Охотники... (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Охотники... (приват)

#406 Сообщение Леся Громова » Вт, ноя 17, 2009, 17:15

Рогозкин писал(а):- Всем отрядом пришли хомяка кормить? Ладно уж... заходите - кормите, раз пришли. Только до смерти его не замучайте от любви.
Леська хмыкнула про себя. "Отрядом!" Скажет тоже,Чермен Борисович. :P
Разорвав пакетик с орехами девочка подошла к аквариуму и высыпала небольшую горку перед мордочкой хомяка. Наблюдая, как Фомка, деловито потянув носом, принялся завтракать Леська повернулась к Рогозкину.
- Чермен Борисович, - неуверенно начала она,поглядывая заодно на Катю и Майку. - А вы не разрешите нам Фомку к себе забрать? Пока Данька не приехал. А то, может быть мы его никогда больше и не увидим. - Девочка снова наклонилась над хомячком. - А он смешной такой. :)
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: Охотники... (приват)

#407 Сообщение Рогозкин » Вт, ноя 17, 2009, 17:29

Леся Громова писал(а):
- Чермен Борисович, - неуверенно начала она,поглядывая заодно на Катю и Майку. - А вы не разрешите нам Фомку к себе забрать? Пока Данька не приехал. А то, может быть мы его никогда больше и не увидим. - Девочка снова наклонилась над хомячком. - А он смешной такой. :)
Двух минут не прошло, а уже нытьё началось.
- Не разрешу, Олеся. Он у вас опять сбежит и будем его по всей гимназии потом искать и ловить.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Охотники... (приват)

#408 Сообщение Леся Громова » Вт, ноя 17, 2009, 17:39

Рогозкин писал(а):- Не разрешу, Олеся. Он у вас опять сбежит и будем его по всей гимназии потом искать и ловить.
- Чермен Борисович, то что он от нас сбежал - это случайно получилось, - Леська не собиралась просто так сдаваться. - Теперь мы ни за что его второй раз не упустим! Правда же, девчонки? - обернулась она за поддержкой к подружкам. - А то его заберут и останемся мы снова одни, - Леська вдохнула, опустила руку в аквариум и почесала хомячка за ушком.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Катя Морозова
Гимназистка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср, май 06, 2009, 13:17

Re: Охотники... (приват)

#409 Сообщение Катя Морозова » Вс, ноя 22, 2009, 16:04

Спустя некоторое время Катя немного осмелела и подошла тоже к аквариуму, присев на корточки стала наблюдать за Фомкой. Она его так толком и не успела вчера разглядеть.
- Какой хорошенький :) , - сказала, улыбаясь, Катюшка и просунула руку погладить хомячка. В этот момент Леся стала упрашивать Черу, отдать им хомяка, и Кате тоже жуть как захотелось, чтоб он дал им Фомку на какое-то время повозиться.
Леся Громова писал(а):- Чермен Борисович, то что он от нас сбежал - это случайно получилось, - Леська не собиралась просто так сдаваться. - Теперь мы ни за что его второй раз не упустим! Правда же, девчонки?
- Конечно, не упустим, мы будем за ним хорошенько приглядывать, - поддержала она подружку.
- Чермен Борисович, ну разрешите пожаалуйстаа.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Охотники... (приват)

#410 Сообщение Майя Белова » Вс, ноя 22, 2009, 16:15

Майка в стороне не осталась, ей самой хотелось поиграться с хомяком. Хоть чуть-чуть... И она тоже принялась уговаривать Чермена вслед за Лесей и Катей:
- Мы его даже из аквариума выпускать не будем! - пообещала она. - И дверь в комнате запрем! Ну отдайте его нам, - подбавила Майя нытья, - его же совсем скоро заберут... [-o<
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: Охотники... (приват)

#411 Сообщение Рогозкин » Вс, ноя 22, 2009, 16:31

Леся Громова писал(а):- Чермен Борисович, то что он от нас сбежал - это случайно получилось, - Леська не собиралась просто так сдаваться. - Теперь мы ни за что его второй раз не упустим! Правда же, девчонки? - обернулась она за поддержкой к подружкам. - А то его заберут и останемся мы снова одни, - Леська вдохнула
Катя Морозова писал(а):- Конечно, не упустим, мы будем за ним хорошенько приглядывать, - поддержала она подружку.- Чермен Борисович, ну разрешите пожаалуйстаа.
Майя Белова писал(а):- Мы его даже из аквариума выпускать не будем! - пообещала она. - И дверь в комнате запрем! Ну отдайте его нам, - подбавила Майя нытья, - его же совсем скоро заберут...
Все три дружно принялись ныть и упрашивать.

- Чувствую вы от меня не отстанете, пока я вам не разрешу. И будете у меня весь час стоять над душой и ныть, - я посмотрел на девочек. Судя по их лицам для них это вопрос жизни и смерти. И если я им не отдам сейчас этого хомяка, то всё - трагедия и конец света! Откровенно говоря никаких сил у меня сейчас не было после ночного дежурства слушать всё это. Я сдался и махнул рукой:
- Забирайте. Но чтоб без происшествий! - пригрозил я пальцем. - Громова, ты ответственная. Смотрите у меня.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Охотники... (приват)

#412 Сообщение Леся Громова » Пн, ноя 23, 2009, 7:15

Рогозкин писал(а):- Чувствую вы от меня не отстанете, пока я вам не разрешу. И будете у меня весь час стоять над душой и ныть,
- Забирайте. Но чтоб без происшествий! - пригрозил я пальцем. - Громова, ты ответственная. Смотрите у меня.
Дважды повторять Леське было не нужно!
Она резво вскочила, рывком подняла аквариум с пола, совершенно не подумав о том, что испытал при этом Фомка, и затараторила.
- Спасибо,Чермен Борисович! Мы его не будем выпускать! И ничего не случиться! Чесное слово, не случиться! И мы за ним хорошо смотреть будет! - после этого, немного успокоившись, добавила. - Так мы пойдем?
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Охотники... (приват)

#413 Сообщение Майя Белова » Пн, ноя 23, 2009, 10:58

УРЯ-Я-Я!!! :ura:

Сияющая Майка подбежала к Леське и со словами:
- Давай я тебе помогу, - схватилась за аквариум. Теперь его главное на пол не грохнуть. Вообще он не тяжелый, так что от Майкиной помощи скорее больше неудобств, чем толка. Но поучаствовать-то в таком деле хочется! :D
После чего она тоже посмотрела на Чермена Борисовича вопросительно: "Ну, мы пойдем? Да?" :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: Охотники... (приват)

#414 Сообщение Рогозкин » Пн, ноя 23, 2009, 11:42

- Идите, идите, - кивнул я. - Олеся, когда приедет твой друг, зайдешь за мной. Или позвонишь и я с тобой вместе спущусь, чтоб хомяка отдать. Поняла? Телефон же ты мой знаешь?
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Катя Морозова
Гимназистка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср, май 06, 2009, 13:17

Re: Охотники... (приват)

#415 Сообщение Катя Морозова » Пн, ноя 23, 2009, 13:56

Получив согласие Чермена, девчонки кинулись к хомяку. Леська и Майка ухватились за аквариум, а Катюшка потихоньку отошла к двери. Она тоже была очень рада, что им дали хомяка с собой унести, но свою радость она решила попридержать, всё-таки они находились в комнате у преподавателя. Катя открыла дверь и подождала подружек:
- Ну, давайте выходите, только аквариум держите хорошо, - сказала она девчонкам, которые обе вцепились в аквариум, - И за Фомкой приглядывайте, - потом повернулась к физику: - До свидания, Чермен Борисович.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Охотники... (приват)

#416 Сообщение Леся Громова » Ср, ноя 25, 2009, 4:23

Майка-помощница взялась за аквариум, а Катя открыла дверь. Больше их здесь ничего не задерживало и нужно было уходить, пока Чермен не передумал. Заверив препода в том, что она ему позвонит, как только приедет ее дружек Леська, прижав аквариум с хомяком, спустилась в свою комнату.

Время пролетело незаметно...
Когда раздался телефонный звонок Леська будто проснулась. Уже приехали? С тетушкой? Мало времени? Да-да, мы уже идем...
Данька ждал ее возле входа. Чуточку виноватый, чуточку взъерошенный..впрочем,такой как и всегда. Глядя на Даньку Леська поймала себя на мысли, что совершенно на него не злится.
Как из автомата Жакет выпалил всю информацию сразу - у кого, что и как...И снова напомнил, что ему некогда - тетушка ждет. За Данькиной спиной, возле ворот,стояла миловидная молодая женщина и поминутно поглядывала на часы. Видимо,действительно куда-то торопилась.
Осторожно передав Фомку Леська проводила Жакета ,а потом помахала вслед машине, которая увозила ее друзей - и непутевого Жакета и маленького мохнатого Фомку.

Прощай Фомка...
-----------------------------------------------------------------------
КОНЕЦ
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Ответить