Мистер Х или Дебют Сильвера

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#16 Сообщение Савка » Сб, фев 14, 2009, 1:03

Пина писал(а): Преподавателя по ОБЖ
Приветствуем мы стоя в этот час!
Признаемся, что заждались уже!
Добро пожаловать в шестой наш класс!

-Как получилось, - Пина развела руками...
Но взгляд её был смешливым, значит сама она вполне довольна результатом.
-Тип-топ :wink: ,-кивнул мальчишка и подскочил к доске. Нашарив в пластмассовой коробке цветной фломастер, он нарисовал комичного мультяшного дядьку со свисающим пузом...
Сашка Кутиков писал(а):У нас вот в школе был один, майор - так он указкой дрался и всегда бухой был, вот!
... И подрисовав погоны, отряхнул руки и довольный плюхнулся на первую парту.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#17 Сообщение Саша Кутиков » Сб, фев 14, 2009, 1:35

Пина писал(а):- Ну, скажите нафига
Сашке левая нога?
Ведь вполне хватило б правой...
К голове его дырявой.
Шурка на мгновение поднял голову и выслушал посвященный ему памфлет, пренебрежительно хмыкнул :ha: и вернулся к приключениям Капитана, Эсквайра, Тома и прочей братии описанной у англичанина. Подумаешь, какая-то девчонка! :roll: Ну и ладно, что ямбом.... :roll: Все равно... Вот только одноклассники все равно не угомонились:
Савка писал(а): -Тип-топ :wink: ,-кивнул мальчишка и подскочил к доске. Нашарив в пластмассовой коробке цветной мелок, он нарисовал комичного мультяшного дядьку со свисающим пузом...
Сашка Кутиков писал(а):У нас вот в школе был один, майор - так он указкой дрался и всегда бухой был, вот!
... И подрисовав погоны, отряхнул руки и довольный плюхнулся на первую парту.
:blink: Подняв голов чтоб узнать что же там тип и куда топ, Шурчик удивленно посмотрел на непонятное творение пьяного мастера, хихикнул - все ж оно было смешно! :roll: К стихам правд не очень подходило - но все равно забавно, правд непонятно - то ли и правда майор, то ли доска грязная и это самый настоящий прапорщик :D
- Савкин, классно! - выставив большой палец над головой заметил Сашка и подумал обижено: *А стихи все равно глупые!...* :evil:
-

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#18 Сообщение Пина » Сб, фев 14, 2009, 1:47

Савка писал(а):-Тип-топ :wink: ,-кивнул мальчишка и подскочил к доске. Нашарив в пластмассовой коробке цветной фломастер, он нарисовал комичного мультяшного дядьку со свисающим пузом...
... И подрисовав погоны, отряхнул руки и довольный плюхнулся на первую парту.
Пинка взглянула на доску и прыснула...
- К такой картинке другие стишки нужны...
Бонжур, майор, иль кто Вы там по званью!
Учить детишек Ваше ли призванье?
Вы подберите с пола Ваше пузо...
Оно для Вас, наверное, обуза!!! :lol:

Но, если честно, - критически осмотрела картинку Пина 8) , - не похож. Он всё ж таки подтянутый какой-то, а этот... У меня и слов не хватает, чтобы описать... :?

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#19 Сообщение Новикова Мила » Сб, фев 14, 2009, 1:51

Милка начала притопывать одной ногой от нетерпенья:
- А мне-то что писать? А?

"А ещё чем и на чём???" - пронеслось в голове девочки, которая проследила за манипуляциями Савки с фломастерами... Места на доске практически не осталось.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#20 Сообщение Пина » Сб, фев 14, 2009, 2:07

Новикова Мила писал(а):Милка начала притопывать одной ногой от нетерпенья:
- А мне-то что писать? А?
.
- Пусть Майка решает, - произнесла свой вердикт девочка.
Пина оглянулась назад
- Май, тебе какой стишок больше понравился? :wink:

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#21 Сообщение Савка » Сб, фев 14, 2009, 2:13

Саша Кутиков писал(а): - Савкин, классно! - выставив большой палец над головой заметил Сашка.
-
-Иди дополни чем-нибудь,-подмигнул Савка однокласснику и протянул фломзик. Кутикову остовалось лишь подойти, при желании конечно.
Пина писал(а):Но, если честно, - критически осмотрела картинку Пина , - не похож. Он всё ж таки подтянутый какой-то, а этот... У меня и слов не хватает, чтобы описать...
-Ну дак ладно, я ж его не видел,-хихикнув, пожал плечами шестиклассник. -Надеюсь, что он мужик с юмором и оценит теплую встречу!
Новикова Мила писал(а):Милка начала притопывать одной ногой от нетерпенья:
- А мне-то что писать? А?
-Ну там.. это... -неохотно махнул рукой Савка, не оборачиваясь. -Ну в коробке должны быть,-ещё раз определил направление полки мальчишка, в надежде что Мила найдет сама. Что то вдруг стало лень слезать с парты :? .
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#22 Сообщение Саша Кутиков » Сб, фев 14, 2009, 3:18

Савка писал(а): -Иди дополни чем-нибудь,-подмигнул Савка однокласснику и протянул фломзик. Кутикову остовалось лишь подойти, при желании конечно.
- Я!? - удивленно переспросил Сашка, отложил в сторону книжку и нерешительно оглянулся. С одной стороны, это было как-то стремно... :sad: Да и учитель новый мог обидеться а Сашка еще даже не знал, какой он... *А вдруг хороший!?..*
Мальчишка встал, нерешительно помотал головой, но наткнулся на взгляд одной из девчонок... :oops:
Решительно оттолкнул стул и гордой независимой походкой белого человека направился к доске:
- Давай... :roll: Может, ему танк нарисовать или БэТэЭр?... :uh?:

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#23 Сообщение Савка » Сб, фев 14, 2009, 9:02

Саша Кутиков писал(а): - Я!? - удивленно переспросил Сашка, отложил в сторону книжку и нерешительно оглянулся. С одной стороны, это было как-то стремно... :sad: Да и учитель новый мог обидеться а Сашка еще даже не знал, какой он... *А вдруг хороший!?..*
Мальчишка встал, нерешительно помотал головой, но наткнулся на взгляд одной из девчонок... :oops:
Решительно оттолкнул стул и гордой независимой походкой белого человека направился к доске:
- Давай... :roll: Может, ему танк нарисовать или БэТэЭр?... :uh?:
-Ну можешь "БэТэЭр", -с такой же интонацией повторил Савка, - а можешь солнышко улыбающееся :lol: . О, Сашка,-вдруг осенило мальчишку, -нарисуй ему пионера!-шестиклассник сам не очень понял, как пионер к ОБЖ относится, но его тут определенно надо нарисовать! :yes:
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#24 Сообщение Майя Белова » Сб, фев 14, 2009, 9:35

Пина писал(а): - Пусть Майка решает, - произнесла свой вердикт девочка.
Пина оглянулась назад
- Май, тебе какой стишок больше понравился? :wink:
- Чего это я? Это не моя идея была! - запротестовала Майка - Или моя... :roll: не помню...Ну, не важно! Короче , мне оба стишка нравятся, хотя...лучше конечно первый писать... Только там вон сей час художники всю доску изрисуют! Так что и писать негде будет :?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#25 Сообщение Саша Кутиков » Вс, фев 15, 2009, 5:57

Савка писал(а): -Ну можешь "БэТэЭр", -с такой же интонацией повторил Савка, - а можешь солнышко улыбающееся :lol: . О, Сашка,-вдруг осенило мальчишку, -нарисуй ему пионера!-шестиклассник сам не очень понял, как пионер к ОБЖ относится, но его тут определенно надо нарисовать! :yes:
- Да без вопросов! - осмелев, Шурка отбросил инстинкт самосохранения куда подальше и помусолив колпачок маркера в губах с упоением взялся за творчество.
Маркер был красный - и просто идеально подходил для рисования на магнитной доске. :yes: Особыми худталантами Кутиков не владел но довольно успешно тем не менее изобразил и солнышко и танк (он вышел лучше всего - чего уж тут - гены!) и пионера в стиле кид-арт...
Разумется до Микеланджело тут было как раком до Китая, однако в пару к толстому майору вполне годилось:
- Ну как? - не без трепета осведомился стеснительный Сашка и не применул заметить:
- Во! Тут и для стихов... Стишков местечко есть, да! :yes:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#26 Сообщение Майя Белова » Вс, фев 15, 2009, 18:56

- Ну с учетом рисунков тут конечно вторые стишки больше подойдут! Хотя безопаснее первые написать, а то вдруг еще новый препод рассердится :evil: А может оба стишка написать ? :roll: А вообще пусть Милка решает, что писать. Она ж вызвалась! - Майка решила переложить всю ответственность за выбор на одноклассницу.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#27 Сообщение Новикова Мила » Вс, фев 15, 2009, 19:26

Милка внимательно осмотрела доску.
- Только мелко очень получится... :roll: Ну, да ладно.
Она взяла фломастер красного цвета и красиво начала выводить в верхнем углу доски первое четверостишие. Сумка тянула плечо, приходилось вставать на цыпочки..., но занятие её увлекло, и она от усердия даже высунула кончик языка.
- Вот, - торжественно произнесла девочка, когда "докорючила" первый стишок и отошла на один шаг, чтобы оценить свой труд издалека.

- Теперь второй... пока одноклашки не вернулись из столовой...

Милка взяла зелёный фломастер и вывела "сатирические" строчки в нижнем углу, поменяв наклон на противоположный. Получилось даже симметрично. :lol:
-Готово! Ну, как? - повернулась она к Пине и Майке.
Видок был у Милы, как у кошки, которая съела банку сметаны... :D

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#28 Сообщение Майя Белова » Вс, фев 15, 2009, 19:41

- Даже не знаю... - Майка оглядела доску - По моему вы все не плохо постарались. И ты, и Пинка и Савка с Сашкой. Мне кажется - забавно получилось :roll: Главное что б препод теперь ваши труды по достоинству оценил :wink:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#29 Сообщение Савка » Вс, фев 15, 2009, 22:21

Саша Кутиков писал(а): С одной стороны, это было как-то стремно... :sad: Да и учитель новый мог обидеться а Сашка еще даже не знал, какой он... *А вдруг хороший!?..*
Майя Белова писал(а):- Ну с учетом рисунков тут конечно вторые стишки больше подойдут! Хотя безопаснее первые написать, а то вдруг еще новый препод рассердится
-Слушайте, у меня идея, если вы уж очень сомневаетесь в учительской положительной реакции,-сам Савка не сомневался, что ОБЖешник оценит проявление ему такого внимания, -то мы можем все свалить сейчас, и зайти со звонком. И со всем классом недоуменно посмотреть на доску :wink: . Правда не думаю, что это очень надо.. Вы как, за перестраховку?-спросил Инеев, давая полное право выбора одноклассникам.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#30 Сообщение Саша Кутиков » Вс, фев 15, 2009, 23:38

Савка писал(а):Вы как, за перестраховку?-спросил Инеев, давая полное право выбора одноклассникам.
- Пошли! :yes: - тотчас же обрадованно объявил свою позицию Сашка. Таким образом решались сразу две проблемы - и нарисованное-написанное :roll: стирать не надо (Жалко!), и они все были бы в полнейшей безопасности от возможного недовольства нового препа...
Швырнув маркер в коробку, мальчишка привычно вытер руки об пиджак, стряхивая воображаемый мел, :oops: и скользнул мимо восседавшего на парте Савкина к своему месту - чтоб по необходимости забрать портфель и вообще вещи.9

Ответить