Физики-лирики (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#181 Сообщение Рогозкин » Пн, июн 29, 2009, 19:28

Пина писал(а):девочка, вместо того, чтобы убрать руки, только сильнее прижала ладошки к горячим половинкам.
- Чермен Борисович, я уже всё поняла... ну, не бейте больше... :irka_5:
- Так, перестала меня уговаривать и живо убрала руки! Третий раз я повторять не буду! :evil: - повысил я голос, - И хватит или нет -решать мне! :evil:

Паршивка такая! "Всё она поняла, не надо больше!" Почему-то это понимание приходит исключительно во время порки, а до этого им всем мозгов не хватает, над чем-то задуматься! :an:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#182 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 3:05

Рогозкин писал(а): - Так, перестала меня уговаривать и живо убрала руки! Третий раз я повторять не буду! :evil: - повысил я голос, - И хватит или нет -решать мне! :evil:
Девочка выполнила требование лишь на половину. Она замолчала... Но Пинка понимала, что как только она уберёт руки, так Чермен продолжит порку, поэтому она, дернув руки к себе, опять вернула их на место... мягкое место. И только ещё сильнее сжалась и зажмурилась, всхлипывая горько-горько.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#183 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 30, 2009, 9:30

- Понятно, слова мы не понимаем! :an: - я стегнул девочку по рукам: Хлесть!, - Убираешь руки или мне продолжить бить тебя по рукам? :evil:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#184 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 9:45

Рогозкин писал(а):- Понятно, слова мы не понимаем! :an: - я стегнул девочку по рукам: Хлесть!
По рукам, прижатым к пылающим ягодицам, прилетело сразу же. У Пинки создалось впечатление, что она обварила их кипятком.
- Уйяааай, больно, - взвизгнула девочка, но руки убрала лишь чуть-чуть повыше талии так, чтобы в любой момент можно было опять прикрыться ими.
Рогозкин писал(а): - Убираешь руки или мне продолжить бить тебя по рукам? :evil:
- Я убралаааа... :( - проныла Пинка, сжимая ладошки в кулачки, чтобы прогнать из рук ощущение сильного жара, и растирая тыльные стороны ладоней о поясницу.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#185 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 30, 2009, 10:15

- Ветрова! - взорвался я, - Ты совсем туго соображаешь или решила посильнее меня позлить?! А? УБРАЛА РУКИ ВПЕРЕД! Под голову, живот или взялась за край дивана! БЫСТРО!!! :evil:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#186 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 12:36

Рогозкин писал(а):- Ветрова! - взорвался я, - Ты совсем туго соображаешь или решила посильнее меня позлить?! А? УБРАЛА РУКИ ВПЕРЕД!
Окрик учителя, заставил девочку резко убрать руки с талии. А уж когда ей сказали куда..., она вытянула их вперёд. Вот чего-чего, а злить Чермена ей совсем не улыбалось, просто она была очень сильно напугана.
- Извините :( , - пискнула Пина.
Рогозкин писал(а):Под голову, живот или взялась за край дивана! БЫСТРО!!! :evil:
Пинка сначала положила руки под подбородок, потом под живот, для чего пришлось приподняться... но последнее предложение ей понравилось больше, и она, с трудом выдернув руки из-под себя, снова вытянула их вперёд, вцепившись в диван.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#187 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 30, 2009, 14:00

- Замечательно, - наконец-то Ветрова выполнила то, чего я от нее добивался, - Продолжим. Никогда,- Хлесть!,- больше, - Хлесть!, - не смей, - Хлесть!, - меня обманывать! - Хлесть!.
Я говорил медленно, сопровождая каждое слово ударом.
- Еще раз попытаешься, - Хлесть!, - обмануть меня, - Хлесть!, - сильно пожалеешь об этом! -Хлесть!.
- Поняла? :evil:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#188 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 14:17

Рогозкин писал(а):- Замечательно, - наконец-то Ветрова выполнила то, чего я от нее добивался, - Продолжим. Никогда,- Хлесть!,- больше, - Хлесть!, - не смей, - Хлесть!, - меня обманывать! - Хлесть!.
- Аааааа, - снова во всю глотку завопила Пинка, когда в неё стали в буквальном смысле этого слова "вколачивать" прописные истины насчёт обмана.
- Не будууу :aaa: , - взвизгивала она, - простите... ай.. честно...
Пальчики девочки измяли всю обивку, стараясь не отцепиться от дивана.
Рогозкин писал(а): - Еще раз попытаешься, - Хлесть!, - обмануть меня, - Хлесть!, - сильно пожалеешь об этом! -Хлесть!.
- Поняла? :evil:
- Понялааааа :irka_5: :irka_5: :irka_5: , - вовсю уже рыдала Пинка, сожалея о том, что вообще взялась за это дело... Ведь никогда же не получалось врать ..., - пожааалуйста... простите, Чермен Борисович :cry:(: .

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#189 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 30, 2009, 14:40

- Поняла, - тихо повторил я, - Надеюсь, что так. Все, успокаивайся и вставай. Наказание закончено.
Я вдел ремень обратно, а затем направился к столу. Собрав ее тетрадки, вложил туда же исписанный листок, и открыл журнал:
- В этом году по физике у тебя будет "тройка". Надеюсь в следующем году, ты будешь лучше учить мой предмет.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#190 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 14:59

Рогозкин писал(а):- Поняла, - тихо повторил я, - Надеюсь, что так. Все, успокаивайся и вставай. Наказание закончено.
Услышав, что больше ударов не будет, Пинка обрадовалась и сползла с дивана, встав сразу на ноги и одёрнув юбочку вниз. Потом натянула трусики на горячую и болезненно опухшую попу и посмотрела, что делает учитель.
Рогозкин писал(а):Я вдел ремень обратно, а затем направился к столу. Собрав ее тетрадки, вложил туда же исписанный листок, и открыл журнал:
- В этом году по физике у тебя будет "тройка". Надеюсь в следующем году, ты будешь лучше учить мой предмет.
- Уууу, Чермен Борисович, у меня единственная тройка, - протянула Пина, вытирая слёзы со щёк.
Девочка надеялась :roll: , что физкультурник поставит ей четыре общую... Ведь в спортзале у неё пятёрка, а в бассейне тройка. "Надеюсь, то что я сказала, это не обман :shock: ", - испуганно подумала Пинка.
- А Борис Михайлович... меня заругааает за эту тройку :( , - Пинка сглотнула "А может и не только заругает..."
- Чермен Борисович, Вы же даже не спросили меня сегодня... и задание сегодня я сама выполнила..., - Пинка смотрела с мольбой и страхом на физика, - ну, спросите меня, пожалуйста, что-нибудь ещё [-o< ...

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#191 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 30, 2009, 15:17

Пина писал(а): - Уууу, Чермен Борисович, у меня единственная тройка, - протянула Пина, вытирая слёзы со щёк.
- А Борис Михайлович... меня заругааает за эту тройку :( , - Пинка сглотнула "А может и не только заругает..."
- Чермен Борисович, Вы же даже не спросили меня сегодня... и задание сегодня я сама выполнила..., - Пинка смотрела с мольбой и страхом на физика, - ну, спросите меня, пожалуйста, что-нибудь ещё [-o< ...
- Борис Михайлович заругает тебя за тройку? Не думаю. Это положительная оценка. А если тебе так хочется оценку выше "тройки", то надо учится, а не стоять тут и канючить, - я внимательно посмотрел на девочку и продолжил, - А что касается твоего "Чермен Борисович, спросите меня что-нибудь еще", хочу поинтересоваться - зачем? Чтобы я лишний раз убедился, что ты ничего не знаешь, или чтобы ты, наконец, в этом убедилась?
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#192 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 15:27

Рогозкин писал(а): - Борис Михайлович заругает тебя за тройку? Не думаю. Это положительная оценка. А если тебе так хочется оценку выше "тройки", то надо учится, а не стоять тут и канючить
- Заругает не потому, что тройка, - пробубнила Пина, - а потому что одна...
Рогозкин писал(а):- А что касается твоего "Чермен Борисович, спросите меня что-нибудь еще", хочу поинтересоваться - зачем? Чтобы я лишний раз убедился, что ты ничего не знаешь, или чтобы ты, наконец, в этом убедилась?
"Ну, что я теряю?!... Страшно :( , конечно... бррр :( ... а вдруг лёгкое что-нибудь спросит :roll: ..., - убеждала сама себя Пинка, - и вообще, наказание, - девочка машинально тронула зад, - уже закончено... а классный точно ругаться будет."
- Ну, спросите, Чермен Борисович [-o< .

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#193 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 30, 2009, 15:38

Пина писал(а): - Ну, спросите, Чермен Борисович [-o< .
Настойчивость Ветровой меня удивляла: "Что за упрямство?"
- Ну, хорошо... - я взял ее тетрадь и открыл на задачках, - У тебя тут задача, про тело, упавшее с высоты H и углубившееся на глубину L в некоторую среду, - я остановил свой взгляд на задачке под номером три, - Ответь мне: какие силы действуют на тело при движение в этой среде?
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#194 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 15:49

Рогозкин писал(а): - Ну, хорошо... - я взял ее тетрадь и открыл на задачках, - У тебя тут задача, про тело, упавшее с высоты H и углубившееся на глубину L в некоторую среду, - я остановил свой взгляд на задачке под номером три, - Ответь мне: какие силы действуют на тело при движение в этой среде?
Вот это вопрос! :shock: :mama: Пинка облизала губы и начала что-то мямлить...
- На тело... при движении... это... силы действуют... ну.. :help: , - гимназистка-хорошистка... уже бывшая, по всей видимости, топталась на месте, теребя юбочку пальцами.
Пинка поняла, что ответить на этот вопрос не сумеет даже под пытками. И что идея напроситься на вопрос была глупой и безнадёжной :( . Физику Пинка не знала... вернее не учила... совсем.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#195 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 30, 2009, 15:58

Пина писал(а): - На тело... при движении... это... силы действуют... ну.. :help: , - гимназистка-хорошистка... уже бывшая, по всей видимости, топталась на месте, теребя юбочку пальцами.
Скрестив руки на груди и откинувшись на спинку кресла, я внимательно смотрел на Пину, ожидая от нее ответа. Правда, судя по всему, я его вряд ли дождусь.
Чермен Борисович

Ответить