Охотники... (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: Охотники... (приват)

#391 Сообщение Рогозкин » Сб, ноя 14, 2009, 16:10

Леся Громова писал(а):
- Скоро - это через час, - Леська попыталась заглянуть за спину Чермена.
- Замечательно, - коротко ответил я. В голове мелькнула мысль, что вот так сегодня хомяка заберут, а вчера из-за него Морозова с Громовой у меня сильно схлопотали. А позвони этот её друг вчера - ничего бы и не было. Вот так - один день много чего решает. Впрочем с другой стороны - будь Олеся поумнее, она не притащила бы хомяка в гимназию.
Леся Громова писал(а):
- Чермен Борисович, а где Фомка? - Как ни пыталась девочка себя сдержать, все-равно не получилось. - А вы его кормили уже сегодня? - вопросы буквально посыпались из Леськи. -А то я с пустыми руками :oops: ...Но я могу сбегать,к себе в комнату и принести ему что-нибудь. Принести? - Вновь глянула она на Чермена. Неловкость постепенно отходила.
- А? Да тут он, тут. Вон аквариум. У окна на полу, - указал я рукой. - Поесть ему принести... Не мешало бы. Те орешки, что я ему вчера насыпал, он уже съел и думаю от дополнительной порции еды он не отказался бы. :)
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Охотники... (приват)

#392 Сообщение Леся Громова » Сб, ноя 14, 2009, 16:45

Рогозкин писал(а):- А? Да тут он, тут. Вон аквариум. У окна на полу, - указал я рукой. - Поесть ему принести... Не мешало бы. Те орешки, что я ему вчера насыпал, он уже съел и думаю от дополнительной порции еды он не отказался бы. :)
Леська глянула на пол, куда указывал Чермен. Не спрося разрешения, подошла к аквариуму и присела возле него на корточки. Фомка сидел и поглядывал своми глазами-бусинками по сторонам. Такой забавный! Девочка не удержалась и почесала его за ушком, а затем, подскочив, бросила Чермену:
- Я сейчас! - и вылетела из комнаты препода.

Леська быстро спустилась вниз, залетела в свою комнату, бросила на ходу Майке и Кате *Девчонки! Я сейчас! Погодите!*, чтобы избежать лишних вопросов и, схватив с тумбочки пакетик с орехами и печенье,снова понеслась наверх.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Охотники... (приват)

#393 Сообщение Майя Белова » Сб, ноя 14, 2009, 17:23

Леська вернулась буквально через пять минут. Если конечно можно назвать этим словом то, что она влетела, как метеор в комнату и, ничего не объяснив, снова из неё вылетела. Майка, тихо-мирно попивающая чай и беседующая с Катькой, чуть чашку из рук не выронила.
Нет, ну это уже ни в какие рамки не лезет! Майя, не раздумывая, бросилась за ней вдогонку:
- ГРОМОВА! СТОЯТЬ!!! - заорала она на весь коридор.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Морозова
Гимназистка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср, май 06, 2009, 13:17

Re: Охотники... (приват)

#394 Сообщение Катя Морозова » Сб, ноя 14, 2009, 17:36

Катюшка только доживала печеньку и хотела откушать Леськиной халвы, как она, Леська влетела в комнату и тут же вылетела, а Майка за ней. Катя не раздумывая, вскочила и побежала вслед за ними:
- Ну, девчооонки, ну, подождите! - прокричала она им вдогонку, проглатывая последний кусочик. - Куда вы без меня! - Катя поторопилась догнать подружек, а в мыслях уже улыбалась: "опять беготня :), и опять все вместе :) " .

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Охотники... (приват)

#395 Сообщение Леся Громова » Вс, ноя 15, 2009, 3:19

Леська почти уже добежала до лестницы, когда ее догнал окрик...
Майя Белова писал(а):- ГРОМОВА! СТОЯТЬ!!! - заорала она на весь коридор.
- Майка! - Леська резко остановилась и оглянулась назад. - Ты чего так орешь??? :shock: :shock: Я же сказала - сейчас!
Катя Морозова писал(а):- Ну, девчооонки, ну, подождите! - прокричала она им вдогонку, проглатывая последний кусочик. - Куда вы без меня! - Катя поторопилась догнать подружек, а в мыслях уже улыбалась: "опять беготня :), и опять все вместе :) " .
- Я иду Фомку покормить, - Проговорила Леська,глядя на подходящих подружек. Раз уж девчонки ее догнали, то нужно сказать им, куда же она так торопиться.- А вы чего подорвались-то? - с удивлением спросила она Майку с Катей.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Охотники... (приват)

#396 Сообщение Майя Белова » Вс, ноя 15, 2009, 15:20

- Нет, ну нормальная такая, да? - проговорила Майка, обращаясь к Кате. Мол, Громова ваще... прискакала, ускакала...как ненормальная! :crazy:
- Потому и подорвались, - сказала она уже Лесе, - что ты примчалась, ничего не сказала и опять умчалась. А нам же интересно между прочим! Так ты хомяка кормить? А Чера злой? А нам с тобой можно? - высыпала она на Леську кучу вопросов.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Морозова
Гимназистка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср, май 06, 2009, 13:17

Re: Охотники... (приват)

#397 Сообщение Катя Морозова » Вс, ноя 15, 2009, 15:27

Майя Белова писал(а):- Нет, ну нормальная такая, да? - проговорила Майка, обращаясь к Кате. Мол, Громова ваще... прискакала, ускакала...как ненормальная! :crazy:
- Угу, - согласилась Катя с Майей еле отдышавшись.
- Да, Лесь, ты ж ничего не сказала нам, а вдруг там чего... :roll: , а ты оказывается Фомку кормить будешь и мы с тобой хотим :) .

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Охотники... (приват)

#398 Сообщение Леся Громова » Вс, ноя 15, 2009, 17:02

Майя Белова писал(а):- Нет, ну нормальная такая, да? - проговорила Майка, обращаясь к Кате. Мол, Громова ваще... прискакала, ускакала...как ненормальная! :crazy:
- Потому и подорвались, - сказала она уже Лесе, - что ты примчалась, ничего не сказала и опять умчалась. А нам же интересно между прочим! Так ты хомяка кормить? А Чера злой? А нам с тобой можно? - высыпала она на Леську кучу вопросов.
Катя Морозова писал(а):- Угу, - согласилась Катя с Майей еле отдышавшись.
- Да, Лесь, ты ж ничего не сказала нам, а вдруг там чего... :roll: , а ты оказывается Фомку кормить будешь и мы с тобой хотим :) .
- Ага, я хомяка кормить, - Леська поглядела на подружек, а потом стала стала поочередно отвечать на вопросы. - Чера не злой, вроде. Со мною нормально поговорил. А вам ...да можно, наверное. Я не знаю. Ну, пошли, - немного подумав кивнула она Майке с Катей. - Как раз и узнаем. Если Чермен не выгонит - значит можно :P
И Леська, махнув девчонкам рукой, понеслась снова наверх.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Охотники... (приват)

#399 Сообщение Майя Белова » Вс, ноя 15, 2009, 17:10

Вооооот! Совсем другой разговор! :D
Майка вприпрыжку поскакала за Леськой, не переставая трещать на ходу и напрочь позабыв о том, что они дверь в комнату Леськи не закрыли (хотя Катька ж последняя выбегала... может она закрыла. :roll: )
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Морозова
Гимназистка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср, май 06, 2009, 13:17

Re: Охотники... (приват)

#400 Сообщение Катя Морозова » Пн, ноя 16, 2009, 12:07

Леся Громова писал(а):А вам ...да можно, наверное. Я не знаю. Ну, пошли, - немного подумав кивнула она Майке с Катей. - Как раз и узнаем. Если Чермен не выгонит - значит можно :P
И Леська, махнув девчонкам рукой, понеслась снова наверх.
- Ну, пошли, - повторила Катя за Лесей и поспешила наверх, чтоб не отстать от девчонок.
- Здорово :) , Фомку увидим. Надеюсь, Чермен разрешит нам :roll: , - обрадовалась Катюшка.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Охотники... (приват)

#401 Сообщение Леся Громова » Вт, ноя 17, 2009, 3:44

Девчонки топали сзади и очень скоро веселая компания оказалась рядом с комнатой Рогозкина.
Стукнув трижды,скороее для приличия, Леська просунула голову во внутрь.
- Чермен Борисович, можно? Только, я тут не одна, - ожидая разрешания войти девочка посмотрела на препода.- Со мною девочки - Майка и Катя.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Охотники... (приват)

#402 Сообщение Майя Белова » Вт, ноя 17, 2009, 10:14

- Ага, - Майка взяла за руку Катьку и втянула её в комнату препода, - здравствуйте, Чермен Борисович. Мы с Катей тоже хомяка хотим покормить. Можно? :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Морозова
Гимназистка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср, май 06, 2009, 13:17

Re: Охотники... (приват)

#403 Сообщение Катя Морозова » Вт, ноя 17, 2009, 14:30

Подойдя к двери Чермена, Катя как-то замешкалась, вдруг вспомнилась вся вчерашняя история с её последствиями, которую она уже успела позабыть в кругу подружек. Но было уже поздно что-то передумывать, Леська открыла дверь в комнату Черы, и Майка тут же втянула Катю за руку.
Майя Белова писал(а):- Ага, - Майка взяла за руку Катьку и втянула её в комнату препода, - здравствуйте, Чермен Борисович. Мы с Катей тоже хомяка хотим покормить. Можно? :roll:
- Да тише ты, не тяни меня, - зашипела Катюшка на Майку, пытаясь безуспешно скрыться за её спиной,
- Здрасте, Чермен Борисович, - тихо сказала она, выглядывая из-за одноклассницы.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: Охотники... (приват)

#404 Сообщение Рогозкин » Вт, ноя 17, 2009, 15:32

Шустрая Громова вернулась буквально через несколько минут, но на этот раз не одна.

- Здравствуйте, здравствуйте... - оглядел я девчонок. - Всем отрядом пришли хомяка кормить? Ладно уж... заходите - кормите, раз пришли. Только до смерти его не замучайте от любви.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Охотники... (приват)

#405 Сообщение Майя Белова » Вт, ноя 17, 2009, 15:39

Ессс! Не прогнал! :ura:
Рогозкин писал(а): - Только до смерти его не замучайте от любви.
- Не-е, мы аккуратненько, - пообещала Майка, шаря глазами по комнате в поисках хомяка. - Мучить его и душить в объятьях мы с девчонками не будем.
:in:
Представить себе я могу все что угодно

Ответить