Кровавая дуэль...(приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#691 Сообщение Пина » Пн, май 03, 2010, 23:46

Ответа на свой вопрос Пинка получить не успела, спиной она почувствовала приближение физрука. Однако стыд от того, что он видит её почти без ничего, перекрыл жуткий страх. Если Юрий Василич встал, значит :shock: :( ... Девчонку пробил холодный пот.
Юрий Васильевич писал(а): - После каждого следующего высказывания в таком тоне, ты будешь получать по заднице, - сказал я это очень спокойно, но голос был ледяным. - По голой заднице.
:aj:
- Я больше не буду, - пролепетала Пинка, не в силах говорить громко.
Она испугалась, по-настоящему испугалась... Её сердечко подкатило к горлу и ухнуло куда-то в пятки.
Татьяна писал(а):- Руки поднимай
Пинка машинально вскинула обе руки вверх, хотя буквально пять минут назад готова была зажаться :oops: . Но девчонка знала, она это очень глубоко прочувствовала, что больше предупреждений не будет :shut: и Юрий Василич сделает то, что говорит.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#692 Сообщение Татьяна » Пн, май 03, 2010, 23:53

Похоже Ветрову всё-таки прошибло, потому как руки взметнулись вверх сразу же после того, как медсестра сказала об этом.

Выдавливая из тюбика по-немногу фенистил-гель, Таня аккуратными движениями размазывала его по телу девочку, начав с рук. Выбирать отдельные места она не стала, да и при таком поражении это не имело смысла, проще было намазать целиком.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#693 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, май 03, 2010, 23:57

Видимо Пина испугалась, потому что даже не пискнула о том, чтобы я отвернулся или ушёл обратно к двери. Удивительно, что это вообще в принципе возможно, потому что нарываться настолько отчаянно могут только совершенно безбашенные люди, у которых полностью отсутствует чувство страха. Хотя, по поведению в рыдальне по Ветровой этого сказать было нельзя. Видимо мозг включается... только поздно.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#694 Сообщение Пина » Вт, май 04, 2010, 0:25

Пинка старалась не только держать рот на замке, но и практически не шевелиться, хотя, когда Таня стала мазать её каким-то гелем, по телу опять побежали мурашки :shut: .
Гель был холодный, ну, или прохладный, но Пинке показался холодным, и она вздрагивала от прикосновений с новой порцией геля; а движения пальцев медсестры в некоторых местах были щекотными.

Пинка стоически терпела, держа руки поднятыми вверх... Она не знала, смотрит ли на неё Юрий Василич, но его присутствие ощущала очень сильно :oops: . А его слова крепко засели в голове девчонки.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#695 Сообщение Татьяна » Вт, май 04, 2010, 0:56

Медсестра проворно обрабатывала участок за участком - руки, шея, грудь, живот. Нагибаться она не хотела, поэтому решила сначала намазать всё сзади, а потом уложить Пину на кушетку.

- Поворачивайся спиной, - сказала она девочке, выдавливая новую порцию геля на руку.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#696 Сообщение Пина » Вт, май 04, 2010, 1:19

Татьяна писал(а): - Поворачивайся спиной, - сказала она девочке, выдавливая новую порцию геля на руку.
- Та.. :shocked: , - начала Пинка, но тут же захлопнула рот.
"Блииин :( ! Повернуться к Юрию Василичу?!" Стыд снова полыхнул на щеках Пинки :oops: . Она осторожно опустила руки и закрылась ими крест-накрест, обняв себя чуть ниже плеч. Наклонила голову, уткнувшись подбородком в скрещение рук, и повернулась, хотя и боялась наткнуться на физрука головой.
У девчонки сейчас было все, как в анекдоте, грудь впалая, спина колесом.

Пинка очень надеялась, что Юрий Василич не смотрит, но не решалась даже поднять глаза, чтобы в этом удостовериться :oops: .

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#697 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, май 04, 2010, 13:27

А я и не думал отворачиваться. Пине давали шанс неоднократно, она им не воспользовалась, теперь может пинять только на себя. Девчонка стояла вся красная и зажималась, а я молча наблюдал за работой медсестры.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#698 Сообщение Татьяна » Вт, май 04, 2010, 18:29

Ветрова вся сжалась, но так как Тане это не мешало, то она и говорить ничего не стала. Быстро намазав спину, она перевела взгляд ниже и хмыкнула, заметив красные полосы, выходящие за границы трусиков.

- Ты я смотрю и после ремня нарывалась, видимо мало влетело, - отойдя к кушетке, она позвала девочку: - Иди сюда, ложись на спину.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#699 Сообщение Пина » Вт, май 04, 2010, 19:46

Спину Пинки тоже намазали. Это получилось даже быстрее, чем спереди.
Татьяна писал(а): - Ты я смотрю и после ремня нарывалась, видимо мало влетело.
Чего Пинка боялась, то и случилось :oops: . "Ааааааа :pissed: ! Зараза!" - Пинке захотелось закричать, а может даже стукнуть Таньку чем-нибудь тяжелым, она резко повернулась к медсестре-язве и... только скрипнула зубами. "Нельзя :( !" Не было бы рядом Юрия Василича, уж девчонка бы высказала все, что думает... но физрук все ещё стоял рядом, а его слова звенели в голове.

Пока Пинка молча пыхала от стыда, обиды и злости, Таня уже отошла к кушетке.
Татьяна писал(а):- Иди сюда, ложись на спину.
Девочка подошла к указанному ложу, посмотрела на него... представила, как надо будет лежать :no: и обернулась, где Юрий Василич...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#700 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, май 04, 2010, 20:24

Татьяна писал(а):- Ты я смотрю и после ремня нарывалась, видимо мало влетел.
Я неодобрительно покачал головой, услышав эту фразу. Пина меня не видела, а Тане я посчитал необходимым показать своё отношение. Ветрова конечно заслужила, но всё же перегибать палку не стоило.
Пина писал(а):Девочка подошла к указанному ложу, посмотрела на него... представила, как надо будет лежать и обернулась, где Юрий Василич...
- Ложись-ложись, - не применул я поторопить девочку, уже давно пора было обходить спальные корпуса.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#701 Сообщение Пина » Вт, май 04, 2010, 20:53

Пинка злилась на Таньку :x , но понимала, что без всех этих процедур она отсюда не выйдет :( , поэтому месть отложила.
Юрий Васильевич писал(а): - Ложись-ложись.
Пинка знала, что ляжет, несмотря на то, что готова сгореть от стыда, знала, что ей сейчас говорить ничего нельзя... Но всё же очень осторожно, немного сипловато попросила физрука:
- Юрий Василич, - девчонка откашлялась, - не смотрите, пожа-алуйста [-o< .
На кушетке уже не прикроешься :oops: ... и вообще же всё на виду.
- Я все сделаю, правда-правда, честно-честно..., - Пинка тяжело вздохнула и сев на кушетку, стала устраиваться на спине, пока сложив руки, как фараон.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#702 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, май 05, 2010, 0:08

Пина писал(а): - Юрий Василич, - девчонка откашлялась, - не смотрите, пожа-алуйста [-o< .
На кушетке уже не прикроешься :oops: ... и вообще же всё на виду.
- Я все сделаю, правда-правда, честно-честно..., - Пинка тяжело вздохнула и сев на кушетку, стала устраиваться на спине, пока сложив руки, как фараон.
- А об этом, милая моя, надо было думать когда ты паясничала, теперь уже поздно, - я не сдвинулся с места и не отвёл взгляд. Вроде прямо и не смотрел на Ветрову, но краем глаза всё равно всё видел.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#703 Сообщение Пина » Ср, май 05, 2010, 0:54

Пинка опустила голову, которая уперлась во что-то мягкое. Пинка вспомнила, что бросила на кушетку штаны и кофту... и где-то тут у Тани остался Пинкин топик.
Юрий Васильевич писал(а): - А об этом, милая моя, надо было думать когда ты паясничала, теперь уже поздно.
Вот в другой бы раз Пинка точно ответила бы, что не паясничала, но не сейчас :gilt: .
"Ну и ладно! :chto:"
Она убрала одну руку за голову и начала вытаскивать... за рукав ... кофту. Ноги при этом у Пинки были согнуты в коленях.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#704 Сообщение Татьяна » Ср, май 05, 2010, 8:25

- Чай не на пляже валяешься, - сказала медсестра девочке, когда увидела как та разлеглась, - ноги опусти и лежи спокойно, - уж по этому поводу Юрий Васильевич не должен возмущаться, а то вон как зыркнул на неё, когда заговорила про полоски.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#705 Сообщение Пина » Ср, май 05, 2010, 21:06

Татьяна писал(а):- Чай не на пляже валяешься, ноги опусти и лежи спокойно.
- Сейчас, - осторожно проговорила Пинка, вытянув, наконец, кофту и перетащив её на грудь, начала раскладывать.
Пинка пожалела, что так неаккуратно сняла и бросила свою одежду :? . Рукава завернулись и никак не могли расправиться.
Но сразу же, как только кофта оказалась на груди, прикрывая одной полой и живот...Пинка выпрямила ноги.
Хотя зачем это, она не совсем представляла. Почему на спину :roll: ... для укола, вроде, надо на живот. :oops:

Ответить