Кровавая дуэль...(приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#721 Сообщение Пина » Вс, май 09, 2010, 20:49

Юрий Васильевич писал(а):- Ну что, собралась?
- Пошли, времени много, - я открыл дверь в коридор, приглашая девочку на выход.
Пинка кивнула головой, поднимаясь с коленок и направляясь к двери.
- Собралась, - осторожно ответила девчонка, перешагивая порог, потом обернулась и сказала в кабинет, - спокойной ночи.
После чего совсем покинула медицинское помещение.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#722 Сообщение Татьяна » Пн, май 10, 2010, 1:29

Юрий Васильевич писал(а):- Спасибо, Таня.
- Пожалуйста, - с важным видом ответила девушка, нажимая кнопку на чайнике - тот кофе безнадёжно остыл. Можно было конечно сказать "не за что", но в данном случае она так не считала, потому что было за что, да ещё как.
Пина писал(а):- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - машинально ответила она, ведь мыслями она находилась уже далеко-далеко...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#723 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, май 12, 2010, 0:17

Пина писал(а):- Собралась, - осторожно ответила девчонка, перешагивая порог.
- Тогда топай в комнату и сразу спать! - впрочем, я собирался лично проводить Ветрову до её апартаментов.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#724 Сообщение Пина » Ср, май 12, 2010, 5:12

Юрий Васильевич писал(а): - Тогда топай в комнату и сразу спать! - впрочем, я собирался лично проводить Ветрову до её апартаментов.
- Угу, - промычала Пинка, сделала несколько шагов вперед по коридору, потом почувствовала, что ей чего-то не хватает :blink: ...

- Ой! - воскликнула Пинка и, развернувшись, хотела влететь назад, в кабинет к медсестре, но сообразила и пискнула Юрию Василичу, чтобы тот не рассердился, - моя тапка. Можно?! :uh?:

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#725 Сообщение Татьяна » Ср, май 12, 2010, 11:36

Как только незваные посетители исчезли за дверью, девушка подошла к холодильнику и достала свою креманку. Наступало время мороженого. Бережно отнеся её на стол, она нажала кнопку на чайнике и пошла выливать остывший кофе в раковину.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#726 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, май 12, 2010, 12:15

Пина писал(а):- Ой! - воскликнула Пинка и, развернувшись, хотела влететь назад, в кабинет к медсестре, но сообразила и пискнула Юрию Василичу, чтобы тот не рассердился, - моя тапка. Можно?!
- Бегом! - я был краток, время поджимало.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#727 Сообщение Пина » Ср, май 12, 2010, 16:13

Юрий Васильевич писал(а): - Бегом! - я был краток, время поджимало.
Получив разрешение, Пинка метнулась в медицинский кабинет и, не заметив там Татьяну, быстренько схватила свою тапку там, где выронила её.
Облизнувшись на мороженое, Пинка посчитала, что за "лизнуть" столько визгу будет... а потом и не только Таниного. Поэтому девчонка выскочила из кабинета так же быстро, как заскочила, с тапкой в руках.

- Я всё, - предупредила Пинка и пошла вперед, думая, как далеко могла улететь вторая тапка по коридору.. :roll:

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#728 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, май 13, 2010, 8:51

Как только девочка вышла, я двинулся в сторону лестницы. Пина держала в руках свой тапок и я всё же решил поинтересоваться:

- А ты чего с одним тапком-то разгуливаешь?
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#729 Сообщение Пина » Чт, май 13, 2010, 9:16

Юрий Васильевич писал(а): - А ты чего с одним тапком-то разгуливаешь?
Пинка посмотрела на учителя, потом опустила глаза и ответила:
- Ну, я... когда бежала.., - стыдно было рассказывать, тем более сейчас, когда уже все закончилось, - ну, от медсестры, я второй... я упала и потеряла его.. где-то в коридоре. :oops:
Связной речи не получилось, но Пина надеялась, что и так все понятно.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#730 Сообщение Татьяна » Чт, май 13, 2010, 13:04

Пина писал(а):Пинка метнулась в медицинский кабинет и, не заметив там Татьяну, быстренько схватила свою тапку там, где выронила её.
Облизнувшись на мороженое, Пинка посчитала, что за "лизнуть" столько визгу будет... а потом и не только Таниного. Поэтому девчонка выскочила из кабинета так же быстро, как заскочила, с тапкой в руках.
Таня лишь удивлённо обернулась на девочку. Она вообще уже больше никого не ждала, а тут пронёсся ураган, который, к счастью, унёс лишь один предмет - тапок.

- Чеканько! - сказала Танька, отходя от раковины и наливая кипяток в чистую чашку. - Ещё и с одним тапком гуляет. Впрочем, на этом мысли о Пине кончились, потому что всё было готово для поглощения лакомства.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#731 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, май 13, 2010, 13:38

Пина писал(а):- Ну, я... когда бежала.., - стыдно было рассказывать, тем более сейчас, когда уже все закончилось, - ну, от медсестры, я второй... я упала и потеряла его.. где-то в коридоре.
- Аа, понятно, так бежала, что только пятки сверкали, - я до сих пор не понимал, чего Пина убежала. - Ну что, и стоило так бегать? - решил узнать я.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#732 Сообщение Пина » Чт, май 13, 2010, 15:57

Юрий Васильевич писал(а):- Аа, понятно, так бежала, что только пятки сверкали.
- Ну что, и стоило так бегать?
- Ну, нет, наверное, - замялась Пинка, будучи не очень уверенной, ведь если бы не вредность медсестры, то могло и обойтись, но так не получилось.

- Если бы Танька Вам не нажаловалась... я бы завтра сама.. к ней пришла .. за уколом :gilt: , у меня, может, все прошло бы уже :oops: ... ну, не чёс, а другое :oops: , - попыталась объяснить девчонка, краснея и спотыкаясь на каждом слове, - Она мне сказала, что укол, ну, туда.. а я.. а Вы меня... Она же могла... и не только могла, она сказала же... и тогда бы не промолчала... А думаете приятно такое слушать :x :( ? - последнее предложение вырвалось легко.

Ну, что же это за безобразие, как надо что-то объяснить физруку, так слова в предложения не складываются. У неё, у Пинки..., у которой за сочинения пятерки, которая в другое время очень легко выражает свои мысли. Ну, и что это за фигня?! :evil:

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#733 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, май 14, 2010, 2:04

Пина писал(а): - Если бы Танька Вам не нажаловалась... я бы завтра сама.. к ней пришла .. за уколом :gilt: , у меня, может, все прошло бы уже :oops: ... ну, не чёс, а другое :oops: , - попыталась объяснить девчонка, краснея и спотыкаясь на каждом слове.
- Так, стоп. Начнём сначала. Наша Таня тебе кто? Сестра, подружка, брат-сват? - панибратство детей поражало. Несмотря на то, что Татьяна детей не одёргивала, мне это не нравилось.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#734 Сообщение Пина » Пт, май 14, 2010, 4:08

Юрий Васильевич писал(а): - Так, стоп. Начнём сначала. Наша Таня тебе кто? Сестра, подружка, брат-сват?
- А при чем здесь это :uh?: ? - с непониманием спросила Пинка, потом подумала и ответила, - медсестра она.

Ну, да. Об этом все знали, что Танька - медсестра.
"И при чем тут брат и сват?! Братом она никак не может быть. А кто такой этот сват :ne: ?!"

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Кровавая дуэль...(приват)

#735 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, май 14, 2010, 8:16

- Именно, медсестра и никто более. Так почему ты себе позволяешь так называть её, будто вы с ней в одной песочнице выросли? - я внимательно посмотрел на девочку, которая кажется совсем не поняла к чему я всё это говорю
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Ответить