Днюха стихоманки или Как на диком западе

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Днюха стихоманки или Как на диком западе

#256 Сообщение Пина » Ср, мар 17, 2010, 23:03

Ник писал(а):-Пин, я потом приду. То есть вернусь
- Ага!
Савка писал(а):-Ну Ниик! Секунду! -повернулся он к Пинке и, кажется, попытался улыбнуться
Виктория писал(а):- Извини, что так вышло, - сказала она Пине, - я пошла мыться. Ещё раз с Днём Рождения!
Как-то все так быстро получилось. Именинница стояла с салфетками и смотрела, как гости удаляются...
- Ребят, я понимаю :uh?: , - растерянно проговорила Пинка вслед Савке, а Вике сказала, - Спасибо! :)

Вообще, Пинка была всем пришедшим ребятам благодарна. День рождения, что ни говори, удался!

Все ушли. Пинка бросила несколько салфеток на пол, где была лужа, и села на кровать. Убираться пока не хотелось. И Пинка завалилась прямо в костюме и обуви на постель.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Днюха стихоманки или Как на диком западе

#257 Сообщение Ник » Ср, мар 17, 2010, 23:20

Савка писал(а):-Ну Ниик! Секунду! :) -повернулся он к Пинке и, кажется, попытался улыбнуться.Савка вылетел за дверь. -Ниик! Ну извини блин!-прокричал он удаляющейся по коридору спине и двинулся в ту же сторону, в комнату.
-Да ладно, ничего,- на ходу отмахнулся Ник. В общем-то он и не обижался на Савку, просто сегодня у него с самого утра не было настроения, как раз в тот день, когда оно должно было быть хорошим для Пинкиного дня рождения! Наверное он слишком расстроился из-за костюмов... А теперь вообще все глупо вышло... и Вика кажется на него разозлилась... :(
-Я пойду все смою, а потом...- мальчишка снова отмахнулся. Потом будет потом! Он уже почти зашел в свою комнату, но притормозил у двери, на случай, если Савка хотел сказать что-нибудь еще. А то тоже обидится как Вика и будет полный набор!.. Пинка-то тоже наверное не очень рада...

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Днюха стихоманки или Как на диком западе

#258 Сообщение Савка » Сб, мар 27, 2010, 0:26

Ник писал(а): -Я пойду все смою, а потом...- мальчишка снова отмахнулся. Потом будет потом! Он уже почти зашел в свою комнату, но притормозил у двери, на случай, если Савка хотел сказать что-нибудь еще. А то тоже обидится как Вика и будет полный набор!.. Пинка-то тоже наверное не очень рада...
-Окей,-ничего больше не став выяснять, Савка пошел к себе. Всем предстояла большая стирка, и мывка, и.. может и разбраться за одно? :? Савка сам поразился своей мысли и потряс головой. Видно будет.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Днюха стихоманки или Как на диком западе

#259 Сообщение Ник » Пн, мар 29, 2010, 7:38

Ник закрылся в своей комнате, посмотрел на небольшую добавку к бардаку в честь Пинкиного дня рождения и ушел в ванную. Через 20 минут он уже привел себя в порядок и немного воспрял духом - достаточно для того, чтобы вернуться к имениннице и помочь ей убраться. Вообще-то, уборка чужой комнаты не являлась его главной целью, скорее была одной из них, но не менее важной чем остальные. В своей комнате Лилов мог свинячить сколько ему угодно, а вот в чужих, тем более на кровати - нет. В общем, к Пинке он все-таки вернулся и помог ей привести комнату в порядок насколько это было возможно, а потом они перешли к более приятным занятиям... :roll: пошли смотреть кино 8).

Ответить