Луна-Парк

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Луна-Парк

#376 Сообщение Леся Громова » Пн, окт 05, 2009, 6:53

охранник ЦПКиОим.Горького писал(а):Что, аккуратно нельзя было сумку снять, если она зацепилась?! - это уже было обращено к виновнице всего этого безобразия, - Обязательно дергать надо?! Да?! :evil:
Я замолчал на минуту, переводя дыхание и вспоминая, что там пролепетала девочка про класс и экскурсию и уже спокойнее добавил:
- Так, где ваша классная руководительница? Или кто тут из взрослых с вами пришел?
Вот ведь - выпустят этих обормотов одних, так они тут камня на камне не оставят! Не хулиганы они! Вот нахалки!
*Вот ведь привязался! :evil: - с досадой думала Леська. Освободиться из рук охранника не было возможности. Он довольно крепко продолжал держать ее. - И вынесла же его нелегкая.*

А дальше все произошло очень быстро. :shocked:
Откуда-то подлетел Савка, пихнул этого серьезного дядьку-охранника и тут же сам попался!
Одной рукой охранник держал Леську, другой - Савку. Это называется влипнуть по-крупному!
Тут и Катя начала кричать на охранника и просить отпустить одноклассника, Савка возмущался, охранник не отцеплялся.
*Дурдом какой-то!* :wow: - Леська просто ошалела от всего происходящего и только крутила головой поглядывая на всех по очереди.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Луна-Парк

#377 Сообщение Ник » Вт, окт 06, 2009, 8:02

охранник ЦПКиОим.Горького писал(а):- Так, где ваша классная руководительница? Или кто тут из взрослых с вами пришел?
- Ты еще кто такой?! :evil:
Свободной рукой я схватил мальчишку за шкирку и, хорошенько встряхнув в воспитательных целях, поставил его на землю. Совсем распущенные дети пошли! :evil:
:pull: Круто попали! Вот балбесы, один день на свободе, почти без Зайцева, и сразу в лапы к охране! :twisted:

Ник спокойно приблизился к орущей компании.
-Простите пожалуйста,- он слегка постучал охранника по руке,- Добрый день. Не могли бы вы отпустить этих ребят?- если бы у Ника были очки, он всенепременно поправил бы их, как это часто делал математик.

Аватара пользователя
Макс Веселов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср, авг 12, 2009, 7:25

Re: Re:

#378 Сообщение Макс Веселов » Вт, окт 06, 2009, 8:40

Обретя свободу, Макс первым делом с разворота пихнул очкарика ногой в грудь, подальше от себя и поближе к решетке, где продолжала висеть его девка. Каракатица швырялась китайским борохлом, но кого это колышит? Очкарик от удара потерял свои лупы, которые ему явно были великоваты или по какой-то другой причине вечно съезжали на нос, и Макс позаботился о них так же как о мобилке, после чего в очередной раз раздраженно плюнул, легко перемахнул через забор и дал деру.

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Re:

#379 Сообщение Дарья Литвиненко » Пн, окт 12, 2009, 21:35

Андрей писал(а): Андрей налил пива в стаканчик одноклассницы, поставил бутылку на землю и взял из пачки несколько сухариков.
- Спасибо, - произнес Андрей и сухо улулыбнулся.
- Было б за что;) - произнесла Даха с удовольствием потягивая из своего стаканчика.
- Давайте уже скорее на "Колесо обозрения" сходим что ли, я хочу оглядеться тут хорошенько :lol: :lol:
Андрей писал(а): - Ты давай определяйся, - посоветовал однокласснику Андрей и подмигнул, - А то "буду - не буду, не буду - буду..."
- Ромашку нашел, тоже мне... :lol: Может лучше в "Бутылочку" сыгрем, вместо ромашки-то? :wink: ;)- развеселилась девочка.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Re:

#380 Сообщение Вадик Одинцов » Вт, окт 13, 2009, 8:54

Дарья Литвиненко писал(а): - Было б за что;) - произнесла Даха с удовольствием потягивая из своего стаканчика.
- Давайте уже скорее на "Колесо обозрения" сходим что ли, я хочу оглядеться тут хорошенько :lol: :lol:
- Точно, - обрадовался идее Вадик.
Дарья Литвиненко писал(а):- Ромашку нашел, тоже мне... :lol: Может лучше в "Бутылочку" сыгрем, вместо ромашки-то? :wink: ;)- развеселилась девочка.
Идея с "бутылочкой" совсем не понравилась мальчику. И он решил немного остудить боевую подругу.
- Амазонки не целуются с мужчинами, - серьезно сказал Вадик, и посмотрел прямо в глаза Даше.

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Re:

#381 Сообщение Дарья Литвиненко » Вт, окт 13, 2009, 12:40

Вадик Одинцов писал(а): Идея с "бутылочкой" совсем не понравилась мальчику. И он решил немного остудить боевую подругу.
- Амазонки не целуются с мужчинами, - серьезно сказал Вадик, и посмотрел прямо в глаза Даше.
- Да ты расслабься, Портос :wink: , - Даха явно чувствовала прилив сил и бодрое настроение, - Не хочешь со мной целоваться - не надо :lol: только не говори потом, что я не предлагала, второй возможности может и не представиться :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Re:

#382 Сообщение Вадик Одинцов » Ср, окт 14, 2009, 13:17

Дарья Литвиненко писал(а): - Да ты расслабься, Портос :wink: , - Даха явно чувствовала прилив сил и бодрое настроение, - Не хочешь со мной целоваться - не надо :lol: только не говори потом, что я не предлагала, второй возможности может и не представиться :lol: :lol:
- Отчего-же не хочу? - В пику Дашкиным подколам сказал Вадик, - Очень даже и хочу, - он пытался сделать всё, чтобы не смутиться, но всё равно чуть покраснел, - просто не время сейчас.
Мальчик перевел взгляд на соседа и обратился к нему.
- Правда Андрей? Некогда нам тут сейчас глупостями заниматься. - Ища поддержку в знак мужской солидарности сказал мальчик. - Пойдемте уже на колесо.

Аватара пользователя
Андрей
Гимназист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, ноя 27, 2006, 9:51

Re: Re:

#383 Сообщение Андрей » Ср, окт 14, 2009, 13:27

Дарья Литвиненко писал(а): - Было б за что;) - произнесла Даха с удовольствием потягивая из своего стаканчика.
- Давайте уже скорее на "Колесо обозрения" сходим что ли, я хочу оглядеться тут хорошенько :lol: :lol:
- Можно и на колесо, - сухо и безразлично произнес Андрей.
Дарья Литвиненко писал(а):- Ромашку нашел, тоже мне... :lol: Может лучше в "Бутылочку" сыгрем, вместо ромашки-то? :wink: ;)- развеселилась девочка.
- Хм, - Андрей ехидно заулыбался и посмотрел на Вадика, ожидая реакцию.
Вадик Одинцов писал(а): - Амазонки не целуются с мужчинами, - серьезно сказал Вадик, и посмотрел прямо в глаза Даше.
Дарья Литвиненко писал(а):- Да ты расслабься, Портос :wink: , - Даха явно чувствовала прилив сил и бодрое настроение, - Не хочешь со мной целоваться - не надо :lol: только не говори потом, что я не предлагала, второй возможности может и не представиться :lol: :lol:
Андрея заинтересовала словесная баталия противоположных полов. По всему было видно, что девочка и мальчик симпатизируют друг-другу. Он зажал губы, сложил руки "по наполеоновски" и хитро улыбаясь продолжил разглядывать одноклассников.
Вадик Одинцов писал(а):- Отчего-же не хочу? - В пику Дашкиным подколам сказал Вадик, - Очень даже и хочу, - он пытался сделать всё, чтобы не смутиться, но всё равно чуть покраснел, - просто не время сейчас.
Мальчик перевел взгляд на соседа и обратился к нему.
- Правда Андрей? Некогда нам тут сейчас глупостями заниматься. - Ища поддержку в знак мужской солидарности сказал мальчик. - Пойдемте уже на колесо.
- Ладно, - согласился Андрей, - действительно, не место здесь. В гимназии разберетесь.
Мальчишка многозначительно улыбнулся, показывая всем видом, что он не желает быть свидетелем "семейной сцены" и подмигнул обоим одноклассникам.
Тихоня из 307-ой

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

Re: Re:

#384 Сообщение Дарья Литвиненко » Чт, окт 15, 2009, 12:30

Вадик Одинцов писал(а): - Отчего-же не хочу? - В пику Дашкиным подколам сказал Вадик, - Очень даже и хочу, - он пытался сделать всё, чтобы не смутиться, но всё равно чуть покраснел
Дашка чуть не поперхнулась пивом от таких слов. Конечно же ей было приятно, но она то думала, что всё съедет на шуточках.... Она деловито стала рыться у себя в рюкзаке, чтобы скрыть замешательство, бормоча что-то про наличие еще одной пачки сухариков.
Вадик Одинцов писал(а): просто не время сейчас.
- Ну не время, так не время :lol: - оживилась девочка и заозиралась в поисках урны.
Андрей писал(а):- Ладно, - согласился Андрей, - действительно, не место здесь. В гимназии разберетесь.
Мальчишка многозначительно улыбнулся, показывая всем видом, что он не желает быть свидетелем "семейной сцены" и подмигнул обоим одноклассникам.
Андрей улыбался во весь рот и Даша не придумала ничего лучше как ляпнулть:
- Мы то обязательно разберемся, а ты разве не с нами?

Аватара пользователя
Андрей
Гимназист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, ноя 27, 2006, 9:51

Re: Re:

#385 Сообщение Андрей » Вс, окт 18, 2009, 10:15

Дарья Литвиненко писал(а): Андрей улыбался во весь рот и Даша не придумала ничего лучше как ляпнулть:
- Мы то обязательно разберемся, а ты разве не с нами?
- С вами? - не совсем поняв что имела ввиду девочка спросил Андрей. - Пойдемте уже, с вами кататься, - сказал он и застегнув рюкзак закинул его за плечи, всем видом показывая свою готовность.
Тихоня из 307-ой

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Луна-Парк

#386 Сообщение Пина » Вс, окт 18, 2009, 10:50

- Какие длинные всё-таки очереди в Ростиксе, - бормотала Пинка, выходя из здания, жуя на ходу какой-то бургер с куриным мясом и запивая колой из бутылки.

Девчонка торопилась обратно в парк, пока её не хватились. Но быстро не получалось. Нужно было прочитать все афиши и полюбоваться на город. Ведь неизвестно когда ещё удастся вот так погулять. Пакет висел на запястье Пины приятной тяжестью, ударяя при ходьбе по ногам девочки.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Луна-Парк

#387 Сообщение Савка » Сб, окт 24, 2009, 19:54

охранник ЦПКиОим.Горького писал писал(а):- ЧТО-О-О??? - обернулся я. Откуда ни возьмись, тут еще один нахал нарисовался! Похоже из той же компании, - Ты еще кто такой?!
Свободной рукой я схватил мальчишку за шкирку и, хорошенько встряхнув в воспитательных целях, поставил его на землю. Совсем распущенные дети пошли!
-Чё трясешь то? :evil: -выпалил Савка, забывая про все "вы" от такой наглости охранника. -Я не кукла, что меня трясти туда-сюда!-пробубнил он, оказашись на земле. Выразив свое недовольство, мальчишка отодвинулся поближе к Нику. А то мало ли что этому ещё в голову взбредет :? -Чего вы все кричите то?-спросил он, все время поглядывая на девчонок и надеясь понять, что кто кому сделал.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

охранник ЦПКиО им.Горького
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 15:14

Re: Луна-Парк

#388 Сообщение охранник ЦПКиО им.Горького » Пн, окт 26, 2009, 11:36

Катя Морозова писал(а):
- Отпустите, отпустите его, - визжала Катя, прыгая вокруг охранника, - Он то тут причем?
Ник писал(а):
-Простите пожалуйста,- он слегка постучал охранника по руке,- Добрый день. Не могли бы вы отпустить этих ребят?- если бы у Ника были очки, он всенепременно поправил бы их, как это часто делал математик.
Савка писал(а):
-Чё трясешь то? :evil: -выпалил Савка, забывая про все "вы" от такой наглости охранника. -Я не кукла, что меня трясти туда-сюда!-пробубнил он, оказашись на земле. Выразив свое недовольство, мальчишка отодвинулся поближе к Нику. -Чего вы все кричите то?-спросил он, все время поглядывая на девчонок и надеясь понять, что кто кому сделал.
Мда... Дети вели себя мягко говоря отвратительно. На прыгающую вокруг меня как обезьяна девочку я внимания не обратил. А вот не в меру обнаглевшему мальчишке не поленился объяснить самым серьезным тоном, уперев в него взгляд, чтоб у того не возникло ни малейшего подозрения в том, что я не сделаю того, что обещаю:
- Ты язык-то свои попридержи, пока я тебе уши не оборвал. Маленький еще так наглеть. Если тебя твои родители вежливости не учили, так я за них это сейчас сделаю! :evil:
После чего обратился уже к самому нормальному из всей этой компании (хотя виновница всего этого происшествия тоже уже стала тише воды, ниже травы. Похоже потеряла дар речи от всего этого происходящего).
- Я бы с радостью отпустил вас всех, но боюсь вы дальше пойдете парк громить, - повернулся я к светленькому, - Может ты мне расскажешь где ваша классная руководительница? Или кто-то из взрослых, кто с вами пришел?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Луна-Парк

#389 Сообщение Ник » Вт, окт 27, 2009, 8:28

охранник ЦПКиОим.Горького писал(а):- Я бы с радостью отпустил вас всех, но боюсь вы дальше пойдете парк громить, - повернулся я к светленькому, - Может ты мне расскажешь где ваша классная руководительница? Или кто-то из взрослых, кто с вами пришел?
Ник вздохнул, будто очень о чем-то сожалел и потупил взгляд.
-Понимаете... Я из частной Гимназии. У нас сейчас проходит неделя хороших манер и по программе, мы должны научить других тому, чему нас учат. В общем кратко, чтобы не занимать больше вашего времени, каждому гимназисту дается группа сверстников из ээм... проблемных школ или неблагополучных семей и мы тут с ними день проводим :roll:. Наша учительница сейчас наверное проверяет как дела у других, я не знаю где она. Простите их пожалуйста, они совершенно не привыкли ходить цивилизованно...
:shock: "Что я несу?! Сейчас он скажет что все очень хорошо, и давай сюда училку!" Надо было придумать что-то получше...

охранник ЦПКиО им.Горького
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 15:14

Re: Луна-Парк

#390 Сообщение охранник ЦПКиО им.Горького » Вт, окт 27, 2009, 10:55

Ник писал(а):
-Понимаете... Я из частной Гимназии. У нас сейчас проходит неделя хороших манер и по программе, мы должны научить других тому, чему нас учат. В общем кратко, чтобы не занимать больше вашего времени, каждому гимназисту дается группа сверстников из ээм... проблемных школ или неблагополучных семей и мы тут с ними день проводим :roll:. Наша учительница сейчас наверное проверяет как дела у других, я не знаю где она. Простите их пожалуйста, они совершенно не привыкли ходить цивилизованно...
Сначала мои брови удивленно поползли вверх и глаза стали круглыми, но по мере того, как я слушал этот рассказ, выражение моего лица менялось и в конце-концов я уже хмуро смотрел на мальчишку, так талантливо сочиняющего и рассказывающего басни:
- Угу, значит вот оно что, - хмыкнул я, - Ты конечно мальчик вежливый, но очень уж небылицы рассказывать любишь, я смотрю. Давай-ка ты мне сейчас без лишних разговоров просто сообщишь номер телефона вашей учительницы. А свой талант сочинителя потом на девочках будешь отрабатывать.

Ответить