Луна-Парк

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#346 Сообщение Ник » Сб, сен 12, 2009, 21:34

Савка писал(а):
Ник писал(а):-И даже интересные штуки нашел
-Какие? Че за штуки-тоо?-проигнорировал Савка "девчонок". Ну а что, им там хорошо пока, пусть развлекаются, а тут какие-то штуки :bounce:
-Вот! Смотри!- Ник быстро забыл, что его только что ругали и начал демонстрировать преобретения, которые в дальнейшем могли бы оказаться очень полезными, если только Зайцев разрешит притащить их в Гимназию. Ну а что?! За них заплачено, и вообще это игрушки! Не имеет права отказать. :roll: Мальчишка вручил Савке стреляющее нечто и выгреб из кармана все остальные покупки,- А вату я уже съел 8)

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#347 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, сен 13, 2009, 0:41

Новикова Мила писал(а):Я... я..., - потеряла дар речи Милка, - я не могууу, Борис Михалыч :( .
Борис Михайлович покачал головой.
- И как тебя только угораздило? - но помочь пока Новиковой он не мог, поскольку удерживал хулигана.
Макс Веселов писал(а):
-Это я вас ща отведу!- выплюнул пацан,- Че за нападки?! А-ну пустите! Я тут вашу пигалицу снимаю, а вы борзеете! Во народ, а! :x- нож Макс не выпустил, не смотря на свое незавидное положение.
- Это ты в милиции будешь рассказывать. Стой, не дергайся.
Заломив пацану руку повыше, Зайцев попытался извлечь мобильник из кармана, но пацан постоянно дергался, и мобильник, соскользнув, упал на землю.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#348 Сообщение Савка » Вс, сен 13, 2009, 8:21

Ник писал(а): -Вот! Смотри!- Ник быстро забыл, что его только что ругали и начал демонстрировать преобретения, которые в дальнейшем могли бы оказаться очень полезными, если только Зайцев разрешит притащить их в Гимназию. Ну а что?! За них заплачено, и вообще это игрушки! Не имеет права отказать. :roll: Мальчишка вручил Савке стреляющее нечто и выгреб из кармана все остальные покупки,- А вату я уже съел 8)
-Ты тут всё купил? :uh?: -на всякий случай поинтересовался Савка. А то вдруг Ник без него за ворота сваливал! :x Но когда друг достал все вещи, которые то и дело выпадали из рук, Савка первым делом оглядел Никовские карманы: туда все это убралось?! :aj: -Оо, тут ещё водяной,-Инеев потряс один пистолет, направил Нику в лобешник и с надеждой :twisted: выстрелил...
-Эээ!-возмутился он, -ты туда воду чё не набрал то?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Луна-Парк

#349 Сообщение Ник » Пн, сен 14, 2009, 19:39

Савка писал(а):-Ты тут всё купил? :uh?: Оо, тут ещё водяной,-Инеев потряс один пистолет, направил Нику в лобешник и с надеждой :twisted: выстрелил...
-Эээ!-возмутился он, -ты туда воду чё не набрал то?
-Конечно тут :mda:- где же еще?.. Или Савка думает, он все это с собой приволок? :?- Ээээ... А водяной, он не отсюда, он кажется из Гимназии :roll:- выгрубая жвачки, мячик и лазер Ник и не заметил, как достал каким-то чудом затерявшийся в кармане водяной пистолет. Ну, карман большой, а пистолет маленький :roll:- У меня еще конфеты есть!- Ник сунул Инееву одну разноцветную упаковку, подразумевая что тот все удержит,- А воды в парке достаточно, только от такого пистолетика веселья не много - вода быстро заканчивается. Лучше новый испробовать! Только я еще не придумал на чем... :gilt:

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re:

#350 Сообщение Новикова Мила » Чт, сен 17, 2009, 23:26

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - И как тебя только угораздило?
На этот вопрос Милка отвечать не хотела :-# , лучше бы, чтобы он вообще больше ей не задавался, а вот слова дылды она не проигнорировала.

- Не верьте, Борис Михалыч, он не помогал, он мне язык хотел отрезать :o , - завопила Милка, стараясь сильно не дергаться, потому что спиной она ощущала, что симпатичная футболка прорвана, а рвать ещё дальше одежду ей не улыбалось.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):и мобильник, соскользнув, упал на землю.
- Ой, блиииин! - вырвалось у Милки. Но ничем помочь она не могла :( .

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re:

#351 Сообщение Вадик Одинцов » Сб, сен 19, 2009, 21:59

Дарья Литвиненко писал(а):
- Конечно же у меня есть стаканчики :lol: Айда!!!
Даша на ходу достала из рюкзака одноразовые стаканчики, пакетик сухариков, выудила оттуда же надежно припрятанную пачку сигарет, зажигалку и мятные жевачки.
- Вон, смотрите, у забора вполне уединенное местечко! Вам как?? Давайте уже скорее! А то мы с такими приготовлениями и прокатиться то ни на чем не успеем)) Андрюха, давай бутылку!
Устремившись за девчонкой, Вадик вспомнил первый день в гимназии...
"Тогда, я тоже за ней побежал, и чем всё закончилось?"
- подумал он, но всё-же продолжил путь в надежде что на этот раз обойдется.

- Давай помогу, Андрюха,
- сказал Вадик и зашел за спину товарища, открывая рюкзак чтобы достать бутылку.

Аватара пользователя
Андрей
Гимназист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, ноя 27, 2006, 9:51

Re: Re:

#352 Сообщение Андрей » Сб, сен 19, 2009, 22:21

Дарья Литвиненко писал(а): - Конечно же у меня есть стаканчики :lol: Айда!!!
Даша на ходу достала из рюкзака одноразовые стаканчики, пакетик сухариков, выудила оттуда же надежно припрятанную пачку сигарет, зажигалку и мятные жевачки.
- Вон, смотрите, у забора вполне уединенное местечко! Вам как?? Давайте уже скорее! А то мы с такими приготовлениями и прокатиться то ни на чем не успеем)) Андрюха, давай бутылку!
"Место у забора" действительно показалось Андрею вполне безопасным, если рассматривать его учитывая то, чем они там собирались заниматься. Андрей спокойно пошел за одноклассниками, ему пришлось немного прибавить ходу, после того, как Даша потребовала бутылку.
Вадик Одинцов писал(а): - Давай помогу, Андрюха, - сказал Вадик и зашел за спину товарища, открывая рюкзак чтобы достать бутылку.
- Да я бы и сам достал, - начал было доказывать свою дееспособность Андрей, но Вадик уже воспроизвел хорошо узнаваемый звук молнии на рюкзаке. - Ну ладно, доставай.
- согласился он.
Тихоня из 307-ой

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Re:

#353 Сообщение Дарья Литвиненко » Пн, сен 21, 2009, 12:39

Андрей писал(а):
Вадик Одинцов писал(а): - Давай помогу, Андрюха,
- сказал Вадик и зашел за спину товарища, открывая рюкзак чтобы достать бутылку.
- Да я бы и сам достал,
- начал было доказывать свою дееспособность Андрей, но Вадик уже воспроизвел хорошо узнаваемый звук молнии на рюкзаке,
- Ну ладно, доставай.
- согласился он.
Пока мальчишки разбирались кому доставать бутылку, Даша дошла до забора, прикурила сигарету и стала с нетерпением их ждать держа стаканы наготове.
- Не тормозите там;) я еще на атракционы успеть хочу!

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Re:

#354 Сообщение Вадик Одинцов » Вт, сен 22, 2009, 8:59

Дарья Литвиненко писал(а):
Пока мальчишки разбирались кому доставать бутылку, Даша дошла до забора, прикурила сигарету и стала с нетерпением их ждать держа стаканы наготове.
- Не тормозите там;) я еще на атракционы успеть хочу!
То, как Даша лихо справилась с сигаретой, удивило Вадика.
- А ты знал, что Дашка курит? - чуть подталкивая "медленного" Андрея вперед, спросил мальчик. Он наконец извлек бутылку из рюкзака и рассматривал пробку с целью узнать как её открыть.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Луна-Парк

#355 Сообщение Савка » Вт, сен 22, 2009, 19:16

Ник писал(а): - А воды в парке достаточно, только от такого пистолетика веселья не много - вода быстро заканчивается. Лучше новый испробовать! Только я еще не придумал на чем... :gilt:
-Лаадно.. согласился Савка, откладывая водный. А новый надо опробовать ни на чем, а на ком! :twisted: -уверенно кивнул мальчишка, оглядываясь по сторонам.
:];\ -О! Пойдем девчонок найдем,-вспомнил таки о них Инеев. -Я же сказал что мигом, только тебя найду!-и Савка схватил друга за руку и потащил к комнате. Бежать было нельзя, а то всякое важное барахло повыпадает из карманов!
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Андрей
Гимназист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, ноя 27, 2006, 9:51

Re: Re:

#356 Сообщение Андрей » Вт, сен 22, 2009, 20:11

Вадик Одинцов писал(а):
Дарья Литвиненко писал(а):
Пока мальчишки разбирались кому доставать бутылку, Даша дошла до забора, прикурила сигарету и стала с нетерпением их ждать держа стаканы наготове.
- Не тормозите там;) я еще на атракционы успеть хочу!
То, как Даша лихо справилась с сигаретой, удивило Вадика.
- А ты знал, что Дашка курит?
- чуть подталкивая "медленного" Андрея вперед, спросил мальчик. Он наконец извлек бутылку из рюкзака и рассматривал пробку с целью узнать как её открыть.
- Нет, не знал, - спокойно ответил Андрей. - По-моему для неё, - мальчик выделил последнее слово, - это вполне нормально.

Андрей под напором Одинцова подошел к забору, и спросил Дашу:
- А ты знаешь, что от сигарет портится цвет лица?
Тихоня из 307-ой

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Re:

#357 Сообщение Дарья Литвиненко » Вт, сен 22, 2009, 23:51

Андрей писал(а): Андрей под напором Одинцова подошел к забору, и спросил Дашу:
- А ты знаешь, что от сигарет портится цвет лица?
- :lol: От чая тоже портится, а его вон даже в детском саду дают :lol: - глубоко затянувшись, заявила девочка и выпуская струю дыма вверх, добавила - угощайтесь :wink:

Аватара пользователя
Андрей
Гимназист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, ноя 27, 2006, 9:51

Re: Re:

#358 Сообщение Андрей » Ср, сен 23, 2009, 7:54

Дарья Литвиненко писал(а): - :lol: От чая тоже портится, а его вон даже в детском саду дают :lol: - глубоко затянувшись, заявила девочка и выпуская струю дыма вверх, добавила - угощайтесь :wink:
Андрей вытащил сигарету из протянутой пачки, повертел её в руках и с ухмылкой спросил Одинцова:

- Не хочешь? - и, увидев одноклассника, который всё ещё был занят пробкой, сунул сигарету обратно в пачку и произнес: - Нет, спасибо.

Андрей посмотрел на мучающегося Вадика, который никак не мог открутить слишком плотно посаженую на бутылку:

- Давай помогу, - предложил он помощь и протянул руку.
Тихоня из 307-ой

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Re:

#359 Сообщение Вадик Одинцов » Ср, сен 23, 2009, 9:27

Андрей писал(а): - Давай помогу, - предложил он помощь и протянул руку.
- Проклятая пробка, уже все пальцы ободрал, - негодовал Вадик, он с радостью отдал бутылку Андрею и продолжил, - главное стрелки нарисовали, блин, - мальчик осмотрел свои поцарапаные пальцы и обратился к Даше:

- А ты давно куришь? - чуть смутившись поинтересовался он.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Луна-Парк

#360 Сообщение Ник » Ср, сен 23, 2009, 10:20

Савка писал(а):А новый надо опробовать ни на чем, а на ком! :twisted: -уверенно кивнул мальчишка, оглядываясь по сторонам.
:];\ -О! Пойдем девчонок найдем,-вспомнил таки о них Инеев. -Я же сказал что мигом, только тебя найду!-и Савка схватил друга за руку и потащил к комнате. Бежать было нельзя, а то всякое важное барахло повыпадает из карманов!
- :shock: Ты че, на них собрался пробовать?..- Ник тащился за Савкой, не пытаясь даже вырваться, чтобы опять не потеряться,- Мне кажется, он больно стреляет! Или не?.. :?

Ответить