Луна-Парк

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#331 Сообщение Савка » Пт, сен 04, 2009, 13:55

Девчонки вошли в комнату и Савка покойно вздохнул, эти там не потеряются и ничего с ними не случится, а третьего нужно найти. Пробежав мимо тележки с мороженым и Колы, мальчишка завернул к горкам - друга нигде не было :? . Поразившись своей недогадливости, Савка начал рыться в рюкзаке, в поисках сотика. Но находка радости не принесла, мобильник разрядился :evil: . Набегавшись по парку вдоволь он сдался и решил вернуться к девчонкам. Может Ник уже там? :?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#332 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт, сен 04, 2009, 18:21

Зайцев уже неизвестно сколько времени кружил по парку, ни Ветровой, ни банкомата найти ему не удалось.
"Ну кто так строит?" - всплыла в памяти фраза из одного ранее популярного фильма. И действительно, почему-то сориентироваться не получалось. Вокруг люди, карусели, ларьки. Где он уже был, где еще не был - все смешалось. Так всегда бывает, особенно, если торопишься.
Пройдя еще немного вперед, он, как ему показалось, вообще вышел за пределы парка, и уже собирался повернуть обратно, когда где-то в стороне послышался детский крик.
Новикова Мила писал(а): - Как-как?... Карабас-Барабас подвесил! :twisted: - выкрикнула она в панике, глядя прямо в глаза пацану.
Следуя скорее интуиции, чем распознав кричавшего, Зайцев повернул в сторону где раздавался шум.
Пройдя через кусты, учитель вышел практически у забора, а в метрах 30-и от него творилось что-то непонятное. Ребенок повисший на заборе и парень по старше, явно не имеющий намерений оказать помощь.
Борис Михалыч решительно направился к ним, и как только его приближение заметили, громко и как можно строже выкрикнул:
- Что тут происходит?

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#333 Сообщение Новикова Мила » Пт, сен 04, 2009, 21:26

Макс Веселов писал(а): -Ну и где ж твой Буратино?- гоготнул Макс.
От гогота дылды у Милки по спине пробежал табун мурашек, но то, что он не спешил снова доставать нож, успокаивало. Поэтому Милка продолжила в том же духе.
- Ты вполне за него сойдёшь... со своим длинным носом :twisted: .

Что думает пацан о её чувстве юмора, Милка узнать не успела. Из кустов кто-то вынырнул и крикнул знакомым голосом.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Что тут происходит?
Милка сильно дернулась и затихла, съёжившись настолько, насколько смогла.
- Уй! Заяц :shock: , - пискнула она негромко, пытаясь сообразить, чем ей грозит появление классного.
"Лучше сразу перевести стрелки"

- Борис Михайлович, - крикнула Милка, - у него нож! Он хотел мне язык отрезать! :o

Аватара пользователя
Макс Веселов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср, авг 12, 2009, 7:25

#334 Сообщение Макс Веселов » Сб, сен 05, 2009, 9:40

Новикова Мила писал(а):- Ты вполне за него сойдёшь... со своим длинным носом :twisted: .
-Я те ща пошучу!- малявка быстро потеряла всякий страх и Макст решил напомнить ей, с кем она имеет дело. Из кармана нова показалось лезвие.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Что тут происходит?
Новикова Мила писал(а):- Борис Михайлович, - крикнула Милка, - у него нож! Он хотел мне язык отрезать! :o
Мысли в голове Макса закрутились подобно чертовым каруселям в чертовом парке! Малявка с мужиком знакомы, мужик серьезно настроен, пора мотать удочки! А какая была добыча! :evil: Вот дура, разоралась! Удочки мотать... удочки мотают только трусы! А он, Макс, - настоящий пацан! Именно поэтому, беззаботно сплюнув в сторону он окинул мужика царственным взглядом и нагло покривился.
-Проблемы, дядя?
Забор - своя территория. Нефига тут всяким очкастым интеллигентам шляться. Пусть валит, пока живой!

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#335 Сообщение Пина » Вс, сен 06, 2009, 10:21

На своей остановке возле метро Октябрьская Пинка выкатилась из троллейбуса, чуть не оставив внутри пакет с диктофоном. Однако всё же немного ей повезло, и только одна ручка пакета немного порвалась, а диктофон не пострадал.

Пинка осмотрелась по сторонам, бросила быстрый взгляд на сотик, узнавая время, тихонько присвистнула и решительно направилась в сторону парка.

Но всё же не дошла. Очень хотелось пить и она зашла в Ростикс в надежде откопать там сок или лимонад.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#336 Сообщение Ира Зайцева » Пн, сен 07, 2009, 18:52

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Зайцев уже неизвестно сколько времени кружил по парку...
А Ирка с Майкой вовсю развлекались на аттракционах... Какой классный день! :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#337 Сообщение Ник » Вт, сен 08, 2009, 10:04

Ник еще пошлялся вокруг палаток, поразглядывал толпы прохожих, в надеждах заметить знакомые шмотки, но так никого и не обнаружил. Зато когда он решил в очередной раз пройтись в неизвестном направлении впереди кажется мелькнула лохматая Савкина шевелюра.
-САВКААА!- заорал мальчишка, заставляя народ шарахнуться в сторону, что в принципе было хорошо - может, его все-таки заметят те кто нужно! :?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#338 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, сен 09, 2009, 1:40

Ира Зайцева писал(а): А Ирка с Майкой вовсю развлекались на аттракционах... Какой классный день! :D
День и впрямь выдался замечательный, правда очень длинный. Иной раз сунешь пятисотовую купюру ученице в руку, и время тянется-тянется, кажется что неделя прошла, а может и больше. Оттого и случались с Борис Михалычем блэкауты. В научном мире это называется... Впрочем оставим эту тему до лучших времен. Вернемся к Зайцеву, над жизнью которого нависла смертельная опасность.

Да-да-да, Борис Михалыч своим внешним видом не производил впечатление файтэра, он не обладал ни обширными бицепсами, как у губернатора Калифорнии, ни черным поясом по каратэ, в общем ничем, что он мог бы противопоставить разбушевавшемуся хулигану с ножом. Разумеется, будь на его месте, месте классного руководителя, Юрий Васильевич, учитель физкультуры, он бы справился с хулиганом в два счета. Не зря Васильича предлагали на эту должность.
Но в Зайцеве говорил его учительский долг и ответственность за безопасность доверенных ему детей. Нужно было что-то делать, как-то организоваться и справиться с создавшейся ситуацией. Приблизившись к хулигану вплотную, Зайцев не раздумывая схватил его за руку, сжимавшую рукоятку ножа, и завернул ее хулигану за спину, заставив его развернуться и нагнуться вперед.
- Я тебя сейчас в милицию отведу, негодяй, - пригрозил Борис Михалыч, - А ты спускайся вниз, - обратился он к Новиковой.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#339 Сообщение Новикова Мила » Ср, сен 09, 2009, 6:27

Милка сначала с ужасом, она же подумала, что дылда свалит сразу же, как только увидит взрослого человека, но получилось все совсем не так, он стал угрожать Борьке :shock: , а потом со все возрастающим уважением и даже гордостью за своего классного руководителя наблюдала за событиями со стороны с высоты своего "прилёта" или "залёта"... об этом пока думать не хотелось.

Борька так быстро справился с пацаном, не побоявшись ножа, что Милка смотрела во все свои распахнутые от восхищения глаза на то, что происходило.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Я тебя сейчас в милицию отведу, негодяй, - пригрозил Борис Михалыч, - А ты спускайся вниз, - обратился он к Новиковой.
- Я... я..., - потеряла дар речи Милка, - я не могууу, Борис Михалыч :( .

И девчонка подергалась на острой пике забора, как рыба на большом крючке, показывая классному, что она действительно попалась крепко.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#340 Сообщение Савка » Ср, сен 09, 2009, 21:13

Ник писал(а): -САВКААА!- заорал мальчишка, заставляя народ шарахнуться в сторону, что в принципе было хорошо - может, его все-таки заметят те кто нужно! :?
А орал вокруг не только Ник. Мамаша ругала малыша, вопя на полпарка, две девчонки вереща бегали вокруг столба, и вообще парк стал каким-то шумным. Обернувшись, Савка увидел не одну белобрысую голову... Подскочив к фонарю и забравшись на него на метр, он помахал.. просто помахал в сторону, откуда исходил крик.
-НИК, иди сюда :an: !-немного ворчливо, но негромко прокричал Инеев.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#341 Сообщение Ник » Пт, сен 11, 2009, 9:02

Савка писал(а):Подскочив к фонарю и забравшись на него на метр, он помахал.. просто помахал в сторону, откуда исходил крик.
-НИК, иди сюда :an: !-немного ворчливо, но негромко прокричал Инеев.
:blink: Савка на фонаре висит!.. :gilt: И ругается...
-Это... а ты чего тут делашь?.. :roll- добравшись до столба спросил Ник, как бы между прочим, будто вообще не понимал, зачем это Инеев туда залез :icq2:

Аватара пользователя
Макс Веселов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср, авг 12, 2009, 7:25

#342 Сообщение Макс Веселов » Пт, сен 11, 2009, 9:21

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Приблизившись к хулигану вплотную, Зайцев не раздумывая схватил его за руку, сжимавшую рукоятку ножа, и завернул ее хулигану за спину, заставив его развернуться и нагнуться вперед.
- Я тебя сейчас в милицию отведу, негодяй, - пригрозил Борис Михалыч, - А ты спускайся вниз, - обратился он к Новиковой.
Макс и глазом моргнуть не успел, как с виду немощный очкарик скрутил его в два счета! :pissed:
-Это я вас ща отведу!- выплюнул пацан,- Че за нападки?! А-ну пустите! Я тут вашу пигалицу снимаю, а вы борзеете! Во народ, а! :x- нож Макс не выпустил, не смотря на свое незавидное положение.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#343 Сообщение Савка » Сб, сен 12, 2009, 9:32

Ник писал(а):
-Это... а ты чего тут делашь?.. :roll- добравшись до столба спросил Ник, как бы между прочим, будто вообще не понимал, зачем это Инеев туда залез :icq2:
-Что я тут делаю?! Что я тут делаю? :pissed: -и он ещё спрашивает! Мальчишка спрыгнул на землю, а то люди ещё в кружочек соберутся, чтобы представление посмотреть. -Ты чё думаешь, ты пропал, я махнул рукой и пошел на горках покататься? :fool: Я тут полчаса по парку бегаю, а ты все куда-то...-Савка быстро потерял бубнящий вид, потому что задумался, и снова войти в ругательную колею оказалось непросто, -.. деваешься куда-то.. вот!-закончил он.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#344 Сообщение Ник » Сб, сен 12, 2009, 9:39

Савка писал(а):-Что я тут делаю?! Что я тут делаю? :pissed: -и он ещё спрашивает! Мальчишка спрыгнул на землю. -Ты чё думаешь, ты пропал, я махнул рукой и пошел на горках покататься? :fool: Я тут полчаса по парку бегаю, а ты все куда-то...-Савка быстро потерял бубнящий вид, потому что задумался, и снова войти в ругательную колею оказалось непросто, -.. деваешься куда-то.. вот!-закончил он.
-Так я тоже вас искал!- попробовал оправдаться Ник,- А вас нигде не было! Так чего зря время терять? Я пока погулял... Вот... :roll: И даже интересные штуки нашел,- "нашел" следовало бы заменить на "купил", но не говорить же так прямо, что беззаботно занимался покупками пока его искали!- А где девчонки? Вы уже сходили в эту самую... Комнату смеха? Я бы туда пошел, только я не знаю, где она, а где мы :?

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#345 Сообщение Савка » Сб, сен 12, 2009, 9:47

Ник писал(а): -Так я тоже вас искал!- попробовал оправдаться Ник,- А вас нигде не было! Так чего зря время терять? Я пока погулял... Вот... - А где девчонки? Вы уже сходили в эту самую... Комнату смеха? Я бы туда пошел, только я не знаю, где она, а где мы :?
-Зачем ты вообще потерялся?-удивился мальчишка. Как можно потерятся, когда идешь всей кучей :?
Ник писал(а):-И даже интересные штуки нашел
-Какие? Че за штуки-тоо?-проигнорировал Савка "девчонок". Ну а что, им там хорошо пока, пусть развлекаются, а тут какие-то штуки :bounce:
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить