Кровавая дуэль...(приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#676 Сообщение Пина » Пн, май 03, 2010, 14:51

Татьяна писал(а):- Где-где? Здесь! Отдельных апартаментов не предусмотрено!
"Ууууу, вредина! Ябеда да ещё и вредина :x !" - обиженно злилась Пинка, думая, с чего начать раздеваться. Ничего не придумывалось :( .
Юрий Васильевич писал(а): - Ветрова, я не смотрю, - и уточнил, - пока не смотрю.
- Агаааа не смОтрите, - полувозмущенно пробормотала Пинка, - и не ухОдите..
И снова спросила у медсестры:
- А... как мне?... ну, чего мне :oops: ? - Пинка зарделась.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#677 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 03, 2010, 17:20

Пина писал(а):- Агаааа не смОтрите, - полувозмущенно пробормотала Пинка, - и не ухОдите..
- Именно, а если я услышу хоть ещё одно слово не по делу, то моё присутствие здесь станет намного более ощутимым для тебя.

Я увидел в уголочке стул и отошёл, но дверь была под моим чутким наблюдением, несмотря на то, что я верил, что Ветрова не настолько не дружит с головой, чтобы попытаться сбежать ещё раз.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#678 Сообщение Татьяна » Пн, май 03, 2010, 18:25

Пина писал(а):- А... как мне?... ну, чего мне ? - Пинка зарделась.
- Чего-чего? Сказала же - раздевайся. Чего тут непонятного-то? - очень хотелось сказать ДОГОЛА, вот именно так, громко и злорадно, но всё-таки в ней проснулся медработник, который зашептал на ухо, что не стоит. - Трусы можешь оставить, - милостливо произнесла она.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#679 Сообщение Пина » Пн, май 03, 2010, 18:46

Юрий Васильевич писал(а):- Именно, а если я услышу хоть ещё одно слово не по делу, то моё присутствие здесь станет намного более ощутимым для тебя.
- Уж и сказать ничего нельзя, - совсем тихо, себе под нос пробубнила Пинка.
Татьяна писал(а): - Чего-чего? Сказала же - раздевайся. Чего тут непонятного-то? - Трусы можешь оставить.
Пинка объяснила бы, что непонятно, если бы тут не было Юрия Василича, но он был... он сидел на стуле и пока, слава богу, не смотрел.
Да и злить Таньку не стоило, хотя произнесенное ею слово трусы вызвало новую волну стыда. Вот уж вроде чего стыдиться, ведь не снять же велели, а оставить разрешили?! А уши горят. :oops:

Пинка расстегнула молнию на кофте и спустила только с плеч... тут же передумала, натянула обратно, взялась за резинку штанов и стянула их к щиколоткам, а потом и вовсе вышагнула из них. Подняла и, встряхнув, бросила на кушетку.
Пока длинная кофта сзади прикрывала девчонку, только расчесанные ноги торчали из-под неё.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#680 Сообщение Татьяна » Пн, май 03, 2010, 19:10

- Ну и? - спросила недовольно Танька. - Долго мне ещё ждать? - девочка не то что не торопилась, но ещё и натягивала на себя уже ранее снятое.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#681 Сообщение Пина » Пн, май 03, 2010, 19:35

Татьяна писал(а):- Ну и? - спросила недовольно Танька. - Долго мне ещё ждать?
- Я раздеваюсь, - поспешила сказать Пинка, оборачиваясь одной только головой к физруку...
А потом уже намного тише для Тани:
- А так нельзя :uh?: ?... ну, по частям мазать :oops: ...

Сказала нарочно очень тихо, чтобы не дай бог Юрий Василич не услышал. И одновременно начала уже снова спускать кофту с плеч.
Мало ли, что Таня скажет.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#682 Сообщение Татьяна » Пн, май 03, 2010, 19:41

- Нельзя! - отчётливо сказала медсестра, подыгрывать девчонке она не собиралась. И вообще, кофе совсем остынет, пока Пина тут выкаблучивается, и никого почему-то не волнует, что у самой Таньки рабочий день уже кончился.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#683 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 03, 2010, 19:50

- Ветрова, я не глухой! - сказал я со своего стула. На самом деле я не слышал, что сказала девочка, зато отчётливо слышал ответ Татьяны и догадаться о примерном направлении вопроса не составляло труда.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#684 Сообщение Пина » Пн, май 03, 2010, 20:02

Татьяна писал(а):- Нельзя!
Юрий Васильевич писал(а):- Ветрова, я не глухой!
- Я знаю, - буркнула Пинка на фразу физрука, стягивая кофту по плечам до локтей, потом вынула одну руку, вторую...

Взяла за рукава кофты, натянула их, и оставила одежду на уровне поясницы, сгорбившись и топчась на месте. Холодно не было, но как-то не очень уютно :gilt: ...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#685 Сообщение Татьяна » Пн, май 03, 2010, 21:31

Таня молча демонстративно посмотрела на наручные часики, всем своим видом демонстрируя, что долго ждать не собирается.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#686 Сообщение Пина » Пн, май 03, 2010, 21:58

- Ну, лааадно..., - сделала большое одолжение Тане совсем съежившаяся Пинка.
Она ещё раз обернулась на физрука, вроде не смотрит... и отбросила кофту к штанам, оставшись в одних трусиках. По телу побежали мурашки, которые только добавили чесучести.

Мысленно Пинка уже запустила процесс написания эпиграммы на эту.. Таньку, короче. Взгляд девчонки чуть исподлобья говорил о многом.
- Теперь всё? - спросила Пинка, получилось немного ворчливо.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#687 Сообщение Татьяна » Пн, май 03, 2010, 22:28

Пина писал(а):- Ну, лааадно..., - сделала большое одолжение Тане совсем съежившаяся Пинка.
Пина писал(а):- Теперь всё? - спросила Пинка, получилось немного ворчливо.
- Ты бы сменила тон, дорогая моя, - Таньку всё это достало, в конце концов она не нанималась уговаривать тут вредничающих девчонок, - а то сейчас получишь укол противоаллергический и потопаешь к себе чесаться.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#688 Сообщение Пина » Пн, май 03, 2010, 22:44

Татьяна писал(а): - Ты бы сменила тон, дорогая моя, а то сейчас получишь укол противоаллергический и потопаешь к себе чесаться.
Ой! Пинка вдруг вспомнила, что Танька старше :blink: ... Так она это сказа-ала :shock: . А нахождение совсем поблизости физрука сделало это самое понимание ещё более острым.
- Извини-те, - проговорила Пинка, которую в общем-то воспитывали не на улице.
Слово "чесаться" снова вызвало чёс, как по мановению волшебной палочки.
- А правда чесаться не будет :gilt: ? - уже на-амного учтивее спросила гимназистка, снова начиная расчесывать руку и ногу по очереди.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#689 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 03, 2010, 23:02

Татьяна писал(а):
Пина писал(а):- Ну, лааадно..., - сделала большое одолжение Тане совсем съежившаяся Пинка.
Пина писал(а):- Теперь всё? - спросила Пинка, получилось немного ворчливо.
- Ты бы сменила тон, дорогая моя, - Таньку всё это достало, в конце концов она не нанималась уговаривать тут вредничающих девчонок, - а то сейчас получишь укол противоаллергический и потопаешь к себе чесаться.
Это стало последней каплей. Я поднялся и подошёл почти вплотную к девочке, её "извините", последовавшее пока я шёл уже ничем ситуации помочь не могло.

- После каждого следующего высказывания в таком тоне, ты будешь получать по заднице, - сказал я это очень спокойно, но голос был ледяным. - По голой заднице.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#690 Сообщение Татьяна » Пн, май 03, 2010, 23:24

- Сначала нарываются, заработают по полной программе, а потом "извините", - Танька бухтела себе под нос, искренне радуясь, что когда Юрий Васильевич находится на расстоянии вытянутой руки, девочка прикусит свой поганый язычок. - Руки поднимай, - скомандовала она девчонке, которая при ближайшем рассмотрении оказалась почти полностью покрытой прыщами от укусов и расплывшимися аллергическими пятнами.

Ответить