Физики-лирики (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#166 Сообщение Пина » Чт, июн 25, 2009, 14:08

Рогозкин писал(а): - Все! Хватит! :evil: - я окончательно вышел из себя. Эта волынка, которая похоже будет тянутся бесконечно, мне надоела =; :
Когда Пина услышала грозный окрик Чермена, то машинально сделала шажок назад, а руками прикрыла попу. Лучше бы она руками прикрыла уши... но кто же знал?! :roll:
Рогозкин писал(а):- Чем сейчас всхлипывать и ныть, лучше б физику учила, - я подошел к Ветровой, и за ухо отвел ее к дивану, - Видите ли боится она и не хочет! :evil:
- Айяйяй, - запищала Пинка, почувствовав на своём ухе крепкие пальцы физика, - боооольно!
Но и это ещё было не всё.
Рогозкин писал(а): - уложив ее в одно мгновение на диван, я задрал ей юбку, стянул трусы и размахнувшись пару раз хлестанул по заднице: Хлесть! , Хлесть!
- Аааааа, - закричала Пинка и от страха, и от беспомощности, и от внезапного ощущения пожара на пятой точке, и забила ногами по дивану.
- Не наааадааа.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#167 Сообщение Рогозкин » Чт, июн 25, 2009, 14:55

На попе девочки загорелись два красных следа от ремня и она задрыгала ногами и закричала.
Пина писал(а): - Аааааа, - закричала Пинка и от страха, и от беспомощности, и от внезапного ощущения пожара на пятой точке, и забила ногами по дивану.
- Не наааадааа.
- Надо! - отрезал я и, крепко прижав ее к дивану второй рукой, продолжил хлестать: Хлесть! , Хлесть!
- Вот что действительно не надо, так это заниматься на уроках посторонними делами и со шпаргалок списывать! Хлесть! , Хлесть! , Хлесть!.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#168 Сообщение Пина » Чт, июн 25, 2009, 15:23

Рогозкин писал(а): - Надо! - отрезал я и, крепко прижав ее к дивану второй рукой, продолжил хлестать: Хлесть! , Хлесть!
- Вот что действительно не надо, так это заниматься на уроках посторонними делами и со шпаргалок списывать! Хлесть! , Хлесть! , Хлесть!.
Пинка продолжала пищать и извиваться под тяжёлой рукой физика.
- Аааай, мамочки,.... я больше не бу.... уууууаааа... боооольнааа, - вопила-взвизгивала Пинка.
Никак бы не подумала бедная девочка, что полоска кожи может причинять такую боль... :(
"Ууууу, лучше физикуууу ууучить, чем вот таааак!" - метались мысли в голове Пинки.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#169 Сообщение Рогозкин » Чт, июн 25, 2009, 15:40

Пина писал(а): - Аааай, мамочки,.... я больше не бу.... уууууаааа... боооольнааа, - вопила-взвизгивала Пинка.
- Не будешь? Очень на это надеюсь! Хлесть! , Хлесть!. Потому что если я еще раз обнаружу в твоей тетрадке стихи или увижу, что ты со шпаргалок списываешь, я тебя высеку розгами! Хлесть! , Хлесть!. Запомнила?! :evil:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#170 Сообщение Пина » Пт, июн 26, 2009, 2:00

Рогозкин писал(а): - Не будешь? Очень на это надеюсь! Хлесть! , Хлесть!.
- Не бу... айяйааа :aaa: ...
Рогозкин писал(а):Потому что если я еще раз обнаружу в твоей тетрадке стихи или увижу, что ты со шпаргалок списываешь, я тебя высеку розгами! Хлесть! , Хлесть!.
- Ууууу, - завыла Пинка, услышав угрозу физика, тем более, что теперь она точно знала, что это не пустые угрозы... что ЭТО действительно бывает и КАК бывает тоже... А ремень меж тем продолжал свою жаркую пляску, и Пинка опять начала рыдать и извиваться, пытаясь или спрятать попу от ремня, или выползти из-под руки Чермена...
- Ияй..айаа... :aaa:
Рогозкин писал(а):Запомнила?! :evil:
- Запомнила, - со всхлипом поспешила заверить учителя Пинка, - не надо розгамиии, - из глаз девочки вовсю струились слёзы, - я правда (всхлип) не буду больше... правда...

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#171 Сообщение Рогозкин » Пт, июн 26, 2009, 13:02

Девочка уже рыдала, а ее попа была ярко-красного цвета. Я решил дать ей небольшую передышку.
- Вставать нельзя, наказание еще не закончено! - предупредил я, но держать ее перестал, - Значит так, теперь что касается твоей учебы, - я сделал паузу, - Твои знания по моему предмету с трудом тянут на тройку. Хотя по другим предметам у тебя довольно хорошие оценки. Отсюда я делаю вывод, что физику ты просто ленишься учить. Так?
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#172 Сообщение Пина » Пт, июн 26, 2009, 13:17

Рогозкин писал(а): - Вставать нельзя, наказание еще не закончено! - предупредил я, но держать ее перестал.
Когда Пинка почувствовала свободу, она в первую очередь вытянула из-под себя руки. Когда Пинку уложили на диван, обе её руки в согнутом положении оказались прижатыми к груди...А сейчас она освободила их и начала кулачками размазывать слёзы по лицу, не вставая, поскольку ещё не разрешили. А с Черменом явно были шутки плохи... и дверь закрыта :( .
Рогозкин писал(а):- Значит так, теперь что касается твоей учебы, - я сделал паузу, - Твои знания по моему предмету с трудом тянут на тройку. Хотя по другим предметам у тебя довольно хорошие оценки. Отсюда я делаю вывод, что физику ты просто ленишься учить. Так?
- Ууууу, - снова взвыла Пинка... Ну, не хотелось ей отвечать на этот страшный вопрос, хотя физик и зрел прямо в корень. Именно, что лень :( ... Но ведь не скажешь же так - да, Чермен Борисович, мне просто лень 8) :( ... Поэтому Пинка ничего не ответила, а просто уткнулась в обивку дивана лицом.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#173 Сообщение Рогозкин » Пт, июн 26, 2009, 13:40

В ответ я получил очередной поток слез.
- Ветрова, я не слышу ответа на мой вопрос? Или твое молчание и всхлипывания я могу расценить, как то, что ты полностью со мной согласна? :an:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#174 Сообщение Пина » Сб, июн 27, 2009, 2:13

Рогозкин писал(а): - Ветрова, я не слышу ответа на мой вопрос? Или твое молчание и всхлипывания я могу расценить, как то, что ты полностью со мной согласна? :an:
- Ну, не наааадооо, Чермен Борииисовииич, - пробормотала Пинка сквозь рыдания, ещё сильнее пряча своё зареванное лицо... и решаясь на ещё одну маааленькую ложь :oops: , пока лицо и так красное от рыданий.
- У меня не получааается..., - Пинка громко всхлипнула и сжалась, как пружинка. "Может простит?! :( "

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#175 Сообщение Рогозкин » Сб, июн 27, 2009, 12:27

- Что у тебя не получается? Несколько формул и определений выучить? :an: - рассердился я, - То есть перед лабораторной несколько параграфов ты выучить не смогла, да?! - я остановился, вдохнул-выдохнул и уже спокойнее добавил, - Значит так, будешь продолжать изворачиваться - всыплю еще и за это!
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#176 Сообщение Пина » Пн, июн 29, 2009, 15:25

Рогозкин писал(а):- Что у тебя не получается? Несколько формул и определений выучить? :an: - рассердился я, - То есть перед лабораторной несколько параграфов ты выучить не смогла, да?! - я остановился, вдохнул-выдохнул и уже спокойнее добавил, - Значит так, будешь продолжать изворачиваться - всыплю еще и за это!
От обещания добавки к тому, что ещё по сути и не закончилось, Пине стало совсем страшно :shock: .
- Не надо, я не буду... ой, нет... я буду учить... я запууууталаааась :aaa: , - Пинка снова зарыдала.
Как же не хотелось продолжения, что же такого сказать, чтобы простили? :(
Не станешь же говорить, что за учебником физики её неумолимо клонит в сон :?. Теперь уже явно не будет клонить :oops: . Правда год уже закончился.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#177 Сообщение Рогозкин » Пн, июн 29, 2009, 16:52

Пина писал(а): - Не надо, я не буду... ой, нет... я буду учить... я запууууталаааась :aaa: , - Пинка снова зарыдала.
- Будешь учить? Что ж, в следующем году посмотрим. И я очень надеюсь, что это не пустые обещания. Но вот за то, что в этом году ты учить физику не соизволила, я тебя вынужден наказать. Продолжим! - я занес руку: Хлесть!, ремень со свистом опустился на попу девочки, - Запомни хорошенько, Хлесть!, Хлесть!, если не возьмешься за ум и не будешь учиться, Хлесть!, Хлесть!, будешь получать по заднице! И ни о какой четверке, Хлесть!, Хлесть! можешь даже не мечтать! :evil:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#178 Сообщение Пина » Пн, июн 29, 2009, 18:00

Рогозкин писал(а): - Будешь учить? Что ж, в следующем году посмотрим. И я очень надеюсь, что это не пустые обещания. Но вот за то, что в этом году ты учить физику не соизволила, я тебя вынужден наказать. Продолжим! - я занес руку: Хлесть!, ремень со свистом опустился на попу девочки.
Уж вроде подготовили Пинку к тому, что будет продолжение, а этот удар оказался прямо таки неожиданным.
- Ааааа, - опять заорала Пинка, забив кулаками по обивке дивана.
Рогозкин писал(а): - Запомни хорошенько, Хлесть!, Хлесть!, если не возьмешься за ум и не будешь учиться, Хлесть!, Хлесть!, будешь получать по заднице! И ни о какой четверке, Хлесть!, Хлесть! можешь даже не мечтать! :evil:
Удары сыпались как из рога изобилия, и Пинка начала вертеться с большей амплитудой, чтобы спрятаться от ударов. А освобождённые руки сами метнулись на защиту расплачивающейся за лень своей хозяйки попы.
- Хвааатит, Чермен Борисович :irka_5: ...
Слова о четвёрке царапнули, но девочке пока было не до этого.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#179 Сообщение Рогозкин » Пн, июн 29, 2009, 18:32

- Руки убрала! - велел я, - Предупреждаю: будешь закрывать попу руками - получишь по рукам! Поняла?
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#180 Сообщение Пина » Пн, июн 29, 2009, 19:04

Рогозкин писал(а):- Руки убрала! - велел я, - Предупреждаю: будешь закрывать попу руками - получишь по рукам! Поняла?
Ну, чего могла понять девчонка, которой было больно, страшно :( , потому что она не знала, как долго это ещё продолжится. Поэтому девочка, вместо того, чтобы убрать руки, только сильнее прижала ладошки к горячим половинкам.
- Чермен Борисович, я уже всё поняла... ну, не бейте больше... :irka_5:

Ответить