Снеговики

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#91 Сообщение Павел Романов » Чт, май 28, 2009, 2:30

Пина писал(а): - Паш, - начала она по слогам и очень громко, - те-бе нель-зя пос-ле мё-да!
По идее нужно было возмутится самоуправством и борзостью новенькой, плевать, что она там ему обещала - ради принципа! Но Пашка, потеплевший от такого неожиданого внимания к своей персоне не стал возникать, только оскорбленно и часто задышал. И капельку покраснел. Самую малость... :oops:
Пина писал(а): - Девчонки, пойдёмте уже, - обратилась Пина к Майке и Милке, - пусть больной, - она сделала ударение на это слово, - отдыхает... сил набирается! :wink:
*Сама!* - мгновенно отозвался Пашка, делано безразлично отвернулся. И многозначительно посмотрел в окно. Типа, *ну и фиг с вами!..* Не просить же их остаться?.. :uh?: *Да и если останутся - чё мне дальше-то с ними делать?!*
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#92 Сообщение Майя Белова » Сб, май 30, 2009, 15:06

- Пашка, ты с нами обязательно прогуляешься в другой раз, когда выздоровеешь, :cool//: - Майка поднялась, взяла свою чашку и куртку и направилась к двери.
Пашка, похоже на них надулся...ну так они ж ни пр чем :ne: Ему стопудово надо поспать, а не гулять идти. В этом она с Пинкой и Милкой была солидарна. :yes:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#93 Сообщение Новикова Мила » Сб, май 30, 2009, 15:17

Милка уже поняла, что пиннула вместо Пины Пашку, и пыталась скрыть своё смущение в чашке, которая благодаря этому быстро опустела.
Когда Майка встала, Мила последовала её примеру. Собрала чашки, практически выхватив одну из них прямо из рук новенькой и ушла сполоснуть их в ванную. Не грязными же в шкаф ставить?! :roll:
- Пин, а ты пока всё остальное убери, ладно? - с ноткой просьбы сказала Мила.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#94 Сообщение Пина » Сб, май 30, 2009, 15:26

Новикова Мила писал(а):Собрала чашки, практически выхватив одну из них прямо из рук новенькой
- Э-эй! - возмутилась Пина, потеряв полчашки чая... "Ну, и ладно... не очень и хотелось... 8) " - махнула она рукой, когда за Милкой захлопнулась дверь в ванную.
- Паш, мне как тебе передать плакат? Самой занести или ты сам... А может лучше завтра на уроки принести? :roll:
Новикова Мила писал(а):- Пин, а ты пока всё остальное убери, ладно? - с ноткой просьбы сказала Мила.
- Не, ну не борзота? А? - обратилась она в пустоту, ни к кому конкретно не обращаясь, но при этом встала и стала убирать всё со стола в шкаф... и даже смахнула крошки в ведро.
Потом встала, поправила куртку-толстовку... Она вроде кофта, вроде куртка... и очень тёплая... даже для Сибири. Пригладила волосы и тоже направилась к двери.
- Мил, догоняй. Паш, полезного тебе отдыха...

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#95 Сообщение Павел Романов » Ср, июн 17, 2009, 21:49

Пина писал(а): - Паш, мне как тебе передать плакат? Самой занести или ты сам... А может лучше завтра на уроки принести? :roll:
Пашка послал девчонке немой импульс:
*Останься! Я и чаю еще и вообще щас в столовку сбегаю, куплю все сладкое что там есть ине сладкое тоже... И еще...*
Не вышло. Мальчишка вздохнул и нерешительно глянул на Милку. Там тоже было все понятно с первой попытки - фига с маслом. С касторовым блин. :sad:
- А можно я зайду? Как-нибудь? Вы где вообще живете, у? Ну, в каких комнатах? :oops: - хрипло поинтересовался мальчик. Говорить было трудно зато на языке прочно поселился вкус меда... :yes:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#96 Сообщение Майя Белова » Чт, июн 18, 2009, 10:50

"Че-то Пашка совсем кислый,"-отметила просебя Майка.
Павел Романов писал(а):- А можно я зайду? Как-нибудь? Вы где вообще живете, у? Ну, в каких комнатах? :oops: - хрипло поинтересовался мальчик. Говорить было трудно зато на языке прочно поселился вкус меда... :yes:
- Конечно :), заходи обязательно, :yes: - улыбнулась Мая: "Разве ж мы против?" :wink: - Я в 323-ей. :wel: Только поспи сперва, - добавила она спохватившись.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#97 Сообщение Пина » Чт, июн 18, 2009, 12:43

Павел Романов писал(а): - А можно я зайду? Как-нибудь? Вы где вообще живете, у? Ну, в каких комнатах? :oops:
- Меня сегодня в 330-ую поселили. Заходи, только... стучись. Мало ли :wink: . А гостям я всегда рада. :D

Пинка посмотрела на дверь ванной, откуда должна была выйти с помытыми чашками Милка, задумалась на пару секунд и махнула Пашке рукой:
- Пока, Паш. Выздоравливай! :wink: И присоединяйся к обществу здоровых :D !
Пина взяла Майку под руку и открыла дверь.
- Пошли, Милка нас догонит :wink: 8) .

Ответить