Пора подумать об оценках

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#46 Сообщение Савка » Вс, мар 15, 2009, 11:04

Воля Соснов писал(а):-Да не должно быть заметно, это я в книжке про шпионов читал! :cool//: Че думаете, они такие идиоты?- пояснял Волька, одновременно пытаясь урыть Савку :twisted: под кровать!- Тебе че, лишь бы жрать? :twisted: А на кой черт тебе телефоны сдались, будешь звонить, про тазики спрашивать? :heh:
-Да блин отвали уже ты, да про тазики!-толкнул Савка задолбавшего его за 10 минту Вольку, хотя вообще не понял каких тазиках речь.
-Пишите чё хотите!-мальчишка встал с кровати, приготовившись на всякий случай толкнуть Соснова ещё раз, и направился к двери. -Я пойду тогда,-сказал он Майке, встав к однолкасснику спиной.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#47 Сообщение Майя Белова » Вс, мар 15, 2009, 11:40

- А при чем тут тазики? - Майка тоже удивилась - А мне кажется Савка прав, стоит списать телефоны учителей, мало ли ...пригодится может :wink: Надо пользоваться моментом, а то когда еще удастся в классном журнале порыться :twisted:
То , что Савка направился к двери Майку расстроило :
- Савка, стой!Тебе что Волькина идея совсем не понравилась? А мне кажется прикольной! :twisted: А апельсинами угощайся конечно, у меня еще есть :roll:
Майка извлекла из тумбочки еще пару апельсинов. Потом посмотрела на Вольку и ... запустила одним из них в Соснова :twisted: Что б не выпендривался и на Савку не наезжал:!: :twisted: правда довольно сильно промахнулась :( Ну и что...она ж девчонка! Ей простительна такая не меткая стрельба апельсинами по наглым одноклассникам
:roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#48 Сообщение Савка » Вс, мар 15, 2009, 12:03

Майя Белова писал(а): - Савка, стой!Тебе что Волькина идея совсем не понравилась? А мне кажется прикольной! :twisted: А апельсинами угощайся конечно, у меня еще есть :roll:
Майка извлекла из тумбочки еще пару апельсинов. Потом посмотрела на Вольку и ... запустила одним из них в Соснова :twisted: Что б не выпендривался и на Савку не наезжал:!: :twisted: правда довольно сильно промахнулась :( Ну и что...она ж девчонка! Ей простительна такая не меткая стрельба апельсинами по наглым одноклассникам
:roll:
-Да нет... - странно, неужели она не понимала, что идея тут в принципе не причем :? . Но так даже лучше:
-Я просто смысла не вижу, а вы делайте, че, раз вам потом радостно будет,-покивал мальчишка. -Если что, я потом отнести журнал помочь могу,-заверил шестиклассник, что он небезопасного занятия не отлынивает.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#49 Сообщение Воля Соснов » Ср, мар 18, 2009, 0:58

Инеев вдруг проявил себя и начал толкаться, но Волька отвечать не собирался. Пооодуууумаешь там, толкнули! А вот че он уходить собрался?! :evil:
-Да подожди ты!- пригрозив Майке за неудачно пролетевший апельсинчик Соснов сорвался с места, двумя прыжками нагнал Савку и схватил его за плечо,- Ну куда намылился-то, а? Мы ж еще ниче не решили! Че писать не решили даже, не то что телефоны не списали или не придумали как журнал возвращать будем! Короче, придется тебе тут с нами еще торчать!- Волька старался не особо-то командовать. Он понимал что по-хорошему ему б надо извиниться, но почему-то не мог этого сделать, особенно при Беловой и надеялся, что Савка так ве поймет :roll:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#50 Сообщение Майя Белова » Ср, мар 18, 2009, 12:11

Майка посмотрела на Савку. В ее глазах было явно написано : "Да-да-да! Оставайся!"
Ей совсем не хотелось,что б Савка уходил. Да и Волька похоже понял, что он немного переборщил и теперь пошел на попятную.
А еще у Майки уже появилась идея, что написать в журнале :idea: Точнее не написать...просто ей не хотелось писать какие-нибудь глупости типа "преподы козлы" или "тут был Лёлик" ... не, это все не интересно, не оригинально и просто глупо. Ей пришла в голову другая идея! Поставить там печать! Нарисовать кружочек, в середине написать ИСПРАВЛЕНО ( ну типа они оценки исправили :wink: ) ну и по краям что-то типа их фамилий... :roll: И будет у них такая вот печать! Ну может идея не супер оригинальная, но больше Майке пока в голову ничего не пришло.
Идея эту она пока высказывать не стала, ожидая ,что скажет Савка.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#51 Сообщение Савка » Ср, мар 18, 2009, 23:13

Воля Соснов писал(а):Инеев вдруг проявил себя и начал толкаться, но Волька отвечать не собирался. Пооодуууумаешь там, толкнули! А вот че он уходить собрался?! :evil:
-Да подожди ты!- пригрозив Майке за неудачно пролетевший апельсинчик Соснов сорвался с места, двумя прыжками нагнал Савку и схватил его за плечо,- Ну куда намылился-то, а? Мы ж еще ниче не решили! Че писать не решили даже, не то что телефоны не списали или не придумали как журнал возвращать будем! Короче, придется тебе тут с нами еще торчать!- Волька старался не особо-то командовать. Он понимал что по-хорошему ему б надо извиниться, но почему-то не мог этого сделать, особенно при Беловой и надеялся, что Савка так ве поймет :roll:
-Ла-адно,-резко передумал Савка. -Где тут апельсины говорите? 8) -подняв тот, который должен был снести бошку Соснову, мальчишка поморщившись откусил часть кожуры и стал чистить дальше, щурясь от летящего сока. -Будите?-заталкивая дольку в рот спросил он. Савка ещё дулся чуть-чуть, но обида, наплывшая резким всплеском, постепенно отступала.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#52 Сообщение Воля Соснов » Чт, мар 19, 2009, 11:58

Савка писал(а):-Ла-адно,-резко передумал Савка. -Где тут апельсины говорите? 8) -подняв тот, который должен был снести бошку Соснову, мальчишка поморщившись откусил часть кожуры и стал чистить дальше, щурясь от летящего сока. -Будите?-заталкивая дольку в рот спросил он. Савка ещё дулся чуть-чуть, но обида, наплывшая резким всплеском, постепенно отступала.
-Лучше б чииипсов!- мечтательно протянул Волька и почесал затылок,- Савка, ты если уж вымазался в соку, может и еще один почистишь? :roll:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#53 Сообщение Майя Белова » Чт, мар 19, 2009, 12:58

- Чипсов нет, - ответила Майка Соснову, - И,вообще, чипсы вредные, химические! Ешь вон апельсин! Он витаминный :D
Майка подошла к Савке и взяла одну дольку.
- Да, Савка, может еще один почистишь? Для дела? :wink:
Майка съела дольку, взяла еще одну и перешла к делу :
- Что писать-то будем? Придумали? У меня лично есть одна идейка! :idea: Предлагаю печать нарисовать : нарисуем кружочек, в середине напишем ИСПРАВЛЕНО, ну типа мы оценки исправили, а по кругу еще что-нибудь, ну имена там...Короче будет у нас такая вот личная печать! 8)
Майка запихнула в рот вторую дольку и добавила:
- Ну, не пишать же в шамом деле вшякие глупошти...
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#54 Сообщение Савка » Пт, мар 20, 2009, 21:10

Майя Белова писал(а): Майка подошла к Савке и взяла одну дольку.
- Да, Савка, может еще один почистишь? Для дела? :wink:
Воля Соснов писал(а):- Савка, ты если уж вымазался в соку, может и еще один почистишь?
Савка пробубнил что-то не внятное, дожевывая последнюю дольку, и взял очередной апельсин. -Надо наверное тарелку? Или куда сок выдавливать?
Майя Белова писал(а):- Что писать-то будем? Придумали? У меня лично есть одна идейка! Предлагаю печать нарисовать : нарисуем кружочек, в середине напишем ИСПРАВЛЕННО, ну типа мы оценки исправили, а по кругу еще что-нибудь, ну имена там...Короче будет у нас такая вот личная печать!
Майка запихнула в рот вторую дольку и добавила:
- Ну, не пишать же в шамом деле вшякие глупошти...
-О, давайте так, а!-эта идея нравилось Инееву куда больше, чем какое-нибудь "все вы козлы". -Только лучше все же не подписываться.. ну на всякий случай, что у нас, проблем мало :? ? А вот "оценки исправлены" это было бы классно . И PS "С любовью 6 класс" :lol: .
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#55 Сообщение Воля Соснов » Ср, мар 25, 2009, 10:15

Майя Белова писал(а):- Чипсов нет, - ответила Майка Соснову, - И,вообще, чипсы вредные, химические! Ешь вон апельсин! Он витаминный :D
-Че это еще?! Можно подумать, вы вредного не едите! Нетрожь чипсы, особенно с луком и сметаной! :um:
Майя Белова писал(а):- Что писать-то будем? Придумали? У меня лично есть одна идейка! Предлагаю печать нарисовать : нарисуем кружочек, в середине напишем ИСПРАВЛЕННО, ну типа мы оценки исправили, а по кругу еще что-нибудь, ну имена там...Короче будет у нас такая вот личная печать!
Майка запихнула в рот вторую дольку и добавила:
- Ну, не пишать же в шамом деле вшякие глупошти...
Савка писал(а):-О, давайте так, а!-эта идея нравилось Инееву куда больше, чем какое-нибудь "все вы козлы". -Только лучше все же не подписываться.. ну на всякий случай, что у нас, проблем мало :? ? А вот "оценки исправлены" это было бы классно . И PS "С любовью 6 класс" :lol: .
А че? Неплохо. Печать так печать, оригинально даже! Ее потом еще где придется можно использовать.
-Ага, а то имена и не поместятся-то в печать, это ж ее на всю страницу придется рисовать, а так все классно и аккуратно - шестой класс, типа лично мы вообще ни при чем. Да мы и так ни при чем 8) они ж не догадаются погладить. Короче Инеев! дави давай сок по-быстрому! Я пока телефоны перекатаю, а Майка щаз печать ообразит!- не дожидаясь согласия сообщников Соснов развернул к себе журнал, открыл на нужной странице и занялся делом. Тяп-ляп... да и так сойдет, понятно ж че написано!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#56 Сообщение Майя Белова » Ср, мар 25, 2009, 10:40

Савка писал(а): -Надо наверное тарелку? Или куда сок выдавливать?
Майка достала с полочки небольшую чайную чашку и отдала Савке :
- Давай сюда выдавливай. :roll:
Воля Соснов писал(а): -Че это еще?! Можно подумать, вы вредного не едите! Нетрожь чипсы, особенно с луком и сметаной! :um:
- Ладно-ладно, согласна,что чипсы вкусные :D - Майка и сама любила чипсы со сметаной и луком! И с укропом ! А еще с сыром ! Но чипсов не было...никаких :(

Так, вроде обоим идея понравилась, так что теперь оставалось нарисовать печать и наконец-то избавится от журнала! ( в смысле : отнести его обратно 8) )
- Да, вот только чем писать? - она вспомнила, что Соснов что-то про перья говорил...Майка стала рыться в письменных принадлежностях, ища чернильную ручку.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#57 Сообщение Савка » Пт, мар 27, 2009, 18:04

Воля Соснов писал(а):
-Ага, а то имена и не поместятся-то в печать, это ж ее на всю страницу придется рисовать, а так все классно и аккуратно - шестой класс, типа лично мы вообще ни при чем. Да мы и так ни при чем 8) они ж не догадаются погладить. Короче Инеев! дави давай сок по-быстрому! Я пока телефоны перекатаю, а Майка щаз печать ообразит!- не дожидаясь согласия сообщников Соснов развернул к себе журнал, открыл на нужной странице и занялся делом. Тяп-ляп... да и так сойдет, понятно ж че написано!
Савке казалось, что в галаза сока больше летит, чем в миску эту :evil: . -О, о! А ДИРа таам тоже есть??-пытаясь протереть локтем лицо, спросил мальчишка.
Майя Белова писал(а):- Да, вот только чем писать? - она вспомнила, что Соснов что-то про перья говорил...Майка стала рыться в письменных принадлежностях, ища чернильную ручку.
-Зубочисткими можно,-предложил он, думая что ещё такое, подручное, можно использовать для дела. -Да или вон вообще, палочками этими.. ватными!
-Слышь, Волька!-подумал Савка, раз уж тот все равно сидел с журналом. -Ты там полистай, вдруг ещё какие косяки есть.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#58 Сообщение Воля Соснов » Вс, мар 29, 2009, 10:26

Савка писал(а):-О, о! А ДИРа таам тоже есть??-пытаясь протереть локтем лицо, спросил мальчишка.
-Ну есть. А на кой он тебе сдался? :cool//: Есть планы?
Майя Белова писал(а):- Да, вот только чем писать? - она вспомнила, что Соснов что-то про перья говорил...Майка стала рыться в письменных принадлежностях, ища чернильную ручку.
Савка писал(а):-Зубочисткими можно,-предложил он, думая что ещё такое, подручное, можно использовать для дела. -Да или вон вообще, палочками этими.. ватными!
-Слышь, Волька!-подумал Савка, раз уж тот все равно сидел с журналом. -Ты там полистай, вдруг ещё какие косяки есть.
-Ну подожди ты блин, я ж тебе не скорый поезд! Допишу вот ваши номера и полистаю, может что и найдется! :P А че там у тебя еще, а? :D Ватными палками кстати толсто сильно будет! А зубочистками в самый раз, если у Майки есть. Майка 8) у тебя есть чем в зубах поковырять? :wink: А, кстати, еще иголкой можно если уж деревяшек не найдется. Тонко будет, но нам незачем прорисовывать, мы так, слегка начертим и ладно.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#59 Сообщение Майя Белова » Вс, мар 29, 2009, 12:38

- Волька, ты списывай все телефоны подряд, а мы уж потом решим, какие нам именно нужны :wink:
Воля Соснов писал(а): А че там у тебя еще, а? :D Ватными палками кстати толсто сильно будет! А зубочистками в самый раз, если у Майки есть. Майка 8) у тебя есть чем в зубах поковырять? :wink: А, кстати, еще иголкой можно если уж деревяшек не найдется. Тонко будет, но нам незачем прорисовывать, мы так, слегка начертим и ладно.
- Зубочисток нет, а вот иголка есть :yes: Кстати ,на нее можно будет чуть-чуть ваты намотать и получится не так толсто , как ватными палочками, но толще ,чем иголкой :yes: Короче , мое мнение - как раз как нам надо :cool//:
Майка тут же полезла за коробочкой с нитками и иголками.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#60 Сообщение Савка » Пн, мар 30, 2009, 23:40

Воля Соснов писал(а): -Ну подожди ты блин, я ж тебе не скорый поезд! Допишу вот ваши номера и полистаю, может что и найдется! :P А че там у тебя еще, а? :D
-Ну вот ща полистаешь и узнаем чё :wink: ,-в принципе других залетов за собой мальчишка не помнил, но раз уж представился случай, надо перестраховаться.
Воля Соснов писал(а):-Ну есть. А на кой он тебе сдался? Есть планы?
Действительно, зачем :? -планов у Савки не было, просто... ну директорский номер же, мало ли:
-Не знаю,-пожал плечами мальчишка.
Майя Белова писал(а):- Зубочисток нет, а вот иголка есть Кстати ,на нее можно будет чуть-чуть ваты намотать и получится не так толсто , как ватными палочками, но толще ,чем иголкой Короче , мое мнение - как раз как нам надо
Майка тут же полезла за коробочкой с нитками и иголками.
-Да ладно, чего мудрить, давай уж иголкой тогда,-Саве сразу представлялось, как вата спадает с иголки. Это как во сне, когда хочешь представить одно, но видишь противоположное. В общем, вата точно упала бы! :?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить