Аккуратный новичок

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Аккуратный новичок

#256 Сообщение Дарья Литвиненко » Ср, окт 14, 2009, 12:46

Татьяна писал(а): - Не приходить нельзя, после уроков я тебя жду в любом случае, а там посмотрим, - медсестра отперла дверь и выпустила мальчика, - и тяжёлое ничего не таскай.
Дашка сидела на полу, прикрыв глаза и размышляла о новой школе, вспоминала то, что уже успела увидеть. В принципе ей все нравилось: чисто, красиво, физрук прикольный...))

Но тут в замке повернулся ключ и Даша ощутила толчок в спину.
- Эй! Поаккуратнее там! - пытаясь подняться пробурчала девочка, - сначала запираются, потом дверями размахивают, блин Hm;:

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Аккуратный новичок

#257 Сообщение Татьяна » Ср, окт 14, 2009, 15:37

Дарья Литвиненко писал(а): - Эй! Поаккуратнее там! - пытаясь подняться пробурчала девочка, - сначала запираются, потом дверями размахивают, блин Hm;:
- Это ещё кто там? - про девочку Таня давно забыла, да и даже если бы помнила, то и предположить не могла бы, что та устроится прямо под дверью. - Отойди в сторонку и не ворчи, сама же села прямо под дверью.

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Аккуратный новичок

#258 Сообщение Дарья Литвиненко » Ср, окт 14, 2009, 18:27

Татьяна писал(а): - Это ещё кто там? - про девочку Таня давно забыла, да и даже если бы помнила, то и предположить не могла бы, что та устроится прямо под дверью. - Отойди в сторонку и не ворчи, сама же села прямо под дверью.
- ;da? КТО ТАМ?! Ни финты ш себе!!! - потрясенная Даша вскочила на ноги, распахнув настеж дверь, бросилась к Вадику.
- Ну ты как? Все в порядке? Жить будешь? - разглядывая его со всех сторон затараторила девочка, - а видон у тебя тот еще :icq7: как мы в таком виде в столовку то пойдем? :win:

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#259 Сообщение Вадик Одинцов » Чт, окт 15, 2009, 11:06

Татьяна писал(а): - Какой сознательный, - надо сказать, детям признавать свои ошибки было несвойственно, впрочем, что уж говорить, и взрослые не лучше, так что Танька не могла не оценить этот поступок.

- Ну и видок у тебя, - только сейчас она хорошенько разглядела во что превратился наряд Одинцова после падения, - хорошо хоть своё, а не форма, а то ещё наказали бы.
- Ничего не наказали, - с уверенностью сказал Вадик, - я бы всё зашил и починил.
Татьяна писал(а):- Не приходить нельзя, после уроков я тебя жду в любом случае, а там посмотрим, - медсестра отперла дверь и выпустила мальчика, - и тяжёлое ничего не таскай.
- Ладно, приду.
Дарья Литвиненко писал(а):
Дашка сидела на полу, прикрыв глаза и размышляла о новой школе, вспоминала то, что уже успела увидеть. В принципе ей все нравилось: чисто, красиво, физрук прикольный...))

Но тут в замке повернулся ключ и Даша ощутила толчок в спину.
- Эй! Поаккуратнее там! - пытаясь подняться пробурчала девочка, - сначала запираются, потом дверями размахивают, блин Hm;:
- Это амазонка меня ждет, - улыбаясь сказал Вадик и посмотрел на медсестру.
Татьяна писал(а): - Это ещё кто там? - про девочку Таня давно забыла, да и даже если бы помнила, то и предположить не могла бы, что та устроится прямо под дверью. - Отойди в сторонку и не ворчи, сама же села прямо под дверью.
Дарья Литвиненко писал(а):- ;da? КТО ТАМ?! Ни финты ш себе!!! - потрясенная Даша вскочила на ноги, распахнув настеж дверь, бросилась к Вадику.
- Ну ты как? Все в порядке? Жить будешь? - разглядывая его со всех сторон затараторила девочка, - а видон у тебя тот еще :icq7: как мы в таком виде в столовку то пойдем? :win:
Такой встречи Вадик не ожидал. Он чуть отстранился от накинувшейся Дашки, округлил глаза, и, чуть наклоняясь назад, взял руки девочки направленные к его плечам. Опустив их вниз, и выпрямившись, но всё ещё с выпученными глазами, Вадик произнес чуть заикаясь.
- Дак в-всё н-нормально. Подумаешь ушиб... - Вадик остановился, глубоко вздохнул, выдохнул и продолжил. - А в столовую пойдем позже. Сейчас переоденусь и пойдем.

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Аккуратный новичок

#260 Сообщение Дарья Литвиненко » Чт, окт 15, 2009, 12:14

Вадик Одинцов писал(а): - Дак в-всё н-нормально. Подумаешь ушиб... - Вадик остановился, глубоко вздохнул, выдохнул и продолжил. - А в столовую пойдем позже. Сейчас переоденусь и пойдем.
- Ну почапали ко мне тогда;)

- До свиданьица! - вспомнила Даха про медсестру, - Спасибо Вам за спасение мушкетера!

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Аккуратный новичок

#261 Сообщение Татьяна » Чт, окт 15, 2009, 12:46

Дарья Литвиненко писал(а):- ;da? КТО ТАМ?! Ни финты ш себе!!! - потрясенная Даша вскочила на ноги, распахнув настеж дверь, бросилась к Вадику.
- Ну ты как? Все в порядке? Жить будешь? - разглядывая его со всех сторон затараторила девочка, - а видон у тебя тот еще :icq7: как мы в таком виде в столовку то пойдем? :win:
"Ничего себе встреча! - подумала Таня. - А говорили, что только познакомились. Видимо это любовь с первого взгляда."
Дарья Литвиненко писал(а):- До свиданьица! - вспомнила Даха про медсестру, - Спасибо Вам за спасение мушкетера!
- Счастливо, - сказала Танька на прощанье и не удержавшись, добавила, - голубки. :wink:

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#262 Сообщение Вадик Одинцов » Вс, окт 18, 2009, 10:02

Дарья Литвиненко писал(а):
- Ну почапали ко мне тогда;)
- Почему к тебе? - Искренне удивился Вадик. - Я пойду к себе, переоденусь, а потом зайду за тобой. Договорились?
Дарья Литвиненко писал(а):- До свиданьица! - вспомнила Даха про медсестру, - Спасибо Вам за спасение мушкетера!
Татьяна писал(а):- Счастливо, - сказала Танька на прощанье и не удержавшись, добавила, - голубки.;)
- До свидания Татьяна, - сказал Вадик, с укоризной посмотрев на медсестру.

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Аккуратный новичок

#263 Сообщение Дарья Литвиненко » Вс, окт 18, 2009, 18:21

Вадик Одинцов писал(а): - Почему к тебе? - Искренне удивился Вадик. - Я пойду к себе, переоденусь, а потом зайду за тобой. Договорились?
- Видать ты еще и головой приложился :lol: а во что ты у себя переодеваться собираешься?? шмотки-то у меня все;)

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Аккуратный новичок

#264 Сообщение Вадик Одинцов » Пт, окт 23, 2009, 6:42

Дарья Литвиненко писал(а): - Видать ты еще и головой приложился :lol: а во что ты у себя переодеваться собираешься?? шмотки-то у меня все;)
Слишком насыщенный событиями день получался у Вадика. Он действительно забыл где его вещи.
- Даааа, - задумчиво произнес мальчик и почесал затылок, - может ты и права, что-то я действительно плохо соображаю, - начал было рассуждать он, но тут-же осекся, прикрыл рот ладонью, и начал озираться на медсестру, - "Хоть бы не услышала, а то снова потащит обследовать", - подумал Вадик и схватив "боевую подругу" за руку устремился прочь от ненавистного медкабинета, - Пойдем же скорее.

Ответить