Мистер Х или Дебют Сильвера

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#76 Сообщение Саша Кутиков » Пн, май 25, 2009, 22:35

Савка писал(а): -Сильвестр Андреевич, а вас в честь кого назвали? :) Вот меня в честь... пра-пра (плюс-минус одно "пра")-дедушки.
-Был такой монах, Сильвестр.. Он в 12 веке летописи писал... - краешком рта сообщил Сашка - вот в честь него наверное и назвали.. :yes:

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#77 Сообщение Пина » Сб, май 30, 2009, 16:16

Савка писал(а): -Я глубокомысленное?-с сомнением переспросил мальчишка. -Лучше ты ему стих прочитай!-кажется чуть громче, чем надо на уроке предложил Инеев.
- Аг-га! - хмыкнула Пинка, - я ему стих, а он мне два... в шутку. А Борька, он шуток не понимает. 8) Это Сильвер - лопух... А у Борьки не забалуешь :oops: ...

Пинка продолжила своё творчество:
- Лопух Андреевич у нас
Никак собрать не может класс.
Полкласса просто не явились,
А остальные лишь резвились.

- Глянь, Савка... чего я накарабала.
Пина подсунула блокнот, прикрыв всё остальное ладошкой, прямо под нос Савке, но он уже начал своё глубокомысленное :roll: .
Савка писал(а):-Сильвестр Андреевич, а вас в честь кого назвали? Вот меня в честь... пра-пра (плюс-минус одно "пра")-дедушки.
Пина повернулась к учителю, желая услышать ответ... чтобы опять чего-нибудь написать.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#78 Сообщение Савка » Вт, июн 16, 2009, 23:23

Пина писал(а):
Пинка продолжила своё творчество:
- Лопух Андреевич у нас
Никак собрать не может класс.
Полкласса просто не явились,
А остальные лишь резвились.

- Глянь, Савка... чего я накарабала.
Пина подсунула блокнот, прикрыв всё остальное ладошкой, прямо под нос Савке, но он уже начал своё глубокомысленное :roll: .
Савка косым взглядом читал стих и кажется пропустил одну строчку. Но задав свой наиважнейший вопрос, мальчишка все таки оценил Пинкино творение, прочитав то ещё раз, стараясь не пропустить ответа учителя.
-Пинка, давай ты будешь писать учебники, ну потом , когда вырастишь... все в стихах! :) Математика в стихах и картинках - я бы такую наверное любил.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить