Аккуратный новичок

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Аккуратный новичок

#226 Сообщение Дарья Литвиненко » Вс, сен 27, 2009, 9:09

Татьяна писал(а): - Даша, уймись, я тебе сказала - подожди в коридоре, - несколько повысив тон, сказала медсестра и опять перевела взгляд на юного ослика.
Вадик Одинцов писал(а):- Пентисилея, всё нормально. Сейчас шаман даст мне целебный отвар, и я вернусь к тебе.
Даша отпустила ручку продолжая недоумевать.
"Да не простыл наш батюшка, а с глузду двинулся!" - пришла ей на ум очень подходящая фраза из ее любимого фильма.
Медичка разоралась.... а Вадька наоборот шутить принялся.
Даше ничего другого не оставалось, кроме как ждать. Она уселась прямо на пол, подперев собой дверь медкабинета и стала прислушиваться.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Аккуратный новичок

#227 Сообщение Татьяна » Вс, сен 27, 2009, 12:29

Вадик Одинцов писал(а): - Пентисилея, всё нормально. Сейчас шаман даст мне целебный отвар, и я вернусь к тебе.
Отложив куртку в сторону, Вадик слез с кушетки, и, ойкнув стиснув зубы, присел, чтобы снять ботинки. Постепенно, он разделся и оставшись в трусах, майке и носках, скромно присел на край кушетки.
Вадик очень стеснялся и не поднимал глаза на медсестру. Его поза была неуклюжа. Он всем своим телом пытался закрыться, скрыться, спрятать своё чуть пухлое тело, хотя это было невозможно, как невозможно скрыть дневной свет, включив электрическую лампочку.
Мальчишка сделал одолжение и всё же начал раздеваться. Танька выдохнула с заметным облегчением, особенно после того, как и девочка умолкла.

"Интересно, когда они успели так сдружиться, если оба новенькие? - думала Танька. - Или они давно знакомы?"

- Вы с Дашей вместе приехали в Гимназию? - спросила она, пока мальчишка разоблачался. Сделал он это правда не совсем полностью, поэтому пришлось поправить. - Майку тоже снимай.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#228 Сообщение Вадик Одинцов » Вс, сен 27, 2009, 18:25

Татьяна писал(а): Мальчишка сделал одолжение и всё же начал раздеваться. Танька выдохнула с заметным облегчением, особенно после того, как и девочка умолкла.

"Интересно, когда они успели так сдружиться, если оба новенькие? - думала Танька. - Или они давно знакомы?"

- Вы с Дашей вместе приехали в Гимназию? - спросила она, пока мальчишка разоблачался. Сделал он это правда не совсем полностью, поэтому пришлось поправить. - Майку тоже снимай.
- Мы сегодня только приехали, - бурча начал Вадик, - но мы не вместе. Просто у нас у четверых собеседование было. Леся с Катей быстро испарились, - снимать майку мальчик совершенно не торопился, - а мы, вот никак до комнат добраться не можем.

Вадик задумчиво почесал затылок, поднял жалобный взгляд на медсестру, и протяжно спросил:

- А майку обязательно?.. Может как нибудь так?.. Она же вон... и не закрывает ничего... да и холодно мне...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Аккуратный новичок

#229 Сообщение Татьяна » Вс, сен 27, 2009, 18:32

Вадик Одинцов писал(а): - Мы сегодня только приехали, - бурча начал Вадик, - но мы не вместе. Просто у нас у четверых собеседование было. Леся с Катей быстро испарились, - снимать майку мальчик совершенно не торопился, - а мы, вот никак до комнат добраться не можем.
- И что же вам мешало пойти в комнаты? - то что приехали они сегодня Таня уже поняла, а вот кто такие Леся с Катей - понятия не имела, видимо тоже новенькие, хотя четверо в один день - это перебор.
Вадик Одинцов писал(а): Вадик задумчиво почесал затылок, поднял жалобный взгляд на медсестру, и протяжно спросил:

- А майку обязательно?.. Может как нибудь так?.. Она же вон... и не закрывает ничего... да и холодно мне...
- И откуда ты только на мою голову свалился? - вздохнула Танька. - Мне надо посмотреть твою спину и поясницу, как думаешь, мешает мне майка или нет?

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#230 Сообщение Вадик Одинцов » Вс, сен 27, 2009, 18:48

Татьяна писал(а): - И что же вам мешало пойти в комнаты? - то что приехали они сегодня Таня уже поняла, а вот кто такие Леся с Катей - понятия не имела, видимо тоже новенькие, хотя четверо в один день - это перебор.
- Да ничего не мешало, - продолжал тянуть время Вадик, - мы всё никак решить не могли куда сначала. В столовую или по комнатам. А потом в рыдальню пошли, - совершенно спокойно, как будто он каждый день туда ходит, сказал Вадик.
Татьяна писал(а):- И откуда ты только на мою голову свалился? - вздохнула Танька. - Мне надо посмотреть твою спину и поясницу, как думаешь, мешает мне майка или нет?
- Я и говорю. Не мешает она. Я лягу, и майку подниму, - растолковывал мальчик непонятливой медсестре, - и смотрите себе. Только не долго. А то обед уже скоро.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Аккуратный новичок

#231 Сообщение Татьяна » Вс, сен 27, 2009, 18:55

Вадик Одинцов писал(а): - Да ничего не мешало, - продолжал тянуть время Вадик, - мы всё никак решить не могли куда сначала. В столовую или по комнатам. А потом в рыдальню пошли. - совершенно спокойно, как будто он каждый день туда ходит, сказал Вадик.
- Уже? :shock: - удивлённо переспросила медсестра. Представить, что кто-то туда пойдёт по доброй воле она не могла. - Хорошая альтернативка комнатам и столовой...
Вадик Одинцов писал(а): - Я и говорю. Не мешает она. Я лягу, и майку подниму, - растолковывал мальчик непонятливой медсестре, - и смотрите себе. Только не долго. А то обед уже скоро.
- Ложиться-то зачем? Я итак посмотрю, - возразила Танька, но потом махнула рукой, - ладно, ложись.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#232 Сообщение Вадик Одинцов » Вс, сен 27, 2009, 19:24

Татьяна писал(а): - Уже? :shock: - удивлённо переспросила медсестра. Представить, что кто-то туда пойдёт по доброй воле она не могла. - Хорошая альтернативка комнатам и столовой...
- Мы просто мимо проходили, - Вадик вспомнил зареваного малька, выходящего из комнаты для наказаний, и голос его от этого стал жалобным, - ну и решили заглянуть, чтобы всё узнать. Хоть нас Лидия и просила туда ходить. - Вадик и сам не заметил, как назвал Лидию Сергеевну. - А там физрук, ЮриК, - мальчик запнулся, - Васильевич, и пацан какой-то... маленький. - Ещё ярче вспомнив мальчика у Вадика пропало желание рассказывать дальше и он замолчал.
Татьяна писал(а): - Ложиться-то зачем? Я итак посмотрю, - возразила Танька, но потом махнула рукой, - ладно, ложись.
- Угу, - мальчик даже улыбнулся, - я же говорю, не помешает она. - Он задрал майку и улегся на живот, чуть съежившись от прохлады кушетки.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Аккуратный новичок

#233 Сообщение Татьяна » Вс, сен 27, 2009, 19:33

Вадик Одинцов писал(а): - Мы просто мимо проходили, - Вадик вспомнил зареваного малька, выходящего из комнаты для наказаний, и голос его от этого стал жалобным, - ну и решили заглянуть, чтобы всё узнать. Хоть нас Лидия и просила туда ходить. - Вадик и сам не заметил, как назвал Лидию Сергеевну. - А там физрук, ЮриК, - мальчик запнулся, - Васильевич, и пацан какой-то... маленький. -
- Ты бы поаккуратнее с Лидиями и Юриками, - не заметить такое панибратство было невозможно, - а то как бы сам не оказался на месте этого мальчика, - девушка и не думала пугать Вадика, но предупредить стоило, вряд ли учителям понравилось бы такое обращение.
Вадик Одинцов писал(а):- Угу, - мальчик даже улыбнулся, - я же говорю, не помешает она. - Он задрал майку и улегся на живот, чуть съежившись от прохлады кушетки.
Таня наклонилась над кушеткой и внимательно осмотрела спину мальчика. Верхняя часть была цела и невредима, а вот на пояснице, ближе к резинке трусов, начиналась припухлость, кое-где с покраснением.

- Давай-ка ещё трусы спусти, - девушка легонько надавила на поясницу, рядом с ушибом, - ты тут довольно сильно ударился судя по всему.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#234 Сообщение Вадик Одинцов » Вс, сен 27, 2009, 20:14

Татьяна писал(а): - Ты бы поаккуратнее с Лидиями и Юриками, - не заметить такое панибратство было невозможно, - а то как бы сам не оказался на месте этого мальчика, - девушка и не думала пугать Вадика, но предупредить стоило, вряд ли учителям понравилось бы такое обращение.
- Не, я это... случайно у меня вышло, - Вадик покраснел до кончиков ушей. Радовало то, что мальчик лежал на животе, и медсестра не могла видеть его лицо, хотя, уши, конечно оставались.
Татьяна писал(а):Таня наклонилась над кушеткой и внимательно осмотрела спину мальчика. Верхняя часть была цела и невредима, а вот на пояснице, ближе к резинке трусов, начиналась припухлость, кое-где с покраснением.

- Давай-ка ещё трусы спусти, - девушка легонько надавила на поясницу, рядом с ушибом, - ты тут довольно сильно ударился судя по всему.
Фраза о трусах выстрелила у Вадика в ушах.
- Зачем?!? - вскрикнул он и, закинув руки за спину, крепко схватил резинку трусов.
- Ничего у меня не болит, - начал старую песню мальчик, - не надо меня осматривать, - сорвался на крик Вадик.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Аккуратный новичок

#235 Сообщение Татьяна » Вс, сен 27, 2009, 23:27

Вадик Одинцов писал(а): - Зачем?!? - вскрикнул он и, закинув руки за спину, крепко схватил резинку трусов.
- Ничего у меня не болит, - начал старую песню мальчик, - не надо меня осматривать, - сорвался на крик Вадик.
- Вадик, я устала тебя уговаривать. Я сейчас позову на помощь охранника и он подержит тебя пока я закончу осмотр и обработку твоих ушибов и ссадин, - в принципе Таня конечно понимала что не нравится мальчишке, от стеснения никуда не денешься и в её планы не входило доставлять ему какие-то дополнительные неудобства и она попыталась ещё раз, без угроз. - Ты пойми, я не могу тебя отпустить просто так, не надо полностью снимать, просто немного спусти трусы сзади, - медсестра упёрлась взглядом в попу мальчишки, обтянутую белыми плавочками, но сама пока не предпринимала решительных действий.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#236 Сообщение Вадик Одинцов » Пн, сен 28, 2009, 8:15

Татьяна писал(а): - Вадик, я устала тебя уговаривать. Я сейчас позову на помощь охранника и он подержит тебя пока я закончу осмотр и обработку твоих ушибов и ссадин, - в принципе Таня конечно понимала что не нравится мальчишке, от стеснения никуда не денешься и в её планы не входило доставлять ему какие-то дополнительные неудобства и она попыталась ещё раз, без угроз. - Ты пойми, я не могу тебя отпустить просто так, не надо полностью снимать, просто немного спусти трусы сзади, - медсестра упёрлась взглядом в попу мальчишки, обтянутую белыми плавочками, но сама пока не предпринимала решительных действий.
Сначала Вадик жутко испугался прихода охранника. Ему совершенно не хотелось ни присутствия посторонних, ни последующих разговоров, которые наверняка разойдутся по гимназии. Но, почувствовав небольшое сочувствие со стороны медсестры, он решил зайти с другой стороны.

Всё также сжимая резинку трусов он спокойно, рассудительным тоном, заговорил.
- Вас как зовут? - мальчик сделал паузу, дав возможность представиться медсестре. Он не помнил, говорила она ему своё имя, или может, кто-то называл её.
- А мою маму, зовут Валя. И она тоже медработник. Так вот она, ни за что не стала-бы звать на помощь охранника.

То, что в подобном случае, роль охранника сыграл бы папа, который, однажды, держал его, когда мама выдергивала последний, засидевшийся молочный зуб, Вадик решил умолчать.

- Ладно, - протянул мальчик и глубоко вздохнул, - чего не сделаешь, ради Дамы. - маскируя смущение нелепой шуткой сказал он. - Только Вы не смотрите. - Нелепость последней фразы, Вадик понимал, но нужно же было что-то сказать. Его щеки пылали, казалось, кушетка со стороны его лица прогрелась до температуры тридцать шесть и шесть.
Вадик медленно, аккуратно потащил резинку трусов вниз, и, совсем немного опустив их чуть ниже поясницы, остановился.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Аккуратный новичок

#237 Сообщение Татьяна » Пн, сен 28, 2009, 22:29

Вадик Одинцов писал(а): - Вас как зовут? - мальчик сделал паузу, дав возможность представиться медсестре. Он не помнил, говорила она ему своё имя, или может, кто-то называл её.
- А мою маму, зовут Валя. И она тоже медработник. Так вот она, ни за что не стала-бы звать на помощь охранника.
- Таня меня зовут, Татьяна, - представилась девушка после вопроса. Дослушала до конца и возразила. - Так я не твоя мама и совсем не обязана поступать так, как она. Если бы ты слушался, мне бы тоже не пришлось этого делать.
Вадик Одинцов писал(а): - Ладно, - протянул мальчик и глубоко вздохнул, - чего не сделаешь, ради Дамы. - маскируя смущение нелепой шуткой сказал он. - Только Вы не смотрите. - Нелепость последней фразы, Вадик понимал, но нужно же было что-то сказать. Его щеки пылали, казалось, кушетка со стороны его лица прогрелась до температуры тридцать шесть и шесть.
Вадик медленно, аккуратно потащил резинку трусов вниз, и, совсем немного опустив их чуть ниже поясницы, остановился.
"Это конечно круто - осмотреть не смотря", - подумала Таня, но комментировать это не стала. Глядя на то, как "много" пространства для осмотра освободил ей Вадик, она поняла, что уговоры бесполезны и она теряет время, поэтому решительно взялась за резинку трусов, сдвинула их вниз чуть ниже, чем до середины попы и прижала одной рукой, пока мальчишка не опомнился и не смог натянуть обратно до того как она закончит.

- Полежи так, я быстро...

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#238 Сообщение Вадик Одинцов » Вт, сен 29, 2009, 11:24

Татьяна писал(а): - Таня меня зовут, Татьяна, - представилась девушка после вопроса. Дослушала до конца и возразила. - Так я не твоя мама и совсем не обязана поступать так, как она. Если бы ты слушался, мне бы тоже не пришлось этого делать.
- Конечно не обязаны, - Вадик придал голосу окраску жалости, - просто я подумал... Вы тоже женщина... и, проявите немного милосердия... ведь Вы давали клятву Гиппократа, - последние два слова Вадик произнес с особой торжественностью.
Татьяна писал(а):"Это конечно круто - осмотреть не смотря", - подумала Таня, но комментировать это не стала. Глядя на то, как "много" пространства для осмотра освободил ей Вадик, она поняла, что уговоры бесполезны и она теряет время, поэтому решительно взялась за резинку трусов, сдвинула их вниз чуть ниже, чем до середины попы и прижала одной рукой, пока мальчишка не опомнился и не смог натянуть обратно до того как она закончит.

- Полежи так, я быстро...
- Угу, - Вадик смирился со своим положением. Похоже его попытки разжалобить Татьяну не привели к успеху. Краснеть было дальше некуда, и он решил просто молчать...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Аккуратный новичок

#239 Сообщение Татьяна » Ср, сен 30, 2009, 0:30

Вадик Одинцов писал(а):- Конечно не обязаны, - Вадик придал голосу окраску жалости, - просто я подумал... Вы тоже женщина... и, проявите немного милосердия... ведь Вы давали клятву Гиппократа, - последние два слова Вадик произнес с особой торжественностью.

Танькина бровь самовольно поползла вверх после этих слов:

- При чём тут клятва Гиппократа? - удивлённо спросила она. - Я-то как раз её и соблюдаю и не могу оставить тебя без помощи, а вот ты видимо смутно представляешь себе то, о чём говоришь.

Мальчишка перестал сопротивляться и медсестра принялась аккуратно пальпировать открывшуюся поясницу:

- Скажи, если больно будет.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#240 Сообщение Вадик Одинцов » Чт, окт 01, 2009, 12:55

Татьяна писал(а): Танькина бровь самовольно поползла вверх после этих слов:

- При чём тут клятва Гиппократа? - удивлённо спросила она. - Я-то как раз её и соблюдаю и не могу оставить тебя без помощи, а вот ты видимо смутно представляешь себе то, о чём говоришь.
- Ни причем, так ни причем, - недовольно буркнул Вадик и надулся.
Татьяна писал(а):Мальчишка перестал сопротивляться и медсестра принялась аккуратно пальпировать открывшуюся поясницу:

- Скажи, если больно будет.
- Нет, мне не больно, - продолжая бурчать, сказал мальчик, тоном показывая своё недовольство.

Ответить