Физики-лирики (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#196 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 16:06

А Пинка в это время и краснела, и бледнела от волнения.
- Силы, которые действуют... в данной... среде...
- Я не пом..., - девочка поняла, что не может соврать :oops: и исправилась, - не знаю, Чермен Борисович :( , - Пинка опустила взгляд в пол и закусила нижнюю губу, чтобы не разреветься от обиды, что эта дурацкая физика не может влезать в голову сама... обязательно учить надо. :evil:

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#197 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 30, 2009, 16:11

- Все! Разговор окончен! - я закрыл тетрадь и, взяв ручку, поставил в журнале напротив фамилии Ветрова тройку за четверть и за год, - Собрала вещи и марш отсюда, пока я снова за ремень не взялся! :an:
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#198 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 16:22

Рогозкин писал(а):- Все! Разговор окончен! - я закрыл тетрадь и, взяв ручку, поставил в журнале напротив фамилии Ветрова тройку за четверть и за год, - Собрала вещи и марш отсюда, пока я снова за ремень не взялся! :an:
"Чего за ремень-то... :uh?: - подумала Пинка, но не проронила ни слова. Пока отпускают, надо идти. Девочка осторожно подошла к столу и, вытянув из-под парты рюкзак, положила его на стол и стала быстро закладывать в него свои вещи, с опаской поглядывая на Чермена. Когда всё было сделано, Пинка подошла к двери и хотела выйти, но дверь была закрыта. Девочка обернулась, скользнув взглядом по дивану... бррр...

- Извините, пожалуйста, Чермен Борисович... а ... это... откройте мне дверь. Тут закрыто :( , - тихо попросила Пина.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

#199 Сообщение Рогозкин » Вт, июн 30, 2009, 16:30

Пина писал(а):
- Извините, пожалуйста, Чермен Борисович... а ... это... откройте мне дверь. Тут закрыто :( , - тихо попросила Пина.
- Дверь? Ах, да... - я взял ключи, - Сейчас, - подойдя к двери, отпер ее и, распахнув, кивнул Ветровой, - Иди. Счастливо. И постарайся за лето не забыть о данных мне обещаниях.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#200 Сообщение Пина » Вт, июн 30, 2009, 23:03

Рогозкин писал(а): - Дверь? Ах, да... - я взял ключи, - Сейчас, - подойдя к двери, отпер ее и, распахнув, кивнул Ветровой, - Иди. Счастливо. И постарайся за лето не забыть о данных мне обещаниях.
Пинка стояла у двери. Когда физик открыл её, девочка просочилась мимо учителя лицом к нему.
- Я не забуду... вернее, я очень постараюсь, Чермен Борисович...

Ну, да. Обещать Пинка ничего не могла, особенно того, что за лето научится не засыпать над учебником физики... Но постараться девочка могла, о чём и сказала.
- Спасибо. До свидания, - выпалила Пинка в ответ на Черменово "счастливо", решив быть вежливой до конца, прежде, чем пойдёт к себе в комнату и поразмыслит над тем, что сегодня произошло... и какие же обещания она дала Чермену :roll: :( . Пока в голове был полный каламбур.

Ответить