Пора подумать об оценках

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#61 Сообщение Воля Соснов » Чт, апр 02, 2009, 11:19

-Понятно,- с умным видом изрек Волька, на секунду оторвавшись от своего важнецкого занятия,- "Чтоб было!". Зато потом если чееее... :P- мальчишка зыркнул на одноклассников,- Че вы паритесь, можно же обратной сторой иголки! Она толще, вата не понадобится! А это ее, ухо может как на палочке от мыльных пузырей будет действовать? Ну там, сок удержит, чтоб на подольше хватило писать! :twisted: Майка, а ты как возвращать-то его собиралась, а?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#62 Сообщение Майя Белова » Чт, апр 02, 2009, 13:05

Выслушав предложения обоих одноклассников, Майка взяла две иголки,на одну намотала немного ваты, а вторую так оставила. В процессе создания печати посмотрим, какая удобнее. :wink: Короче, она была уже готова к рисованию печати,но тут Волька задал вопрос:
Воля Соснов писал(а): Майка, а ты как возвращать-то его собиралась, а?
Если честно , у Майки был пока только один вариант : вернуть журнал быстро и незаметно!
- Нууууу, - не очень уверенно протянула она, - может его незаметно обратно в класс отнести... а? :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#63 Сообщение Савка » Пт, апр 03, 2009, 22:05

Воля Соснов писал(а):- Че вы паритесь, можно же обратной сторой иголки! Она толще, вата не понадобится! А это ее, ухо может как на палочке от мыльных пузырей будет действовать? Ну там, сок удержит, чтоб на подольше хватило писать! :twisted: Майка, а ты как возвращать-то его собиралась, а?
Савка сразу представил, как из иголки вылетаю мелкие-мелкие пузырики из мыла. Их потом станет так много, что будут в нос и в глаза лезть :chto: - с ужасом осознал Савка и отогнал несуществующих ещё врагов, помахав рукой перед лицом. Несуществующих только пока, потому что потом конечно надо будет попробовать такие крохотные понадувать :) .
Майя Белова писал(а):- Нууууу, - не очень уверенно протянула она, - может его незаметно обратно в класс отнести... а?
Да, проколоться в самом конце было крайне обидно. Но если б только обидно, то это можно пережить, а так неразделившие затеи учителя могут начать мстить :twisted: . -В класс можно, если только он открыт. А нет - значит в учительскую,-других вариантов мальчшка не видел. -И вообще, давайте ка быстрее! А то щас Юрик спохватится и начнет искать везде, нам же не нужен шум...
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#64 Сообщение Воля Соснов » Сб, апр 04, 2009, 0:16

Майя Белова писал(а):- Нууууу, - не очень уверенно протянула она, - может его незаметно обратно в класс отнести... а?
Савка писал(а):-В класс можно, если только он открыт. А нет - значит в учительскую,-других вариантов мальчшка не видел. -И вообще, давайте ка быстрее! А то щас Юрик спохватится и начнет искать везде, нам же не нужен шум...
-Да класс-то точно уже закрыт, вы че!- усмехнулся Волька,- Физруку делать больше нечего, кроме как сидеть там до второго пришествия? А учительская тоже думаете нараспашку - заходи кто хочешь, бери что хочешь? :D Хотя если мы поторопимся, она может и открыта еще будет, пока наши каждодневные мучители носят туда журналы :twisted:- Волька записал последние два номера и кинул ручку куда попало,- Васильевич думаете дурак, не вспомнит, что ни в какую учительскую он журнал не относил?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#65 Сообщение Майя Белова » Сб, апр 04, 2009, 14:48

Что-то от слов одноклассников оптимизмом не веяло. Теперь Майка отчетливо осознала, что вернуть журнал не так уж просто, и что вообще Юрик может вспомнить , что оставил его в классе и начать его искать :shock: Когда она стащила журнал, она обо всем этом как-то не сильно задумывалась....Короче, надо было быстро от него избавляться, причем любым приемлемым способом.
Она взяла журнал у Вольки, тем более ,что тот свою миссию по списыванию телефонов выполнил, и принялась торопливо рисовать печать. Нарисовав кружок, она вписала по кругу : с любовью 6 класс , а в середине : ИСПРАВЛЕ... тут она задумалась, над тем как пишется это слово...
- А как слово "исправлено " пишется? С двумя "н" или с одним? - спросила она у Вольки с Савкой. Хотя нет, пожалуй это был вопрос скорее к Савке, потому что на Вольку тут было мало надежды.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#66 Сообщение Савка » Вс, апр 05, 2009, 0:34

Воля Соснов писал(а): -Да класс-то точно уже закрыт, вы че!- усмехнулся Волька,- Физруку делать больше нечего, кроме как сидеть там до второго пришествия? А учительская тоже думаете нараспашку - заходи кто хочешь, бери что хочешь? :D
-Дак а чеж ты радуешься тогда, дурень? :an: - не понял усмешки Савка. -А учительская, её ведь только на ночь закрывают, да?-он повертел головой в поисках поддержки. -Они же ходят, туда-сюда, учителя...
Майя Белова писал(а):- А как слово "исправлено " пишется? С двумя "н" или с одним? - спросила она у Вольки с Савкой. Хотя нет, пожалуй это был вопрос скорее к Савке, потому что на Вольку тут было мало надежды.
-Одна,-не думая кинул Савка и потеребил ухо. -А может две, да не важно вообще! Думаю, если это заметят, за неправильное написание нас наказывать лишнего не будут :chto: . -Давайте лучше на разведку сходим, ничего лишний раз с журналом по этажам таскаться, надо посмотреть, что открыто и какие у нас варианты, а потом вернуться за ним.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#67 Сообщение Майя Белова » Вс, апр 05, 2009, 14:47

Савка писал(а): -А учительская, её ведь только на ночь закрывают, да?-он повертел головой в поисках поддержки. -Они же ходят, туда-сюда, учителя...
- А может если учительская закрыта, журнал просто под дверь подсунем? - внесла Майка предложение. Правда можно ли это сделать , она не знала,потому что не помнила, какая там щель между дверью и полом и есть ли там вообще щель...

Савка писал(а): -Одна,-не думая кинул Савка и потеребил ухо. -А может две, да не важно вообще!
Ответ был примерно : "А фиг его знает, сколько там "н"! Сама реши." Майка посмотрела на быстро сохнущий кружок, решила, что две "н" в него сложнее уместить , чем одну и принялась доделывать печать.
Савка писал(а): -Давайте лучше на разведку сходим, ничего лишний раз с журналом по этажам таскаться, надо посмотреть, что открыто и какие у нас варианты, а потом вернуться за ним.
Майя опять оторвалась от своего занятия :
- На разведку? А если там сейчас будет открыто и будет шанс незаметно журнал вернуть, а мы его тут оставим...Короче не знаю...
Она снова занялась рисованием печати.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#68 Сообщение Савка » Вс, апр 05, 2009, 21:33

Майя Белова писал(а): - А может если учительская закрыта, журнал просто под дверь подсунем? - внесла Майка предложение. Правда можно ли это сделать , она не знала,потому что не помнила, какая там щель между дверью и полом и есть ли там вообще щель...
Савке понравилась идея и сначало он даже радостно загорелся, но так же быстро сник.
-Не, нельзя под дверь.. Учителя они ж не дураки, сразу поймут, что дело не чисто. Кто может подкинуть таким образом журнал? Только ученики, нет,-ещё раз покачал головой мальчишка, но про себя отметил, если это будет единственный вариант в критическом случае, придется воспользоваться им.
Майя Белова писал(а):Майя опять оторвалась от своего занятия :
- На разведку? А если там сейчас будет открыто и будет шанс незаметно журнал вернуть, а мы его тут оставим...Короче не знаю...
Она снова занялась рисованием печати.
-А знаете че?! А давайте спокойно так постучимся в учительскую и скажем, что нас попросили журнал отнести, а? Скажем, что у Васильича дело срочное, что его позвали, что что-нибудь с учениками, да что в туалет -это в общем не важно. Потому что кто-нибудь там наверняка должен сидеть!
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#69 Сообщение Воля Соснов » Пн, апр 06, 2009, 9:14

Майя Белова писал(а):
Савка писал(а): -А учительская, её ведь только на ночь закрывают, да?-он повертел головой в поисках поддержки. -Они же ходят, туда-сюда, учителя...
-Давайте лучше на разведку сходим, ничего лишний раз с журналом по этажам таскаться, надо посмотреть, что открыто и какие у нас варианты, а потом вернуться за ним.
Майя опять оторвалась от своего занятия :
- На разведку? А если там сейчас будет открыто и будет шанс незаметно журнал вернуть, а мы его тут оставим...Короче не знаю...
Она снова занялась рисованием печати.
Тьфу! Взяли журнал, чтобы русский исправить и опять им заниматься?! :evil: Еще бы учебник открыли, темку прочли!
Волька мысленно поворчал на перевоспитанных одноклассников, но все же промолчал. А то начнется щаз опять! Обиды, уходы-приходы!
-На разведку не надо!- категорично заявил он, помотав головой для пущей наглядности,- А то вот прикиньте, идем мы такие без журнала, а тут учительская открыта и никого нет! Или классная комната, а физрук как раз по коридору возвращается! Мало ли какой шанс представится! Чего? Как принесли, так и унесем - под одеждой! Да хоть в пакете вон! Че там, кто-то обыскивать нас будет что ли? Да и вообще лень мне 500 раз бегать, лучше потом за чипсами. :twisted: Короче! Посмотрим там потом по обстоятельствам. Не ну... - выдержав паузу и пораскинув мозгами на тему Савкиного предложения продолжил Соснов,- можно и в учительскую сунуться будто мы ни при чем, но вдруг че не так? Тогда мы точно первые подозреваемые, особенно если физрук туда уже успел наведаться раньше нас. Подумали об этом? :];\

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#70 Сообщение Майя Белова » Пн, апр 06, 2009, 10:55

Майка дорисовала печать. Получилось не плохо, во всяком случае та часть печати ,которая уже высохла , была не заметна. 8) Ну печать фигня, тут решался более важный вопрос. С одной стороны вариант Савки был не так уж и плох, но с другой стороны Волька был прав, если физрук уже побывал в учительской, а тут мы такие с журналом и со словами, что физрук сам его отнести просил...не прокатит. :no
- Я не знаю , ребят, что делать :( Давайте что ли возьмем его и пойдем уже, а там решим по обстоятельствам... а? - она протянула журнал Вольке с Савкой, пусть они несут, у них лучше спрятать получится. Ну и ,кроме того, Майка любила перекладывать ответственность на чужие плечи, тем более на плечи мальчиков ( святое дело! :wink: )
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#71 Сообщение Савка » Ср, апр 08, 2009, 20:58

-Ну ладно, не надо так не надо, -легко согласился Савка. Подув на печать, он потер её пальцем и захлопнул журнал, нечего больше тормозить. -Ну, вроде все нормально, пошлите тогда,-мальчишка засунул журнал под свитер и поежился он неприятно холодно-липкого ощущения селиконовой обложки журнала. Выгляну за дверь так, как будто у них по меньшей мере полные карманы бриллиантов, мальчишка просочился в коридор. -Ну че, идете вы?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#72 Сообщение Воля Соснов » Ср, апр 08, 2009, 22:53

Савка писал(а): -Ну, вроде все нормально, пошлите тогда,-мальчишка засунул журнал под свитер и поежился он неприятно холодно-липкого ощущения селиконовой обложки журнала. Выгляну за дверь так, как будто у них по меньшей мере полные карманы бриллиантов, мальчишка просочился в коридор. -Ну че, идете вы?
-Бягу, внучек!- не преминул поиздеваться Волька и вылетел в коридор, догнав и даже обогнав Инеева,- Ну че? Пошли посмотрим че там на втором этаже творится, может че-то где-то открыто, туда и засунем! А потом пусть они сами разбираются, кто зачем и куда журнал относил :twisted:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#73 Сообщение Майя Белова » Чт, апр 09, 2009, 10:43

Савка , спрятав журнал под свитер, вышел в коридор, а за ним и Волька. Майка вздохнула и направилась за ребятами. Хотя где-то в глубине ее мозга уже зародилась мысль, что хорошо б отправить этих двоих журнал отдавать...все ж опасное это занятие :roll: Но ,поскольку мысль эта была еще не окрепшая, то Майка заперла дверь комнаты и догнала Вольку с Савкой :
- А знаете, ребят, нам еще в дневниках надо оценки исправить, чтоб они не отличались от наших теперешних оценок в журнале.
8)
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#74 Сообщение Савка » Пн, апр 13, 2009, 14:51

Воля Соснов писал(а): -Бягу, внучек!- не преминул поиздеваться Волька и вылетел в коридор, догнав и даже обогнав Инеева,- Ну че? Пошли посмотрим че там на втором этаже творится, может че-то где-то открыто, туда и засунем! А потом пусть они сами разбираются, кто зачем и куда журнал относил :twisted:
-Прихвати челюсть, бабуля, вставную!-отмахнулся Савка. -Майка-а, иди давай, будешь с видом пай-девочки открывать двери на втором этаже и если там кто-то есть говорить "ой, извините".
Майя Белова писал(а):- А знаете, ребят, нам еще в дневниках надо оценки исправить, чтоб они не отличались от наших теперешних оценок в журнале.
-Да ну ты чёё, они наоборот у всех отличаются :lol: . Так что лучше ничего не трогать. Никто наши дневники смотреть не будет. Это ж сколько времени убить надо на сравнение. Да ещё разбираться потом, кто их тех 15ти, у кого в дневниках не то, что в журнале, виноват.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#75 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, апр 14, 2009, 1:32

После классного часа, я спустился в столовую и неспеша пообедал. Фёкла Ивановна постаралась на славу, борщ вышел отменный, да и мясо просто таяло во рту. Однако надо было возвращаться к работе. Решив, что кофе я выпью у себя, я поблагодарил повара за вкусную еду и пошёл в сторону спортзала, мысленно составляя план действий. Заполнить журнал, прикинуть список малышей по Олимпиаде, набросать план на следующую неделю... Чтото во всём этом было не так. Точно! Журнал-то я оставил в кабинете математики, придётся идти. Проверив в кармане ключ от кабинета, я стал подниматься на 3 этаж.

Ответить