Луна-Парк

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Макс Веселов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср, авг 12, 2009, 7:25

Re:

#361 Сообщение Макс Веселов » Ср, сен 23, 2009, 11:09

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Это ты в милиции будешь рассказывать. Стой, не дергайся.
Заломив пацану руку повыше, Зайцев попытался извлечь мобильник из кармана, но пацан постоянно дергался, и мобильник, соскользнув, упал на землю.
-На тебе!!- увидев мобилу под ногами Макс не растерялся и тут же пару раз смачно прижал ее к асфальту своим мощным новомодным бутсом. Очкарик вроде бы отвлекся на телефон и тут-то настал час его расплаты! Пацан лягнул строящего из ебя крутого Уокера ботана и вроде попал ему куда-то в колено, гтовясь пнуть еще раз, если щаз тот не уберет грабли.

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Re:

#362 Сообщение Дарья Литвиненко » Ср, сен 23, 2009, 14:46

Вадик Одинцов писал(а): - А ты давно куришь? - чуть смутившись поинтересовался он.
- Да так.... не очень.... может годик или два даже... мы как-то на рыбалку с пацанами ходили, рыбы тогда наловили.... огого сколько, - Даша погрузилась в воспоминания, - ну, в общем там меня Вовка и нучил курить :oops: - не вдаваясь в подробности быстро закончила свой рассказ Даша.

Аватара пользователя
Андрей
Гимназист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, ноя 27, 2006, 9:51

Re: Re:

#363 Сообщение Андрей » Ср, сен 23, 2009, 17:06

Дарья Литвиненко писал(а): - Да так.... не очень.... может годик или два даже... мы как-то на рыбалку с пацанами ходили, рыбы тогда наловили.... огого сколько, - Даша погрузилась в воспоминания, - ну, в общем там меня Вовка и нучил курить :oops: - не вдаваясь в подробности быстро закончила свой рассказ Даша.
- Ты это зря, - зажав бутылку между ног и обхватив крышку через край ветровки, посоветовал Андрей юной курильщице. - Бросай, пока совсем не втянулась, - крышка подалась и Андрей, улыбнувшись, сказал: - Ну, подставляй стаканчики.
Тихоня из 307-ой

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Re:

#364 Сообщение Вадик Одинцов » Ср, сен 23, 2009, 17:46

Андрей писал(а): - Ты это зря, - зажав бутылку между ног и обхватив крышку через край ветровки, посоветовал Андрей юной курильщице. - Бросай, пока совсем не втянулась, - крышка подалась и Андрей, улыбнувшись, сказал:
- Ну, подставляй стаканчики.
- О, Андрюха, молодец! - обрадовался Вадик. - Давайте уже скорее выпьем пиво и пойдем, наконец, касаться! - мальчик выхватил у Даши один стаканчик и подставил Андрею,
- Наливай! - весело сказал он.

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Re:

#365 Сообщение Дарья Литвиненко » Ср, сен 23, 2009, 22:38

Вадик Одинцов писал(а):
Андрей писал(а): - Ты это зря, - зажав бутылку между ног и обхватив крышку через край ветровки, посоветовал Андрей юной курильщице, - бросай, пока совсем не втянулась.
Крышка поддалась и Андрей, улыбнувшись, сказал:
- Ну, подставляй стаканчики.
- О, Андрюха, молодец! - обрадовался Вадик. - Давайте уже скорее выпьем пиво и пойдем, наконец, кататься! - мальчик выхватил у Даши один стаканчик и подставил Андрею.
- Наливай! - весело сказал он.
- Зря - не зря... тоже мне, советчики тут нашлись, - насупилась Даша.
Когда же Вадик выхватил один стакан, она тут же подставила Андрею еще два. Получив свою порцию, Даша поспешила сделать глоток и затягиваясь процитировала:
- Хорошо-то как, Настенька! :lol:

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Re:

#366 Сообщение Вадик Одинцов » Чт, сен 24, 2009, 10:01

Дарья Литвиненко писал(а): - Зря - не зря... тоже мне, советчики тут нашлись, - насупилась Даша.
Когда же Вадик выхватил один стакан, она тут же подставила Андрею еще два. Получив свою порцию, Даша поспешила сделать глоток и затягиваясь процитировала:
- Хорошо-то как, Настенька! :lol:
- Да не Настенька я, - поддержал шутку Вадик.

Андрей налил в его стаканчик пиво, которое обильно вспенилось, это привело Вадика в восторг.
- Пееена, - улыбнувшись и округлив глаза, сказал он, - обожаю пену от кваса. Интересно, эта тоже вкусная? - он отхлебнул чуть пены, а потом сделал глоток пива. - Горькое какое-то, - недовольно сморщившись сказал мальчик. Он собрался с духом и допил содержимое стаканчика до конца.

Аватара пользователя
Андрей
Гимназист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, ноя 27, 2006, 9:51

Re: Луна-Парк

#367 Сообщение Андрей » Пт, сен 25, 2009, 8:36

Андрей уже пробовал пиво, и какое оно на вкус, он хорошо представлял.
Залпом выпив свой стаканчик, он не выразил никаких эмоций, а лишь полез в рюкзак да второй бутылкой.
- Ну... Кому ещё? - спросил он одноклассников и подмигнул.

Вторая бутылка открылась гораздо легче. Андрей сразу налил себе, и держа бутылку в одной руке, начал отхлебывать из своего стаканчика.
Тихоня из 307-ой

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Re:

#368 Сообщение Дарья Литвиненко » Пт, сен 25, 2009, 11:54

Вадик Одинцов писал(а): - Горькое какое-то, - недовольно сморщившись сказал мальчик. Он собрался с духом и допил содержимое стаканчика до конца.
- Все равно - хорошо! - закончила Даха.
Андрей писал(а):
- Ну... Кому ещё? - спросил он одноклассников и подмигнул.
Вторая бутылка открылась гораздо легче. Андрей сразу налил себе, и держа бутылку в одной руке, начал отхлебывать из своего стаканчика.
- Что за вопросы?! Конечно, мне! - протянула Даша опустевший стакан, и открыв пачку с сухариками, предложила ребятам угощаться.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Re:

#369 Сообщение Вадик Одинцов » Сб, сен 26, 2009, 13:27

Андрей писал(а):
- Ну... Кому ещё? - спросил он одноклассников и подмигнул.
Вторая бутылка открылась гораздо легче. Андрей сразу налил себе, и держа бутылку в одной руке, начал отхлебывать из своего стаканчика.
- Не, я больше не буду, - Вадику совсем не понравился вкус, - какое-то оно не вкусное.
Дарья Литвиненко писал(а):- Что за вопросы?! Конечно, мне! - протянула Даша опустевший стакан, и открыв пачку с сухариками, предложила ребятам угощаться.
- А вот сухарики давай, - мальчик взял пачку и отсыпал немного себе в ладошку, - сухарики я люблю.

Немного пожевав насыщенных вкусом сухариков, Вадик понял, что было-бы не плохо запить их чем-нибудь. Решение было очевидным.
- А, ладно, - мальчик улыбнулся и подставил стакан. - Наливай, Андрюха!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Re:

#370 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, сен 26, 2009, 21:59

Новикова Мила писал(а): - Не верьте, Борис Михалыч, он не помогал, он мне язык хотел отрезать :o , - завопила Милка, стараясь сильно не дергаться, потому что спиной она ощущала, что симпатичная футболка прорвана, а рвать ещё дальше одежду ей не улыбалось.
Макс Веселов писал(а): -На тебе!!- увидев мобилу под ногами Макс не растерялся и тут же пару раз смачно прижал ее к асфальту своим мощным новомодным бутсом. Очкарик вроде бы отвлекся на телефон и тут-то настал час его расплаты! Пацан лягнул строящего из ебя крутого Уокера ботана и вроде попал ему куда-то в колено, гтовясь пнуть еще раз, если щаз тот не уберет грабли.
Упавший мобильник отвлек внимание учителя, за что он тут же поплатился, сначала телефоном, разбитым об асфальт, а потом и сильным ударом в ногу, от которого хрупкий учитель едва ли удержался на ногах. Очки съехали на нос. Хулигана он конечно же отпустил и схватился за ушибленное колено.

Аватара пользователя
Андрей
Гимназист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, ноя 27, 2006, 9:51

Re: Re:

#371 Сообщение Андрей » Чт, окт 01, 2009, 13:17

Дарья Литвиненко писал(а): - Что за вопросы?! Конечно, мне! - протянула Даша опустевший стакан, и открыв пачку с сухариками, предложила ребятам угощаться.
Андрей налил пива в стаканчик одноклассницы, поставил бутылку на землю и взял из пачки несколько сухариков.
- Спасибо, - произнес Андрей и сухо улулыбнулся.
Вадик Одинцов писал(а):- Не, я больше не буду, - Вадику совсем не понравился вкус, - какое-то оно не вкусное. - А вот сухарики давай, - мальчик взял пачку и отсыпал немного себе в ладошку, - сухарики я люблю.
Немного пожевав насыщенных вкусом сухариков, Вадик понял, что было-бы не плохо запить их чем-нибудь. Решение было очевидным.
- А, ладно. - мальчик улыбнулся и подставил стакан. - Наливай, Андрюха!
- Ты давай определяйся, - посоветовал однокласснику Андрей и подмигнул, - А то "буду - не буду, не буду - буду..."
Тихоня из 307-ой

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Луна-Парк

#372 Сообщение Савка » Сб, окт 03, 2009, 11:55

Ник писал(а): - :shock: Ты че, на них собрался пробовать?..- Ник тащился за Савкой, не пытаясь даже вырваться, чтобы опять не потеряться,- Мне кажется, он больно стреляет! Или не?.. :?
-Чего?-затормозил Савка. -Пистолет?? Не .. не на ни-их, просто.. на ком-нибудь. А их надо найти, я обещал, что быстро.. за тобой и обратно!-добежав до комнаты, мальчишк арезко остановился. Оттуда слышался голос девчонки, кажется, просившей отпустить. И кажется Катькин голос :shock: ! Подбежав ближе, он увидел и вторую одноклассницу, которую схватил за плечи кто-то незнакомый.
-Эй! Вы чего??! :x -обращение на "вы" никак не сочеталось с толчком в спину, который получил мужик.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Re:

#373 Сообщение Новикова Мила » Сб, окт 03, 2009, 12:18

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Хулигана он конечно же отпустил и схватился за ушибленное колено.
Милка, увидев как внезапно поменялась расстановка сил, закричала на дылду:
- Урррод :x ! Не трогай Борьку... БорисМихалыча!

Милка задергалась на пике, не обращая внимание на треск разрывающейся футболки, замахнулась ногой и послала второй спортивный тапок в наглого пацана, показывая всем видом, что за своего классного.. уууух :twisted: ... короче, ничего не пожалеет.

охранник ЦПКиО им.Горького
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 15:14

Re: Луна-Парк

#374 Сообщение охранник ЦПКиО им.Горького » Сб, окт 03, 2009, 12:27

Леся Громова писал(а):
- Конечно, само! - Леська уже почти пришла в себя. Но вот упоминание о милиции ей как-то не понравилось. Ничё себе! Пришли в парк!!!
- Не надо в милицию. :mama: - Леська поглядела на охранника.- А то нас наши потеряют. Мы здесь.. :-k ..на экскурсии, с классом.
Катя Морозова писал(а): - В милицию :shock: ?! За что нас в милицию? Мы ж не хулиганы, какие. Ну, случайно.., ну само.., может порыв ветра, вот зеркало и упало. Мы тут нипричем, - запречитала Катя. - Отпустите нас, пожааалуйста.
- Какой порыв ветра?! Что ты несешь?! - напустился я на вторую, - А то я не видел как твоя подружка тут сумку дергала?! Что, аккуратно нельзя было сумку снять, если она зацепилась?! - это уже было обращено к виновнице всего этого безобразия, - Обязательно дергать надо?! Да?! :evil:
Я замолчал на минуту, переводя дыхание и вспоминая, что там пролепетала девочка про класс и экскурсию и уже спокойнее добавил:
- Так, где ваша классная руководительница? Или кто тут из взрослых с вами пришел?
Вот ведь - выпустят этих обормотов одних, так они тут камня на камне не оставят! Не хулиганы они! Вот нахалки!
Савка писал(а):
-Эй! Вы чего??! :x -обращение на "вы" никак не сочеталось с толчком в спину, который получил мужик.
- ЧТО-О-О??? - обернулся я. Откуда ни возьмись, тут еще один нахал нарисовался! Похоже из той же компании, - Ты еще кто такой?! :evil:
Свободной рукой я схватил мальчишку за шкирку и, хорошенько встряхнув в воспитательных целях, поставил его на землю. Совсем распущенные дети пошли! :evil:

Аватара пользователя
Катя Морозова
Гимназистка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср, май 06, 2009, 13:17

Re: Луна-Парк

#375 Сообщение Катя Морозова » Вс, окт 04, 2009, 14:59

охранник ЦПКиОим.Горького писал(а): - Какой порыв ветра?! Что ты несешь?! - напустился я на вторую, - А то я не видел как твоя подружка тут сумку дергала?!
- Чего Вы на нас орёте! Я не несу, я говорю, предполагаю так сказать, - резко огрызнулась Катя. - А сумка, ну, да зацепилась :roll: .
охранник ЦПКиОим.Горького писал(а):- Так, где ваша классная руководительница? Или кто тут из взрослых с вами пришел?
- Классная руководительница :) , хихик, - ухмыльнулась Катя и слегка толкнула рядом стоящую Лесю. Тут откуда не возьмись подлетел Савка и толкнул охранника.
Савка писал(а):
-Эй! Вы чего??! :x -обращение на "вы" никак не сочеталось с толчком в спину, который получил мужик.
Тот, не долго думая, схватил его и стал трясти.
- Отпустите, отпустите его, - визжала Катя, прыгая вокруг охранника, - Он то тут причем?

Ответить