Мистер Х или Дебют Сильвера

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#61 Сообщение Новикова Мила » Сб, фев 28, 2009, 17:46

?!
Сильвестр Андреевич писал(а):- Как бы тебе так ответить, что бы ты, Людмила Новикова, в фамилии которой вторая гласная "И" и ударение на первый слог :) поняла меня правильно :) :) :)
Ведь вы, гимназисты, все-равно будете меня как-то называть между собой :) Воот... :) А ведь вариантов может быть много - Сильвер, кот Базилио, обэжешник, прапор.....ну и так далее :D И чтобы у вас не было путаницы в идентифиации моей личности (скромный поклон) :) я предлагаю вариант, который меня однозначно устраивает..... хотя не отрицает и других :) Но решать конечно вам :)
А так я для вас Сильвестр Андреевич!
Я надеюсь, что всем понятно, что я имел в виду? :)
Милка немного покраснела, но постаралась не показать виду, и просто записала все клички нового препода.
А, когда Сильвер ответил Савке, она добавила:
- Понять Вас правильно не так уж и сложно. У нас в гимназии все отличаются умом и сообразительностью... умом и сообразительностью, - процитировала девочка птицу-Говорун из мультика.

После чего Милка села за парту и сразу же повернулась к Майке:
- Классный дядька, правда :wink: Сколько он кличек своих назвал, а Пинкин не угадал... Мистер икс :D :wink: ?!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#62 Сообщение Майя Белова » Вс, мар 01, 2009, 11:16

- Угу, - кивнула Майка, - Классный дядька, с юмором. И не злой. Пока...
"Пока вы его не разозлили :roll: - подумала она про себя - Выпендрежники! :twisted:"
- А Мистер Х и правда не угадал. - добавила она шепотом - Хотя Сильвер прикольнее :wink:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#63 Сообщение Пина » Вс, мар 01, 2009, 16:07

Сильвестр Андреевич писал(а):Или есть желание, чтобы я устроил перекличку по журналу? Могу и так сделать. Буду тупо называть фамилии и отмечать кто есть, а кого, извините, нет.... :( Вам это надо?
У Пинки не было желания вставать и сообщать свои имя-фамилию. Тем более, что она с трудом представляла, что сказать. Ветрова Пина? Спросит, почему в журнале буква А :roll: ... А уж Агриппиной точно называться не хочется :be: . Лучше посидеть... может и не спросит :wis: .
- Тупо называть фамилии - это как раз по-прапорщицки :wink: , - шепнула Пина Савке, когда тот сел на место.
Сильвестр Андреевич писал(а):Сразу говорю - армию не разворовывал, казенным имуществом и Родиной не торговал Потом может быть и расскажу.
"Чего расскажет :shock: ? Как Армию не разворовывал :wink: ? или как имущество и Родину не продавал? :lol: " - от этих размышлений девочке стало смешно, и она, зажав рот, хихикнула.

В голове сразу же закружились строчки, которые она тихо проговорила вслух:
- Все прапорщики просто идиоты,
И только наш умён не по чинам...
Воруют как-то где-то что-то кто-то...
Наш не такой... Он всё расскажет нам!

Пина полезла за блокнотом. В тетради писать опасно, вдруг сдать попросят. А записать где-то надо.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#64 Сообщение Саша Кутиков » Пт, мар 06, 2009, 17:58

Опасения Шурки не подтвердились, новый *охранник беременных женщин* не отличался вредностью, пытался шутить и даже не обиделся на их с Савкой и девчонками народное творчество. :yes: Правда шутил кадр довольно-таки с Шуркиной точки зрения плосковато, хотя и беззлобно - в общем, прикольно!
Сильвестр Андреевич писал(а):...Сразу говорю - армию не разворовывал, казенным имуществом и Родиной не торговал :) Потом может быть и расскажу.
Еще вопросы?
:D Хмыкнув, Сашка решил включиться в юмористическое состязание учителя и Инеева и сьехидничал, сделав меланхоличную и постную мордочку:
- Ну, как вы будете рассказываеть если говорите что не разворовывали? :uh?:

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#65 Сообщение Савка » Сб, мар 07, 2009, 23:38

Сильвестр Андреевич писал(а):- Я же просил фамилию называть, когда что-то спрашиваешь, я ведь из вас никого еще не знаю. Или есть желание что бы я устроил перекличку по журналу? Могу и так сделать.
-О, а нам надо будет вставать и честь отдавать? :) .. Типа "Рядовой Инеев здесь",-на этом Савка планировал закончить перекидывание с учителем шуткаи, наверное если не остановиться, будет перебор :? . Но все зависело от ответа ОБЖшника.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, фев 10, 2009, 14:44

#66 Сообщение Сильвестр Андреевич » Чт, мар 19, 2009, 4:09

-О, а нам надо будет вставать и честь отдавать? .. Типа "Рядовой Инеев здесь",-на этом Савка планировал закончить перекидывание с учителем шуткаи
"Да уж, ребятки веселятся от души" - подумал я осматриая класс, записал для себя фамилию очередного героя и потом спросил:
- А у рядового Инеева надеюсь имя имеется? А насчет отдачи чести, так мне за двадцать лет службы эта процедура несколько надоела, да и в школе это как-то глупо выглядит (моё личное мнение). хотя я знаю некоторых господ офицеров в отставке, которым это мероприятие очень даже нравится :) Ну любят они свои большие звезды на погонах и сопутствовавшие им атрибуты...хотя на гражданке это никому не интересно.
- Ладно, это все лирика, давайте побыстрее закончим знакомство, а то скоро урок закончится, а мне хотелось бы узнать следующее - у вас уже было ОБЖ? И если было, то что вы последнее изучали. Если конечно кто-то что-то помнит :) В чём я лично сомневаюсь, но отнесусь с пониманием
в армии матом не ругаются, в армии матом разговаривают

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#67 Сообщение Пина » Чт, мар 19, 2009, 6:07

Савка писал(а):Но все зависело от ответа ОБЖшника.
Пинка не стала ждать ответа ОБЖшника и не дала это сделать Савке. Она опять окликнула мальчишку громким шёпотом:
- Са-аавк, а у нас в школе знаешь как расшифровывали ОБЖ?! - Охрана Беременных Женщин... :wink: :D

Однако конец фразы учителя она всё же уловила.
Сильвестр Андреевич писал(а):...у вас уже было ОБЖ? И если было, то что вы последнее изучали. Если конечно кто-то что-то помнит В чём я лично сомневаюсь, но отнесусь с пониманием
У Пинки тут же родился ответ, который она вполголоса продекламировала:
- ОБЖ? Наверно, было :roll: ...
Только сильно позабылось...
Даже, что это?! :P ... Печально :( !
Вспомнить тему? - нереально :wink: .

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#68 Сообщение Савка » Пт, мар 20, 2009, 21:22

Сильвестр Андреевич писал(а): - А у рядового Инеева надеюсь имя имеется? А насчет отдачи чести, так мне за двадцать лет службы эта процедура несколько надоела, да и в школе это как-то глупо выглядит (моё личное мнение). хотя я знаю некоторых господ офицеров в отставке, которым это мероприятие очень даже нравится :) Ну любят они свои большие звезды на погонах и сопутствовавшие им атрибуты...хотя на гражданке это никому не интересно.
- Ладно, это все лирика, давайте побыстрее закончим знакомство, а то скоро урок закончится, а мне хотелось бы узнать следующее - у вас уже было ОБЖ? И если было, то что вы последнее изучали. Если конечно кто-то что-то помнит :) В чём я лично сомневаюсь, но отнесусь с пониманием
-Есть-есть, Савелий,-представился шестиклассник. И раз уж открыл рот ( он его конечно не закрывал, но все равно!), то посчитал святой обязаностью ответить, что он помнит:
-Конечно мы знаем ОБЖ!. Хлор летит вниз, аммиак вверх, а куда летит зорин и зоман свидетели не сообщают :lol: .
Пина писал(а):- Са-аавк, а у нас в школе знаешь как расшифровывали ОБЖ?! - Охрана Беременных Женщин...

-Охрана ОТ беременных женщин была бы лучше :? ,-уверенно покивал Савка и вернулся к учителю. -А-а.. мы сегодня и заниматься будем??? Может не стоит,-лично он настроился на сорокаминутный треп.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#69 Сообщение Майя Белова » Чт, мар 26, 2009, 20:24

Майка молча продолжила наблюдать за происходящим. Вмешиваться она не торопилась. Успеет еще представится 8) Вон, пусть Сашка или Пинка пока представляются. :roll:
Отметив про себя, что она как и Савка была бы рада, что б у них сегодня не было урока как такового, она стала вспоминать ,что она знает по ОБЖ :roll: Ну в гимназию она пришла недавно, так что тут у нее уроков ОБЖ еще не было, а в других школах...были...но так... редко и скорее это можно было назвать дополнительными уроками... Все что она вспомнила, это то ,что им рассказывали про спасение утопающих, про спасении при пожаре, и про то ,что во время грозы нельзя стоять под одиноко растущим деревом и не стоит пользоватся мобильниками. Вот, пожалуй это все,что она вспомнила :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#70 Сообщение Новикова Мила » Пт, мар 27, 2009, 8:33

Савка писал(а): -А-а.. мы сегодня и заниматься будем??? Может не стоит,-лично он настроился на сорокаминутный треп.
Милка после этих слов не удержалась и повернулась к Майке:
- Слушай, Майк, а хорошо бы весь урок прошёл, как урок знакомства :roll: :lol: . И нам хорошо, и преподу не хлопотно...
Милка хихикнула, закрыв ладошкой рот.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#71 Сообщение Майя Белова » Пт, мар 27, 2009, 10:47

Новикова Мила писал(а): - Слушай, Майк, а хорошо бы весь урок прошёл, как урок знакомства :roll: :lol: . И нам хорошо, и преподу не хлопотно...
Милка хихикнула, закрыв ладошкой рот.
- Угу, сама о том же думаю :yes: - тихо ответила Майка, - А то если он сразу урок проведет, то это ж уже и домашку задаст :<|
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, фев 10, 2009, 14:44

#72 Сообщение Сильвестр Андреевич » Пн, май 18, 2009, 22:34

Я с сомнением поглядел сначала на лежащий передо мной учебник по ОБЖ, потом на гимназистов. Ладно, сегодня зверствовать не буду. А то будут каким-нибудь фашистом считать, да еще на танке. Я глянул на часы и сказал.
- Как я понимаю, у присутствующих никаких.. даже самых смутных воспоминаний о столь славном предмете, как Основы Безопасности Жизнедеятельности не имеется. Либо нет желающих обнаружить эти познания и, так сказать, "засветиться" перед классом. :) Тогда давайте сделаем так. Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, можете задавать, постараюсь ответить. Но предупреждаю - на дурацкие вопросы будете получать дурацкие ответы! :D Ну что, лёд тронулся, господа присяжные заседатели???
в армии матом не ругаются, в армии матом разговаривают

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#73 Сообщение Пина » Чт, май 21, 2009, 18:29

Сильвестр Андреевич писал(а): Тогда давайте сделаем так. Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, можете задавать, постараюсь ответить. Но предупреждаю - на дурацкие вопросы будете получать дурацкие ответы! :D Ну что, лёд тронулся, господа присяжные заседатели???
Пинка повернулась к Савке... уже в который раз и, театрально закатив глаза, проговорила:
- Если и тронулся, точно не лёд! :wink:
Тронулся тот, кто урок наш ведёт :P ...
И на дурацкие наши вопросы
Уйму дурацких ответов найдёт...
Так вот в итоге урок и пройдёт. 8)

- Блин, не урок, а лавина вдохновения :) ... Сенькью, мистер икс :lol: ... - весело пробормотала Пинка вслух себе под нос и, переложив свой блокнот на стол к соседу сзади, стала записывать свой очередной стишок, нимало не беспокоясь о том, что сидит спиной к учителю...

- Савка, выдай ему что-нибудь глубокомысленное. :twisted:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#74 Сообщение Майя Белова » Чт, май 21, 2009, 18:53

Судя по тому, как спокойно все это время новый препод реагировал на выходки ее одноклассников, Майка сделала вывод, что он не злой, а значит на его уроки можно будет спокойно забить. 8)
Она зевнула, прикрыв ладошкой рот, и принялась размышлять на тему: чем заняться на уроке, что б от скуки не умереть. :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#75 Сообщение Савка » Пт, май 22, 2009, 20:13

Пина писал(а): - Если и тронулся, точно не лёд! :wink:
Тронулся тот, кто урок наш ведёт :P ...
И на дурацкие наши вопросы
Уйму дурацких ответов найдёт...
Так вот в итоге урок и пройдёт. 8)

- Блин, не урок, а лавина вдохновения :) ... Сенькью, мистер икс :lol: ... - весело пробормотала Пинка вслух себе под нос и, переложив свой блокнот на стол к соседу сзади, стала записывать свой очередной стишок, нимало не беспокоясь о том, что сидит спиной к учителю...

- Савка, выдай ему что-нибудь глубокомысленное. :twisted:
Савка улыбнулся на стих и расслабленно развалился на стуле. А что, он не против таких уроков, ещё бы учитель был более знакомый, тогда проще найти темы для разговора.
-Я глубокомысленное?-с сомнением переспросил мальчишка. -Лучше ты ему стих прочитай!-кажется чуть громче, чем надо на уроке предложил Инеев.
-Сильвестр Андреевич, а вас в честь кого назвали? :) Вот меня в честь... пра-пра (плюс-минус одно "пра")-дедушки.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить