Луна-Парк

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Луна-Парк

#391 Сообщение Леся Громова » Вт, окт 27, 2009, 16:31

Когда Ник начал городить небылицы про учителтьницу и учеников из проблемных школ Леськины глаза непроизвольно полезли на лоб.
*Ник! Ник!!! Что ты говоришь?* - мысленно простонала девочка, глядя на однокласника. И, конечно же,охранник ему не поверил...
Коротко вздохнув Леська немного повела плечами.
- Дядечка, - сказала она негромко. - Оптустите меня, пожалуйста, мне неудобно, когда меня так держат. Я не убегу.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Луна-Парк

#392 Сообщение Ник » Ср, окт 28, 2009, 7:50

охранник ЦПКиОим.Горького писал(а):- Угу, значит вот оно что, - хмыкнул я, - Ты конечно мальчик вежливый, но очень уж небылицы рассказывать любишь, я смотрю. Давай-ка ты мне сейчас без лишних разговоров просто сообщишь номер телефона вашей учительницы. А свой талант сочинителя потом на девочках будешь отрабатывать.
-Нехорошо так недоверять людям, я вам ничего плохого не сделал,- раз уж начал врать, то отступать само собой поздно,- Но если так, то я могу сходить за учительницей, она вам все объяснит. uh?:- Ник сделал вид, что ужасно оскорбился.

охранник ЦПКиО им.Горького
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 15:14

Re: Луна-Парк

#393 Сообщение охранник ЦПКиО им.Горького » Ср, окт 28, 2009, 10:13

Леся Громова писал(а): - Дядечка, - сказала она негромко. - Оптустите меня, пожалуйста, мне неудобно, когда меня так держат. Я не убегу.
- Ничего, потерпишь, - отрезал я, не находя причин отпускать руку девочки. Не удобно ей, видете ли. Что за причина?
Ник писал(а):
-Нехорошо так недоверять людям, я вам ничего плохого не сделал,- раз уж начал врать, то отступать само собой поздно,- Но если так, то я могу сходить за учительницей, она вам все объяснит. uh?:- Ник сделал вид, что ужасно оскорбился.
- Врать тоже нехорошо, - назидательно сказал я, - И зачем за учительницей бежать? Давай её телефон и мы ей сейчас позвоним.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Луна-Парк

#394 Сообщение Савка » Пн, ноя 09, 2009, 21:06

охранник ЦПКиО им.Горького писал(а):
- Врать тоже нехорошо, - назидательно сказал я, - И зачем за учительницей бежать? Давай её телефон и мы ей сейчас позвоним.
-Нельзя звонить, тут роуминг большой, а учителя нынче экономят!
Версия Ника про ненормальных детишек Савке очень даже понравилась. Он даже подумал, что провести такой эксперимент как минимум интересно и необычно! Чтобы помочь охраннику понять все правдивости Никовского рассказа, мальчишка старался вжиться в роль, правда что говорят нехорошие мальчики в таких ситуациях он так и не придумал :lol: . И вообще он не видел повода нервничать. В коем то веке он искренне считал, что они ни в чем не виноваты и даже молодцы - пришли вон девчонок защищать!
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить