С места в карьер (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#136 Сообщение Пина » Пн, мар 30, 2009, 9:42

Пинка хорошо выспалась и, поднявшись с постели ближе к вечеру, посмотрела на произошедшее другими глазами.
- И чего это я так разоткровенничалась с физруком :roll: ? Наверное совсем с ума спрыгнула :evil: ?! Ну, извинилась... объяснила... и довольно, - Пинка была собой недовольна, - ещё и полы мыть попёрлась :x .
Она посмотрела на свои мятые джинсы и сильно помятый вид. Провела пятернёй по волосам и решила, что надо умыться, переодеться и куда-нибудь сходить... развеяться.

А с физруком лучше вести себя так, как будто ничего не было... Ну, и конечно, через бортик больше не кувыркаться в воду :oops: :wink: ... Чтобы никаких душещипательных бесед, и душеспасительных тоже.
___________________________________________________

Через день, 4 февраля.

Пинка шла в столовую и встретилась с Юрием Васильевичем. Она приветливо улыбнулась и поздоровалась:
- Добрый день, Юрий Васильевич.

Пинка не знала, как начать разговор о том, что ей надо забрать купальные принадлежности из бассейна. Ведь к уроку их надо прополоскать ещё раз и высушить. А урок завтра.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#137 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, мар 31, 2009, 2:59

Пина писал(а): Пинка шла в столовую и встретилась с Юрием Васильевичем. Она приветливо улыбнулась и поздоровалась:
- Добрый день, Юрий Васильевич.
- Здравствуй, - навстречу шла Ветрова и улыбалась, я кивнул и собирался пройти мимо, но девочка смотрела на меня так, будто что-то собиралась спросить. - Ты что-то хотела? - я остановился и вопросительно посмотрел на неё.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#138 Сообщение Пина » Вт, мар 31, 2009, 7:25

Юрий Васильевич писал(а):- Здравствуй, - навстречу шла Ветрова и улыбалась, я кивнул и собирался пройти мимо, но девочка смотрела на меня так, будто что-то собиралась спросить. - Ты что-то хотела? - я остановился и вопросительно посмотрел на неё.
Юрий Васильевич сам задал вопрос, это облегчило задачу девочки. Пина ответила:
- Я в бассейне, ну, в раздевалке, оставила свои купальные принадлежности... А завтра урок... надо подготовиться. Когда мне можно зайти, забрать их?

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#139 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, апр 02, 2009, 10:57

Пина писал(а): - Я в бассейне, ну, в раздевалке, оставила свои купальные принадлежности... А завтра урок... надо подготовиться. Когда мне можно зайти, забрать их?
- Да пойдём, прямо сейчас и заберёшь, - вообще-то я шёл в сторону спортзала, но можно и вернуться, 5 минут роли не сыграют. - Это ты ещё позавчера оставила?

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#140 Сообщение Пина » Чт, апр 02, 2009, 11:09

Юрий Васильевич писал(а):- Да пойдём, прямо сейчас и заберёшь, - вообще-то я шёл в сторону спортзала, но можно и вернуться, 5 минут роли не сыграют. - Это ты ещё позавчера оставила?
- Да, Юрий Васильевич, в понедельник.
"Я не покраснею, я не покраснею :oops: ", - убеждала себя девочка, чувствуя, как уши загораются.

"Столовая накрылась :? ", - Пина констатировала факт и приготовилась идти за физруком к бассейну.
- Пойдёмте. Юрий Васильевич, а шапочка моя где? :roll:

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#141 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, апр 02, 2009, 11:17

Пина писал(а): - Пойдёмте. Юрий Васильевич, а шапочка моя где? :roll:
- Да не знаю, - пожал я плечами, - наверное там же где и остальные вещи - в потеряшках. - Был у нас в тренерской такой пластиковый контейнер, куда уборщица приносила всё, что забывалось в раздевалках. - Тётя Маша вечером всё собирает, - я открыл дверь бассейна и пропустил Пину в коридор.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#142 Сообщение Пина » Чт, апр 02, 2009, 21:50

Юрий Васильевич писал(а): - Да не знаю, - пожал я плечами, - наверное там же где и остальные вещи - в потеряшках. - Был у нас в тренерской такой пластиковый контейнер, куда уборщица приносила всё, что забывалось в раздевалках. - Тётя Маша вечером всё собирает, - я открыл дверь бассейна и пропустил Пину в коридор.
- Понятно :yes: ...
Пина зашла в коридор и дошла до двери в тренерскую. Там она сделала шаг в сторону и подождала Юрия Васильевича.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#143 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, апр 02, 2009, 22:10

Пина писал(а): - Понятно :yes: ...
Пина зашла в коридор и дошла до двери в тренерскую. Там она сделала шаг в сторону и подождала Юрия Васильевича.
- Иди, посмотри, - я распахнул дверь тренерской и зажёг свет, сам же при этом остался в коридоре, Пина ведь только вещи взять собиралась. - Вон коробка, на столе в углу.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#144 Сообщение Пина » Чт, апр 02, 2009, 22:28

Юрий Васильевич писал(а): - Иди, посмотри, - я распахнул дверь тренерской и зажёг свет, сам же при этом остался в коридоре, Пина ведь только вещи взять собиралась. - Вон коробка, на столе в углу.
Пинка зашла в тренерскую и нашарив выключатель, включила свет. На столе действительно стояла пластиковая коробка. Пинка заглянула в неё и сразу увидела свой купальник... Она вытянула его и положила рядом. Потом опять заглянула внутрь... Чтобы найти шапочку, пришлось пошуровать в забытых другими ребятами вещах. Но вскоре и она появилась на свет из коробки. Ну, и полотенце тоже... Именно в него она и завернула все купальные принадлежности.
Пинка прижала чуть влажный свёрток к себе и, выключив свет, вышла из тренерской бассейна.
- Юрий Васильевич, я всё. Спасибо :))) .

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#145 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, апр 02, 2009, 23:46

Пина писал(а): Пинка прижала чуть влажный свёрток к себе и, выключив свет, вышла из тренерской бассейна.
- Юрий Васильевич, я всё. Спасибо :))) .
- Да на здоровье, - времени это почти не заняло, а девочка, на удивление, выглядела довольной.

Заперев сначала тренерскую, а потом и дверь в бассейн, я кивнул Пине:

- Ну, бывай, и вещи свои не разбрасывай больше.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#146 Сообщение Пина » Пт, апр 03, 2009, 6:58

Юрий Васильевич писал(а):- Ну, бывай, и вещи свои не разбрасывай больше.
- Не буду, - немножко покраснев :))) , ответила Пинка и, улыбнувшись физруку :) , развернулась и побежала к лестнице, потом на третий этаж по длинному коридору к себе в комнату. Надо успеть на урок английского языка, в столовую уже точно поздно идти. "Перекушу чего-нибудь на следующей перемене или потерплю до полдника"
В комнате девочка бросила свёрток на постель и хотела выйти, но вспомнила слова Юрия Васильевича и своё обещание ... и вернулась.

Развернула полотенце, шапочку повесила в туалетной комнате на верёвку, а вещи, которые требовали стирки, отправились в корзину для грязного белья.
"Приду, постираю... и высушу..."
Пина довольно оглядела свою комнату и, закрыв дверь, побежала на урок.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#147 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, апр 04, 2009, 11:12

Пина писал(а):- Не буду, - немножко покраснев :))) , ответила Пинка и, улыбнувшись физруку :) , развернулась и побежала к лестнице.
Почему-то подумалось о том, что что-то частенько я последнее время слышу это "не буду". Хотя... наверное это было всегда, с тех пор как работаю здесь.

С этими мыслями я и пошёл на следующий урок.

Ответить