Пора подумать об оценках

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#31 Сообщение Савка » Ср, фев 18, 2009, 22:24

-Соснов, ты чё, перевозбудился? :twisted: -вопрошающе толкнул он одноклассника в плечо. -Чё ж ты ржешь то все, это ж ответственное дело,-многозначительно поднял палец Савка, открывая для всех Америку.
Майя Белова писал(а):- Думаешь что б на нас не подумали , надо и другим поправить?
-Конечно надо.. Романову вон поможем, он нам будет благодарен. А если и не будет, то мы переживем :lol: . Терникову можно ещё русский на одни пятерки переправить :book: ,-кивнул мальчишка, заглядывая в журнал. А про палочки и пальцы шестиклассник рассуждать не стал, ему вообще не нравился способ с нашатыркой (или чем там? :? ) он уже явно представлял темные разводы в журнале, от каждой капельки жидкости:
-Кто предложил, тому и исправляем сперва, это типа привелегия за фантазию :twisted: .
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#32 Сообщение Воля Соснов » Сб, фев 21, 2009, 12:01

-Палками так палками,- безразлично цокнул Соснов, развалился на спине и подложил руки под голову,- Савка, какая разница - по-одному или массово?! Майка, правь сразу весь лист, че нам терять? Слыш, а разводов не останется там? Если только запах, то лучше духами, про нашатырь-то допрут, а духи че? Мало ли! Ах да! Утюг-то есть у тебя?- Волька хорошо вошел в роль менеджера и теперь наслаждался поправками процесса и раздачей команд,- Или Савку пошлем искать?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#33 Сообщение Майя Белова » Сб, фев 21, 2009, 12:51

- Да есть у меня утюг! - отозвалась Майка и полезла за ним в шкаф.
Достав и разложив на столе всё ,что ей было необходимо для этого дела, она задумалась на секунду, а потом сгребла все и направилась к окну.
"Буду править на подоконнике. - решила она - А то задохнусь от этого мерзкого запаха."
Она приоткрыла окно, включила утюг и забрала у Савки журнал.
- Значит так, - объявила она - править буду сперва себе, а там посмотрим. Но! Исправлять оценки всяким там Романовым и Терниковым я отказываюсь. Потому что...потому что...ну...короче не хочу...Их оценки-пусть сами и правят!
Майка не любила подобного рода самодеятельность.
- Хотите, правьте сами другим, а я не буду. - добавила она и принялась за дело.
Обе оценки исчезли не оставив ни следа , ни разводов. Правда не так быстро, как ожидала Майка. Пришлось конечно повозится, но результат был отличный.
- Вот! - гордо продемонстрировала она свою работу Савке и Вольке.
Про то , что двойки отпечатались на другой странице, Майке было невдомек. На следующей странице был Труд, а туда она даже и не собиралась заглядывать.
Подрисовав вместо только что стертых оценок "тройку" и "четверку", она довольно потерла руки :
- Ну? Кто следующий? :wink:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#34 Сообщение Воля Соснов » Пн, фев 23, 2009, 9:41

Майя Белова писал(а):- Хотите, правьте сами другим, а я не буду. - добавила она и принялась за дело.
Обе оценки исчезли не оставив ни следа , ни разводов. Правда не так быстро, как ожидала Майка. Пришлось конечно повозится, но результат был отличный.
- Вот! - гордо продемонстрировала она свою работу Савке и Вольке.
Подрисовав вместо только что стертых оценок "тройку" и "четверку", она довольно потерла руки :
- Ну? Кто следующий? :wink:
-Вот это класс, Майка!- захлебываясь от эмоций одобрил Волька и пихнул Инеева в бок,- Глянь какая красотень! Только вы че, думаете Александрович не заметит такой подставы? Hm;: Ну-ка дай сюда!- Соснов буквально вырвал пачоку из рук девчонки, щедро обмакнул ее в нашатырь и скорчив дьявольскую рожу занялся своим собственным рядом,- Тэкс!- в последовательности "323433" двойка заменилась на тройку, а предпоследняя тройка - на четверку,- Волько довольно оглядел свою работу,- Двойка почти в самом начале, он не вспомнит, а та тройка - не последняя, так что тоже уже забыл - сто пудов! Майка, а ты где такие медоты нарыла, признавайся! :twisted:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#35 Сообщение Майя Белова » Пн, фев 23, 2009, 11:50

Воля Соснов писал(а): Майка, а ты где такие медоты нарыла, признавайся! :twisted:
- Не скажу! Секрет! 8) - важно произнесла Майка и обратилась к Савке - Давай , Савка, твоя очередь. Что ты там хотел исправлять? Физику что ли?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#36 Сообщение Савка » Ср, фев 25, 2009, 21:01

Майя Белова писал(а):- Давай , Савка, твоя очередь. Что ты там хотел исправлять? Физику что ли?
-Ух ты, круто!-восхищенно подпрыгнул мальчишка, после терпеливого ожидания своей очереди. Савка наклонил баночку и сунул туда палку, согнулся над журналом и, облизав пересохшие губы, начал:
-Смотрим на меня влюблёнными глазами,-процитировал он какую-то училку и капнул в свою клеточку журнала. Намочив двойку и пару трояков, он всем весом навалился на утюг.
-Красота! :lol: -Савка провел по горячей и теперь хрустящей бумаге пальцем. Одну двойку мальчишка все же оставил, чтобы "без палева", но зато в пустых клеточках появились гордые четверки. Подчерк немного отдичался, бал детским, ломанным, но никто же не будет пялиться часами сюда :? .
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#37 Сообщение Воля Соснов » Чт, фев 26, 2009, 9:07

Савка писал(а):-Смотрим на меня влюблёнными глазами,-процитировал он какую-то училку и капнул в свою клеточку журнала. Намочив двойку и пару трояков, он всем весом навалился на утюг.
-Фууууууууууу,- скривился Волька,- В зеркало на себя пялься влюбленными глазами!
Савка писал(а):-Красота! :lol: -Савка провел по горячей и теперь хрустящей бумаге пальцем. Одну двойку мальчишка все же оставил, чтобы "без палева", но зато в пустых клеточках появились гордые четверки. Подчерк немного отдичался, бал детским, ломанным, но никто же не будет пялиться часами сюда :? .
-Че, все? Hm;: Че-то мы быстро закончили uh?: Может еще че подправить?- Майка, а ты знаешь прикол с апельсиновым соком?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#38 Сообщение Майя Белова » Чт, фев 26, 2009, 15:35

Лично Майка не планировала больше исправлять оценки, по другим предметам у нее все было более-менее нормально.
"Хотя может парочку хороших оценок и по другим предметам подрисовать?" - мелькнула у нее мысль.
Но уж другим она оценки точно не собиралась исправлять. И вообще, по ее мнению лучше было б от журнала избавится! И как можно быстрее! А то вдруг еще искать кто-то вздумает? Юрий вспомнит например...
"Надо поскорее его обратно отнести...пока не хватились...Как бы это незаметно сделать? Эх,или еще пару оценок подрисовать? Или это уже перебор?" - Майка никак не могла решить.
От размышлений ее отвлек Волькин вопрос :
Воля Соснов писал(а): -Че, все? Hm;: Че-то мы быстро закончили uh?: Может еще че подправить?- Майка, а ты знаешь прикол с апельсиновым соком?
- Какой еще прикол с апельсиновым соком? - этот вопрос ее насторожил.
Майка вопросительно уставилась на Соснова.
"Что это еще Соснов тут замышляет? Время тут нашел про приколы с апельсиновым соком рассказывать! Он вместо духов решил на журнал апельсиновый сок вылить ?" :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#39 Сообщение Воля Соснов » Чт, мар 05, 2009, 11:12

Майя Белова писал(а):- Какой еще прикол с апельсиновым соком? - этот вопрос ее насторожил.
Майка вопросительно уставилась на Соснова.
-Не знаешь? :icq7:- Во дает! Про нашатырь, значит, слышала, а про сок - нет? :P -Да это такой трюк, его раньше использовали всякие шпионы!- важно поведал одноклассникам Соснов, не уточняя, что на самом деле "шпионами" были маленькие детективы из детской книжки,- Короче! Берешь апельсин, выдавшиваешь из него сок, потом этим соком че-нибудь пишешь, даешь высохнуть и ниче не видно! А вот потом если утюгом погладить, то надпись появится :twisted:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#40 Сообщение Майя Белова » Чт, мар 05, 2009, 11:43

Воля Соснов писал(а): -Не знаешь? :icq7:- Во дает! Про нашатырь, значит, слышала, а про сок - нет? :P -Да это такой трюк, его раньше использовали всякие шпионы!- важно поведал одноклассникам Соснов, не уточняя, что на самом деле "шпионами" были маленькие детективы из детской книжки,- Короче! Берешь апельсин, выдавшиваешь из него сок, потом этим соком че-нибудь пишешь, даешь высохнуть и ниче не видно! А вот потом если утюгом погладить, то надпись появится :twisted:
Про апельсиновый сок Майка и правда не знала, зато...
- А я такой трюк тоже знаю! - Майка показала Вольке язык :got: - Только не с апельсином, а с молоком! Вот! А вообще ты это к чему клонишь? :roll: (хотя Майка и так уже догадалась ,что задумал Волька :idea: ) Предлагаешь в журнале чего-нить написать? :?:

С одной стороны Майке хотелось поскорее избавится от журнала, а с другой...идея была прикольная...оставить в журнале послание ! Преподы ж точно не будут журнал гладить ! Вот только Майка не знала : точно незаметно будет?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#41 Сообщение Савка » Сб, мар 07, 2009, 23:32

Воля Соснов писал(а): -Не знаешь? :icq7:- Во дает! Про нашатырь, значит, слышала, а про сок - нет? :P -Да это такой трюк, его раньше использовали всякие шпионы!- важно поведал одноклассникам Соснов, не уточняя, что на самом деле "шпионами" были маленькие детективы из детской книжки,- Короче! Берешь апельсин, выдавшиваешь из него сок, потом этим соком че-нибудь пишешь, даешь высохнуть и ниче не видно! А вот потом если утюгом погладить, то надпись появится :twisted:
-Да ну, апельсиновым соком ниче нормального не напишешь, там буквы жирные, как сосиски будут... Такую штуку ещё свечками рисуют, вот свечками тоньше. И гладить не надо, надо покрасить черной краской.
Майя Белова писал(а):- А я такой трюк тоже знаю! - Майка показала Вольке язык - Только не с апельсином, а с молоком! Вот! А вообще ты это к чему клонишь? (хотя Майка и так уже догадалась ,что задумал Волька ) Предлагаешь в журнале чего-нить написать?
-Да а смысл писать-то??-честно не понял Савка. -Это же никто не увидит, никто не оценит, в чём тогда прикол?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#42 Сообщение Воля Соснов » Вт, мар 10, 2009, 9:43

Савка писал(а):-Да а смысл писать-то??-честно не понял Савка. -Это же никто не увидит, никто не оценит, в чём тогда прикол?
Волька захлопнул журнал и не задумываясь огрел им Савку по макушке, правда не очень сильно.
-Балда ты, Инеев! Прикинь как классно будет написать че-нибудь, а никто не узнает? :twisted: Увековечим что в голову взбредет - никто из учителей не догадается, а ты будешь сидеть на уроки, смотреть как они в журнале че-то пишут и рааааадоваться! Ясно тебе? :wink: Уже три варианта! Апельсином, молоком или свечкой! Ну че, соломинку тянем? :P- Соснов уже загорелся идеей и ничто не могло его остановить!- Апельсином кстати можно аккуратно написать, если перышком, например! Так что не гони давай! :x А вот молоком на этих страницах наверное видно будет :?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#43 Сообщение Майя Белова » Вт, мар 10, 2009, 13:07

Воля Соснов писал(а): Уже три варианта! Апельсином, молоком или свечкой! Ну че, соломинку тянем? :P- Соснов уже загорелся идеей и ничто не могло его остановить!- Апельсином кстати можно аккуратно написать, если перышком, например! Так что не гони давай! :x А вот молоком на этих страницах наверное видно будет :?
- Вообще-то я против свечек...Мне кажется заметно будет :roll: А про молоко...у меня его и нет, потому что я его терпеть не могу! :evil: Зато есть апельсины! - Майка полезла в тумбочку ,где у нее хранились всякие вкусности : печенье, конфету, яблоки :D - Во! И даже маленький пакетик апельсинового сока есть!
Она извлекла из тумбочки апельсин и пакетик сока. Но прежде чем отдать Вольке, еще раз поинтересовалась :
- А точно незаметно будет :?: :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#44 Сообщение Савка » Сб, мар 14, 2009, 20:42

Воля Соснов писал(а): Волька захлопнул журнал и не задумываясь огрел им Савку по макушке, правда не очень сильно.
-Балда ты, Инеев! Прикинь как классно будет написать че-нибудь, а никто не узнает? :twisted: Увековечим что в голову взбредет - никто из учителей не догадается, а ты будешь сидеть на уроки, смотреть как они в журнале че-то пишут и рааааадоваться! Ясно тебе?
-Нет, -честно признался Савка. -Давай вон матерное слово на листочке напишем и во дворе закопаем, будем ходить и ржать как лоси, а никто ниче не поймет, круто да? :twisted: -с явным сарказмом ухмыльнулся шестиклассник, но больше спорить не стал, пусть пишут чё хотят, если от этого такая радость.
Майя Белова писал(а):Она извлекла из тумбочки апельсин и пакетик сока. Но прежде чем отдать Вольке, еще раз поинтересовалась :
- А точно незаметно будет

-Слопали бы лучше апельсины эти, -насупленно посоветовал Савка, без особой надежды переубедить этих двоих. -Давайте вон это.. телефоны учителей лучше посмотрим или ещё кого! Вдруг пригодится!
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#45 Сообщение Воля Соснов » Вс, мар 15, 2009, 10:37

-Да не должно быть заметно, это я в книжке про шпионов читал! :cool//: Че думаете, они такие идиоты?- пояснял Волька, одновременно пытаясь урыть Савку :twisted: под кровать!- Тебе че, лишь бы жрать? :twisted: А на кой черт тебе телефоны сдались, будешь звонить, про тазики спрашивать? :heh:

Ответить