Мистер Х или Дебют Сильвера

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#31 Сообщение Новикова Мила » Пн, фев 16, 2009, 8:09

Савка писал(а):Вы как, за перестраховку?-спросил Инеев, давая полное право выбора одноклассникам.
Милка ещё раз поправила сумку на плече и кивнула.
- Да, пожалуй, лучше смыться... пока. А то мало ли... Майка, Пина, линяем?
Она посмотрела на девчонок с ожиданием... Одной уходить не хотелось.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#32 Сообщение Пина » Пн, фев 16, 2009, 8:19

Новикова Мила писал(а):- Да, пожалуй, лучше смыться... пока. А то мало ли... Майка, Пина, линяем?
Она посмотрела на девчонок с ожиданием... Одной уходить не хотелось.
Пинка продолжала сидеть на парте.
- Я не пойду. Я лучше здесь посижу, посочиняю ... ммм... позаписываю немного...
Это означало, что к стихоманке опять пришло вдохновение, такая озорная Муза с торчащими в разные стороны хвостиками, с одной спущенной гольфой и огромным пятном на весёленькой складчатой юбочке... Именно такой себе представляла музу сама Пина. Ну, и с крыльями, само собой... С такими слегка помятыми, прозрачными крылышками за спиной.

Пина достала из бокового кармана рюкзака блокнот, вынула из него ручку и ушла в мир "поэзии" :lol: .

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#33 Сообщение Майя Белова » Пн, фев 16, 2009, 11:06

Майка задумалась : "Ну если Пинка остается, то какой тогда смысл остальным уходить? "
Тем более Майке было лень туда-сюда ходить. Она посмотрела на Пинку, потом на собирающихся уходить и , пожав плечами, сказала :
- Ну если Пинка остается, то тогда смысла остальным уходить нет...
Потом Майка еще раз посмотрела на доску. Поскольку Майка не знала нового препода, то конечно она не знала , какая у него будет на это реакция.
- Интересно, Пинка, а чего это ты такая спокойная? Ты уверенна , что новый препод не рассердится? - спросила она Пину - А вообще ,если все уйдут, то я тоже уйду! Что я тут - рыжая что ли? :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#34 Сообщение Пина » Пн, фев 16, 2009, 11:49

Майя Белова писал(а):- Интересно, Пинка, а чего это ты такая спокойная? Ты уверенна , что новый препод не рассердится? - спросила она Пину - А вообще ,если все уйдут, то я тоже уйду! Что я тут - рыжая что ли? :roll:
Пинку выдернули из её мира, и она, недовольно поморщившись, ответила Майке:
- Он пока не знает, что я пишу стихи... :wink: Даже если и рассердится... это пока его проблемы, а не мои :roll: .

И девочка снова "ушла", быстро черкая в своём блокноте.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#35 Сообщение Майя Белова » Пн, фев 16, 2009, 21:22

Пина писал(а):- Он пока не знает, что я пишу стихи... :wink: Даже если и рассердится... это пока его проблемы, а не мои :roll: .

И девочка снова "ушла", быстро черкая в своём блокноте.
Майка не нашла в Пинкиных словах никакой логики. Ну да, как же , если его стихи и картинка рассердят, будет он тут утруждаться и выяснять, кто умеет писать стихи, а кто нет? Ясно, что в первую очередь он подумает на того, кто в классе. Вообще ей больше нравился вариант Савки, Сашки и Милки - смыться! Но с другой стороны Майка то совсем ни при чем. Она ничего не рисовала, ни писала, ни сочиняла. Поэтому Майка замерла в нерешительности, не зная, что же лучше : остаться или уйти?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#36 Сообщение Саша Кутиков » Пн, фев 16, 2009, 23:09

А Сашка... Сашка не думал - он уже старательно запихивал в планшетку, игравшую у него роль портфеля последние канцтовары. Для него все было уже заранее решено - драпать, причем как можно скорее, как можно дальше и как можно быстрее... :roll:
- Саавк? :uh?:

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#37 Сообщение Савка » Вт, фев 17, 2009, 23:08

Майя Белова писал(а):
- Ну если Пинка остается, то тогда смысла остальным уходить нет...
-Согласен,-пофигистично пожал плечами Савка. -Либо всем, либо никому,-уход половины он совсем не рассматривал как предательство, но в этом деле нужен был коллективизм. -Пинка, ты че, хочшь все наши арт произведения себе присвоить :twisted: ?-хитро зыркнул мальчишка, конечно не думая так, но должно же это подстрекнуть девчонку и заставить смыться со всеми.
Саша Кутиков писал(а):- Саавк?
-А я че?-спросил шестиклассник, показывая, что от него ничего не зависит, -Щас сделаем стопроцентное большинство и пойдем,-успокоил он Кутикова.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#38 Сообщение Новикова Мила » Ср, фев 18, 2009, 7:39

Савка писал(а):-Пинка, ты че, хочшь все наши арт произведения себе присвоить :twisted: ?
Милке тоже надоело ждать у моря погоды...Она была за стопроцентное большинство.
- Не.. Ну, правда... Пин, Май...вы идёте уже, блин?.. Скоро остальные начнут подтягиваться... А вы тормозите. :?
Она подошла к Пине и резко захлопнула её блокнот, сразу же благоразумно отступив на шаг.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#39 Сообщение Пина » Ср, фев 18, 2009, 7:50

Савка писал(а):-Пинка, ты че, хочшь все наши арт произведения себе присвоить ?
Новикова Мила писал(а):- Не.. Ну, правда... Пин, Май...вы идёте уже, блин?.. Скоро остальные начнут подтягиваться... А вы тормозите. :?
Она подошла к Пине и резко захлопнула её блокнот, сразу же благоразумно отступив на шаг.
Пина пропустила мимо ушей все слова одноклассников, так как была оооочень далеко, но когда нагло закрыли её блокнот, она взвилась:
- Ты чё - совсем охренела? :evil: Новикова, я тебе сейчас все волосы выдеру... :twisted:
Пина резко соскочила со стола, и Милку спасло только то, что золочёная ручка при этом упала на пол и сразу же укатилась под парту третьего ряда... Вернуть ручку на место было важнее, чем месть.
- Доставай, Новикова :evil: .

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#40 Сообщение Майя Белова » Ср, фев 18, 2009, 21:54

"Ну вот! Нашли место и время!" - недовольно подумала Майка, глядя на Милку с Пинкой.
Вмешиваться она не собиралась потому, что считала , что обе хороши : одна блокнот захлопнула, вторая вообще ушла в себя и никого не замечает.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#41 Сообщение Савка » Ср, фев 18, 2009, 22:03

А вот Савка вмешаться совсем не постеснялся бы, но в место этого только плюхнулся на парту:
-Вот достали :evil: , мы че, воспитатели чтоли, чтобы вас уговаривать? Не хотети-не идем, -и он демонстративно начал выкладывать вещи из сумки на стол. -Вы если что идите :wink: ,-кивнул он Сашке, который страдать из-за непутевых девчонок не должен, -с Майкой вон, мы если что, про вас не слова! :)
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#42 Сообщение Саша Кутиков » Чт, фев 19, 2009, 1:11

Савка писал(а):-Вы если что идите :wink: ,-кивнул он Сашке, который страдать из-за непутевых девчонок не должен, -с Майкой вон, мы если что, про вас не слова! :)
Сашка озадаченно потоптался на месте, посмотрел на девчонку, предложенную в качестве спутника, вздохнул, щелкнул ногтем по верхней пуговице пиджака: :sad:
- Я тогда лучше просто вещи разбирать пока не буду.. Типа только пришел.
*А ваще - можно сказать что кто-т из восьмого или десятого забегал... Венька? Женька? Санька?.. :lol: *

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#43 Сообщение Новикова Мила » Чт, фев 19, 2009, 8:00

Пина писал(а):- Ты чё - совсем охренела? :evil: Новикова, я тебе сейчас все волосы выдеру... :twisted:
- Доставай, Новикова :evil: .
Милка встала в позу...
- Сама доставай. Ты сама её уронила :x А о волосах лучше о своих побеспокойся :twisted: .

Мила была настроена очень решительно.
Она только умоляла Бога там или кого ещё... из высших сил, чтобы преподы не явились во время разборок... Из-за стихоплётки в рыдальню загреметь очень не хотелось :( .

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#44 Сообщение Пина » Чт, фев 19, 2009, 8:11

Новикова Мила писал(а):- Сама доставай. Ты сама её уронила :x А о волосах лучше о своих побеспокойся :twisted: .
- Чего??? :evil: Ну, ты совсем Новикова оборзела...
Ручка была забыта, блокнот оставлен на парте. Пинка не любила драться, но при случае могла. Однако ей помешали... Как обычно, ей помешали стихи. Она начала декламировать их, выстреливая строчками в Милку...
- Милка наша - просто дура :twisted: ,
Очень скверная натура.
Очень любит Милка драться,
Ей придётся разрыдаться :twisted: ...

Стих немного остудил пыл и самой Пинки. Как бы ей самой не пришлось разрыдаться! :? ...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#45 Сообщение Майя Белова » Чт, фев 19, 2009, 11:17

Савка писал(а):-Вы если что идите :wink: ,-кивнул он Сашке, который страдать из-за непутевых девчонок не должен, -с Майкой вон, мы если что, про вас не слова! :)
- А мне то чего уходить? - Майка равнодушно пожала плечами - Уж я то тут точно ни причем.
"Уж если и влетит, то точно не мне! Это Сашке, Милке, Савке и Пинке надо беспокоится." - подумала она.
Впрочем Майка вообще не считала, что за это может сильно влететь, так...ну отругают может и все.
Она уселась за свою парту и посмотрела на часы.
"И вообще, скоро уже звонок. Ну правильно, пока тут все это обсуждали, стишки придумывали, картинки рисовали и выясняли , что лучше: остаться или смыться - перемена уже почти закончилась. Так , что поздно уже куда-то уходить."
Правда пока в классе никто больше не появился, ни препод, ни кто-нить из одноклассников.
"Небось что-нить вкусненькое в столовке трескают. - подумала Майка про одноклассников и пожалела, что сама так рано пришла на урок - Лучше б я тоже в столовку пошла, чем сюда. И эти вон еще ссорятся."
Она недовольно посмотрела на Милку с Пинкой.
Представить себе я могу все что угодно

Ответить