сколько влезет!
- Думаешь что б на нас не подумали , надо и другим поправить? - Майка задумалась - С одной стороны если заметят и при этом у многих будет подправлено, то фиг докопаются , кто это сделал...А с другой стороны, если много исправим то больше вероятность ,что заметят... :roll: И вообще - кому и что исправлять-то...Не знаю...Хых! А может отличникам вместо "пятерок" "двойки" нарисуем? :twisted:
Воля Соснов писал(а): Майка, а че так, весь лист сотрется? Ты чем нашатырь свой намазывать собралась, никак пальцем? :D Или сразу может весь журнал им облить и порядок? :lol:
- Волька, ну что ты несешь? Пальцем :P - передразнила она Вольку и показала ему язык - Вот же - ватные палочки! Очень удобная вещь!

Воля Соснов писал(а): Кстати о птичках, это ваша универсальная жидкость жутко воняет и с этим надо че-то делать! Не одна ж ты такая умная, знаешь способ, если кто-то поймет, то не имеет нам уже смысла че-то менять. У тебя есть убойные духи? :lol:
Про запах Майка не подумала. Нет, ну сейчас то они откроют окно...
- А что, думаешь журнал провоняет? Вроде не должен запах остаться...- не очень уверенно произнесла она - Но ,вообще-то , духи есть...Набрызгаем если что. Хотя тоже по-моему подозрительно, если от журнала вдруг начнет духами сильно разить... :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Ответить