Физики-лирики (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#151 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 23, 2009, 11:26

Пина писал(а): - Тетрадь, - переспросила Пина с глупой улыбкой, задвигая её поглубже, - какая тетрадь?
- Чермен Борисович, вот, посмотрите. Я правильно решила?
- Ветрова, прекрати изворачиваться! [-( - повысил я голос, - Подними тетрадь и отдай мне!
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#152 Сообщение Пина » Вт, июн 23, 2009, 13:44

Рогозкин писал(а): - Ветрова, прекрати изворачиваться! [-( - повысил я голос, - Подними тетрадь и отдай мне!
Девочка никак не могла решить, что хуже, просто крик Чермена или разборки по поводу тетради. И решила, что лучше крик, но при этом вся сжалась и полезла под парту за тетрадью.

Осторожно вытянув её из-под ноги, Пина открыла тетрадку и, стараясь производить как можно меньше шума - треска, потянула потихонечку листы на себя. Но все скопом они не вырывались. А по одному - было бы слишком долго и поэтому подозрительно :roll: . Пина потянула посильнее, листы чуть-чуть поддались...

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#153 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 23, 2009, 14:02

Мне порядком надоела эта волынка и эти манипуляции Ветровой с тетрадью, поэтому ждать я больше не стал, а встал из-за стола и подошел к Пине:
- Так, не надо тут ничего вырывать! :evil:
Я взял из рук девочки тетрадь, с наполовину выдранными листками, намереваясь посмотреть что тут у нее.
"Шпаргалки что ли опять?" - конечно я не забыл как пришлось прошлый раз отправлять Ветрову ноги мыть.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#154 Сообщение Пина » Вт, июн 23, 2009, 14:07

Рогозкин писал(а):а встал из-за стола и подошел к Пине:
- Так, не надо тут ничего вырывать! :evil:
Пока Пина пыталась избавиться от улик, рядом нарисовался физик. Пинка аж голову вжала в плечи и тетрадку сразу убрать хотела хоть за спину, но не успела.
Рогозкин писал(а):Я взял из рук девочки тетрадь, с наполовину выдранными листками, намереваясь посмотреть что тут у нее.
"Всё, это конец", - подумала в отчаянии Пина, а вслух сказала...
- Это мой черновик... а задачку я уже решила, и я не списывала.
Пинка цеплялась за хрупкую соломинку и прекрасно осознавала это, поэтому вылезать из-под парты не спешила. Вид у Чермена Борисовича был грозный и внушительный.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#155 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 23, 2009, 14:22

Пина писал(а): - Это мой черновик... а задачку я уже решила, и я не списывала.
Пинка цеплялась за хрупкую соломинку и прекрасно осознавала это, поэтому вылезать из-под парты не спешила.
- Пина, для начала вылези из под стола, а потом уже поговорим что это за тетрадка и как ты решала задачки.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#156 Сообщение Пина » Вт, июн 23, 2009, 14:24

Рогозкин писал(а): - Пина, для начала вылези из под стола, а потом уже поговорим что это за тетрадка и как ты решала задачки.
"Эх...," - Пина в последний раз окинула взглядом своё убежище и выползла из-под стола, поспешив сесть на место и сложить руки, как примерная ученица.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#157 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 23, 2009, 14:31

- Значит говоришь - это твой черновик? Ну посмотрим, посмотрим... - я не спеша открыл тетрадь. Задачки были те же, но вот почерк!
- Значит твой черновик? - повтори я и в упор посмотрел на Ветрову, - А почему почерк не твой? :evil:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#158 Сообщение Пина » Вт, июн 23, 2009, 14:41

Рогозкин писал(а):- Значит говоришь - это твой черновик? Ну посмотрим, посмотрим...
- Значит твой черновик? - повтори я и в упор посмотрел на Ветрову, - А почему почерк не твой? :evil:
- Э-это мой почерк, - соврала Пина, спрятав взгляд в листочке с решением 8-[ , - просто... я вечером... пи-писала. И... и так получилось :oops: .
"Блин, ну как же Майка врёт :x ?! Ну, почему у меня так не выходит :( ?!" - ругала себя Пинка, понимая, что даже посмотреть в глаза физику после таких слов не сможет.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#159 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 23, 2009, 15:31

Пина писал(а): - Э-это мой почерк, - соврала Пина, спрятав взгляд в листочке с решением 8-[ , - просто... я вечером... пи-писала. И... и так получилось :oops: .
Сил это вранье слушать у меня уже не было. Было совершенно понятно, что задачки ей решил кто-то другой, а она как не учила физику раньше, так и теперь этого не делает.
- Ветрова, я так устал от твоего вранья! =; Тем более врать ты не умеешь! То что почерк не твой очевидно, - я положил тетрадь рядом с листочком, на котором она только что писала, - Тут уж вечером ты писала, или нет, не важно. Почерки совершенно разные. [-(
Я помолчал минуту и продолжил:
- Значит так, Ветрова, физику ты не учишь? Не учишь! К лабораторной была не готова? Не готова! На уроке занимаешься посторонними делами, списываешь со шпаргалок, и задачки эти, опять же, решала не ты! - я подошел к двери и запер ее, - Уж про твое неоднократное вранье мне - вообще отдельная песня, - продолжал я, расстегивая и вынимая ремень из брюк, - Так что придется мне тебя от лени и вранья "полечить"! - я указал на диван, - Сняла трусы, задрала юбку и легла на диван, быстро! :evil:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#160 Сообщение Пина » Вт, июн 23, 2009, 18:36

Рогозкин писал(а): - Ветрова, я так устал от твоего вранья! =; Тем более врать ты не умеешь! То что почерк не твой очевидно, - я положил тетрадь рядом с листочком, на котором она только что писала, - Тут уж вечером ты писала, или нет, не важно. Почерки совершенно разные. [-(
При первых же словах физика Пинка поняла, что врать больше смысла нет и вообще лучше молчать. Но она всё ещё надеялась на прощение, однако следующие слова Рогозкина убили эту надежду.
Рогозкин писал(а):- Значит так, Ветрова, физику ты не учишь? Не учишь! К лабораторной была не готова? Не готова! На уроке занимаешься посторонними делами, списываешь со шпаргалок, и задачки эти, опять же, решала не ты!
Пина сидела придавленная обвинительными речами учителя. Ничего возразить она не могла. А врать сейчас, что стихи писала не на уроке, тоже было чревато. Ведь Чермен заметил верно, врать она не умеет. И зачем только берётся?!
Рогозкин писал(а):- я подошел к двери и запер ее, - Уж про твое неоднократное вранье мне - вообще отдельная песня, - продолжал я, расстегивая и вынимая ремень из брюк, - Так что придется мне тебя от лени и вранья "полечить"! - я указал на диван, - Сняла трусы, задрала юбку и легла на диван, быстро! :evil:
Пина проследила, уже не дыша, путь физика до двери, поворот ключа прогремел внутри девочки набатом. Душа её начала метаться внутри тела, искать выход. Но выхода не было... А уж когда Чермен начал расстёгивать ремень, Пинка вскочила и забежала за стол, округлив свои зелёные глаза. "Нееееет! :shock: :o " Она слышала, что так бывает, но слышать это одно, а совсем другое испытать реальную опасность. В животе у Пинки поселился страх... нет, просто животный ужас перед неизвестным доселе наказанием. То, что было в раннем детстве, не в счёт. Пинка посмотрела на диван и замотала головой в знак несогласия...
- Не надо, Чермен Бориииисовииич :shock: :( ...

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#161 Сообщение Рогозкин » Ср, июн 24, 2009, 15:27

Пина писал(а): Пинка вскочила и забежала за стол, округлив свои зелёные глаза. "Нееееет! :shock: :o " Пинка посмотрела на диван и замотала головой в знак несогласия...
- Не надо, Чермен Бориииисовииич :shock: :( ...
В том, что сейчас мне наверняка предстоит услышать все эти: не надо, я больше не буду, простите и т.д., я и не сомневался.
- И долго ты собираешься вокруг стола бегать?
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#162 Сообщение Пина » Ср, июн 24, 2009, 15:34

Рогозкин писал(а):- И долго ты собираешься вокруг стола бегать?
Пинка не ответила на вопрос учителя, а только быстро заговорила:
- Ну, Чермен Борисович... ну, пожалуйста... ну, не надо... я боюсь... :(
Выходить из-за стола девочка не торопилась, было страшно. Она смотрела на ремень в руках физика, и всё у неё внутри обрывалось. "Как другие гимназисты безропотно укладываются? :shock: Страшно же... и больно, наверное, будет! :cry: "

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#163 Сообщение Рогозкин » Ср, июн 24, 2009, 15:55

Пина писал(а): - Ну, Чермен Борисович... ну, пожалуйста... ну, не надо... я боюсь... :(
Всё как я и предполагал. А аргумент: "я боюсь" был особенно веским!
- Пина, твое нытьё тебе ничем не поможет. [-( Живо легла на диван! Иначе мы сейчас отправимся в рыдальню и там я возьмусь за розги! :evil: - пригрозил я.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#164 Сообщение Пина » Ср, июн 24, 2009, 16:10

Рогозкин писал(а): - Пина, твое нытьё тебе ничем не поможет. [-( Живо легла на диван! Иначе мы сейчас отправимся в рыдальню и там я возьмусь за розги! :evil: - пригрозил я.
- Ууууу, - взвыла Пинка.
Она ещё ни разу не была в рыдальне, что такое розги вообще не представляля, но гимназисты рассказывали, что это ещё хуже, чем ремень. На глаза Пины навернулись слёзы.
- Чермеен Бориисовииич, не надо в рыдальню-уууу :cry:(: . Я правда бою-ууу-сь.. меня никогдааа :cry: ...
Продолжать Пина не стала, только громко всхлипнула и сделала несколько шагов, обойдя стол слева, подальше от учителя.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#165 Сообщение Рогозкин » Чт, июн 25, 2009, 10:22

Пина писал(а): На глаза Пины навернулись слёзы.
- Чермеен Бориисовииич, не надо в рыдальню-уууу :cry:(: . Я правда бою-ууу-сь.. меня никогдааа :cry: ...
Продолжать Пина не стала, только громко всхлипнула и сделала несколько шагов, обойдя стол слева, подальше от учителя.
- Все! Хватит! :evil: - я окончательно вышел из себя. Эта волынка, которая похоже будет тянутся бесконечно, мне надоела =; :
- Чем сейчас всхлипывать и ныть, лучше б физику учила, - я подошел к Ветровой, и за ухо отвел ее к дивану, - Видите ли боится она и не хочет! :evil: - уложив ее в одно мгновение на диван, я задрал ей юбку, стянул трусы и размахнувшись пару раз хлестанул по заднице: Хлесть! , Хлесть!
Чермен Борисович

Ответить